Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

This is my Story!! (True story bray)

ForumCampur-campur

401 – 425 dari 568    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 16  17  18 ... 23  Selanjutnya Kirim tanggapan

• WITNOEL393

3 Mei 2016

Cowo selalu pengennya salah

#minumkopipahitsluurrrpppppp

• RYO288

3 Mei 2016

!@#$@#$#%$^%&&*^**$@#$
    wkwkwkkwkwkw

WITNOEL393 tulis:

Cowo selalu pengennya salah

#minumkopipahitsluurrrpppppp

• DORLANBORU079

3 Mei 2016

RYO288 tulis:

Part 44

....

ama si Adan,, tinggal gw tarik pengaman dan gw lempar... hahahaha skip,,skip,,

Ehh busyett si adan..

#TEPOKJIDAT Sembari GELENG2 KEPALA

4 Mei 2016 diubah oleh JODOHKRISTEN

• RYO288

3 Mei 2016

awas jidat ntar lecet...
    malah ilang bening nya nanti...
    heyaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa...

• DORLANBORU079

3 Mei 2016

RYO288 tulis:

awas jidat ntar lecet...

malah ilang bening nya nanti...

heyaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa...

Wkwkwkkkk.. ☺☺kira2 si adan da tobat belon ya?

• RYO288

3 Mei 2016

kalo masalah cewe...
    kayak nya belom...
    mungkin nunggu ada cewek yang buat dia jatuh hati, baru die tobat...
    wkwkwkwkkwk...

DORLANBORU079 tulis:

Wkwkwkkkk.. ☺☺kira2 si adan da tobat belon ya?

• DORLANBORU079

3 Mei 2016

RYO288 tulis:

kalo masalah cewe...

kayak nya belom...

mungkin nunggu ada cewek yang buat dia jatuh hati, baru die tobat...

wkwkwkwkkwk...

Waduhhh.. makin jadi deh nihhh kepala geleng2 liat si adan kalo bgitu mahh... ahh elah bray  kalo hatinya si adan sampe jatuh bejimana tuh ya.. ☺☺☺

• LIDYA496

3 Mei 2016

Apa kabarnya si adan kini?masih bertemu ga Roy?

• RYO288

4 Mei 2016

masih sis..
    si Adan di jakarta..
    terakhir die bilang lagi deketin luna maya ama nikita mirzani...
    hahahaha...

LIDYA496 tulis:

Apa kabarnya si adan kini?masih bertemu ga Roy?

• MEY072

4 Mei 2016

Ntr nitip ttd yaakk

RYO288 tulis:

masih sis..

si Adan di jakarta..

terakhir die bilang lagi deketin luna maya ama nikita mirzani...

hahahaha...

• GITUDECH963

4 Mei 2016

MEY072 tulis:

Ntr nitip ttd yaakk

Cap jempol mau gak mey

• MEY072

4 Mei 2016

Ntr ga bs bedain jempol luna ato nikita.. Jgn2 jempolnya adan yg diksh Hadeeuuhhh

• GITUDECH963

4 Mei 2016

MEY072 tulis:

Ntr ga bs bedain jempol luna ato nikita.. Jgn2 jempolnya adan yg diksh Hadeeuuhhh

Gampang bedainya mey ... jempol adan ada panu nya

• KHRISNA943

4 Mei 2016

Si adan, memanfaatkan kesempatan dlm kesempitan. Lahh ngapain tu orang di jakarta ? Abis dah cwe jkrta diembat, hhahaha

• LIA036

4 Mei 2016

suka bgt cerita ya, unik!

RYO288 tulis:

Part 4
    ....

alhasil, gw bener-bener telat ke sekolah hari itu.. skip,, skip,,

4 Mei 2016 diubah oleh JODOHKRISTEN

• DORLANBORU079

4 Mei 2016

Lanjut bray.. ahh elah da jm segini blm nongol jg..

Pegimane sihh ☺☺

• TAWANA461

4 Mei 2016

DORLANBORU079 tulis:

Lanjut bray.. ahh elah da jm segini blm nongol jg..

Pegimane sihh ☺☺

Kurang 1 lg nh yg manggil biar bray ryo keluar dr kendi...

Sista W dimohon ucapkan mantra biar bray ryo keluar,..

• WITNOEL393

4 Mei 2016

Si kak bray...cuti.

Krn esok libur..dia liburan.

4 Mei 2016 diubah oleh WITNOEL393

• GITUDECH963

4 Mei 2016

Bang bray lg di kerik sama emak yeee

Katanya masuk angin

• RYO288

4 Mei 2016

Part 45
    Memori..

Gk kerasa gw udah ngetik 45 part,, mungkin sebaiknya ane percepat alur cerita,, gw yakin lu pada bosen liat wajah gw juga kan?? dan setelah ane baca ulang,, hampir smuanya part isinya suram ya,, sial,, hahahaha,, oke,mari rehat sejenak,, beri sedikit warna di trit gw,, hoahahahaha,, gw flash back dmana teteh masih ada di rumah,,

gw masih bocah ingusan yang mewek minta jajan,, berandalan kecil yang butuh perhatian,, dan secuil harapan emak di masa depan,, hahahaha,, skip,,skip,,

minggu,, hari dimana harusnya gw menikmati liburan dengan kartun-kartun yg gw suka (gw blon kenal kang mamat),, mandi di pagi hari minggu hanyalah mitos bagi gw,, mungkin gw bangun pagi,, tapi Cuma siap-siap di depan tv sambil sesekali nengok sekitar gw,, berharap teteh dan emak gk ada di rumah,, waktu itu lagi booming nya drma “F4”,Toh ming sek, ato apalah itu, gw gk tau,,

Emak dan teteh adalah salah satu fans fanatik drama tersebut,, gw menikmati beberapa menit indah dalam hidup gw,, sebelum si “Mak lampir” (teteh) datang dan duduk samping gw,, tatapan sinis ke arah gw,,

“Kartun mulu, blajar sono !!” teteh merebut remot dari tangan gw,,
    “hari minggu itu artinya liburan, sini balikin” gw mencoba merebut remot dari teteh,,
    “Mbakk,, sini udah mulai (F4)” triak teteh tanpa menggubris gw,,

dan seperti yg gw bilang,, saat emak dan teteh bersatu, mereka tak terkalah kan,, gw satu-satunya laki di rumah,, bapak kerja,, tak berselang lama emak pun dateng,, matanya berbinar-binar menanti drama yg dia tunggu stiap hari,, dan akhirnya, gw yang masih kelas 4 sd di paksa nonton drama dewasa hampir 2 jam,, sial,, dan itu berlangsung berbulan-bulan !! hahahaha

penderitaan gw berakhir dengan tamat nya “F4”,, membuat tv seolah kembali berguna buat gw,, sampe gw mulai dewasa seperti sekarang,, namun sekarang,, smua kembali terulang,, muncul nya drama india “Utaran”,, merusak hari-hari gw di rumah,, stiap jam 1 sampe jam 5,, emak di depan tv,, menjaga remot agar tak jatuh di tangan gw,,

gw yakin emak rela bayar Densus88 ato FBI buat jagain remot dari gw,, dan saat gw pegang remot di “jam yang salah” benda-benda beterbangan secara misterius,, kadang sandal,ciduk,bantal,dll,, dan benda tersebut berasal dari arah emak,, yg membuat gw langsung bertekuk lutut,, hahahaha

dan penderitaan gw tak sampe disitu,, stiap sore (setelah Utaran usai), tablet gw mendadak hilang tanpa jejak !! ,, dan dari ruang tamu, gw denger nada yang membuat gw sedikit merinding,,

"Tung Tung Tara Rara Tung I...... Uttaran",, (nada yg gw jamin membuat ibu-ibu lupa waktu)

,,what???? Not again please...,,
    lu salah kalok bilang emak gw “gaptek”,, setelah acara favoritnya di tv usai ,, die streaming sendiri,,
    kebetulan gw pasang wifi di rumah,, jadi emak santai-santai saja,, dan gw harus merelakan “hak milik” tablet gw berpindah tangan ke emak setiap sore, sampe malem,,

dan gw salah berpikir kalok Drama india ini bakal cepet tamat,, gw salah besar !! gw berpikir mungkin ini drama tamat kalok uda 9000 episode !!! sial,, hahahaha

Saran dari gw ,, apapun yg terjadi, jangan kenal kan emak lu dengan drama yg satu ini,,skip,,skip,,

• DORLANBORU079

4 Mei 2016

TAWANA461 tulis:

Kurang 1 lg nh yg manggil biar bray ryo keluar dr kendi...

Sista W dimohon ucapkan mantra biar bray ryo keluar,..

Wkwkwkk.. mantranya berhasilll ☺☺☺

• RYO288

4 Mei 2016

ah elah sis...
    jangan palingkan duniaku dulu,,,
    heaaaaaaaaaaaaaaaaa....

DORLANBORU079 tulis:

Wkwkwkk.. mantranya berhasilll ☺☺☺

• LIDYA496

6 Mei 2016

Emak gw suka nya film laga dan sinetron taiwan yg episode nya jg ga kalah panjang dr Utarannn

• RYO288

6 Mei 2016

wah cocok tuh ama emak ane...
    ntar ane bilangin biar dapet temen mewek nonton utaran..
    hoahahahaha

LIDYA496 tulis:

Emak gw suka nya film laga dan sinetron taiwan yg episode nya jg ga kalah panjang dr Utarannn

• NOVALINA491

6 Mei 2016

Bray...dulu gw nonton F4 itu selalu malam hari sekitar jam 22.00, gak pernah pagi tuch...????

401 – 425 dari 568    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 16  17  18 ... 23  Selanjutnya Kirim tanggapan