Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kopi darat Jkers Area Bali

ForumJadwal aktivitas

76 – 100 dari 309    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 13  Selanjutnya Topik ditutup

• ESTER168

14 Mei 2016

Baliiiii,,,, tunggu aq yaaa,,, 1,5minggu lagii aq berada disanaa,,, siapkan karpet merah bwt akyu yaaa wkwkwk

btw, salam kenal bli-bli,, mbok-mbok, adek2 skalian yg ganteng2 en cantik2.... *kedipkedip*

• JOSHUA628

14 Mei 2016

slm knl tmn2... Aq Joshua tinggal di Karangasem Bali.. dan buat tmn2 di luar Bali yg pengen berkunjung ke Bali, bs hubungi aq... dan di jamin ga bakal tersesat di jln... God bless you all....

• KHRISNA943

14 Mei 2016

Halooo salam kenal, saya khrisna. Tinggal di sesetan

• MERRY828

14 Mei 2016

Salam kenal juga ya...btw tggl d Karangasem mana niy tepatnya.?

JOSHUA628 tulis:

slm knl tmn2... Aq Joshua tinggal di Karangasem Bali.. dan buat tmn2 di luar Bali yg pengen berkunjung ke Bali, bs hubungi aq... dan di jamin ga bakal tersesat di jln... God bless you all....

• MERRY828

14 Mei 2016

Iy,salam kenal juga... :*

ESTER168 tulis:

Baliiiii,,,, tunggu aq yaaa,,, 1,5minggu lagii aq berada disanaa,,, siapkan karpet merah bwt akyu yaaa wkwkwk

btw, salam kenal bli-bli,, mbok-mbok, adek2 skalian yg ganteng2 en cantik2.... *kedipkedip*

• KHRISNA943

14 Mei 2016

Hehehe besok jadi nii kopdar ??

• ARIE835

14 Mei 2016

jgn lupa bsok minggu tgl 15 jam 5 kumpul2 di food court nya beach walk yach....utk info lbh lanjut bs hub kepala suku mbok ning...

• NING353

14 Mei 2016

Yaaaa, besokkk yaaa. Nah, kalau berkenan nih Krisna, mbak Merry bs inbox nmr yg bs dihub supaya tidak tersesat dan tak tahu arah jalan pulangggg.

Bli Joshuaa, ayukkkk besok gabungan....

Baru baca forum, pdhl td sy melali ke candi dasa.

• NING353

14 Mei 2016

s3-ap-southeast-1.amazonaws.com/s3.kura2guide.com/SpotImage/217/image/Sunset%20at%20Beachwalk.jpg

• ARIE835

14 Mei 2016

titik temu ny di tengah itu wkwkwkwkwkwkwkw........

• MERRY828

14 Mei 2016

Kak,saya blm prpnjg keanggotaan jdx gkk bs inbox...

Oya,maaf,mgkn saya ngikut kopdarnya next time ajaaa yah kak..soalnya saya skrg lagi d Mataram..

Acaranya juga mendadak kali..

Tp next time adakan lagi yah kopdarnya supaya saya bs ikutan.. ;)

Salam buat smua tmn2 JK area Bali..

NING353 tulis:

Yaaaa, besokkk yaaa. Nah, kalau berkenan nih Krisna, mbak Merry bs inbox nmr yg bs dihub supaya tidak tersesat dan tak tahu arah jalan pulangggg.

Bli Joshuaa, ayukkkk besok gabungan....

Baru baca forum, pdhl td sy melali ke candi dasa.

• JOSHUA628

15 Mei 2016

Merry ; sy tinggal di galiran yp sehari-hari sering di toko di jln diponegoro seblm hardy's karangasem.

Ning : Dgn senang hati tiang usahakan benjang milu sareng timpal2... :D

• MERRY828

15 Mei 2016

Owhhh...soalnya saya sering main k kr.asem..kbetulan rmh tmn saya d rendang..tp lumayan jauh siy dr Dps-Kr.asem :D

JOSHUA628 tulis:

Merry ; sy tinggal di galiran yp sehari-hari sering di toko di jln diponegoro seblm hardy's karangasem.

Ning : Dgn senang hati tiang usahakan benjang milu sareng timpal2... :D

• JOSHUA628

15 Mei 2016

merry : ntr klo ke karangasem lg langsung aja mampir ya.. di Supetmarket jam jln diponegoro sblm Hardy's Karangasem... ajakin skalian tmnnya yg di rendang :D.. Ntr gua traktir :D

• MERRY828

15 Mei 2016

Siipphh dehhh bli Joshua...nanti klo saya melali k kr.asem nggih..suksma bli..

JOSHUA628 tulis:

merry : ntr klo ke karangasem lg langsung aja mampir ya.. di Supetmarket jam jln diponegoro sblm Hardy's Karangasem... ajakin skalian tmnnya yg di rendang :D.. Ntr gua traktir :D

• ROSIANA028

15 Mei 2016

NING353 tulis: s3-ap-southeast-1.amazonaws.co ... 20Beachwalk.jpg

Sukses ya kopdarnya

• ARIE835

15 Mei 2016

kopdar nya zonk wkwkwkwkwkwkwkw.....

• JOSHUA628

16 Mei 2016

gmn nie Bali? kok makin redup?... hayoo bangkit...  buat acara apa kek... walaupun qt ada di zona biro jodoh, khn ga hrs pacaran... qt bs jd saudara ato apa kek... hayoooo tentukan jadwal kopdar yg real... :D

• JOSHUA628

17 Mei 2016

mana nich bali? ngilang total

• LISBETH921

17 Mei 2016

Salam Kenal Semuanya hehehehhehee

Sipiriliiii Comment ke 95

17 Mei 2016 diubah oleh LISBETH921

• ARIE835

17 Mei 2016

JOSHUA628 tulis:

gmn nie Bali? kok makin redup?... hayoo bangkit...  buat acara apa kek... walaupun qt ada di zona biro jodoh, khn ga hrs pacaran... qt bs jd saudara ato apa kek... hayoooo tentukan jadwal kopdar yg real... :D

tgl 15 maren itu jadwal real tp ttp zonk...cmn 2 org it jg krn hobby nongkrong

• KHRISNA943

17 Mei 2016

Jangan kapok buat kopdar. Pas tgl 15 ane ada pelayanan. Jadi gk bisa, gimana klo kopdar pas hari libur aja

• ARIE835

17 Mei 2016

atur aj ...yg penting asyik wat nongkrong...

• KHRISNA943

18 Mei 2016

Siip lahh bro. Kita buat grup aja bro, grup line ato WA biar gmpang komunikasi

• ARIE835

18 Mei 2016

udh ad grup yg di buat oleh kepala suku...cb hub mbok ning yar di masukin ke grup jk bali

76 – 100 dari 309    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 13  Selanjutnya Topik ditutup