Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kamu Cuma Dijadikan Cewek Cadangan?

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 50 dari 151    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 7  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 18 April 2016

ROSNAPZ576 tulis:

PUPUT168 tulis:

Tp kak an,,,kl sebaliknya...cowo suka yg daun muda kan wajar..lha ini cowo lbh suka sama yg lbh tua di atas dy

Misal co umur 30 dia lbh seneng ama ce yg umuran 35 ke atas,gmn tuh???

Itu namanya jodoh, kak put.. jodoh ga ada yg tau.. smwa udh d atur Tuhan.. ortuku bda 10th loh.. bpku lbh muda.. ga gmn2 koq.. hehhehehe.. jd, namanya jodoh smwa dr hti sih.. asek.. hehehe..

Ada jg cowok suka cewek yg lbh tua. Bisa jd itu krn cowok itu butuh sosok kakak....atau klo ceweknya lbh tua 10 th ke atas bisa jd cowok itu ngalamin odipus kompleks (kondisi di mn si pria suka wanita yg bisa pantas jd ibunya).

• ANGEL692

19 April 2016

:(  ogah ah kak An :(

ANITA089 tulis:

Usiamu 33 ya?  Pria sekitar 40 th cocok buatmu. 43 jg blh.

• BORUMADUM905

19 April 2016

Hehe... Ka anita memberi opini spy terhindar,,,

Selama memajang bbrp foto...lucu juga yg mengintip,,,

Tp dr itu semua tdk lepas dr tujuan...jd pentingnya commit utk tujuan tsb y plg penting doa hindarkan org y aneh yg tdk sama dg tujuan sy...

Sy perlu bercermin dan minta kekuatan dr doa... Utk melihat org yg ingin kenal atau sekedar cuman lihat...ada juga yg lihat tp tiap hari tujuannya apa sy gak tau...paling paling sy doakan...wkwkwk

Ukuran yg ka anita perlu jd pertimbangan tp bukan jadi patokan dasar...tak semua pria dg umur tsb mencari wanita dg rumusan tsb malah mungkin pgn cari beda 25th jauh lebih muda...kalau sy nanggapinny krg tau diri... Namun jauh dr itu semua keinginan org kan macem macem disini ada yg tulus,penipu, ada juga y pelampiasan krn ditolak,,,,yg baik pun bisa jadi penipu utk menghindar, pdhal ada cara lain dg baik dan sopan..... jadi kerjakan semampu kita dg tulus sisanya Tuhan kerjakan yg terbaik utk kita

• TEREHALOHO803

19 April 2016

Apapun itu, sya hanya percaya pd jatuh cinta tanpa alasan....(mau sdah sgt ccok kriterianya blm tntu ada cinta dsna, mau sgat brrtolak blkang tp bisa jd ada cinta dsna)

• MEY072

19 April 2016

klo hatinya uda ngerasa gini tanda sudah bertekuk lutut mbk..dan biasa logika ga jln:-D #pernah rasain dan tak tau sebabnya..

TEREHALOHO803 tulis:

Apapun itu, sya hanya percaya pd jatuh cinta tanpa alasan....(mau sdah sgt ccok kriterianya blm tntu ada cinta dsna, mau sgat brrtolak blkang tp bisa jd ada cinta dsna)

• TEREHALOHO803

19 April 2016

Sebabnya karena cinta mba, cinta g butuh alasan....heheheehee

MEY072 tulis:

klo hatinya uda ngerasa gini tanda sudah bertekuk lutut mbk..dan biasa logika ga jln:-D #pernah rasain dan tak tau sebabnya..

• 19 April 2016

XEON501 tulis:

mantabh... ini salah satu bukti kalo usia bukan penghalang bagi cinta ya :-)

Biasanya kalo si pria dan wanita sdh kenal sejak SD, SMP, SMA, kuliah atau awal2 bekerja si wanitanya kan masih muda, masih ngegemesin. Dlm hal ini usia engga jadi penghalang. Anak laki kls 3 SMA bisa mengejar2 anak perempuan kls 1 SMP. Itu juga yg terjadi pd teman2ku dan mereka nikah.  Sdr ku wanita usia 50 th janda, dikejar2 mantan pacarnya usia 52an dan mereka emang pas SMP pacaran.

Jadi, kalo kenalnya sejak usia belia sih ga terlalu masalah. Yg masalah itu kalo kenalannya pas dah usia 30an ke atas. Itu secara umum sj loh. jd tentunya ada juga pria2 yg memilih wanita sebaya. Ada jg yg 'terpaksa' menikah dng wanita2 yg cuma lbh muda3 th an krn ditolak oleh wanita lain yg katakanlah 9 th lbh muda.

19 April 2016 diubah oleh ANITA089

• SWARRY836

19 April 2016

Kufikir ak setuju dengan kak anita.... dan masih setuju... walau ada 2 cowok yg lbh muda 3/4th memulai obrolan yang keliatan lebih serius dr yg sebelumnya. Tapi saya trs mikir.... beneran serius kah? Dan jika ditanggapi juga dengan keseriusan trs nanti arahnya kemana.

Jangan2 saya juga peserta cadangan

#bngung juga kan?

19 April 2016 diubah oleh SWARRY836

• PHABIOLA085

19 April 2016

ke mall kita ditawarin pilihan2, Tuhan ks kt pilihan bebas.. memilih utk melawan atau berdamai dgn hukum alam juga pilihan kali ya.. pisss:-)

• 19 April 2016

Semoga saja saat saya berada pada bangku cadangan saya tahu saya berada pd posisi itu. Yang sulit kalo ternyata bangku yang saya duduki itu tanpa tulisan 'cadangan' dan disana ada bbrp org cadangan juga.

• OLIVER272

19 April 2016

Astagaaaa tragis banget..........

Kupikir cuman sepakbola yg ada cadangannya

• BORUMADUM905

19 April 2016

Hehe....

OLIVER272 tulis:

• ARIE835

19 April 2016

ce ato cow cadangan ini mgkin terpengaruh sebuah pepatah lama sedia payung sebelum hujan hihihihi......

• BORUMADUM905

19 April 2016

Mksdny gmn bro... Hehe

ARIE835 tulis:

ce ato cow cadangan ini mgkin terpengaruh sebuah pepatah lama sedia payung sebelum hujan hihihihi......

• ARIE835

19 April 2016

ya menyiapkan cadangan kalau2 cew/cow utama yg sdg di incar lepas...jd begitu terlepas gk terlalu pening kn ada ce/co cadangan

• BORUMADUM905

19 April 2016

Wkwk... Yg ada gk konsen...

Itulah selingkuh kaleee.... Bener apa salah nih hehe

Hmmmp tp sptnya serruuu ....ah ellahhh...

ARIE835 tulis:

ya menyiapkan cadangan kalau2 cew/cow utama yg sdg di incar lepas...jd begitu terlepas gk terlalu pening kn ada ce/co cadangan

• MARIA148

19 April 2016

emangnya klw nggak punya cowo/cewe pala jadi pening ya?????????

• JENNY680

19 April 2016

Hai kk...

Sebenarnya yg penting adalah cinta hehe....

Umur ga begitu pengaruh saat sudah jatuh cinta dan merasa nyaman..

19 April 2016 diubah oleh JENNY680

• SWARRY836

19 April 2016

OLIVER272 tulis:

Ekspresi kagetnya kurang greget. Take dari awal.

#heheheheh

• LINDA299

19 April 2016

Mekanik itu cow setia.....baut kecil ilang.pasti dicari. Apalagi pacarnya.

Tpi klo bautnya ga ketemu dalam 5 menit tinggal ambil Cadangan.....(*_*)???????

• THERESIA072

19 April 2016

OLIVER272 tulis:

Waduuuhhhhh, bener sangat tragis banget, ngak bener bingit masa dijadikan cewe cadangan. Tapi pada kenyataannya emang ada seperti  yg ditulis mbak Nita. Tapi masih ada kok pria-pria yg dewasa rohani yg tidak berlaku demikian. Itu sebabnya para wanita perlu kepekaan jika menjalin hubungan dengan pria di JK ini. Dari cara bicara dan sikapnya (jika bertemu langsung) kita dapat merasakan, pria ini memang serius atau hanya mau menjadikan wanita ini sebagai cadangan.JBU

• TATA304

19 April 2016

Like this sis....;-)

TEREHALOHO803 tulis:

• DEBORA588

19 April 2016

Inti nya satu pria dengan satu wanita, sportif thats it. Saya heran, kagum takjub sama mereka2 yg bisa sangat multitasking berbagi hati

www.searchquotes.com/sof/images/picture_quotes/31525_20130503_230331_hurt_q_01.jpg

19 April 2016 diubah oleh DEBORA588

• TATA304

19 April 2016

So sweet sis Deb...
    tapi kayaknya tinggal sdikit jumlahnya, moga aja saling menemukan. hehe.. :up::-)

DEBORA588 tulis:

Inti nya satu pria dengan satu wanita, sportif thats it. Saya heran, kagum takjub sama mereka2 yg bisa sangat multitasking berbagi hati www.searchquotes.com/sof/image ... 1_hurt_q_01.jpg

19 April 2016 diubah oleh TATA304

• PRAJA039

19 April 2016

Instruksi maaf jalurnya saya pakai.

Joint ya:

perhitungan begitu sah & wajar

baik laki2 maupun wanita akan timbang menimbang soal usia.

masalahnya skr..maukah si wanita menerima setidaknya berteman dahulu.

Atau si laki2 mengenal dahulu wanita tersebut.

Soal usia ya..sambil jalan sajalah apalagi kalau stts sdh " sendiri" dgn buntut dibelakang.

Klo saya sih enjoy saja,tugas saya memberikan pendidikan ank dn masa depan mereka.

Toh..tdk selamanya di JK ini hrs jd pasangan kita.

Begitu kataku.

Ok..tks jalurnya sdh saya pinjam

Saya kembalikan lagi pada Net kontrolnya.

26 – 50 dari 151    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 7  Selanjutnya Kirim tanggapan