Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Memiliki pasangan yang pretty boy atau maskulin girl

ForumCampur-campur

26 – 50 dari 56    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  Selanjutnya Kirim tanggapan

• FLEMMING786

16 April 2016

Wah, ternyata banyak wanita yang anti pretty boy. Padahal maksud saya tadi pretty boy adalah yang betul2 memperhatikan penampilan diri, bukan seorang pria yg lemah gemulai dan selalu pake bedak, bahkan sampai sampai ke latihan karate atau silat pun pake bedak. NO..NO. Bukan yang kayak gitu. Tapi yang pria yang betul2 memperhatikan penampilan diri nya, mulai dari rambut yang rapih, pria yang wangi, baju nya rapih bersih bersetrika. Pokoknya dari atas ke bawah enak dipandang lah. Dan sekali lagi, bukan yang lemah gemulai ya. Kalau pun ada pria yang pake make-up, itu kan cuma optional dan bisa saja dia seorang yang profesinya aktor film atau pembawa berita yang harus tampil tampan dan ganteng di layar kaca.

Kalau dari sampel orang orang yang memberi komen di atas, pantes saja, di lapangan cukup banyak wanita yang malah suka nya cowok yang rambutnya gondrong,/acak kadul, pakaian yang digunakan gak rapih, gak bersetrika, badan nya bauk karna jarang mandi, jarang sikat gigi sampai giginya menguning (plus juga perokok berat), dll.

Lol.

• FLEMMING786

16 April 2016

suka nih dgn yang punya kode 588

DEBORA588 tulis:

Saya garis bawahi kata (pinjem penggaris dulu) memiliki pasangan, Puji Tuhan berarti sudah lulus dari JK, yessssss.

Kondisi nya memiliki pasangan, yang arti sudah melalui tahap perkenalan, pendekatan, sedikit banyak sudah tahu pasangan kita seperti apa. Terus kenapa jadi masalah kalau punya pasangan pretty boy? Kan yang milih saya.

Kecuali kondisi yang ditawarkan, kenalan dengan seorang pretty boy, udah suka tapi ya itu pria metroseksual, put makeup, pakai parfum, too much care about apperance, etc nach ini baru akan jadi problem buat mereka2 yang said no to pretty boy. Apakah mau diteruskan atau said goodbye. Pilih antara perasaan atau prinsip, NO for prety boy.

He is still a man and he choose me, cowo normal kan sesuai dengan kondisi yg diberikan TS. So, kenapa harus keberatan? Pinjem lip balm oppa.

• DAVID451

16 April 2016

Maskuilin girl, tidak  masalah, karena kalo pembawaannya maskulin, dari fisik stamina biasanya cukup perkasa..yah mirip2 xena the warrior princess... justru lebih seru dengan mereka, kalo wanita yang terlalu wanita, hedeuh....kadang2 cape ke kitanya apalagi kalo kita seneng travelling..sedikit2  ngeluh...c a p e ...... p a n a s...

• 16 April 2016

Saya juga mikirnya pretty boy bukan cowok yg lemah gemulai kok. Haiiooo bro. Mikir yg ada di pikiran kita yg aneh2....

FLEMMING786 tulis:

Wah, ternyata banyak wanita yang anti pretty boy. Padahal maksud saya tadi pretty boy adalah yang betul2 memperhatikan penampilan diri, bukan seorang pria yg lemah gemulai dan selalu pake bedak, bahkan sampai sampai ke latihan karate atau silat pun pake bedak. NO..NO. Bukan yang kayak gitu. Tapi yang pria yang betul2 memperhatikan penampilan diri nya, mulai dari rambut yang rapih, pria yang wangi, baju nya rapih bersih bersetrika. Pokoknya dari atas ke bawah enak dipandang lah. Dan sekali lagi, bukan yang lemah gemulai ya. Kalau pun ada pria yang pake make-up, itu kan cuma optional dan bisa saja dia seorang yang profesinya aktor film atau pembawa berita yang harus tampil tampan dan ganteng di layar kaca.

Kalau dari sampel orang orang yang memberi komen di atas, pantes saja, di lapangan cukup banyak wanita yang malah suka nya cowok yang rambutnya gondrong,/acak kadul, pakaian yang digunakan gak rapih, gak bersetrika, badan nya bauk karna jarang mandi, jarang sikat gigi sampai giginya menguning (plus juga perokok berat), dll.

Lol.

16 April 2016 diubah oleh SAURIA580

• TEREHALOHO803

16 April 2016

Wkwkwkwkkwk....krna definisnya aja jd slah persepsi  ada kta make up, jd cwek2 ya alergi heheehehe...

Klo yg sprti ni pnjabaranya siapapun pasti suka mlihatnya  td kn aku juga bilang suka mlihatnya..hahahahaha

Tpi lbih tertarik dgan yg sporty krna takut tdak bisa mengimbangi, itu aja..

Bkn berarti sukanya dgan yg acak kadul, gondrong n jorok hahhahaha...mgkin kadar prettynya yg berbeda2

FLEMMING786 tulis:

Lol.

• SISKA774

16 April 2016

Hati2, pria yg sporty skrg tdk sedikit yg suka sesama jenis. :)

TEREHALOHO803 tulis:

Wkwkwkwkkwk....krna definisnya aja jd slah persepsi  ada kta make up, jd cwek2 ya alergi heheehehe...

Klo yg sprti ni pnjabaranya siapapun pasti suka mlihatnya  td kn aku juga bilang suka mlihatnya..hahahahaha

Tpi lbih tertarik dgan yg sporty krna takut tdak bisa mengimbangi, itu aja..

Bkn berarti sukanya dgan yg acak kadul, gondrong n jorok hahhahaha...mgkin kadar prettynya yg berbeda2

• FLEMMING786

16 April 2016

ok, efek women's brain. Lol

SAURIA580 tulis:

Saya juga mikirnya pretty boy bukan cowok yg lemah gemulai kok. Haiiooo bro. Mikir yg ada di pikiran kita yg aneh2....

• TEREHALOHO803

16 April 2016

hahhahahha itumah pria2 yg kbnyakn di gym......

SISKA774 tulis:

Hati2, pria yg sporty skrg tdk sedikit yg suka sesama jenis. :)

• FLEMMING786

16 April 2016

haha..jangan gitu dong, ntar pria2 JK yg rajin ngejim jd tersangka akibat statement tere ini. Lol

TEREHALOHO803 tulis:

hahhahahha itumah pria2 yg kbnyakn di gym......

• FRANKY279

16 April 2016

Yang sedang sedang saja..yg penting setia

• TEREHALOHO803

16 April 2016

ups salah ya....maafkan sya :-), tpi mereka yg pnyuka sesama kbnyakn pada ngegym....

tpi bkn brarti smua yg ngegym kok hahahahaha

FLEMMING786 tulis:

haha..jangan gitu dong, ntar pria2 JK yg rajin ngejim jd tersangka akibat statement tere ini. Lol

• AMBAR842

16 April 2016

Kayakny sih jarang ya, tp klupun ada nga apa2 jg itukan pribadi msg2 ya sama2 mau, tp enakny itu cowok dan cewekny itu ya standart aja.

• SURANTA247

17 April 2016

"Aku umpakan, bila aku seorang pria dan pasangan wanita ku, rambut nya suka nya pendek, pakai celana terus, gak terlalu suka make-up atau dandan atau pakai asesoris2 layaknya wanita lain pada umumnya. Hobi nya ekstrem seperti panjang gedung tinggi, melihara ular kobra, naik motor cross. Kalau nyapa kamu gak pake kata abang sayang, kang mas atau yang lembut2, tapi pake kata sapaan, woi bro, cuy, let's go. Jalan kita!!!"

menurut awa, maskulin girl malah keren lae. asal masi normal aje, ga jeruk makan jeruk

• SISKA774

17 April 2016

Asalkan semua masih batas normal, it's fine. Beberapa orang yang komentar di atas saya lihat mereka terlalu bawa perasaaan sehingga timbul ketakutan ini lah, itu lah (takut saingan kalah cantik lah. Helloooo, laki-laki nya normal loh, bukan laki-laki cantik, emang sih, title nya aja pretty boy, tapi baca lagi dong detail nya di narasi, disitu ditekankan NORMAL). Padahal sudah dijelaskan semua nya dalam kondisi normal. Masing-masing menjalankan kodrat nya baik sebagai individu laki-laki, atau pun individu perempuan.

• SISKA774

17 April 2016

Cewek maskulin (tapi masih tetap pada kodratnya, dan normal loh ya..) sangat jarang. Jika pria JK mendapatkan cewek yang demikian, itu jackpot Anda. Nah, bagaimana respon Anda jika mendapat jackpot? Senang sekali bukan. Dan usahakan lah untuk tidak menyia-nyiakan cewek maskulin, karena ada saat dimana dia bisa melakukan tendangan putar (bagi yang jago taekwondo), atau memlintir leher Anda (bagi yang jago silat), saat Anda pria nya macem2 atau indikasi mau selingkuh. wkwkwkw...Lol

• NAOMI215

17 April 2016

Pretty boy aka pria metrokosmopolitan haha, saya ada teman seperti ini, tapi dia normal, Tp selalu memikirkan penampilan, rambut harus selalu rapih, Baju necis, dan kuku selalu mengkilap,. Pretty boy menjunjung kesempurnaan, every day like fashion show hahah, begitu pun dengan pasangan yg mrk idamkan :D,  

Kalau maskulin girl, wanita2 cantik berjiwa macho ya, cwe cwe sperti ini rata2 tahan banting hahaha anti baper, cwo cwo yg pnya sahabat spt ini pasti suka, Krn enak di ajak jalan n kemana pun, rata2 easy going ya..

• NARANA543

17 April 2016

Setdk2nya sy yg dilindungi, bukan sy yg melindungi pasangan...hehe..

• 17 April 2016

tampaknya Sis Siska terlalu serius. Santai saja Sis..

SISKA774 tulis:

Asalkan semua masih batas normal, it's fine. Beberapa orang yang komentar di atas saya lihat mereka terlalu bawa perasaaan sehingga timbul ketakutan ini lah, itu lah (takut saingan kalah cantik lah. Helloooo, laki-laki nya normal loh, bukan laki-laki cantik, emang sih, title nya aja pretty boy, tapi baca lagi dong detail nya di narasi, disitu ditekankan NORMAL). Padahal sudah dijelaskan semua nya dalam kondisi normal. Masing-masing menjalankan kodrat nya baik sebagai individu laki-laki, atau pun individu perempuan.

• 17 April 2016

Yg dipertanyakan sebenarnya apa ya? OK deh mungkin yg dipertanyakan apakah cewek2 suka cowok yg rapi dari ujung kepala s/d ujung kaki. Aku suka cowok yg justru apa adanya, yg justru engga terlalu terawat gitu, yg engga wangi, yg agak2 berantakan penampilannya. Justru yg agak berantakan itu yg maco banget bagiku.

• LISBETH921

17 April 2016

Yups setuju neh kak

Suka dgn cowo rapih

tapi kurang suka dgn cowo metropolis

so pretty boy i think itu cowo metropolis beda dgn cowo rapih hehheehehehe

SAURIA580 tulis:

• ANTO423

17 April 2016

satu kata untuk

pretty boy = iiihhhh

maskulin girl  = wow

• 17 April 2016

Pretty boy itu banyak di dunia modelling,tmn2 pria anakku di catwalk atau photoshoot rata2 terbiasa pakai bedak+lipgloss+eye shadow+pensil alis.Krn mmg MUA biasa pakai buat mereka begitu. Klo sekedar buat tmn,mereka baik, cuma kdg ad yg penyuka sesama jenis.  Di sana pretty boy umumnya gk terlalu diminatin jga buat dijadiin pacar atau suami.

• LISBETH921

18 April 2016

hahahahhaha maskulin girl it means cewe tomboy kan :-)

ANTO423 tulis:

satu kata untuk

pretty boy = iiihhhh

maskulin girl  = wow

• TEREHALOHO803

18 April 2016

Hahaahahhaha....mas botak adlh seorang pria yg masih umpama toh???

SURANTA247 tulis:

"Aku umpakan, bila aku seorang pria dan pasangan wanita ku, rambut nya suka nya pendek, pakai celana terus, gak terlalu suka make-up atau dandan atau pakai asesoris2 layaknya wanita lain pada umumnya. Hobi nya ekstrem seperti panjang gedung tinggi, melihara ular kobra, naik motor cross. Kalau nyapa kamu gak pake kata abang sayang, kang mas atau yang lembut2, tapi pake kata sapaan, woi bro, cuy, let's go. Jalan kita!!!"

menurut awa, maskulin girl malah keren lae. asal masi normal aje, ga jeruk makan jeruk

• 18 April 2016

:-D:-D

ANTO423 tulis:

satu kata untuk

pretty boy = iiihhhh

maskulin girl  = wow

26 – 50 dari 56    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  Selanjutnya Kirim tanggapan