Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kejadian Sehari-hari yang bikin Kamu Gugup

ForumCampur-campur

101 – 125 dari 149    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6  Selanjutnya Kirim tanggapan

• DONY531

2 Mei 2016

Lg naek motor kena lampu merah, saya dapet barisan paling depan, trus ada bencong ngedeketin sambil nyanyi-nyanyi genit.

Asli gugup. Antara mau nempeleng dan mau muntah.

2 Mei 2016 diubah oleh DONY531

• LISBETH921

2 Mei 2016

hahahhahha Bencong nya cantik ngga cyin Eh bro hahahhaha

DONY531 tulis:

Lg naek motor kena lampu merah, saya dapet barisan paling depan, trus ada bencong ngedeketin sambil nyanyi-nyanyi genit.

• MEY072

2 Mei 2016

gampang tinggal lho sapa..sorryy ciinnn ga punya gopekan:-D #jgn lupa tgn melambai

DONY531 tulis:

• LISBETH921

2 Mei 2016

hahhaha nah loh kalo bencong nya bilang "ya yang ada aja deh cyin, aye ikhlas kok"

hahahahha hayo itu gimana hahahahhaha

MEY072 tulis:

gampang tinggal lho sapa..sorryy ciinnn ga punya gopekan:-D #jgn lupa tgn melambai

• VIOPALACE634

2 Mei 2016

kalau lagi nyetir tiba2 di stop sama pak polisi, walaupun dimaafin sama pak polisinya tapi bikin panik dan gugup, alhasil baru diberntiin dan disuruh jalan lagi, tiba2.....didepan nabrak trotoar....disamperin lagi deh sama si polisi yang tadi, untungnya cuma disuruh hati2 dan dikasih jalan lagi....huufftt...:'/

• LISBETH921

2 Mei 2016

Klao pak polisi nya ketche badai wah tambah gugup ya kak hahahahha

VIOPALACE634 tulis:

kalau lagi nyetir tiba2 di stop sama pak polisi, walaupun dimaafin sama pak polisinya tapi bikin panik dan gugup, alhasil baru diberntiin dan disuruh jalan lagi, tiba2.....didepan nabrak trotoar....disamperin lagi deh sama si polisi yang tadi, untungnya cuma disuruh hati2 dan dikasih jalan lagi....huufftt...:'/

• 2 Mei 2016

VIOPALACE634 tulis:

Hati2 yah Vio lain kali kalo bawa mobilnya..... jangan sampe nanti kejadian lagi kenapa2 kan disayangkan banget tuh kamu kalo sampai lecet2, gores2.....
    .
    .
    .
    .
    .
    mobilnya :-p

• LISBETH921

2 Mei 2016

Lah bukannya mangkoknya bro #eh hehehehhehhehe

TJAHJADIA118 tulis:

Hati2 yah Vio lain kali kalo bawa mobilnya..... jangan sampe nanti kejadian lagi kenapa2 kan disayangkan banget tuh kamu kalo sampai lecet2, gores2.....
    .
    .
    .
    .
    .

• 2 Mei 2016

LISBETH921 tulis:

Lah bukannya mangkoknya bro #eh hehehehhehhehe

mangkok apa nih, mangkok tukang bakso dibawa yah sampai gugup ketemu polisi... ini pasti kerjaan lisbeth nih hehe...

• VIOPALACE634

2 Mei 2016

hahahahahha, Lis tahu aja.....sepertinya bakalan sengaja aku tabrakin :-D

LISBETH921 tulis:

Klao pak polisi nya ketche badai wah tambah gugup ya kak hahahahha

• VIOPALACE634

2 Mei 2016

ahahahhaha....siap!!!;-)

TJAHJADIA118 tulis:

.
    .
    .
    .
    .

• LISBETH921

2 Mei 2016

ah tuh kan ketauan dah hahahhahaha

TJAHJADIA118 tulis:

mangkok apa nih, mangkok tukang bakso dibawa yah sampai gugup ketemu polisi... ini pasti kerjaan lisbeth nih hehe...

• NURI279

2 Mei 2016

Beth, nih salah satu yg bikin malu2in dan sampe skrg msh di ingat.....waktu masih anak baru ditempat kerjaan waktu masih muda qiqiqiqi, ceritanya mau fotocopy di ruang foto copy dibawah aku turun nih pake tangga (ya iyalah pake tangga masa pake tali) trus nggak tau kenapa ke pleset ditangga jatuh tuh kyk nangka jth,  teman2 diktr pada keluar smua bukannya pada bantuin malah ngetawain dan aku pikir cuma jatuh aja ternyata sepatu aku haknya putus sebelah tambah diketawain aja....nggak tau deh muka aku kyk apa waktu itu kejadian ngenes dan bikin nggak lupa karena seminggu kemudian aku ultah dibeliin sepatu sama teman2 dan pake dikerjain juga sih yg di bungkus kado cuma sepatu sebelah .....sebelahnya lg suruh nyari di ruangan, lumayanlah dpt sepatu baru:-D

LISBETH921 tulis:

Hai Guys, ketemu lagi neh .

Sesuai dengan judulnya

terkadang dalam hidup ini kita ada kejadian yang buat kita gugup.

Share sedikit salah satu yang buat saya gugup n sedikit malu juga seh.

Pernah ntu kejadian Sendal Putus , Baju uda kece, parfum, naik mobil, eh pas di pertengahan jalan, sendal putus.. weits deg2an campur malu juga bow. Sambil sandal diseret n liat warung hahahha langsung beli sandal swallow dah sebagai pertolongan pertama hahhahahahha.

Nah kalo kalian ada kah pernah mengalami kejadian yang buat kalian gugup n gimana solusi nya kalian mengatasinya , bisa dong di share dimari hehehhehe ;-)

• LISBETH921

2 Mei 2016

hahahahha pas jatuh ntu make rok apa clana kak #eh

Sakit nya ngga seberapa ya kak tapi malu nya itu loh hahahhaha

NURI279 tulis:

Beth, nih salah satu yg bikin malu2in dan sampe skrg msh di ingat.....waktu masih anak baru ditempat kerjaan waktu masih muda qiqiqiqi, ceritanya mau fotocopy di ruang foto copy dibawah aku turun nih pake tangga (ya iyalah pake tangga masa pake tali) trus nggak tau kenapa ke pleset ditangga jatuh tuh kyk nangka jth,  teman2 diktr pada keluar smua bukannya pada bantuin malah ngetawain dan aku pikir cuma jatuh aja ternyata sepatu aku haknya putus sebelah tambah diketawain aja....nggak tau deh muka aku kyk apa waktu itu kejadian ngenes dan bikin nggak lupa karena seminggu kemudian aku ultah dibeliin sepatu sama teman2 dan pake dikerjain juga sih yg di bungkus kado cuma sepatu sebelah .....sebelahnya lg suruh nyari di ruangan, lumayanlah dpt sepatu baru:-D

• NURI279

2 Mei 2016

Pake rok lah beth....dulukan gua lagi imut2nya eeeehhhhh wkwkwkwkwk

malu sih beth cuma cuek aja.....yg nonton ganteng ini hahahaha

LISBETH921 tulis:

hahahahha pas jatuh ntu make rok apa clana kak #eh

Sakit nya ngga seberapa ya kak tapi malu nya itu loh hahahhaha

• MEY072

2 Mei 2016

klo ganteng malu ya ka nuri:-p..klo ga cuek bebek huahahhaha #just joke

• FAJAR882

2 Mei 2016

NURI279 tulis:

Pake rok lah beth....dulukan gua lagi imut2nya eeeehhhhh wkwkwkwkwk

malu sih beth cuma cuek aja.....yg nonton ganteng ini hahahaha

Terima kasih bwat pujiaannya... :$) (*saya dari tadi juga nonton aja kok..)

• NURI279

2 Mei 2016

Hahahahaha justru terbalik Mey karena ganteng itu cuek aja deh ......kali2 aja dibantuin eh malah pada nonton doank #tepok jidat

MEY072 tulis:

klo ganteng malu ya ka nuri:-p..klo ga cuek bebek huahahhaha #just joke

• NURI279

2 Mei 2016

Eeeeaaaa Fajar coba aku mau liat yg ganteng;-)

FAJAR882 tulis:

Terima kasih bwat pujiaannya... :$) (*saya dari tadi juga nonton aja kok..)

• FAJAR882

2 Mei 2016

NURI279 tulis:

Eeeeaaaa Fajar coba aku mau liat yg ganteng;-)

Ahh, tadi itu cuman perasaan saiya aja kok Sis... (*jadi spechless a.k.a. blushing a.k.a. gugup dech. :$) Ahahaha...)

Itu, di depan (beranda) banyak itu loh, profile-profile yg ganteng (mnrt cewe'2 sih) yang bisa dilihatin.. Kunjungin aja profile-nya satu2.. Gak perlu pake gugup kan? :-D

(*Huff.. :'( rempong dah, kalo udah mulei foto yg ditanyain... :'/ haddehh..)

• NURI279

2 Mei 2016

Ih aku kan nggak minta liat foto kamu qiqiqiqiqi......fotokan bisa di edit.....mau liat lsg yg ganteng:-D# eeeeehhhhhh

FAJAR882 tulis:

Ahh, tadi itu cuman perasaan saiya aja kok Sis... (*jadi spechless a.k.a. blushing a.k.a. gugup dech. :$) Ahahaha...)

Itu, di depan (beranda) banyak itu loh, profile-profile yg ganteng (mnrt cewe'2 sih) yang bisa dilihatin.. Kunjungin aja profile-nya satu2.. Gak perlu pake gugup kan? :-D

(*Huff.. :'( rempong dah, kalo udah mulei foto yg ditanyain... :'/ haddehh..)

• LISBETH921

3 Mei 2016

hahahhaha si kk Modus.com

uhuk mas Fajar tunjukan pesona mu ahayyyy

NURI279 tulis:

Ih aku kan nggak minta liat foto kamu qiqiqiqiqi......fotokan bisa di edit.....mau liat lsg yg ganteng:-D# eeeeehhhhhh

• LISBETH921

4 Mei 2016

ini kejadiannya pas hari Jumat kemarin hehehhee

sudah jam 11 malam , and lagi nyante di kamar kos, eh tiba2 ada yg ngetok , da takut gugup n macam2 dah pikiran , megang sapu takut knapa2 , eh pas dibuka ternyata ibu kos ngetok mw ngasih martabak hahhahahaha. duh untung nya kaga reflek dah kalo ngga bisa bisa sapunya mlayang hahhahahahha

• 4 Mei 2016

Sis Lisbeth, supaya ndak gugup, saran saya intip dulu sapa di depan pintu, jangan lsg dibuka. Beresiko .Siapkan tongkat kayu yg agak berat sedikit tp Sis Lisbeth msh bs mengayunkan, buat jaga2 sapa tahu perlu u/ memukul, kalo gagang sapu kayaknya ndak mempan.

4 Mei 2016 diubah oleh KATHARINA781

• LISBETH921

4 Mei 2016

Hahahahhaha ide yg bagus ntu kak hahahhaha

KATHARINA781 tulis:

Sis Lisbeth, supaya ndak gugup, saran saya intip dulu sapa di depan pintu, jangan lsg dibuka. Beresiko .Siapkan tongkat kayu yg agak berat sedikit tp Sis Lisbeth msh bs mengayunkan, buat jaga2 sapa tahu perlu u/ memukul, kalo gagang sapu kayaknya ndak mempan.

101 – 125 dari 149    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6  Selanjutnya Kirim tanggapan