Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

This is my Story!! (True story bray)

ForumCampur-campur

376 – 400 dari 568    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 15  16  17 ... 23  Selanjutnya Kirim tanggapan

• RYO288

2 Mei 2016

yang sedih harusnya gw sis :'(
    ah elah..

MEY072 tulis:

Kasian rita:(

2 Mei 2016 diubah oleh RYO288

• 2 Mei 2016

Bang bray ritanya buat gw aje ????????????????

• WITNOEL393

2 Mei 2016

Kasian ya bola nya...ckck...masa 2 kubu berantem bolanya gak diajak....giliran main dilapangan..bola dikejar2..

• RYO288

2 Mei 2016

ambil dah bray,, ambil...
    gw uda relakan bray..
    ah elah..

GITUDECH963 tulis:

Bang bray ritanya buat gw aje ????????????????

• KHRISNA943

2 Mei 2016

Kalo ada wasit, tuw wasit pasti digebukin juga

• RYO288

2 Mei 2016

ente berkenan jadi wasit bray???
    kek nya seru tuh.. hahahaha

KHRISNA943 tulis:

Kalo ada wasit, tuw wasit pasti digebukin juga

• RYO288

2 Mei 2016

Part 42
    Guardian Angel...!!!

Singkat cerita,, Akhirnya gw naik ke kelas 9,, walau nilai gw pas-pas an,,mungkin gw terlalu banyak “konser” di gubuk kang mamat,, hahahaha,, gw berharap bisa satu kelas lagi sama si Adan Dan Rita,, Namun guru bekehendak lain,, mungkin mereka tau kalo gw dan Adan sekelas lagi, bisa membuat masalah besar,,, hahahaha

gw masuk kelas 9 e,, Adan 9 b,, Rita 9 a,, sial,, gw uda bisa membayangkan betapa bosen nya kelas gw tanpa si siluman Adan,, dan dewi bernama Rita,, dan ya,, hari-hari gw berjalan membosankan,, murid-murid di kelas gw lebih banyak di dominasi murid pinter,, gk bakal ada namanya bercanda dalam kelas,, mungkin cuma gw satu-satu nya “alien” di kelas tersebut,,

bel pulang berbunyi,, gw kluar kelas,, di sambut si Adan depan kelas,, hari itu gw dan Adan gak mampir ke gubuk kang mamat,, Adan ada urusan dengan cewe,, dan gw masih ngantuk gara-gara begadang nonton bola,, seperti biasa,, adan naik montor kaya di kejar debt colector,, 5 menit sampe rumah,, gw turun,, Adan pamit dan langsung melesat,,

pemandangan yang tak biasa di depan rumah,, gw liat ada montor baru (Matic) terparkir di depan rumah,, gw tau itu montor baru karna masih penuh dengan plastik pelindung,, gw langsung berlari masuk,, mencari emak di dapur yg sedang masak,,

“Mak, di depan montor siapa??” tanya gw sambil menunjuk arah pintu depan,,
    “Nih,, uda bisa naik montor kan,, tapi ati-ati di jalan !!” mak melempar kan sebuah kunci,,
    woahhhhhhhhhhhh,,, gw dapet montor !! hahahahahaha,,

gw berlari ke depan,, jujur gw seneng,, tapi sesuatu mengganjal di hati gw,, gw inget kata-kata Om antok,, “Laki kok naik matic”,, sial,, hahahaha,, setelah beberapa menit gw di kamar sambil berpikir,, akhirnya gw buat keputusan berat... gw kembali ke dapur,, emak masih sibuk memasak,,

“Nih mak,, Adek jalan kaki aja” gw taroh kunci di meja dapur,, emak diem,, kayanya emak bingung ada apa dengan gw,, dii saat anak-anak lain merengek minta montor,, gw justru ogah di kasih,, ntah lah,, pikiran gw waktu itu simple,,

Selain gw masih punya supir (Adan) ,, gw juga lebih pengen buat punya montor 2-tak,, dan kalok gw minta ke emak,, jelas gw gk di kasih,, hahahaha,, gw bakal usaha sendiri buat beli montor “jambret” impian gw,, akhirnya montor di pake bapak buat kerja,, gk ada rasa kecewa dalam hati gw,, toh, sgla hal yang uda emak berikan ke gw uda lebih dari cukup,,

Dan gw bersyukur,, gw punya Malaikat Pelindung seperti emak yg rela melakukan sgalanya buat gw,, Tuhan,, Biarkan Emak tetep di samping gw selama mungkin,, karna gw yakin, sampai kapanpun,, gw bakal tetep butuh “sosok” emak dalam kehidupan gw,, skip,,skip,,

• KASANOVA242

2 Mei 2016

Part 42 bikin gw kangen ma nyokap. Udah 4 thn gak prnh ktmu sama nyokap...4 thn gw gak pulang2 ke rmh...kalah ma bang Toyib...:(

Thank u bro...lanjut terus yaaa....

• DORLANBORU079

3 Mei 2016

Lanjut bray ceritanyeee... ☺☺☺

• RYO288

3 Mei 2016

ntar..
    ane nganterin emak dulu..
    dari pada di perang dunia ke-2 terulang kembali..

DORLANBORU079 tulis:

Lanjut bray ceritanyeee... ☺☺☺

• KHRISNA943

3 Mei 2016

RYO288 tulis:

ntar..

Nah ntu baru anak baik, biar enteng jodoh bray

• DORLANBORU079

3 Mei 2016

RYO288 tulis:

ntar..

Ya udah gih sono cepetan anterin emakk.. jgn lama2 yakk ☺☺ titip salam sm si emak ..

Ahh elah bray ☺

• LADYWEN496

3 Mei 2016

Bro Ryo anak istimewanya emak:-), pasti Didoa emakmu ada namamu disebut paling lama........

• KASANOVA242

3 Mei 2016

Lah emak mau kemane mlm2? Blg emak gak bagus kena angin mlm....

Ditunggu loh lanjutannya hhahahha

RYO288 tulis:

ntar..

• RYO288

3 Mei 2016

Part 43
    Ikan Besar Dalam Kolam Kecil...???

Kang mamat selalu bisa membuat gw kagum,, pribadi yg luar biasa dari seorang kang mamat,, yang mungkin jarang gw temui di dunia ini,, hahahaha

Kejadian ini gw alami beberapa minggu setelah naik ke kelas 9,, seperti biasa, pulang skolah gw dan Adan mampir ke tempat kang mamat,, sambil menikmati beberapa batang rokok, gw memaikan beberapa lagu sambil memetik gitar,, Adan sibuk dengan HP baru yg entah die dapet dari mana,, sesekali Adan tertawa sendiri,, yang membuat gw dan kang mamat bingung... hahahaha

hingga datang sebuah mobil (kek nya Honda Sedan,lupa gw),, lelaki turun dari mobil,, dari setelan dan accesori yg die pakai,, jelas orang ini orang sukses,, laki-laki itu menjabat tangan kang mamat,, usut punya usut, laki-laki ini teman lama kang mamat,, sambil sesekali melempar senyum ke arah gw dan Adan yg masih ngomong sama gangang HP,, waktu itu gw gk begitu peduli sapa tu laki-laki,, toh, gw gk kenal,, skip,,skip,,

beberapa menit kang mamat dan laki-laki ini berbincang,, gw mulai merasa ada “Debat” di antara dua laki-laki ini,, kang mamat emang cuma lulusan sma,, dan laki-laki ini,, ntah lah, setiap kata dan bahasa yg digunakan sulit untuk gw cerna,, mungkin karna otak gw belom ada di level mereka,, sebisa mungkin gw “menangkap” apa yg sebenernya mereka omongin,, namun tetep aja gw gk ngerti,, hahahaha

sepertinya laki-laki ini benar-benar orang yang “pandai”,, ya,, karna gw bener-bener bingung dengan bahasa dan kosa kata yg dia gunakan,, mungkin orang ini lulusan sarjana ato apalah itu,, “batin gw”,,
    gw cuma nangkep beberapa poin dari “debat” antara kang mamat dan laki-laki ini,,

Namun kang mamat bukanlah orang yg suka “ngotot”,, jadi “debat” berlangsung cepat,, hingga akhirnya laki-laki ini pamit ke kang mamat,, melempar senyum terakhir ke gw dan kembali masuk ke mobil,, dan berlalu begitu saja,, ribuan tanda tanya di kepala gw,, karna gw begitu penasaran,, gw mencoba tanya ke kang mamat,,

“Kang,, ngomongin apa sih?? Ane gk ngerti sama sekali” tanya gw sambil menyodorkan rokok,, kang mamat mengambil 1 batang,, rokok di sulut,, fuhhhhhhhhhhh,,, hisapan pertama kang mamat,,
    “Ah gak penting,, “di iringi tawa khas kang mamat,,
    “gak usah lo pikirin,, die cuma IKAN BESAR di kolam yang kecil,,” lanjut kang mamat,,
    gw terdiam dan mencoba mengartikan kata-kata kang mamat,, tapi tetep waktu itu gw gk ngerti,, hahahaha,,

Ikan besar dalam kolam kecil,, hmmm... kata-kata yg sempet gw pikirin berhari-hari waktu itu,, dan gw pulang dengan “PR” kata-kata kang mamat tadi,, dan baru sekarang gw tau arti kata-kata kang mamat,, hahahaha,, skip,,skip,, part ini emang agak nanggung,, lu pikir sendiri deh,, hahahahaha

• 3 Mei 2016

Di tungguin tpi cm gitu doaaank

Aah elaah

3 Mei 2016 diubah oleh GITUDECH963

• RYO288

3 Mei 2016

hahahahaha..
    sory bray.. ane lanjut nulis dah.. kalem..
    ah elah

GITUDECH963 tulis:

Di tungguin tpi cm gitu doaaank

Aah elaah

• KHRISNA943

3 Mei 2016

Ahhhj elah sekarang lu yg ngasih kita pr soal ikan

• WITNOEL393

3 Mei 2016

Ikan besar berarti gendut besar gt? Kolam kecil? Emang si ikan bisa renang dikolam kecil?

• RYO288

3 Mei 2016

yap nilai 100 untuk anda...
    hadiah mau dikirim kmana? ha?

WITNOEL393 tulis:

Ikan besar berarti gendut besar gt? Kolam kecil? Emang si ikan bisa renang dikolam kecil?

• RYO288

3 Mei 2016

Part 44
    Adan The “Bejad” boy.. !!!

Mari sejenak istirahat dari kehidupan gw yg makin gk jelas,, gw akan tulis beberapa moment “bodoh” antara gw dan Adan,, si manusia siluman.. stiap gw inget kejadian ini,, gw selalu ketawa.. hahahaha

Hari-hari gw berlalu membosan kan,, apalagi saat di kelas,, kadang saking bosen nya gw tertidur,, dan berakhir dengan berdiri depan kelas sampe pelajaran usai.. tak ada Adan dan tak ada Rita,, kelas gw terasa hampa,, gw mungkin satu-satu nya mahluk di kelas yg berpikir seperti itu...

Bel Pulang berbunyi,, seperti biasa,, si Adan udah di depan kelas gw sambil menebar pesona ke cewe-cewe,, benar-benar bejad temen gw yg satu ini,, kami berjalan ke warung tempat Adan memarkir kan sepeda montornya,,

“Langsung ke rumah lo ya,, gw ada rencana” kata Adan sambil terus berjalan,, aneh, gk biasanya Adan ada rencana pulang sekolah,, tapi karna gw juga bonceng,, jadi gw ikut aja ama ini si siluman,, sampe di rumah gw,, hp Adan berbunyi,, ntah siapa yg lagi telpon,, gw gk begitu peduli....

gw masuk kamar,, ganti baju,, nongkrong di ruang tamu sambil nonton tv,, beberapa menit kemudian,, gw kembali mendengar suara montor Adan,, ya, Adan balik lagi,, namun Adan gk sendiri,, seorang cewe srgam sma di belakang nya,, putih,tinggi hampir sama si Adan,, rambut sebahu,, sebut saja “mawar” siswi sma sebelah,, yang gw gk tau gmana bisa kenal Adan,, pertama kali nya gw liat itu cewe,,

Adan duduk di sofa gw,, cewe itu pun seolah seperti “Pet” Adan,, duduk di samping Adan,, gw diem,,
    “Nih roy,, sono beli rokok, bawa montor gw,,” Adan menyodorkan duit 20ribuan,, ini aneh !! Adan gk kerja dan gak mungkin saku Adan sebanyak itu !! gw mulai curiga,, akhirnya gw tetep berangkat,, karna gw emang mau keluar cari makan,, dan itu kesalahan fatal gw !!

10 menit gw kembali,, aneh,perasaan tadi gw gk tutup pintu,, “batin gw”,, dan saat gw coba buka...
    Kamprettttttttttttt... di konci dari dalam,, sialan si Adan,, gw mencoba tenang,, berpikir,, ngapain si brengsek di dalem sama cewe dan pintu di kunci.. dan segera gw sadar,, gw gedor-gedor pintu depan,,

“Woi dan, buka pintu brengsek !!” gw triak-triak dari depan,, beberapa menit gw gedor-gedor,, akhirnya pintu di buka,, Adan tersenyum bodoh,, dan tentu, gw langsung jitak kepala Adan,,
    “Ngapain lo di dalem?? Ha???” gw melirik tajam ke si cewe,, si cewe cuma menunduk malu,,
    “Tadi si mawar katanya mau pipis, jadi gw kunci” senyum mesum Adan kliatan jelas,, wajah nya justru membuat gw mau ketawa,, ntah lah, gw gk bisa marah sama si siluman satu ini,, sial,,hahahaha,,

gw udah rencana,, besok kalok kejadian lagi,, gw panggil warga, biar mereka di arak warga keliling nusantara,, setelah hampir sore,, akhirnya Adan dan si cewe pamit pulang,, dan gw kembali sendiri di rumah,, menunggu emak dan bapak pulang,,

Satu pelajaran buat gw,, jangan pernah tinggalin Adan di rumah sendiri bareng cewe,, ato gw kudu siapin granat,, buat jaga-jaga kalok pintu di kunci dari dalem ama si Adan,, tinggal gw tarik pengaman dan gw lempar... hahahaha skip,,skip,,

• WITNOEL393

3 Mei 2016

Sadis ya...haha...

• RYO288

3 Mei 2016

he??
    gagal faham :'/

WITNOEL393 tulis:

Sadis ya...haha...

• WITNOEL393

3 Mei 2016

Sadis...bawa2 nama granat .... emang si granat teman mu?yg ane tau teman si granat ya bakso...bakso granat #

• RYO288

3 Mei 2016

ok.. kek nya percuma gw debat sama ente..
    cewe selalu benar...
    #lambaikan tangan ke kamera

WITNOEL393 tulis:

Sadis...bawa2 nama granat .... emang si granat teman mu?yg ane tau teman si granat ya bakso...bakso granat #

376 – 400 dari 568    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 15  16  17 ... 23  Selanjutnya Kirim tanggapan