Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

This is my Story!! (True story bray)

ForumCampur-campur

351 – 375 dari 568    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 14  15  16 ... 23  Selanjutnya Kirim tanggapan

• KHRISNA943

30 April 2016

Otak si bray lagi penuhh. Seseorang tolong telpon services sedot W*

• KASANOVA242

1 Mei 2016

Iihhh....blm ada kelanjutannya...weekend libur yaaa....hahahaha

• 1 Mei 2016

Bang bray lg kesemutan x

• RYO288

1 Mei 2016

Part 39
    The Life Must Go On !!

2 hari setelah kejadian “Jahitan baru” gw,, Adan masih blom masuk sekolah,, ntah lah, mungkin Adan masih memikirkan kejadian waktu itu,, Sama sekali tak ada dendam di hati gw,, emak sempet tanya tentang “luka baru” gw,, gw jawab saja kejedot tembok pas maen bola,, hahahaha

Seperti biasa gw berangkat pagi,, berbekal “omelan” emak agar gw gk cari masalah lagi di sekolah,, dengan sebuah perban menutup kepala gw lagi,, gw serasa mirip “picolo”,, gigi gw yg ompong mulai tumbuh kembali,,

Murid-murid terlihat sibuk dengan urusan masing-masing,, ya, sebentar lagi ujian kenaikan kelas,, bahkan beberapa datang pagi-pagi cuma buat belajar,, hahahaha,, ayolah,, jangan paksakan diri lu buat belajar,, dalam kondisi tertekan,, otak gk akan mampu bekerja dengan baik,, santi saja,kek gw gini,,hahaha skip,,skip,,

Beberapa menit sebelum gw sampe depan pintu kelas,, gw masuk,, mendengar suara yg memanggil nama gw,, suara yang tak asing,, Adan,, sudah duduk di kursinya lagi,, tangan nya melambai ke arah gw,, senyum nya mengembang,, hahahaha,, si brengsek udah sadar,, “batin gw”

gw berjalan santai menuju Adan,, sedikit senyum di wajah gw,, sampai di kursi,, gw nyuruh Adan berdiri sebentar,, dan dia pun menurut,, tanpa basa-basi tangan kanan gw melesat dengan kecepatan cahaya,, satu pukulan tepat di pipi kanan Adan,, membuat nya terjatuh,, Adan seolah kaget dan bingung,,

“Gara-gara elu gw di omelin emak !! Skarang kita impas” tangan gw mengulur untuk membantu Adan berdiri,, Adan masih terlihat bingung,, hingga tawa kami berdua pun meledak,, hahahahaha ,, masa-masa yang sangat gw rindukan,, pukulan gw seolah “wujud dari perasaan gw” ,, dan kami pun kembali jadi patner in crime.. hahahahaha mulai hari itu gw kembali bisa melihat senyum dan tawa Adan,, ya,, usaha gw gk sia-sia,, walau kepala gw harus dapet “tatto” baru.. sial,, hahahaha skip,,skip,,

btw,, mas yoyok tewas karna tabrak lari,, dan beberapa hari setelah kejadian,, si pelaku menyerah kan diri ke polisi,, ternyata pelaku sedang terpengaruh “narkoba” dan tak mampu mengendalikan mobilnya,, dan sejak saat itu,, Adan membenci sgala hal tentang narkoba,, coba saja bilang di depan Adan kalok Lu seorang “Pengguna”,, gw yakin lu bakal di telen hidup-hidup ama si Adan,, hahahahaha

Ujian kenaikan kelas,, di saat murid lain sibuk belajar,, gw dan Adan sibuk di gubuk kang mamat,, apalagi gw baru aja di beli’in gitar emak,, gw dan Adan selalu “konser” di gubuk kang mamat setiap siang sampe sore,, gw gitaris,, Adan vokalis,, Kang mamat “penonton alay” nya,, walau suara kuda lebih merdu dari suara Adan,, tapi gapapalah,, bodo amat,, hahahahaha
    skip,,skip,,

• WITNOEL393

1 Mei 2016

Lanjut kak Bray...

• RYO288

1 Mei 2016

Part 40
    Sisi Gelap..!!

Sebenernya banyak pengalaman yg pengen gw ceritain disini,, tapi karna sebagian terlalu “vulgar” dan “kelam”,, jadi gk perlulah gw share disini,, biar kan yang “Kelam” tetap di tempat nya... hoahahahaha,,

beberapa yg mungkin lu kudu ketahui,, saat di “jalanan”,, hukum rimba masih berlaku,, yang kuat lah yang berkuasa,, uang lu gk akan bisa melawan “keganasan” orang-orang di jalanan.. mungkin sebagian orang berpikir uang mampu membeli sgalanya,, salah besar !! kalok lu bermasalah dengan orang yg salah,, boro-boro lu bisa ngeluarin duit,, mungkin idup lu dah kelar disitu juga.. seram ya?? Tapi itulah faktanya.. fakta yg gak akan bisa lu hindari !!!

dan satu lagi,, jangan pernah percaya siapapun saat lu di “jalanan”,, sekedar info dari gw,, ada seorang bocah kecil yg mengaku tersesat dan minta di antar pulang,, mungkin lu bakal kasian,, ya, itu normal,, tapi lu gk akan tau tujuan bocah itu,, lu bakal di suruh nganterin dia ke suatu tempat,, dan di tempat itu,, beberapa orang uda menunggu elu,, dan selanjut nya,, mungkin lu bakal di rampok abis-abisan,, bahkan bisa lebih buruk dari itu... !! kalok lu ktemu kejadian seperti diatas,, mending lu anter tu bocah ke kantor polisi,, jangan lu anter sendiri,, (banyak kasus ini di daerah gw)

gw punya keyakinan,, bahwa setiap manusia punya “sisi gelap”,, bila seseorang menyangkal hal itu, mungkin dia hanya belum sadar akan “sisi gelap” yang dimilikinya... begitu juga emak dan bapak gw,,
    bapak gw adalah laki-laki sopan,bijak dan berwibawa,, namun di balik itu,, bapak punya “sisi gelap” yang gk akan lu duga,, bapak dulu adalah preman besar,, judi,minuman, dan sgala hal buruk pasti bapak pernah alami,, bahkan bapak pernah dapet julukan si “raja tega”.. namun sejak nikah dengan emak,, “sisi gelap” bapak seolah tertutupi,, dan mungkin semakin lama semakin memudar...

emak gw,, orangnya supel, anggun, rendah hati, dan gampang bergaul,, namun saat emak merasa di sakiti (entah fisik ato bukan),, emak bisa jadi cewe dengan ribuan kata-kata kotor !! dan emak gk akan ragu berhadapan dengan siapapun,, hahahahaha

bapak dan emak punya sisi gelap,, namun sejak lahirnya gw,, sisi gelap mereka semakin tenggelam,, hal yang harus gw syukuri,, walau sejak lahir nya gw juga,, keluarga gw juga akrab dengan “masalah” !! hahahaha,, sisi gelap gw?? Seperti yang gw bilang,, gw gak akan marah saat lu sebut gw b*jing*n, b*ngs*t atau sgala hal buruk ke gw,, bodo amat dengan semua omongan orang,, namun saat orang yg gw sayangi disakiti,, gw bisa jadi lebih kejam dari siapapun !! walau gw masih belajar untuk Mengampuni dan Memaafkan,,

Adan pun punya sisi gelap,, di balik sikap nya yang “cool” dan kalem,, Adan ini gak punya perasaan saat berhubungan dengan cewe,, mungkin karna die berpikir kalok masih banyak cewe yang mau sama die, Adan gk akan ragu untuk menghancur kan perasaan seorang cewe,, bahkan di depan umum,, karna itu gw bilang Adan harus di Bina... dibinasakan maksud gw,, hahahahaha..

Kang mamat,, iman yang kuat,ramah,kocak dan selalu mampu menghibur orang,, kang mamat ini tipe “Pendendam”,, saat die punya dendam,, die bakal nunggu berapa lamapun untuk melampiaskan dendam nya,, bahkan 5 tahun sekali pun.. namun saat lu deket sama kang mamat,, lu akan tau tentang solidaritas dan loyalitas nya yang luar biasa... hahahahaha skip,,skip,,

• KHRISNA943

1 Mei 2016

Setuju sama mas bray, semua orang sebaik apapun yg keliatan diluar. Pasti ada sisi gelapnya. Contohnya gw, sisi gelap gw adalah pas mati lampu

• RYO288

1 Mei 2016

dan saat mati lampu ada cewe disitu...
    benar kan??

KHRISNA943 tulis:

Setuju sama mas bray, semua orang sebaik apapun yg keliatan diluar. Pasti ada sisi gelapnya. Contohnya gw, sisi gelap gw adalah pas mati lampu

• WITNOEL393

1 Mei 2016

Bukannya sisi gelap mu itu adalah jelmaan Adan KW?

KHRISNA943 tulis:

• KHRISNA943

1 Mei 2016

RYO288 tulis:

dan saat mati lampu ada cewe disitu...

benar kan??

Kagak lah bro, yang ada kuntilanak lewat, hahaha

• KHRISNA943

1 Mei 2016

WITNOEL393 tulis:

Bukannya sisi gelap mu itu adalah jelmaan Adan KW?

[/q

ahhh elahhh udah tobat mainin cewek. Ntr dibina lagi sama mas bray

• RYO288

1 Mei 2016

alibi di tolak....
    ane bisa liat tampang mesum kek ente ini..
    hahahahaha

KHRISNA943 tulis:

Kagak lah bro, yang ada kuntilanak lewat, hahaha

• KHRISNA943

1 Mei 2016

Emang gw jin kura2, ada tampang mesumnya

• DORLANBORU079

2 Mei 2016

RYO288 tulis:

Part 38

Menangislah..!!!

....

bentar-bentar,,nape gw nulis sambil mewek sih,, sial,, #tisu mana tisu

Terharu baca part ini... sepertinya butuh tisu jg.. wkwkkkk ..ahh elah bray

2 Mei 2016 diubah oleh JODOHKRISTEN

• FAJAR882

2 Mei 2016

DORLANBORU079 tulis:

Terharu baca part ini... sepertinya butuh tisu jg.. wkwkkkk ..ahh elah bray

Anggota FBR ya? :-)

• FAJAR882

2 Mei 2016

Wew.. belum up-date yak..

Fyi, "FBR" yg sy maksud di atas, bukan yg kyk Forum-forum ituu.., melainkan: "Fans Berat Ryo", eh Roy..., eh.. sama aja dink... Hehehe... :-) (*piss deh temans..)

• DORLANBORU079

2 Mei 2016

FAJAR882 tulis:

Wew.. belum up-date yak..

Fyi, "FBR" yg sy maksud di atas, bukan yg kyk Forum-forum ituu.., melainkan: "Fans Berat Ryo", eh Roy..., eh.. sama aja dink... Hehehe... :-) (*piss deh temans..)

Wkwkkk.. ane pikir front pembela ryo bray.. hahuahaa.. mngkin orangnya lg nongkrong di tmptnya kang mamat ☺

• FAJAR882

2 Mei 2016

DORLANBORU079 tulis:

Wkwkkk.. ane pikir front pembela ryo bray.. hahuahaa.. mngkin orangnya lg nongkrong di tmptnya kang mamat ☺

Nah.. bener kan? :-D

Bener-bener FBR sejati neng Dorlan ini kyknya... Sampe tahu loh, kebiasaan and jadwalnya doi.., :-) Bray Roy... hehehe...

• DORLANBORU079

2 Mei 2016

FAJAR882 tulis:

Nah.. bener kan? :-D

Bener-bener FBR sejati neng Dorlan ini kyknya... Sampe tahu loh, kebiasaan and jadwalnya doi.., :-) Bray Roy... hehehe...

Hahaaa...hanya menerka nerka loh om fajar ☺☺...heyyyy bray ryo cepetan dilanjut nape ceritanya.. da byk fans fanatik nya nihh menunggu di gerbang

• RYO288

2 Mei 2016

sabar-sabar...
    ane masih semedi...
    hahahahaha

• WITNOEL393

2 Mei 2016

Lama sekali semedi nya, pdhl saya dah bakar2 kemeny*n nihh....

Lanjut bray...

• RYO288

2 Mei 2016

jangan keras-keras...
    ntar pada denger...
    ah elah..

WITNOEL393 tulis:

Lama sekali semedi nya, pdhl saya dah bakar2 kemeny*n nihh....

Lanjut bray...

• BORUMADUM905

2 Mei 2016

Sptny sy hrs dr si emak... utk berkata kata .... skip skip...hehe

Kl gk salah kata preman sering dibahas...

RYO288 tulis:

Part 40

Sisi Gelap..!!

....

hahahahaha skip,,skip,,

2 Mei 2016 diubah oleh JODOHKRISTEN

• RYO288

2 Mei 2016

Part 41
    Sepak Bola???

Sepak bola,, salah satu olahraga yg gw demen sejak kecil,, namun, smua berubah sejak kejadian “Avanza Maut”,, sejak kejadian ntu gw milih jadi penonton dari pada pemain,, menghindari resiko,, hahahaha

Ujian Akhir semester selesai,, sambil menunggu hasil,, murid-murid bebas aktifitas di sekolah,, dan hari itu di adakan pertandingan antara “kelas 8 vs kelas 9” ,, dan kelas gw menjadi wakil,, hahaha,, Adan sempet maksa gw untuk ikut,, tapi jelas,, gw menolak,,

“dari pada lu mlongo kek orang bodo,, ayo ikut roy !!” bola di tangan kanan Adan,,
    “ogah,, gw nonton aja” gw masih jongkok di pinggir lapangan,,
    “ah elu,, uda gw survei gak ada Avanza di daerah sini,, ayolah,,” Adan sedikit memaksa,,
    “gk ada Avanza yang dateng Xenia,, sama aja kampret !!” sambil noyor kepala Adan,,
    akhirnya Adan menyerah,, meninggal kan gw di pinggir lapangan,, skip,,skip,,

Pertandingan berjalan lumayan sengit,, walau kelas gw termasuk ras “hobbit” alias badan kurcaci semua (Kecuali Adan),, setidak nya kami mampu melawan,, 30 menit pertama, 1-0 untuk kelas 9,, Kata-Kata mutiara Adan mulai keluar,, sgala nama hewan di kebon binatang di sebut ama Adan,, Adan mulai emosi,, namun tak mampu berbuat apa-apa,,

gw mulai bosen liat permainan kelas gw yang mulai “ngawur”,, penonton mulai membanjiri pinggir lapangan,, dan mata gw tertuju pada satu sosok, Rita !! Rita duduk bersama beberapa wanita terlihat serius menonton,, Dan Naluri gw sebagai “Laki-Laki” mulai bergejolak,, hahahaha

Akhirnya gw teriak ke Adan,,
    “Woi Dan !! ,, Gantiin satu, gw masuk !!” semangat gw membara,, Adan terlihat bingung,, dan akhirnya menyuruh salah satu pemain keluar,, dan gw pun memasuki lapangan terkutuk itu,, hahahaha,,
    sambil berharap Rita melihat gw (maklum bray,namanya juga lagi jatuh hati) ,,

Masuk nya gw sedikit mengubah pertandingan,, gw yang berperan sebagi benteng pertahanan (Bek) ,, bener-bener kokoh,, 10 menit gw masuk,, skor berubah 1-1,, kelas 9 mulai kebingungan,, dan emosi mereka mulai naik,, beberapa sengaja “mengadu” badan ke gw, sampai gw berguling-guling macam orang kesurupan,, beberapa kali,, gw masih mengontrol emosi,, hingga akhirnya abis kesabaran gw,, hahaha

“Mereka gak tau siapa gw,,” batin gw,,
    Dan akhirnya gw ladenin permainan “keras” mereka,, Sepak bola berubah jadi “Sepak tulang kering”,, gw adu kaki gw skalian,siapa yg lebih kokoh,, hahahaha,, alhasil “sepak tulang kering” berubah menjadi “adu bacot”,, musuh makin emosi,, begitu juga team gw,,

hingga akhirnya terjadi “kontak fisik” antara Adan dan salah satu ”Musuh” kami,, mereka yang merasa tidak trima langsung berlari ke arah Adan,, wajah mereka mulai emosi,, begitu juga Adan,, gw masih diem di depan gawang,, 1 hal yang ada di pikiran gw,, “1 pukulan” bakal merubah segalanya,, dan benar prediksi gw,, Salah satu orang memukul Adan,, tentu saja, team gw gk tinggal diem,,

Akhirnya lapangan “Sepak Bola” berubah menjadi “Ring Tinju”,, macam Royal Rumble,, pukulan melayang kemana-mana,, gk peduli teman ato lawan,, yang penting mukul,, Akhirnya justru “reputasi” gw di Rita semakin ancur,, sial,, hahahahaha....
    Jujur, gw justru rindu masa-masa itu,, hahahaha skip,,skip,,

• MEY072

2 Mei 2016

Kasian rita:(

351 – 375 dari 568    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 14  15  16 ... 23  Selanjutnya Kirim tanggapan