Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kejadian Sehari-hari yang bikin Kamu Gugup

ForumCampur-campur

76 – 100 dari 149    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5  6  Selanjutnya Kirim tanggapan

• VIOPALACE634

23 April 2016

SAURIA580 tulis:

Udah kayak disaster ya sis...:)

hahahaha... banget sis :'(

• VIOPALACE634

23 April 2016

FEBRY759 tulis:

Masuk restoran yang ada daftar makanan tp gak ada daftar harganya, hehehe

pas terakhir minta bon harganya ngaco, paling sebel nih kejadian seperti ini:-#

• EKO789

23 April 2016

ketemu cwek tapi ngga punya nyali tuk kenalan

• FAJAR882

23 April 2016

Wah, rame juga trit ini yaa.. :-D Jadi gugup dech..

Aduh, tadi mo ngomong apa ya? Emmm... Gak jadi ah.. :$) Lain kali aja... Hehehe...

• ANGEL692

23 April 2016

Si mas nya blushing a.k.a. gugup --> krn trit ini ramee (kira2 bgtu mksdnya y mas?) hihihi...

• FAJAR882

23 April 2016

ANGEL692 tulis:

Si mas nya blushing a.k.a. gugup --> krn trit ini ramee (kira2 bgtu mksdnya y mas?) hihihi...

Injih... betul begitu, mbak Enjel... Hehehe... :$) (*padahal biasanya saiya cuek loh, 'kok bisa gugup juga ya?)

Wadhuh.. OOT nih mbak Enjel... (*ahh.. soalnya kalo bhs. Jawa, 'angel' itu sulit je... Hehehe.. Piss mbak, becanda aja.) Kalo mo ngobrol dilanjutin di Kedai aja ah.. Biar lebih santei di sana, gak kuatir disemprit Mimin.. Hehehe... 8-) (<<--- Nah, ini baru bisa agak cool.)

23 April 2016 diubah oleh FAJAR882

• THOMAS373

24 April 2016

hati2 klo makan ditempat wisata :-D

VIOPALACE634 tulis:

pas terakhir minta bon harganya ngaco, paling sebel nih kejadian seperti ini:-#

• LISBETH921

25 April 2016

Eh ada mas Fajar

da sembuh mas

FAJAR882 tulis:

Injih... betul begitu, mbak Enjel... Hehehe... :$) (*padahal biasanya saiya cuek loh, 'kok bisa gugup juga ya?)

Wadhuh.. OOT nih mbak Enjel... (*ahh.. soalnya kalo bhs. Jawa, 'angel' itu sulit je... Hehehe.. Piss mbak, becanda aja.) Kalo mo ngobrol dilanjutin di Kedai aja ah.. Biar lebih santei di sana, gak kuatir disemprit Mimin.. Hehehe... 8-) (<<--- Nah, ini baru bisa agak cool.)

• LINA058

25 April 2016

Klo kejafian yg buat gugup ngak pernah klo memalukan pernah,,,,kejadiannya waktu ortu pindah tugas,jd pas pindah rumah diajakin sepupu ikut ibadah pemuda.pas lagi nyampe  rumah ibadah dengan pede duduk paling depan karena cuman itu kursi kosong tersedia.waktu masuk pas doa,,,,Dan ternyata DOA itu adalah doa berkat yg artinya ibadah dah kelar,,,,terakhr masang muka tebal aja Nahan malu,,,br datang langsung pulang:-D

• LISBETH921

25 April 2016

hahahhahahahha malu banget dong sis  

LINA058 tulis:

Klo kejafian yg buat gugup ngak pernah klo memalukan pernah,,,,kejadiannya waktu ortu pindah tugas,jd pas pindah rumah diajakin sepupu ikut ibadah pemuda.pas lagi nyampe  rumah ibadah dengan pede duduk paling depan karena cuman itu kursi kosong tersedia.waktu masuk pas doa,,,,Dan ternyata DOA itu adalah doa berkat yg artinya ibadah dah kelar,,,,terakhr masang muka tebal aja Nahan malu,,,br datang langsung pulang:-D

• LINA058

25 April 2016

pake bangettt hahahah

LISBETH921 tulis:

hahahhahahahha malu banget dong sis  

• LISBETH921

25 April 2016

Hahahhaa pasti seseorang yg dsuka dong

EKO789 tulis:

ketemu cwek tapi ngga punya nyali tuk kenalan

• LISBETH921

25 April 2016

uhuk batuk euiy saya jd nya hehehehehhehe

YURIE328 tulis:

Sampe sekarang ga tau kenapa kalo lg jalan(pertemuan pertama) sama temen yang KLIK sering gugup sampe mules gitu.. Penanggulangannya ya ga gmn2 cari toilet aja, tp bukan BAK/BAB melainkan meghilangkan rasa gugup.. Hahaahaha.. agak gmn gitu, jadi aneh sama diri sendiri..

• ESTER168

25 April 2016

Tiap hari gugup kalo dipanggil GM di ktr,,, apalagi kalo mood doi lg jelek en nemu kesalahan saya,,, alamaaakkkk,,, gk bs ngmg dehh,,,napas aja susahhh,,, ketahan gituu huahahahaha

• LISBETH921

26 April 2016

hahahhaha kalo untuk hal ini bukan gugup lagi tapi deg2an hahahhaa

ESTER168 tulis:

Tiap hari gugup kalo dipanggil GM di ktr,,, apalagi kalo mood doi lg jelek en nemu kesalahan saya,,, alamaaakkkk,,, gk bs ngmg dehh,,,napas aja susahhh,,, ketahan gituu huahahahaha

• LISBETH921

29 April 2016

hahahahah asli ngakak baca nya

wah malu banget ntu pastinya hahahhaha

NAOMI215 tulis:

Gugup saat salah gandeng orang di mall -.-" pertama gandeng mama, eh ternyata mama berhenti di salah satu outlet, dan aku Ttp jalan entah gemna crtanya saya menggandeng bapak2 ntah siapa, sayup2 dengar mama saya panggil2 sambil tertawa kencang, dan si bapak itu pun tertawa :( saya maluuuu

• RYSMAN166

29 April 2016

Kunci Dari Gugup adalah andalkan Tuhan salam setiap tindakan Dan perbuatan kita. Salam damai Dan sukacita....

LISBETH921 tulis:

Hai Guys, ketemu lagi neh .

Sesuai dengan judulnya

terkadang dalam hidup ini kita ada kejadian yang buat kita gugup.

Share sedikit salah satu yang buat saya gugup n sedikit malu juga seh.

Pernah ntu kejadian Sendal Putus , Baju uda kece, parfum, naik mobil, eh pas di pertengahan jalan, sendal putus.. weits deg2an campur malu juga bow. Sambil sandal diseret n liat warung hahahha langsung beli sandal swallow dah sebagai pertolongan pertama hahhahahahha.

Nah kalo kalian ada kah pernah mengalami kejadian yang buat kalian gugup n gimana solusi nya kalian mengatasinya , bisa dong di share dimari hehehhehe ;-)

• MEY072

29 April 2016

aku khn sejarahnya ga bs pke high heels,nahh ini dipaksa tmn pas natal plus hrs pke dress dress code merah..uda nolakk bgt mo pke yg simple aja kemeja ma rok ga usa dress tkt perut nongol kyk ibu hamil khn ga bgt..uda gitu..busyyeettt belanja daaahh nyri bju warna merah..musti dress lg..dipilihin ma tmn katanya bgus..

nahh tinggal muter nyari sepatu..otot2an ma tmn mo cari sepatu flat aja kyk biasa q pke..diomelin "km tuh pendek musti pke sepatu ya minimal yg 10 centi"

"ahh ogah ga bs jln aku"

"tenang ntr aku tuntun"

"yaak kammpreett, malu2in la" teman ngakak..

pas hari H khn sibuk tuh ngurus liturgi sabda seblm misa..bolak blk siapin baju misdinar rapiin altar bt misa dsb..giliran pas turun dari altar..gubraakkkk jatuh dgn tdk elitnya bnr2 buggg tengkurep gitu..tau sendiri bdnku ndut..wahh pd noleh semua,bknnya buru2 ditolong malah diketawain dulu ma tmn OMK..aseemm!!:'/malunya pke bgt, uda lg yg cemceman ketua OMK q taksir ngakak jg makin ancur dahh images princessku huahahhaha..hbz itu sepanjang misa nyeker..sepatu aku musiumkan ampe skrg..mo ksh org ga muat org kakiq size sepatu cm 35 dan 36..kecil khn, ga mgkin ksh anak2 hehhehehe

#jgn nekad pake high heels, menderita mending seklian aja pke egrang klo nekad:-D

• FAJAR882

29 April 2016

Huwahahkhkhwkwkwkwkwk ....

MEY072 tulis:

aku khn sejarahnya ga bs pke high heels,nahh ini dipaksa tmn pas natal plus hrs pke dress dress code merah..uda nolakk bgt mo pke yg simple aja kemeja ma rok ga usa dress tkt perut nongol kyk ibu hamil khn ga bgt..uda gitu..busyyeettt belanja daaahh nyri bju warna merah..musti dress lg..dipilihin ma tmn katanya bgus..

nahh tinggal muter nyari sepatu..otot2an ma tmn mo cari sepatu flat aja kyk biasa q pke..diomelin "km tuh pendek musti pke sepatu ya minimal yg 10 centi"

"ahh ogah ga bs jln aku"

"tenang ntr aku tuntun"

pas hari H khn sibuk tuh ngurus liturgi sabda seblm misa..bolak blk siapin baju misdinar rapiin altar bt misa dsb..giliran pas turun dari altar..gubraakkkk jatuh dgn tdk elitnya bnr2 buggg tengkurep gitu..tau sendiri bdnku ndut..wahh pd noleh semua,bknnya buru2 ditolong malah diketawain dulu ma tmn OMK..aseemm!!:'/malunya pke bgt, uda lg yg cemceman ketua OMK q taksir ngakak jg makin ancur dahh images princessku huahahhaha..hbz itu sepanjang misa nyeker..sepatu aku musiumkan ampe skrg..mo ksh org ga muat org kakiq size sepatu cm 35 dan 36..kecil khn, ga mgkin ksh anak2 hehhehehe

#jgn nekad pake high heels, menderita mending seklian aja pke egrang klo nekad:-D

• MEY072

29 April 2016

ishhhh bahagia ya:-D

FAJAR882 tulis:

Huwahahkhkhwkwkwkwkwk ....

• LISBETH921

29 April 2016

hahahha bener beut ini hahahha

make HIgh Heels paling bisa diitung dengan jari dah

mending make wedges aja lebih enak jalannya hahahahha

MEY072 tulis:

"ahh ogah ga bs jln aku"

"tenang ntr aku tuntun"

• VIOPALACE634

29 April 2016

bangun tidur blom ngapa2in....masih aut2an tiba2 orang rumah bilang....."ada yang datang tuh nyariin' twiiiiiiingggg.......PANIK seketika:'/

• MEY072

2 Mei 2016

dari td nyari thread ini..mau share kejadian sabtu pagi kmrn..aku khn libur ma tmn klo sabtu, jd sengaja malam tuh cerita mo makan mie bangka enak bgt dkt kawasan pasar legenda batam..t4nya sie ga besar ruko kecil depan gitu tp pas deketan ma pasar traditional jd full sesak..apalg nie mie bangka enak terkenal wlo t4nya ga elit..ngantrinya bejibun ampe mo duduk ada musti berdiri dkt meja org yg lg makan biar gantian alias mkn telan berdiri gantian ma yg laen huahahahha..

giliran kami dapat nie meja, dudukla kami..pesan 2 mangkok mie bangka..nunggu 20 menit pesanan kami dtg..ehhmm liat mienya emnk ngundang selera bt ngiler..ksh sambal sesuai selera naahh siap nyantap..

lagi enak2nya nyantap bunyi BUUMM lumayan kenceng trus yg waitressnya teriak gas meledak..aweedeehh aku yg lagi enak makan mie bangka lompat trus lari kluar ruko ga sadar msh bawa mangkok mie..semua yg dlm t4 makan pada berhamburan..

aku ma tmnmku lari kira 2 ruko jaraknya saking tegangnya..org2 pasar uda pada teriak..jauh dulu itu!!! masukin air!! ahh pokoknya pd teriak2..

aku ngomel2 ma tmn "lho ngajak makan ko suasana extrem gini si el"

"mana aku tau klo mo ada yg meledak,trus napa lho masih megang mangkok mie bangkanya?"sambil mesem tmn

"tegang refleks la, br jg sesuap" trus kami ngakak bareng2..dapat bebrap lama byk yg teriak..uda amaannn!!..kami blk lg ket4 duduk masing2 berikut org yg tdnya makan sebelah km..

uda makan aja lg dgn lahap pdhl barusan hampir ada tragedi..

gila ternyata karena mie bangka rasa takut jg jd hilang huahahhahhaha:-D

• LISBETH921

2 Mei 2016

Hahhaaha koplak neh satu hahahahhaha

Jangan lupa bayar neng hahahha Lumayan ntu sekalian mangkok nya hahahahha

MEY072 tulis:

dari td nyari thread ini..mau share kejadian sabtu pagi kmrn..aku khn libur ma tmn klo sabtu, jd sengaja malam tuh cerita mo makan mie bangka enak bgt dkt kawasan pasar legenda batam..t4nya sie ga besar ruko kecil depan gitu tp pas deketan ma pasar traditional jd full sesak..apalg nie mie bangka enak terkenal wlo t4nya ga elit..ngantrinya bejibun ampe mo duduk ada musti berdiri dkt meja org yg lg makan biar gantian alias mkn telan berdiri gantian ma yg laen huahahahha..

giliran kami dapat nie meja, dudukla kami..pesan 2 mangkok mie bangka..nunggu 20 menit pesanan kami dtg..ehhmm liat mienya emnk ngundang selera bt ngiler..ksh sambal sesuai selera naahh siap nyantap..

lagi enak2nya nyantap bunyi BUUMM lumayan kenceng trus yg waitressnya teriak gas meledak..aweedeehh aku yg lagi enak makan mie bangka lompat trus lari kluar ruko ga sadar msh bawa mangkok mie..semua yg dlm t4 makan pada berhamburan..

aku ma tmnmku lari kira 2 ruko jaraknya saking tegangnya..org2 pasar uda pada teriak..jauh dulu itu!!! masukin air!! ahh pokoknya pd teriak2..

aku ngomel2 ma tmn "lho ngajak makan ko suasana extrem gini si el"

"mana aku tau klo mo ada yg meledak,trus napa lho masih megang mangkok mie bangkanya?"sambil mesem tmn

"tegang refleks la, br jg sesuap" trus kami ngakak bareng2..dapat bebrap lama byk yg teriak..uda amaannn!!..kami blk lg ket4 duduk masing2 berikut org yg tdnya makan sebelah km..

uda makan aja lg dgn lahap pdhl barusan hampir ada tragedi..

gila ternyata karena mie bangka rasa takut jg jd hilang huahahhahhaha:-D

• MEY072

2 Mei 2016

sekli seumur hdp ka..mo makan bunyi BUUMM gitu :-p

LISBETH921 tulis:

Hahhaaha koplak neh satu hahahahhaha

Jangan lupa bayar neng hahahha Lumayan ntu sekalian mangkok nya hahahahha

76 – 100 dari 149    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5  6  Selanjutnya Kirim tanggapan