Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Adakah yang Hobby masak? Masak apakah kamu hari ini?

ForumCampur-campur

151 – 175 dari 1060    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 43  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ANGGIAT082

25 April 2016

Wah mantap tuh bung Dehope... tempat dagangnya dimana bung?

• DEHOPE594

25 April 2016

kami online bro, selama belom kerja lagi saya buka online saja heheheheh

• LISBETH921

25 April 2016

wah denger b2 asap mmmm jdi laper ah

posisi di Jkarta kah bro

DEHOPE594 tulis:

wah ini kode keras bisa jadi bisnis lho vio, hahahah

kebetulan saya jual sambel teri, sambal bajak, sambal bawang dalam cup.

terus saya juga jual B2 asap,ada yang belly ada juga yang daging

smoked chicken breast

smoked beef, beef pastrami

dan masih banyak lagi,semua home made heheheheh

• DEHOPE594

25 April 2016

ga sist, posisi saya di bogor, tapi kalo berkenan kami biasa kirim pake jne yang yakin esok sampai,tapi sekarang lagi off sist jadi belom menerima order dulu

• VIOPALACE634

25 April 2016

DEHOPE594 tulis:

smoked chicken breast

naaahhhh tuh udah ada yang jual @Anggiat082 hihiihihihihihi.....salam kenal ya bro @Dehope, masakannya psti enak2, salam culinary;-)

• DEHOPE594

25 April 2016

salam culinary vio,yuk mampir

VIOPALACE634 tulis:

naaahhhh tuh udah ada yang jual @Anggiat082 hihiihihihihihi.....salam kenal ya bro @Dehope, masakannya psti enak2, salam culinary;-)

• VIOPALACE634

25 April 2016

DEHOPE594 tulis:

salam culinary vio,yuk mampir

boleeehhh, kalau ke Bogor nanti mampir makan di restonya Bro Dehope ;-)

• 25 April 2016

DEHOPE594 tulis:

smoked chicken breast

Jual online web nya di mana ?

• DEHOPE594

25 April 2016

eh sist vio, restoku sudah nutup, karena kontraknya habis,belom mampu buat kontrak lg, heheheheh mampir nyicip maksudnya  

VIOPALACE634 tulis:

boleeehhh, kalau ke Bogor nanti mampir makan di restonya Bro Dehope ;-)

• VIOPALACE634

25 April 2016

DEHOPE594 tulis:

eh sist vio, restoku sudah nutup, karena kontraknya habis,belom mampu buat kontrak lg, heheheheh mampir nyicip maksudnya  

ooohhhh mampir nyicip hehehehhe.... kalau mampir nyicip sih siap bawa pasukan Jk...hihihiihi, pasti pada mau nyicip :-m

• MARIA148

25 April 2016

for anggitiat082....... penggemar teri  ya?????????  ....... sama.... penasaram nih.... klw teri dari kampungnya gimana ya????? sama nggak ya ma teri di t4 aku (kendari red)?????.....

• DEHOPE594

25 April 2016

hahahahaha siap

• MARIA148

25 April 2016

asli dehhhh ini nih treat favorit aku.......... klw dah bahas makanan kayaknya nyaman......... walaupun cuma liat2 komen tman2

• DEHOPE594

25 April 2016

jadi hari ini masak apa sist maria148?

MARIA148 tulis:

asli dehhhh ini nih treat favorit aku.......... klw dah bahas makanan kayaknya nyaman......... walaupun cuma liat2 komen tman2

• ANGGIAT082

25 April 2016

Teri di kampungku biasa disebut teri palembang, ukurannya lebih besar dari teri medan, rasanya gak terlalu asin, biasanya mamaku kalo masak dicampur kacang, sayurnya bayem bening atau daun singkong disanten

@ Viopalace : salam kenal kembali

MARIA148 tulis:

for anggitiat082....... penggemar teri  ya?????????  ....... sama.... penasaram nih.... klw teri dari kampungnya gimana ya????? sama nggak ya ma teri di t4 aku (kendari red)?????.....

• MARIA148

25 April 2016

waduhhh klw nanya masak ????? ngak enak bro.........

enaknya tuh  klw nanya makan apa ?????

klw hari kerja kyk gini  kayaknya aku ngak masuk dapur dehhhh...... tinggalkan rumah jam 7 pagi .... pulang paling cepat jam 6 sore....... ya sdh klw siang hunting aja apa yg bisa diinginkan kampung tengah...

klw sabtu minggu biasanya aku puas puasin dah tuhh praktek masak ..... tapi krn aku nehhh org sulawesi kyknya selerenya nggak jauh2 dari isi laut (seafood)

• MARIA148

25 April 2016

to anggitiat082 : ooo berarti nggak jauh2 tuh ma teri di kendari....... enak tuh klw dibuat sambal goreng teri pake kacang goreng....... atw teri sambal tomat ma kecap manis....... wahhh  klw begini ceritanya pulang ke rumah ortu nih buat requis .........

• SRIE901

25 April 2016

Klo asal sumatra seneng teri medan sambal ijo, sayur tauco medan isi udang/cumi/ikan asin/kikil, dan rendang....sya doyan buat tauco asalkan bahan2 ada .....wkkkk...

• SRIE901

25 April 2016

Klo masak aq bisa bbrp menu masakan ttpi klo buat kue, ini yg blm lulus...

• DEHOPE594

25 April 2016

Wah saya mau belajar sist bikin tauco, boleh ga saya private?

SRIE901 tulis:

Klo asal sumatra seneng teri medan sambal ijo, sayur tauco medan isi udang/cumi/ikan asin/kikil, dan rendang....sya doyan buat tauco asalkan bahan2 ada .....wkkkk...

• VIOPALACE634

26 April 2016

MARIA148 tulis:

Maaciihhhh...pas dong, vi juga suka ngebahas makanan, apalagi makan hihihi...

Oh iyaahh, hari ini Vi buat Brokoli panggang untuk sarapan, nanti ya foto nya diupload ... selamat menjalankan aktifitas semuanya, dan jangan lupa sarapan dulu ...

• LISBETH921

26 April 2016

wah bisa dong sis share di www.jodohkristen.com/topic/1506/11/ untuk resep membuat tauco nya :-)

DEHOPE594 tulis:

Wah saya mau belajar sist bikin tauco, boleh ga saya private?

SRIE901 tulis:

• DEHOPE594

26 April 2016

Brokoli panggang pake saus bechamel sist?  Atau brokoli panggang pake cheese sauce dan mozarella?

VIOPALACE634 tulis:

Maaciihhhh...pas dong, vi juga suka ngebahas makanan, apalagi makan hihihi...

Oh iyaahh, hari ini Vi buat Brokoli panggang untuk sarapan, nanti ya foto nya diupload ... selamat menjalankan aktifitas semuanya, dan jangan lupa sarapan dulu ...

• VIOPALACE634

26 April 2016

DEHOPE594 tulis:

Brokoli panggang pake saus bechamel sist?  Atau brokoli panggang pake cheese sauce dan mozarella?

Bachamel Sauce, tapi atasnya aku topping lagi sama mozarella dan parmesan....hhmmm yummy:-m

• DEHOPE594

26 April 2016

Ouuughhh mama brocoli au gratin namanya, nyum nyum nyum, herbs nya pake apa sist? Oregano apa rosemary?

151 – 175 dari 1060    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 43  Selanjutnya Kirim tanggapan