Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Adakah yang Hobby masak? Masak apakah kamu hari ini?

ForumCampur-campur

276 – 300 dari 1060    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 11  12  13 ... 43  Selanjutnya Kirim tanggapan

• VIOPALACE634

2 Mei 2016

cocok.....cocok...yuukkk bakudapa ...dibaca----> makan makan #kedipsisLady&brodehope

• VIOPALACE634

2 Mei 2016

DAVE369 tulis:

Wauduh masak, bisa sih tp masak air dan sdh ga gosong  lg, sama masak indomie deh

Gpp, judulnya kan masak....masak apa aja boleh termasuk air panas dan Indomie

• FAJAR882

2 Mei 2016

DEHOPE594 tulis:

Dulu tiap minggu kita ada persekutuan doa, jemaat kita dr menado, dari batak, dari chinese, dari jawa, dari papua pokoknya hampir lengkap semua suku ada, setiap persekutuan doa, saya paling suka bantuin, sekaligus curi ilmu.hehehhehe mantab, kangen masa masa itu.

Wah, jadi ada ide nih Bro. Giamana kalau kita bikin persekutuan doa lagi aja? 8-) Tapi bikinnya di Jogja aja.. Jadi setiap seminggu sekali, kalian harus terbang ke Jogja sini, untuk persekutuan doa.. skalian ngunjungi saiya... :-D Huwahahakhakhkhkkhk... (#ketawajahat, ktnya si Bray..)

• VIOPALACE634

2 Mei 2016

jauh banget mau persekutuan tiap minggu harus ke Yogya....:'/

FAJAR882 tulis:

Wah, jadi ada ide nih Bro. Giamana kalau kita bikin persekutuan doa lagi aja? 8-) Tapi bikinnya di Jogja aja.. Jadi setiap seminggu sekali, kalian harus terbang ke Jogja sini, untuk persekutuan doa.. skalian ngunjungi saiya... :-D Huwahahakhakhkhkkhk... (#ketawajahat, ktnya si Bray..)

• LADYWEN496

2 Mei 2016

Tinggal ngesot aja kan di dumay:-):-):-)

• VIOPALACE634

2 Mei 2016

tinggal liat peta Yogya yaaa Ci....;-)

LADYWEN496 tulis:

Tinggal ngesot aja kan di dumay:-):-):-)

• DEHOPE594

2 Mei 2016

Sist, gara gara ngomongin woku akhirnya saya melipir ke rumah makan menado, makan cakalang sama woku plus sambal roah. Nambah 2 piring sama daun pepaya hahahahahhahahaha

VIOPALACE634 tulis:

cocok.....cocok...yuukkk bakudapa ...dibaca----> makan makan #kedipsisLady&brodehope

• FAJAR882

2 Mei 2016

Whuahahaha.... :-D

Sebenernya, kita 'cuap-cuap' di Forum JK ini kadang-kadang udah terasa agak kayak 'persekutuan' juga buat ane... Ada sharingnya, ada curhatnya, ada kesaksiannya, trus ada juga "renungan"-nya.. Hemm, trus apalagi? Oiya, ada doa-doanya.. Tinggal nyanyi pujian bersama aja.. (*ada juga sih kadang2 yg posting lagu, dalam bentuk video, atau mp3.. tinggal ikutin dalam hati aja masing2.. hehehe...)

Nah, malah ada makan-makannya juga loh.. (*yang ini biasanya cuman gambar2 image aja.. Sementara makan-minumnya beneran, di tempat masing2... Ah, cuman gak bisa bagi makanan aja kok... Ahahaha..)

Tuh, kan? Gimana? Udah berasa kayak "Persekutuan Doa" 'kan tiap hari, kita nongkrong di Forum JK? :-D

• VIOPALACE634

2 Mei 2016

wuidiiihhhhhh mantaaabbbbbb.... muda2han bisa kumpul2 nanti Vi bikinin itu semua, sering bikin soalnya;-)

DEHOPE594 tulis:

Sist, gara gara ngomongin woku akhirnya saya melipir ke rumah makan menado, makan cakalang sama woku plus sambal roah. Nambah 2 piring sama daun pepaya hahahahahhahahaha

• VIOPALACE634

2 Mei 2016

Betul Mas Fajar ....jadi serasa ngobrol dan ngumpul beneran :up:

FAJAR882 tulis:

Whuahahaha.... :-D

Sebenernya, kita 'cuap-cuap' di Forum JK ini kadang-kadang udah terasa agak kayak 'persekutuan' juga buat ane... Ada sharingnya, ada curhatnya, ada kesaksiannya, trus ada juga "renungan"-nya.. Hemm, trus apalagi? Oiya, ada doa-doanya.. Tinggal nyanyi pujian bersama aja.. (*ada juga sih kadang2 yg posting lagu, dalam bentuk video, atau mp3.. tinggal ikutin dalam hati aja masing2.. hehehe...)

Nah, malah ada makan-makannya juga loh.. (*yang ini biasanya cuman gambar2 image aja.. Sementara makan-minumnya beneran, di tempat masing2... Ah, cuman gak bisa bagi makanan aja kok... Ahahaha..)

Tuh, kan? Gimana? Udah berasa kayak "Persekutuan Doa" 'kan tiap hari, kita nongkrong di Forum JK? :-D

• LADYWEN496

2 Mei 2016

Bro Fajar tlg di kasih tahu kl di jogya yg gudegnya tdk terlalu manis dimana? Trim sebelumnya

• DEHOPE594

2 Mei 2016

Mantab, kalo mau bikin kopdar di bogor nginep di bukit doa di daerah puncak, masak masak kita disana tinggal di koordinir saja

• FAJAR882

2 Mei 2016

LADYWEN496 tulis:

Bro Fajar tlg di kasih tahu kl di jogya yg gudegnya tdk terlalu manis dimana? Trim sebelumnya

Wah, sy sih sebenernya bukan fans gudeg banget ya.. Cuma sedikit aja yang saya tahu, gudeg yang gak terlalu manis, emmm.. misalnya, di perempatan Kentungan, jln. Kaliurang. Yang ini warung lesehan. Lumayan enak di situ. Tapi bukanya malam, trus biasanya juga rame aja yang ngantri.

Kalo yang restoran, emmm, ada di jln. Sagan. Nama restonya "Gudeg Sagan." Di situ ada banyak pilihan gudegnya. Yang gak manis, dan basah (pake kuah) di situ juga mak nyuuss.. :-)

• VIOPALACE634

2 Mei 2016

Mas Fajar, kalau ada gudek pasti ada krecek ya? suka banget sama krecek pedas, kalau ke Yogya pasti nyari krecek dan gudek, lupa waktu itu makan dimana, dekat dengan tempat jamur2 gitu deh.... terus paling suka ngopi di malioboro yang kopi panasnya dicelupin arang gitu, uiihh mantab itu, gak tahu namanya kopi apaan....:-myuummyy

• MEY072

2 Mei 2016

masak mie rebus ksh sosis..minumnya ronde hehehe

• LADYWEN496

2 Mei 2016

MEY072 tulis:

masak mie rebus ksh sosis..minumnya ronde hehehe

Neng katanya mau diet?:-) maaf sy sotoy

• LADYWEN496

2 Mei 2016

Sis Vi itu namanya kopi joss.

Trim bro Fajar

• THITHIEN315

2 Mei 2016

Shalomm..perkenalkan aku titien..aku hobby bgd yang nama nya masak..sampe di kantor kalo makan siang aku yang masak buat mereka..aku hari ini masak sayur kangkung,bihun goreng,sama udang goreng,dan sambel..

• MEY072

2 Mei 2016

Batal ka.. Hbz liat org td mkn mie ayam ga kuat..

Nyampe rmh bt mie rebus huahuaha

LADYWEN496 tulis:

Neng katanya mau diet?:-) maaf sy sotoy

• LADYWEN496

2 Mei 2016

Hai Thithien teman2 pasti senang krn masakannya terjamin kebersihannya:-)

Sis Mey bsk dimulai lg ya:-), semoga tdk tergoda lg.

• FAJAR882

3 Mei 2016

VIOPALACE634 tulis:

Mas Fajar, kalau ada gudek pasti ada krecek ya? suka banget sama krecek pedas, kalau ke Yogya pasti nyari krecek dan gudek, lupa waktu itu makan dimana, dekat dengan tempat jamur2 gitu deh.... terus paling suka ngopi di malioboro yang kopi panasnya dicelupin arang gitu, uiihh mantab itu, gak tahu namanya kopi apaan....:-myuummyy

Hai Vi, sori baru pulang ini malem..

Iya, betul itu yang udah dibilang sama Cik Ladywen. Namanya "Kopi Joss." Trus ttg, tempat gudeg yang dimaksud itu, wah.. sy gak bisa memastikan yang mana itu.

Oke.. berhubung udah dibuka pembicaraan tentang gudeg nih.. btw, sy ada rekomendasi. Beberapa waktu lalu masuk di acara Hitam Putih-nya Dedy Corb. Beliau adalah Mbok Lindu.

assets.kompas.com/data/photo/2016/01/21/1848475gudeg-jogja-mbak-lindu-20160119-153445780x390.jpg

Trus ada berita di kompas.com travel.kompas.com/read/2016/01 ... g.Legendarisnya

Saya kenal baik dengan beliau. Saya memanggilnya "Mbah Lindu." Rumahnya deket sih. Memang wanita yang luar biasa. Telah diusulkan, dan sedang di-vote kepada rekor MURI, untuk penjual gudeg tertua, dan bertahan paling lama, di Jogja.. (yg berarti juga di Indonesia, dan dunia.. hehe..)

Dukunglah, jika kalian sempat. :-)

• TRISH197

3 Mei 2016

Wow dukung ah secara ga bisa buat gudeg.

• DEHOPE594

3 Mei 2016

Hari ini mau bikin pepes nila bakar, sambel trasi. Ama ngelalap aja, bonteng, daun popoan selada, ntos

• TRISH197

3 Mei 2016

Wih enak kayanya...nasinya anget gitu yah...saya bagian buat nasinya deh.

DEHOPE594 tulis:

Hari ini mau bikin pepes nila bakar, sambel trasi. Ama ngelalap aja, bonteng, daun popoan selada, ntos

• DEHOPE594

3 Mei 2016

Nasi hangat plus nasinya yg rada kerasdikit alias pulen

TRISH197 tulis:

Wih enak kayanya...nasinya anget gitu yah...saya bagian buat nasinya deh.

DEHOPE594 tulis:

276 – 300 dari 1060    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 11  12  13 ... 43  Selanjutnya Kirim tanggapan