Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Ada Yang Aneh Bray Di sini..!! (no offensive ye)

ForumCampur-campur

151 – 175 dari 188    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8  Selanjutnya Kirim tanggapan

• RYO288

13 April 2016

mau gabung mandi dolo ya sis.. ah elah

HANA829 tulis:

Rame bingit gabung ah

• NELLYRG056

13 April 2016

Hai...haii...

Masih ngomgin yg aneh ga sehh...???

Intinya brarti ga ada yg aneh kn dgn cewek" di situs Jk...

13 April 2016 diubah oleh NELLYRG056

• RYO288

13 April 2016

yg ane ini shift keyboard ane mati sis... ah elah jadi serba susah... brb lah beli keyboard baru

NELLYRG056 tulis:

Hai...haii...

Masih ngomgin yg aneh ga sehh...???

Intinya brarti ga ada yg aneh kn dgn cewek" di situs Jk...

• JERU469

13 April 2016

ah elah bray muke lu cutbray, tidur kasurnye gak pake sepBray ah elahh gokil lau brayy tp ah elah lu damn cool bray

• RYO288

13 April 2016

keep calm bray.. ada gw JK gk bakal bosenin dah bray..

JERU469 tulis:

ah elah bray muke lu cutbray, tidur kasurnye gak pake sepBray ah elahh gokil lau brayy tp ah elah lu damn cool bray

• DUMATAMB376

13 April 2016

saya juga bingung bray....

contohnya banyak anak pelayanan cwe2nya cantik, baik, lemah lembut, aktif di pelayanan, kerja bagus, kurang apalgi coba, tapi masih sendiri. Tapi ada temen yang aq kenal penampilan biasa, pekerjaan di bawah teman saya yg anak pelayanan ini, tapi udah pacaran beberapa kali dan mau menikah lagi. Jodoh itu misteri bgtkan yakk

• RYO288

13 April 2016

mungkin mreka cari yg ''Terbaik'' sis... padahal belum tentu yg terbaik itu ''Baik'' sis.. ah elah

DUMATAMB376 tulis:

saya juga bingung bray....

contohnya banyak anak pelayanan cwe2nya cantik, baik, lemah lembut, aktif di pelayanan, kerja bagus, kurang apalgi coba, tapi masih sendiri. Tapi ada temen yang aq kenal penampilan biasa, pekerjaan di bawah teman saya yg anak pelayanan ini, tapi udah pacaran beberapa kali dan mau menikah lagi. Jodoh itu misteri bgtkan yakk

• JERU469

13 April 2016

RYO288 tulis:

keep calm bray.. ada gw JK gk bakal bosenin dah bray..

ah elah gw setuju banget bray.. tapi btw gw mau tanya nih bro bray kenapa ayat favorit lo yg di esai koq yg itu yah? hahahaha keren lau brayy

"Ayat favoritku
    (Kejadian 1:26) Berfirmanlah Allah: “Baiklah Kita menjadikan manusia menurut gambar dan rupa Kita, supaya mereka berkuasa atas ikan-ikan di laut dan burung-burung di udara dan atas ternak dan atas seluruh bumi dan atas segala binatang melata yang merayap di bumi.” "

• RYO288

13 April 2016

ntu ada hubunganya ama masa lalu gw yg acak adut bray.. nanti kapan-kapan ane curhat deh.. ah elah..

JERU469 tulis:

ah elah gw setuju banget bray.. tapi btw gw mau tanya nih bro bray kenapa ayat favorit lo yg di esai koq yg itu yah? hahahaha keren lau brayy

"Ayat favoritku
    (Kejadian 1:26) Berfirmanlah Allah: “Baiklah Kita menjadikan manusia menurut gambar dan rupa Kita, supaya mereka berkuasa atas ikan-ikan di laut dan burung-burung di udara dan atas ternak dan atas seluruh bumi dan atas segala binatang melata yang merayap di bumi.” "

• KHRISNA943

13 April 2016

Emang kaca bray, beningg. Tau dah aslinya sma kagak kyk yg dipoto. Zaman edit gini

• AAMELITHA053

14 April 2016

ah elah bray, dikira kaca apa bening... saking beningnya jadi tembus pandang, mangkanya ngejomblo...

RYO288 tulis:

Gini bray..
    Gw baru baru aja sih disini bray..
    Gw rasa ada yg aneh aja bray di sini..
    di liat dari judul web ye bray, ini web menampung single-single dan jombo-jomblo bray, dan tujuan nya? jelas nemuin jodoh disini bray:-).. walau gk smua tujuan nya nyari jodoh sih bray..
    BUT.....
    yg gw liat disini cewek nya bening-bening smua bray(pada gede kepala deh)..
    suer bray.. lu cek dah...  bening smua kan? inget  bray yang cewek bukan yg cowok lho!!! 8-o
    kok bisa mereka menjomblo/single ye bray...
    apa kah mereka tersesat dan tak tau jalan pulang? (ah elah lebay banget)
    ato mereka sengaja join dan buat status : single (belum menikah) buat tujuan tertentu.. gw curiga.. jangan jangan... coba lu pikir klok ktemu jawaban nya deh bray..

ok bray gw ngacir dolo bray..8-)
    prasa.an ane gk enak nih bray..
    bakalan kena semprot  nih bray..
    ah elah.. :-p

• PANDIA260

14 April 2016

Selamat siang Bray,,,,,,,ah elah kasih tau donk Bray kenapa pada no offensive yeeee

• LISBETH921

14 April 2016

waduh bray jgn curhat nya kepanjangan ya

ntar kita pada ngantuk bacanya bray

hehehehhehehehhee

RYO288 tulis:

ntu ada hubunganya ama masa lalu gw yg acak adut bray.. nanti kapan-kapan ane curhat deh.. ah elah..

• LISTON872

14 April 2016

RYO288 tulis:

mungkin mreka cari yg ''Terbaik'' sis... padahal belum tentu yg terbaik itu ''Baik'' sis.. ah elah

Mungkin dia cari yang terbaik diantara yang terburuk bray, makanya gak dapat yang baik.

• DIANA706

14 April 2016

biasanya yg bening nyari yg bening juga bray...:-|

• 22 April 2017

Wedew bray udah setaon lewat neh bray.. belom curhat-curhat juga bray.. ah elah..

#ManeNihSiBray

#Generasi2016YangTau

RYO288 tulis:

• 22 April 2017

Wedewww brayyy

Bening efek kameraaa

Oopssss

Kami para cwe jomblo disini mencari yang terbaik, karna ini pilihan utk sekali seumur hidup bukan asal2 an :)

• CHRISTIAN701

22 April 2017

mungkin salah maksud / tidak tepat sehingga menyebabkan keanehan. aneh nya kenapa bisa dijelaskan/ di refresh kembali judul ini ?

• 23 April 2017

Bening semua? engga kok, ada yg bening ada yg biasa aja. Seringkali ada kopdar dan cewek2 dateng. Ada yg bening ada yg biasa aja. Mengapa banyak yg single? bisa krn mereka terpaksa putus dari pacar yg beda agama, ada yg putus dari pacarnya yg seiman yg selingkuh ada yg hubungannya ga direstui orgtua krn ga sesuku.

• JUSTME876

23 April 2017

Waooo ni forum bener2 ringan brayy, gadak 1ons, kereennn

23 April 2017 diubah oleh JUSTME876

• FAJAR882

23 April 2017

Wahai Ryo.

Lihatlah! Ini yg bening2 sdh pada menunggumu. Muncul lah, Bray.

Ah elah.

• FLORENCE735

23 April 2017

Kalau mau bening, lihat Aq** gelas, Bray. Dijamin bening smp tembus pandang. Ah elah.

• RONALD532

23 April 2017

Jgn terlalu bening lah,ga bisa diliat eh :D

• BAGUS901

23 April 2017

asli bening2, smp bingung milih nya, skalinya dpt, online trakhir bulan lalu, ad yg cocok tmpatnya luar pulau...

• 23 April 2017

Ada yang aneh bray disini, lalu si bray jawab apa nya yg aneh braaaaayyyy......

151 – 175 dari 188    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8  Selanjutnya Kirim tanggapan