Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

This is my Story!! (True story bray)

ForumCampur-campur

201 – 225 dari 568    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10 ... 23  Selanjutnya Kirim tanggapan

• WITNOEL393

23 April 2016

Saya kan ngedate nya di JK (msh single)....nungguin lanjutan cerita kamu...

Buruan episode 24,25,26 kak bray.....

RYO288 tulis:

Tukang Anter Pesan gw lagi sibuk..

Akhir bulan dye lagi bisa balik..

ah elah..

Btw: cie yg baru pulang ngedate... #eaaaaaaa

• RYO288

23 April 2016

Sesepuh disini sis..
    Klok umur kliatan nya masi muda.. (bentar ane cek profil,) hahahaha

LIZEGUD713 tulis:

Emg ude sepuh bray,, ah elah wkwkwk

RYO288 tulis:

Sepepuh idola gw nih...

ah elah....

• RYO288

23 April 2016

ah elu tebar modus doang disini...
    gw bilangin emak nih..

WITNOEL393 tulis:

Saya kan ngedate nya di JK (msh single)....nungguin lanjutan cerita kamu...

Buruan episode 24,25,26 kak bray.....

• WITNOEL393

23 April 2016

Tebar modus apaan? Memang nya apa yg saya lakukan apa pd mu?

RYO288 tulis:

ah elu tebar modus doang disini...

gw bilangin emak nih..

• RYO288

23 April 2016

pokok nya gw bilangin emak...
    mak..... (lari ke emak)

WITNOEL393 tulis:

Tebar modus apaan? Memang nya apa yg saya lakukan apa pd mu?

• LIZEGUD713

23 April 2016

Emg ude bray ah elah pake dicek segala,, wkekwk

RYO288 tulis:

Sesepuh disini sis..

Klok umur kliatan nya masi muda.. (bentar ane cek profil,) hahahaha

• DORLANBORU079

23 April 2016

WITNOEL393 tulis:

Kak dorlan...mgkn harus saya push push dulu si kak Bray nya....

Huhuhu.....kak Bray, where're u? (Jrengjrengg..)

Saya weekend nya cuma nungguin cerita mu loo

Wkwkkk.. bener banget tu with.. si bray nya langsung nongol tuh setelah dipanggil ama kmu de with.. xixiì ????☺

• WITNOEL393

23 April 2016

Sesuatu banget kan kak dor....haha

DORLANBORU079 tulis:

Wkwkkk.. bener banget tu with.. si bray nya langsung nongol tuh setelah dipanggil ama kmu de with.. xixiì ????☺

• RYO288

23 April 2016

serba salah nih gw..
    baru aja gw selese download film 4 gb..
    jadi baru bisa ketik skarang...

DORLANBORU079 tulis:

• DORLANBORU079

23 April 2016

WITNOEL393 tulis:

Sesuatu banget kan kak dor....haha

Yuuppp sesuatu bnget with... sampe kesaing tu syahrini.. hahaaa...  ☺

• RYO288

23 April 2016

lu pada bikin gw gk konsen ngetik nih...
    jarang-jarang ada yg bening-bening di trit gw,,
    ah elah

DORLANBORU079 tulis:

Yuuppp sesuatu bnget with... sampe kesaing tu syahrini.. hahaaa...  ☺

• WITNOEL393

23 April 2016

Yg bening sapa..saya atau kak dor...

Haha...#butuhkepastianBray...

RYO288 tulis:

ah elah

• LIZEGUD713

23 April 2016

Seneng bgt klo liat adek2 nih makin akrab ajahh,,smoga ada kbr baik deh,,mbahahaha,,lanjott*kaborrr

WITNOEL393 tulis:

• DORLANBORU079

23 April 2016

RYO288 tulis:

ah elah

Ahh elah segituny gak konsen si bray...hahhaaa... air mineral kaleee yg benong2...

Tenang aj bray biar makin semangat ngetiknya kmi terus pantengin nihhh..go ryo go  ryo go...wkwkkkk lanjutt bray.. da gak sabarrrr nihhhh ☺????????????

• DORLANBORU079

23 April 2016

WITNOEL393 tulis:

Hahaaa.. kek nya diantara 2 pilihan dia de with?.. wkwkkkk... tp si kk an ngalah gpp lah.. demi ade tercintaa.. ahh elahh ☺

• DORLANBORU079

23 April 2016

LIZEGUD713 tulis:

Seneng bgt klo liat adek2 nih makin akrab ajahh,,smoga ada kbr baik deh,,mbahahaha,,lanjott*kaborrr

WITNOEL393 tulis:

Huahaa... iya ka liz.. makin akrab nih sm si bray  yg atu ini...xixixiiii..kabar baiknya mau ditraktir ngupi sm si bray ka liz. ☺????

• RYO288

23 April 2016

yang bening kabur satu...
    ah elah...

LIZEGUD713 tulis:

WITNOEL393 tulis:

• RYO288

23 April 2016

Part 24
    Forgive Me Lord...!!!

Jam 4 pagi,, gw masih gk bisa tidur,, pikiran gw kemana-mana,, tubuh gw masih terasa panas,, serasa di bakar di atas kasur,, gw terus kepikiran tentang emak kemarin,, dan akhir nya,, mata gw kembali gelap,, gw lari ke atas, menuju kamar bapak,, mencari sesuatu yg memang di sembunyikan bapak sejak gw kecil,, pedang !! ya, pedang,, tanpa sarung masih bersih walau sedikir berkarat,, gw berlari keluar,,

Tiada kata “sepi” di pasar gw,, siang,sore,malem dan pagi,, selalu padat dengan manusia,, gw keluar dengan menenteng sebuah pedang yg waktu itu se ukuran tangan gw,, gw gk peduli walau banyak orang dan tetangga liat gw,, bocah yg baru naik kelas 1 smp,, menenteng pedang dengan wajah penuh amarah,, (Jangan sampe dah lu niru-niru kek gini)

Tetangga gw pada mlongo liat gw,, tapi mereka tau sifat bapak menurun ke gw,, dan di saat seperti itu,, terlalu beresiko hanya untuk sekedar mendekat ke gw!! Gw tau, gw gk punya banyak waktu,, 2 kemungkinan yg bakal terjadi ke gw,,

1. Gw bakal di tangkep satpam (Klok satpam nya berani) dan diserahkan ke polisi,,
    ke 2. Gw bakal di Masa orang-orang pasar,, tapi gw gk peduli,, hati gw ancur inget emak sampe di tampar,, dan gw yakin,, klok bapak bakal ngelakuin hal yg sama ato lebih parah dari gw !!

Gw percepat jalan gw,, mbah kolok dan anak buah nya masih terlihat teler di depan pasar pagi itu,, Melihat gw yg seperti pendekar,, mbah kolok langsung berlari mengejar gw,, dan gw smakin percepat langkah gw,,pintu masuk,, 2 belokan ke kanan dan terlihat sebuah buah dengan plakat koh acing...

Tepat di depan kios,, mata gw mencari satu sosok,, gw liat koh acing lagi sibuk sortir buah,,gw makin kesetanan,, darah gw mendidih,, gw inget cerita udin,, tak banyak bicara,, tangan kanan gw ayunkan sekuat tenaga,,

Craaackkkkkkkk,,terhalang tepat di atas meja buah (Matur Suwun Gusti),, koh acing gemetar melihat gw,, istri nya menjerit dan orang-orang berlari menjauh dari gw,, gw segera sadar,, gw betulkan posisi tangan, dan mengayun kan nya lagi sekuat tenaga,, tapi tubuh gw gk bisa gerak,, hahahahaha

Mbah kolok sudah berada di blakang gw,, tangan kananya mengapit leher gw,, sementara tangan kirinya menahan pedang gw,, 3 orang anak buah mbah kolok pun membantu,, dan akhirnya,, 4 orang dewasa membuat gw bener-bener gk bisa gerak!! Gw berteriak sebisa gw... kata-kata mutiara kluar dari mulut gw...

“BAAAANGGGSS****TTT, GW BAKAL BAYAR UTANG EMAK!!! LU SENTUH EMAK GW LAGI, INI PEDANG BAKAL NANCEP DI KEPALA LU!!!! LIAT AJA!!!” gw meronta-ronta sebisa gw,, pedang di jauh kan dari jangkauan gw... dan gw di seret 4 orang dewasa balik ke rumah,,

sampe di depan rumah,, mbah kolok menarik kerah baju gw,dan gw harus menerima pukulan tangan kanan nya yg serasa seperti besi (bener-bener sakit),, dan gw di hajar abis-abisan ama mbah kolok sendiri....

“Goblokkkk!!!!! Ngapain Kamu!!! Jangan Seenak mu sendiri!!!” mbah kolok mulai emosi,,
    “Kenapa Gk bilang aku,, Biar aku yang Urus !!!” hujan pukulan mbah kolok masih berlanjut...
    “Hajar Gw Lagi!! Bapak Gk bakalan Diem!!!” gw bicara dengan tenaga yg tersisa,, gw tak berdaya,,
    Mbah kolok berhenti,, melepaskan gw tergeletak di depan pintu,,
    emak keluar,,emak menangis melihat kelakuan anak laki-laki nya ini !! dan tanpa sadar,, air mata gw keluar,, Gw Tau Tuhan Mengutuk Tindakan gw !! dan gw tau bakal dapet masalah lagi !! Tapi gw siap dengan segala Resiko nya !!!

Akhir nya,, gw di gotong ke kamar dengan keadaan babak belur,, gw masi denger tangisan emak di ruang tamu yg sedang berbicara dengan mbah kolok,, hingga akhir nya gw tertidur...

23 April 2016 diubah oleh RYO288

• LIZEGUD713

23 April 2016

Waahhh launching jg Part 24-nya pdhal uda digodain ame yg bening2,,msh konsen jg bray,,ahelah wkwkwkw

• WITNOEL393

23 April 2016

Berarti saya bukan si bening yg 1 nya ya kak Bray? #mewek2.. fokus baca ajah ahh

RYO288 tulis:

yang bening kabur satu...

ah elah...

• RYO288

23 April 2016

Part 25
    Maafin Adek Mak..!!!

Pagi itu gw terbangun dengan rasa nyeri yg luar biasa di seluruh tubuh gw,, gw denger suara ketukan pintu kamar gw,, berjalan sebisa gw menuju pintu,, emak di depan pintu kamar gw,, gw hanya tertunduk,, bekas tangisan emak masih terlihat jelas,,

Emak memegang kedua bahu gw,, dan menuntun gw menuju ruang tamu,, gw liat 2 orang di ruang tamu,, mbah kolok dan koh acing,, kembali emosi gw meledak,, namun tangan emak yg masih di bahu gw serasa bagai kan sihir yg membuat gw tak berdaya,, tatapn gw tajam ke arah koh acing,, gw duduk tepat di hadapan nya,, pengen banget gw lompat dan hajar die sepuas gw,, tapi emak soalah mampu menahan emosi gw waktu itu!!

“Di selesai kan disini !!” Kata mbah kolok memecah keheningan ruang tamu,,
    “Saya Minta Maaf Mbak,, saya harus nya gak bertidak sejauh itu” suara pertama yg gw denger dari koh acing,, gw tak mengalih kan pandangan,,
    “Denger Le??? Kokoh uda minta maaf!!” Mbah kolok menatap tajam ke arah gw,,
    “Gw gk peduli !!! Sampe lu sentuh emak gw lagi, lu lari kemana aja bakal gw cari!!” triak gw,,
    “Maaf mbah,koh, anak saya masih blom bisa ngontrol emosi,, jadi saya minta maaf,,” suara emak lirih,,
    Membuat gw diem tak berdaya,, ya, tindakan gw emang salah,, salah besar gw bilang !!

Singkat Cerita Perjajian damai pun di sepakati,, mbah kolok melunasi smua utang emak,, dan emak harus ganti ke mbah kolok,, namun mbah kolok tidak memberikan waktu,, jadi emak bisa sedikit santai...

Setelah mbah kolok dan koh acing pergi,, Emak menatap wajah gw,, tak ada satupun kata,, dan akhir nya, gw bersungkur di kaki emak !!
    “Maafin Adek mak !! Tapi Adek Gk bisa diem liat orang sakitin emak,,” gw menangis sejadi-jadinya..
    Emak hanya diam,, mengangkat badan gw,, dan memeluk gw erat... betapa hebat nya emak,, walau gw bejad dan tak tau aturan,, emak slalu sabar,, luar bisa,, Terima Kasih Tuhan,, gw berikan aku penjaga yg luar biasa !!

Dan Sejak tragedi itu,, gw belajar untuk bisa Memaafkan,, dan gw berharap Tuhan Memaafkan Dan Mengampuni Sgala Tindakan gw waktu itu,, dan sejak hari itu,, perlahan gw bisa mengatur emosi gw,,
    Perlahan tapi pasti, Tuhan Mengajari gw cara Memaafkan, walau terkadang, dunia yg keras ini seolah tak memberi ampun pada orang Pemaaf,,

23 April 2016 diubah oleh RYO288

• RYO288

23 April 2016

yee...
    yang bening balik 1 lagi...
    ah elah..

LIZEGUD713 tulis:

Waahhh launching jg Part 24-nya pdhal uda digodain ame yg bening2,,msh konsen jg bray,,ahelah wkwkwkw

• RYO288

23 April 2016

Jangan kmane-mane sis,,,
    Ntar lu pergi ilang 1 lagi yg bening...
    ah elah..

WITNOEL393 tulis:

Berarti saya bukan si bening yg 1 nya ya kak Bray? #mewek2.. fokus baca ajah ahh

• YURIE328

23 April 2016

Part 25 bray.. hahahaha..

• RYO288

23 April 2016

yeyyyyyyyyyyyy...
    nambah 1 lagi yg bening,,,
    ah elah...

YURIE328 tulis:

Part 25 bray.. hahahaha..

201 – 225 dari 568    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10 ... 23  Selanjutnya Kirim tanggapan