Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

This is my Story!! (True story bray)

ForumCampur-campur

251 – 275 dari 568    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 10  11  12 ... 23  Selanjutnya Kirim tanggapan

• RYO288

25 April 2016

mana-mana???
    gelap sis, gelap..........
    argh......

DORLANBORU079 tulis:

Si mood gak usah dicari cari bray.. tu pan da di depan mata.. eaaaaa ☺☺☺☺????

• DORLANBORU079

25 April 2016

RYO288 tulis:

mana-mana???

gelap sis, gelap..........

argh......

Ahh ela mangkanye di nyalain dulu dong lampunya biar keliatan bray.. wkwkkkk ☺

• RYO288

25 April 2016

Part 29
    This is Love..??

Ok mari kita istirahat dulu dari kebiasaan gw yg itu-itu aja,, gw bakal nostalgia dimana gw terkena virus yang bernama “jatuh cinta” untuk pertama kali nya,, Mungkin beberapa part kedepan gk bgitu menarik,, tapi kek nya gw gk bisa skip part ini,, hahahahahaha

Beberapa hari setelah ujian tengah semester,, pelajaran matematika,, salah satu pelajaran yg paling gw suka sejak gw sd,, namun,smua berubah sejak bab “Aljabar” menyerang !!,, dan sejak memasuki bab ntu,, gw uda memutuskan hubungan gw dengan “matematika”, tapi apa daya,matematika tetep ngikuti gw sampe gw lulus sma !! sial,, hahahahaha skip,,skip,,

Di saat murid-murid lain sibuk mencatat tulisan yg ada di papan tulis,, gw dan Adan justru terlibat debat yg luar biasa,, debat tentang siapa yg bakal beli rokok nanti pulang sekolah !! dan akhir nya,kami setuju memutus kan debat itu dengan cara laki-laki !! batu-gunting-kertas !! dan gw menyesal setelah itu,,

gw sempet denger bapak guru bilang ada murid baru,, tapi gw gk begitu peduli,, gw fokus ke 3 ronde batu-gunting-kertas,, dan sial nya,, 3 ronde gw kalah !!! gw mulai curiga kalok Adan ini punya “indra bekti” !! eh maksud gw “indra ke-6” !!! sial,harusnya tadi gw ajak Adan adu jotos, mungkin gw bisa menang,, “batin gw”,,

Seorang cewe memasuki kelas,, sragam nya sedikit berbeda,, sekilas,gk ada yg menarik dari si cewe ini,, cantik kaga,, bening juga kaga,, biasa aja lah menurut gw,, nama nya “Rita”,, pindahan dari kota sebelah,, rambut hitam panjang,, wajah nya “oriental”,, kulit yang hampir ke tarap coklat,, cungkring kaga,, gembrod juga kaga,, badan nya ideal !!

Waktu itu satu-satu nya kursi yg tersisa tepat di seberang kursi gw dan Adan,, gw gk begitu peduli tentang tu cewe,gw masi mengerutu dan gk trima kekalahan dari Adan tadi,,skip,,skip,,

Bel istirahat berbunyi,, murid berhamburan keluar kelas,, hanya beberapa murid yang tinggal di kelas,, gw,Adan,Rita si murid baru, dan beberapa lain nya,, mata gw seolah memantau keadaan kelas waktu itu,, dan sempat berhenti ke arah Rita,, Dia menoleh ke arah gw,, senyum nya yg tipis mengembang,,

Rita emang gk cantik ato bening,, tapi ada sesuatu yg special dari nya,, ntah lah, gw bingung,,
    dan entah kenapa,, detak jantung gw langsung tak beraturan !!! ,, ada perasaan yg aneh yg blom pernah gw rasakan sebelum nya !!! tangan kanan nya mengulur ke arah gw perlahan,,

“Rita,,” suaranya begitu indah,, damn!! jantung gw yg dari tadi berdetak hampir keluar,, skarang berhenti !!! gw sulit bernapas !! mampus gw, bye emak, bye Adan, bye kang mamat !! “batin gw”,,
    “Woi monyet !! nape lu diem?? Itu mau kenalan !!” triak Adan sambil menoyor kepala gw dari blakang,,
    Triakan Adan seolah membangun kan gw dari “kematian sesaat”,,

“eh iya,anu.. gw ryo biasa di panggil roy” sedikit grogi gw jabat tangan nya yg dari tadi mengarah ke gw,,
    “panggil monyet juga gapapa kok,, dia uda biasa” sela Adan sambil tertawa,,
    “eh pentol korek api !! gw hajar juga lu” gw palingkan wajah ke Adan karna malu,,
    “lucu ya kamu,,” tawa khas seorang cewek yg gw dengar,,

Trimakasih Adan,, Elu uda merusak moment pertama gw kenalan ama cewek,, Trimakasih banyak !!!
    Dan sejak datang nya rita,, gw punya “wisata pemandangan” baru di kelas,,,
    Oh Tuhan,, Begitu Indah Mahluk CiptaanMu ini !! “guman gw” skip,,skip,,

25 April 2016 diubah oleh RYO288

• RYO288

25 April 2016

biar kan tetap gelap sis...
    biar ane bisa fokus ke yang kelip-kelip...
    ah elah...

DORLANBORU079 tulis:

Ahh ela mangkanye di nyalain dulu dong lampunya biar keliatan bray.. wkwkkkk ☺

• KHRISNA943

25 April 2016

First love emang spesial bro, aahhh elah, keinget cinta pertama gw pas tk

• VERONICA724

25 April 2016

Gilee first love nya pas TK. Sama apa? Es krim atau mobil2an? Hihi *peace

KHRISNA943 tulis:

• RYO288

25 April 2016

luar biasa bray....
    TK uda first love :up:

KHRISNA943 tulis:

• KHRISNA943

26 April 2016

Namanya jg cinta gorila bro, ehhh monyett.

• DORLANBORU079

26 April 2016

Ahh ela lanjut nape ceritanya bray ☺☺

• WITNOEL393

26 April 2016

sprtnya dia msh kerja kak Dorl... nanti malam kita intip ini thread yakk..

DORLANBORU079 tulis:

Ahh ela lanjut nape ceritanya bray ☺☺

• DONY531

26 April 2016

Perslop.. mmg akan dikenang selalu, ga bs lupa meskipun aneh tapi nyata..

Tnyt pernah perslop juga si masbray, ah elah, ini tema yg pas bener sblm tayangnya film AADC2..

• RYO288

26 April 2016

Part 30
    isi Hati... !!!

Sejak datang nya Rita,, Hidup gw srasa lebih bewarna !! sebelum nya Cuma manusia-manusia suram macam Adan dan Kang mamat yang ada di pikiran gw,, dan juga gw punya kebiasaan baru,, mantengin rita!!,, walaupun ujung-ujung nya gw di suruh berdiri depan kelas karna ngelamun,,

7 bulan sejak bapak pergi,, keluarga gw bagaikan “Kapal” tanpa nahkoda,, setelah “kapal” keluarga gw di terpa badai dan hampir karam,, akhirnya bapak kembali...

siang itu seperti biasa gw pulang di anter Adan,, gk biasanya lampu ruang tamu menyala,, karna emang harusnya gk ada orang di rumah,, pintu pun tak di kunci,, gw masuk,, gw liat emak duduk di sofa berhadapan dengan seorang laki-laki,, ya, dan gw sadar siapa laki-laki itu !!!

Emak tersenyum melihat gw pulang,dan laki-laki itu menoleh ke arah gw,, ya,itu bapak !! gw hanya diam,, ntah,, gw memang rindu, sangat rindu malah,, tapi, sebagian perasaan gw justru marah,, gw marah karna semua kejadian yg gw alami selama ini gk mungkin terjadi bila bapak gk pergi !! gw dan emak gk akan kelaparan kalok bapak gk pergi !! gw gk harus mengayun kan pedang ke koh acing bila bapak gk pergi !! gw juga gk harus kerja jadi tukang parkir klok bapak gk pergi !!,,

Gw hanya diam dan terus melangkah ke kamar,, tak ada satu kata pun,, bapak memalingkan wajah nya,, emak bingung melihat sikap gw hari itu,, mungkin bapak dan emak tau perasaan gw waktu itu,, gw masuk kamar,, lepas baju,, tubuh gw pun terkapar di atas kasur,, perasaan gw campur aduk,, suasana kembali hening,,hingga terdengar suara dari depan pintu kamar gw,,

“Makan dulu dek,, emak masak banyak tuh,,” suara emak terdengar jelas,,
    gw tetep diem,, sebisa mungkin gw mengatur emosi gw waktu itu,, hingga akhirnya gw tertidur,,
    gw terbangun sore,, gw langsung mandi,, gw gk makan karna gw emang belom laper,, bapak gk keliatan lagi dirumah sore itu,, emak di ruang tamu sambil menjahit beberapa baju gw yg sobek bekas berantem,, gw mendekat ke emak,,

“Emak cerita semua ke bapak??” tanya gw sambil menatap emak yg masih menjahit,,
    “Gak ada yg emak ceritain ke bapak,,” jawab emak singkat,,
    ya,mungkin bapak gk perlu tau kejadian selama dia pergi,, gw takut bapak bakal merasa bersalah,, walau sebagian perasaan gw emang merasa smua salah bapak,, skip,,skip,,

Makan malam,, suasana yg uda 7 bulan gk gw rasakan,, gw,bapak dan emak di ruang tamu,, berbagai makanan masakan emak yg legendari tersedia di meja,, keluarga gw kembali utuh,, walau gw masih membisu di hapadan bapak,,

“Sekolah mu gimana dek??” kata-kata pertama bapak ke gw setelah 7 bulan pergi
    “Baik pak” gw jawab sambil menerus kan makan,,
    asap mengepul memenuhi ruang tamu,, emak sesekali melirik ke arah gw,, ya, mungkin emak berharap gw bisa mengubah suasana yg hening dengan berbicara dengan bapak,, tapi gw gk bisa,, gw tetep diem seolah mulut gw terjahit,, jujur, gw emang ingin ngomong sama bapak sebagai sesama laki-laki !!

gw pengen nangis di depan bapak,, gw pengen bapak tau di balik nakal dan bejad nya gw ini, gw masih bisa menangis !! gw pengen bapak tau bahwa gw lemah tanpanya !! gw pengen bapak tau anak laki-lakinya yg terlihat tegar ini sebenernya hampir putus asa melawan dunia !! gw pengen bapak tau sifat manja gw yg selama ini selalu tertutup dengan tingkah gw yg nakal !! tapi gw gk bisa,, bahkan sampai saat ini !!

dan sejak kembalinya bapak,, roda kehidupan keluarga gw kembali berputar !!

Btw Gw Cuma nulis klok di depan computer,, hp gw juga masi hp jaman penjajahan belanda ,, jangan kan buat buka JK buat buka FB aja mau meledak,, siang gw kerja, jadi jangan ngarep gw nongol siang,,hahaha

• KHRISNA943

26 April 2016

Hahahaaha asikk bro cerita loo, coba deh buat novel, sapa tau ada yg dapet hidayah setelah baca crita loo

• DORLANBORU079

26 April 2016

WITNOEL393 tulis:

sprtnya dia msh kerja kak Dorl... nanti malam kita intip ini thread yakk..

Iya with.. da nongol tuh part 30 nya.. hihìiiii seperti nya tau aj nih si witha kapan si bray nongol nyaa.. ahh elahhh.. sepertinya ada sesuatu nihh.. hahhahà #kaborrr

• RYO288

26 April 2016

gw juga bingung gmana die bisa tau...
    jangan-jangan ada cctv di rumah gw..
    ah elah

DORLANBORU079 tulis:

Iya with.. da nongol tuh part 30 nya.. hihìiiii seperti nya tau aj nih si witha kapan si bray nongol nyaa.. ahh elahhh.. sepertinya ada sesuatu nihh.. hahhahà #kaborrr

• WITNOEL393

26 April 2016

Kami Sama2 tahu lah kak dor...haha#ApaSeeehhh

Btw,apa kbar grup WA nya? Udah rame kan?

DORLANBORU079 tulis:

26 April 2016 diubah oleh WITNOEL393

• RYO288

26 April 2016

:$):$):$):$)
    stttttttttttttttttsssssssssss...
    jangan keras-keras...
    ah elah

WITNOEL393 tulis:

• DORLANBORU079

26 April 2016

WITNOEL393 tulis:

Tanpa witha maasih kurang rame n seru..byk fans yg menanti witha.. gabung lg ya with.. please ☺

• DORLANBORU079

26 April 2016

RYO288 tulis:

gw juga bingung gmana die bisa tau...

jangan-jangan ada cctv di rumah gw..

ah elah

Ya elahh bukan cctv bray.. ini lah yg dinamakan ada batin satu sama lainn.. hahaaa ☺☺

• WITNOEL393

27 April 2016

kalo kurang rame....bakar bakar ajah kak Dor grup nya..bakar2 kemenyan-nya dibakarrr...haha...

DORLANBORU079 tulis:

Tanpa witha maasih kurang rame n seru..byk fans yg menanti witha.. gabung lg ya with.. please ☺

27 April 2016 diubah oleh WITNOEL393

• MAY983

27 April 2016

yaaahhhh belum ada lagi yak kelanjutannya :(

• LISTON872

27 April 2016

Kayak otobiografi gitu bray, bagus juga itu bray. Buktinya banyak yang menanti episode terbarunya

• LISTON872

27 April 2016

WITNOEL393 tulis:

kalo kurang rame....bakar bakar ajah kak Dor grup nya..bakar2 kemenyan-nya dibakarrr...haha...

Kayak mau pesugihan aja nul

• WITNOEL393

27 April 2016

yah klo mikirnya negatif pasti jawabannya sprt bang liston ini...

LISTON872 tulis:

Kayak mau pesugihan aja nul

• DORLANBORU079

27 April 2016

WITNOEL393 tulis:

yah klo mikirnya negatif pasti jawabannya sprt bang liston ini...

Hahhaa.. kalo bakar kemenyan mah kurang seru with.. pegimane kalo to lis aj yg dibakar.. ☺☺☺wkwkkwk

251 – 275 dari 568    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 10  11  12 ... 23  Selanjutnya Kirim tanggapan