Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Adakah yang Hobby masak? Masak apakah kamu hari ini?

ForumCampur-campur

351 – 375 dari 1060    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 14  15  16 ... 43  Selanjutnya Kirim tanggapan

• VIOPALACE634

7 Mei 2016

MARIA148 tulis:

dari pagi sampe sore..... makan roti tawar...... wadouwwwww lemes...... aku ni orang indonesia wajib ketemu nasi minimal 1 kali sehari

8-o Sis Maria beneran baru makan roti tawar aja dari pagi??? kuat sekali...

• NANA985

7 Mei 2016

GRETHA285 tulis:

Masak ikan mas arsik + Bubur kacang ijo :)

Wah gretaa .. Yummy pstnya ikan arsik buatan greta lbh dan lbh yummmy lg kl kirim kerumah nana hehehhee .. Good job girl ... #tooss

• MARIA148

7 Mei 2016

iya benar2 roti tawar..... nggak ada pilihan ..... dari pada nggak makan apa2...  diembat aja.....

nggak sengaja masuk daerah terpencil... dimobil hanya ada roti tawar  ..... nggak ada kios .... nggak ada listrik.....  mie instant yg biasanya aku hindari ..... tetap nggak ada juga ..... OMG........ .......

• VIOPALACE634

7 Mei 2016

MARIA148 tulis:

iya benar2 roti tawar..... nggak ada pilihan ..... dari pada nggak makan apa2...  diembat aja.....

nggak sengaja masuk daerah terpencil... dimobil hanya ada roti tawar  ..... nggak ada kios .... nggak ada listrik.....  mie instant yg biasanya aku hindari ..... tetap nggak ada juga ..... OMG........ .......

Daerah terpencil mana sis Maria? seru sepertinya, sampai gak ada warung kecil, untung sedia roti tawar, air putihnya gimana? sedia juga sis? hati2 sis Maria...

• MARIA148

7 Mei 2016

ada kerjaan didaerah adat terpencil yg ternyata ada didalam hutan lindung  ....... hanya dihuni oleh sekitar 64kk ..... mereka baik ..... sempat nyuguhin makanan ....  tapi krn ngak biasa kayaknya nda bisa turun dileher.....

perjalanan pulang aku dpt pisang uhhhh untung aja nggak ada monyet..... klw ada bisa dicakar aku krn ngambil makanannya......

kalau akua aku selalu sedia dimobil krn hampir tiap sore aku jogging sekitar kantor.....

• 7 Mei 2016

Yummy/tabo kali pun kk.nana :D dimana alamatnya kak..biar dianter ntr sabalanga hahahha..

NANA985 tulis:

Wah gretaa .. Yummy pstnya ikan arsik buatan greta lbh dan lbh yummmy lg kl kirim kerumah nana hehehhee .. Good job girl ... #tooss

• VIOPALACE634

7 Mei 2016

MARIA148 tulis:

ada kerjaan didaerah adat terpencil yg ternyata ada didalam hutan lindung  ....... hanya dihuni oleh sekitar 64kk ..... mereka baik ..... sempat nyuguhin makanan ....  tapi krn ngak biasa kayaknya nda bisa turun dileher.....

perjalanan pulang aku dpt pisang uhhhh untung aja nggak ada monyet..... klw ada bisa dicakar aku krn ngambil makanannya......

kalau akua aku selalu sedia dimobil krn hampir tiap sore aku jogging sekitar kantor.....

waahhhh, hari ini benar2 berpetualang ya, semangat sis.... btw soal monyet, gak bisalah dia masuk ngambil pisangnya selama jendela mobil ditutup rapat, take care sis;-)

• VIOPALACE634

8 Mei 2016

Hari ini masak yang simple aja, tumis kangkung, goreng ikan dan nyambel...

• MEY072

9 Mei 2016

Masakgulai nangka

i1070.photobucket.com/albums/u487/paulina_mei1/Mobile%20Uploads/P_20160509_193718_zpsgfd6qedp.jpg

• LADYRULY248

9 Mei 2016

Asik tuh

Bagi donk sis hehe

• VIOPALACE634

9 Mei 2016

MEY072 tulis:

Masakgulai nangka i1070.photobucket.com/albums/u ... zpsgfd6qedp.jpg

oaaaalaaahhhh Mey, dirimu bikin ngilerrrr...ler..ler....hari ini gak masak, kirim2 hihihihihi:-m

• MEY072

9 Mei 2016

Sini yyuukk mkn sis Ruly and sis Vio:)

Plg krj lgsng masak.. Di foto selg anget..

Note:sis Ruly q ga bs reply surat mbk cause pengaturan pasangan check dulu mbk

• NING353

9 Mei 2016

ENYAKKKKK nyaaa gulaii nangka jadiii laferr

• MEY072

9 Mei 2016

Sini mbk ning.. Mkn hehehe:)

• VIOPALACE634

9 Mei 2016

MEY072 tulis:

Sini yyuukk mkn sis Ruly and sis Vio:)

Plg krj lgsng masak.. Di foto selg anget..

Note:sis Ruly q ga bs reply surat mbk cause pengaturan pasangan check dulu mbk

Kalau mau nyobain harus berkunjung ke tempat Mey dong..... seger dan masih panas ...nyam nyam yummyyyyy

• MEY072

9 Mei 2016

Ya maen sini.. Ntr mbk vio ngajarin bt pastry utk deseert ya:d..

Q yg masak sayur dan lauknya

• VIOPALACE634

9 Mei 2016

MEY072 tulis:

Ya maen sini.. Ntr mbk vio ngajarin bt pastry utk deseert ya:d..

Q yg masak sayur dan lauknya

boleehhh boleehh sekalian jalan2 ya;-)

• MEY072

11 Mei 2016

Mujair kuah pedas

i1070.photobucket.com/albums/u487/paulina_mei1/Mobile%20Uploads/IMG_20160511_090821.jpg_zpsrgkejpuw.png

• DEHOPE594

11 Mei 2016

aih.....ngeces

MEY072 tulis:

Mujair kuah pedas i1070.photobucket.com/albums/u ... zpsrgkejpuw.png

• MEY072

11 Mei 2016

yaaa masih kalah skill deh sama mas..lbh jago chef donk hehhehehe

DEHOPE594 tulis:

aih.....ngeces

• LISBETH921

11 Mei 2016

ini bikin sedniri kah

wah harus share ya resep nya www.jodohkristen.com/topic/1506/

MEY072 tulis:

Mujair kuah pedas i1070.photobucket.com/albums/u ... zpsrgkejpuw.png

• MEY072

11 Mei 2016

ya kk..buat sendiri..wahh simple  bumbunya..ntr tak share ya

• DEHOPE594

11 Mei 2016

Haiz chef its just profession,, everybody can cook. Dan yg utama, masakan rumah tangga itu lebih nikmat karena kita makan ama orang yg kita sayangi

MEY072 tulis:

yaaa masih kalah skill deh sama mas..lbh jago chef donk hehhehehe

• MEY072

11 Mei 2016

noted..sy save pointnya;-)

DEHOPE594 tulis:

Haiz chef its just profession,, everybody can cook. Dan yg utama, masakan rumah tangga itu lebih nikmat karena kita makan ama orang yg kita sayangi

• LADYWEN496

11 Mei 2016

Hari ini sy masak nasi begana walau tdk ada acara syukuran di rumah, cemilannya candil ngeduluin puasa.

351 – 375 dari 1060    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 14  15  16 ... 43  Selanjutnya Kirim tanggapan