Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

what's your mood today??

ForumCampur-campur

1151 – 1175 dari 1226    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 46  47  48 ... 50  Selanjutnya Topik ditutup

• TEREHALOHO803

23 Februari 2017

Astaga bukan km ester....:) peace ya....aku tau kok klo km bcnda....

ESTER168 tulis:

Siapa tere?? Gue?? Klu gue, ahh masa sihh gw ngomong hal2 sok tau ttg kamu?? Coba tolong dibalas disini biar tau saya ada salah atau gk sama kamu. Karna kemaren emg niatnya bener2 brcanda aja sm bang Nando,, dia suka bcanda gk pake hati sehh sm gue, jd gw balas canda gk pake hati ajahh ehh tp buat dia lohh bukan buat kamu :-)

So sorry yaps klu ada salah. Gak lagi2 dahh brcanda yg brhubungan dengan kamu hehehe.. Gbu.

TEREHALOHO803 tulis:

Krna trnyta sya pnya fans wanita di jk ini yg mngtakan hal2 yg sok tau ttg saya hahahhahaha

[/q

• PUTRA782

23 Februari 2017

#sebuahPenafsiran #Apalah2AkYgCmnBisaLiatDariLuar

He3

TEREHALOHO803 tulis:

Astaga bukan km ester....:) peace ya....aku tau kok klo km bcnda....

ESTER168 tulis:

Siapa tere?? Gue?? Klu gue, ahh masa sihh gw ngomong hal2 sok tau ttg kamu?? Coba tolong dibalas disini biar tau saya ada salah atau gk sama kamu. Karna kemaren emg niatnya bener2 brcanda aja sm bang Nando,, dia suka bcanda gk pake hati sehh sm gue, jd gw balas canda gk pake hati ajahh ehh tp buat dia lohh bukan buat kamu :-)

So sorry yaps klu ada salah. Gak lagi2 dahh brcanda yg brhubungan dengan kamu hehehe.. Gbu.

TEREHALOHO803 tulis:

Krna trnyta sya pnya fans wanita di jk ini yg mngtakan hal2 yg sok tau ttg saya hahahhahaha

[/q

• TARY278

24 Februari 2017

Tadi malam aku ga tidur. Tidur stelah pukul 4 pagi. Tp bangun lagi pukul 6 buat beres2 nurusin anak2 kakak sulungku. Aku lagi numpang sementara karena ada kerjaan di kotanya.

Selesai ngurusin anak2, aku mhabiskan waktu di monitor laptop hingga sore ngurusin anak2 kakak lagi. Malamnya, anak2 pd lasak. Tiba2 aja tangannya ke arah colokan listrik.

Tapp! Laptopku tb2 mati saat aku lg serius2nya nge design kerjaan. Belum sempat aku save pula. Dan kerjaan itu sudh dua hari ini kukerjakan ga slese2. Sialnya, begitu aku mulai tersenyum melihat designku sudah selesai, ga sampe sedetik sudah hilang lenyap karena si kecil mcabut charger laptop. Aargh!

Aku cubit dia. Tapi rasanya aku lebih fokus pada malangnya kerja kerasku sampai2 aku tidak konsen mencubitnya. Kucubit eh lepas kucubit eh lepas. Ga kucubit2 jg mlampiaskan kekesalanku. Karena takut dia ntar kesakitan, aku kembali ke kursi kerjaku. Merenungkan btpa menjengkelkan anak itu. Karena emosiku yg tertahan tanpa pelampiasan, aku nangis. Airmataku jatuh saja kayak tiba2 turun hujan deras. Aku malu sbenarnya sama anak kakak yg cewek yg menemaniku karena kasihan. Tp dia jg tdk berani ngomg atas tingkah laku adiknya itu.

Lalu terlponku berdering. Mamaku nelp. Suara pembukanya sangat merdu sekali penuh sukacita. Tp seiring obrolan blanjut, teringat sama abg ku yg tinggal bersamanya. Abg yg selalu durhaka sama orgtua.

Penyesalan yg memilukan telah mlampiaskan kejengkelanku td kpd mama. Atau memg faktor stres kna pkerjaanku? Aku malah mbahas abgku dan kebiasaan buruknya di rumh bapa. Mengocehin abg di pendrngaran mama. Mama mgkn heran bercampur menyesal mbahas abgku itu. Mama heran kog tb2 aku sekeras itu mngoceh abgku pdhal bknlah waktu yg pas mbahasnya. Kna saat itu suasana sdg damai sejahtra kog bs2nya aku mrubah situasi obrolan jd panas gt.

Mama buru2 mengakhiri telp. Lalu sepert biasa, otak ini me review obrolan itu. Weeiihh.... kepalaku panas dan benakku sesak. Apa aku sdg mjadikan mama plampiasan kekesalanku td? Kasihan mama. Ya Tuhan... bodoh sekali aku. Sampai sekrg msh kepikiran  perasaan mama. Maafin aku ma... aku ga sengaja.. kurasa aku mau dtg bulan ma. Biasanya begini. Slalu ada korban... semoga mama tdk kpikiran abgku dan ocehanku agar tdk menunda sukacitanya td.

• ESTER168

24 Februari 2017

Waaaaa.... syukurlahh... hehehe

TEREHALOHO803 tulis:

Astaga bukan km ester....:) peace ya....aku tau kok klo km bcnda...

• ESTER168

24 Februari 2017

Hmmm... yg sabar yaa kk.. sbisa mungkin jangan nyakitin ortu dengan ucapan,, klu bisa sih kita sbagai pendengar keluh kesah ortu, gantian gitu kan wktu qt kcil ortu yg dengerin keluh kesah qt,, Tuhan berkati dan tolong kerjaan kk yg numpukk,, amiiinn :-)

TARY278 tulis:

......Semoga mama tdk kpikiran abgku dan ocehanku agar tdk menunda sukacitanya td...

24 Februari 2017 diubah oleh ESTER168

• PUTRA782

24 Februari 2017

Semoga cepet kelar ya ..

Badai tak selamany menetap, sama kek mendung tak berarti ujan

Masalah selalu dtg d saat yg salah, etapi org benar2 bersandar padaNYA selalu d benarkan.

TARY278 tulis:

......Semoga mama tdk kpikiran abgku dan ocehanku agar tdk menunda sukacitanya td...

• ROMA855

24 Februari 2017

Ester skrg tinggal di cibinong ya

ESTER168 tulis:

Kelaperaaannnn,,,

Dinner bakso @ stasiun depok lama ????

• OCY496

24 Februari 2017

Mood rada g benerr...soale chat gak dibales walau lg online..haha..

• 24 Februari 2017

Ijin mengomentari ya, Sist Tary. Maaf pula bila tidak berkenan...

Dari uraian ini tampaknya seharian Sist Tary benar2 sibuk ya..jam tidur hanya 2 jam lalu mulai bekerja kembali. Hingga saat kejadian si kecil mencabut kabel itu benar2 membuat kesal. Tugas yg sudah selesai lalu hilang seketika. Saking kesalnya Sist Tary bahkan harus  berulang kali tetap mencoba u/mencubit si kecil krn ndak berhasil kena cubit. Padahal kalaupun dicubit mungkin dia belum tahu salahnya di apa, dan malah harusnya kejadian itu sedikit banyak berbahaya u/si kecil yg menyentuh kabel. Bukankah harusnya anak dijauhkan dr alat listrik seperti itu? Baiknya sebenarnya Sist mengerjakan di tempat lain atau mengusahakan agar kabel itu tidak terjangkau oleh anak kecil. Hukuman kpd si kecil seperti itu apakah bisa melegakan perasaan Sist Tary? atau  mengembalikan kerjaan yg terhapus balik kembali? Pastinya tidak bukan?

Lalu datanglah telpon Ibu, kekesalan tadi berubah bentuk u/ dilampiaskan dgn tiba2 membahas ttg Abang.

Dan saat semua selesai yang tersisa rasa penyesalan. Bukan sebuah kelegaan. Kalo boleh kasih saran;  mungkin ada baiknya bila st saat merasakan rasa kesal yg sangat hebat, ambillah waktu sejenak u/ menenangkan diri agar dapat melihat masalahnya dgn jernih. Pilihlah cara mengendalikan/menguranginya dengan cara yg lebih positif. Tidak dengan menyalahkan sst diluar atau melampiaskannya dgn cara yg kurang tepat. Bila telah tenang niscaya penyadaran akan sampai kesana.

TARY278 tulis:

Tadi malam aku ga tidur. Tidur stelah pukul 4 pagi. Tp bangun lagi pukul 6 buat beres2 nurusin anak2 kakak sulungku. Aku lagi numpang sementara karena ada kerjaan di kotanya.

Selesai ngurusin anak2, aku mhabiskan waktu di monitor laptop hingga sore ngurusin anak2 kakak lagi. Malamnya, anak2 pd lasak. Tiba2 aja tangannya ke arah colokan listrik.

Tapp! Laptopku tb2 mati saat aku lg serius2nya nge design kerjaan. Belum sempat aku save pula. Dan kerjaan itu sudh dua hari ini kukerjakan ga slese2. Sialnya, begitu aku mulai tersenyum melihat designku sudah selesai, ga sampe sedetik sudah hilang lenyap karena si kecil mcabut charger laptop. Aargh!

Aku cubit dia. Tapi rasanya aku lebih fokus pada malangnya kerja kerasku sampai2 aku tidak konsen mencubitnya. Kucubit eh lepas kucubit eh lepas. Ga kucubit2 jg mlampiaskan kekesalanku. Karena takut dia ntar kesakitan, aku kembali ke kursi kerjaku. Merenungkan btpa menjengkelkan anak itu. Karena emosiku yg tertahan tanpa pelampiasan, aku nangis. Airmataku jatuh saja kayak tiba2 turun hujan deras. Aku malu sbenarnya sama anak kakak yg cewek yg menemaniku karena kasihan. Tp dia jg tdk berani ngomg atas tingkah laku adiknya itu.

Lalu terlponku berdering. Mamaku nelp. Suara pembukanya sangat merdu sekali penuh sukacita. Tp seiring obrolan blanjut, teringat sama abg ku yg tinggal bersamanya. Abg yg selalu durhaka sama orgtua.

Penyesalan yg memilukan telah mlampiaskan kejengkelanku td kpd mama. Atau memg faktor stres kna pkerjaanku? Aku malah mbahas abgku dan kebiasaan buruknya di rumh bapa. Mengocehin abg di pendrngaran mama. Mama mgkn heran bercampur menyesal mbahas abgku itu. Mama heran kog tb2 aku sekeras itu mngoceh abgku pdhal bknlah waktu yg pas mbahasnya. Kna saat itu suasana sdg damai sejahtra kog bs2nya aku mrubah situasi obrolan jd panas gt.

Mama buru2 mengakhiri telp. Lalu sepert biasa, otak ini me review obrolan itu. Weeiihh.... kepalaku panas dan benakku sesak. Apa aku sdg mjadikan mama plampiasan kekesalanku td? Kasihan mama. Ya Tuhan... bodoh sekali aku. Sampai sekrg msh kepikiran  perasaan mama. Maafin aku ma... aku ga sengaja.. kurasa aku mau dtg bulan ma. Biasanya begini. Slalu ada korban... semoga mama tdk kpikiran abgku dan ocehanku agar tdk menunda sukacitanya td.

• 24 Februari 2017

Nano nano.

"Iya nona, Cewek itu emang banyak, banyak banget malah. Tapi tetep aja hati gua cuma satu, nggak bakalan muat kalau misalkan mau nampung banyak cewek."

• CAPRI600

24 Februari 2017

Jelek !!!

Kzl !!!

• DENNYFLO654

24 Februari 2017

Feel good inc

• CIBINK654

24 Februari 2017

not happy, I'm really tired

• PANDU409

24 Februari 2017

Baru nemu nih,  kek nya doi fake dah.. D ajak ngomong kaga nyambung..ga sesuai dg data"nya ,,ga sinkron,i go feeling stupid,  jd merasa upil..

Beware guys!

• PUTRA782

24 Februari 2017

Wah.. Leh ugha.. Inisial plz ?

PANDU409 tulis:

Baru nemu nih,  kek nya doi fake dah.. D ajak ngomong kaga nyambung..ga sesuai dg data"nya ,,ga sinkron,i go feeling stupid,  jd merasa upil..

Beware guys!

• 24 Februari 2017

PANDU409 tulis:

Beware guys!

Cowok apa cewek bro ?? Atau pergabungan antara cowok dan cewek bro ??

• PANDU409

24 Februari 2017

Waspada aja mas,  jgn ketipu sama kelemahan kita,,  mataaaa,  ahaha..

Logika d mainkan jg..:-D:-D:-D

Nyebut inisial krg etis mas,  maaf ya..

PUTRA782 tulis:

Wah.. Leh ugha.. Inisial plz ?

• PANDU409

24 Februari 2017

Sembarangan, emang eike cowo apaan #kebaskanselendang

DAMEAN991 tulis:

Cowok apa cewek bro ?? Atau pergabungan antara cowok dan cewek bro ??

• 25 Februari 2017

PANDU409 tulis:

Sembarangan, emang eike cowo apaan #kebaskanselendang

Hehehe..

Maksud gua, orang yg remang2 itu berwujud wanita apa berwujud pria bro ??

biar kita bisa antisipasi bro..

• PUTRA782

25 Februari 2017

Perempuan dunk, lae..

Mungkin doi jg lgi baca thread ini.. Ahh.. Cabut dech.. Nge he3..

• 25 Februari 2017

PANDU409 tulis:

Waspada aja mas,  jgn ketipu sama kelemahan kita,,  mataaaa,  ahaha..

Logika d mainkan jg..:-D:-D:-D

Nyebut inisial krg etis mas,  maaf ya..

Pasti dia bukan orang sembarangan..,soalnya org sekelas bung Pandu aja sampai ga bisa sebut inisial org tsb..,pasti ilmunya sangat tinggi sakti mandra guna..!!!

#HayalanTingkatTinggi

• TEREHALOHO803

25 Februari 2017

Happy, thanx God :)

• 25 Februari 2017

PUTRA782 tulis:

Perempuan dunk, lae..

Mungkin doi jg lgi baca thread ini.. Ahh.. Cabut dech.. Nge he3..

Waduh, horor juga ni..

• PUTRA782

25 Februari 2017

Waduh.. Ini pasti nyewa hacker kelas dunia yg uda berat ini .. Firewall dephan negara mna2 ke tembus neh kykny..

Klo gtu ak minta petunjuk/clues dri vroh pandu aja .. Jdi bilang aja klo bner ya.. Ya.. Bisa jadi.. Ato bkn kyk acr kuis d tv gtu

#1 member baru ya ?

#2 rambutny panjang ?

#3 skrg lgi online ?

Uda sgtu aja dulu

Nge he3..

SACROTES504 tulis:

Pasti dia bukan orang sembarangan..,soalnya org sekelas bung Pandu aja sampai ga bisa sebut inisial org tsb..,pasti ilmunya sangat tinggi sakti mandra guna..!!!

#HayalanTingkatTinggi

• PUTRA782

25 Februari 2017

Turut berbahagia bersama calon mempelai wanita.. #Ehh

TEREHALOHO803 tulis:

Happy, thanx God :)

1151 – 1175 dari 1226    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 46  47  48 ... 50  Selanjutnya Topik ditutup