Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

LOGIKA CEWEK

ForumCampur-campur

76 – 100 dari 123    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 28 April 2016

insightful-comics.com/wp-content/uploads/2015/03/men-vs-women-2.png

• 28 April 2016

cdn.nextshark.com/wp-content/uploads/2015/12/men-women-differences-comic-bright-side-29__700.jpg

• 28 April 2016

• 28 April 2016

theawesomedaily.com/wp-content/uploads/2015/12/men-women-differences-comic-bright-side-20__700.jpg

• 28 April 2016

www.vitamin-ha.com/wp-content/uploads/2013/11/Men-Vs-Women-09.jpg

• 28 April 2016

• NOVALINA491

28 April 2016

YOSSIE472 tulis: theawesomedaily.com/wp-content ... ide-20__700.jpg

Setuju bgt dech...

• STRALDIN447

28 April 2016

AAMELITHA053 tulis:

jangan gitu donk bang.. :-D mnurut saia udah dari sononya wanita itu berhubungan sama bedak.. dari bayi sampe mati juga mereka uda bedakan..

bedakan bukan berarti pasang topeng atau malu kelihatan wajah asli kok.. kan ada juga yang bedakan tapi tipis, ato make up minimalis, jadi wajah asli tetep keliatan..

kasian deh rasanya kalo wanita harus hidup tanpa bedak...:'(

Iya paham kok sista, dont worry. Tanpa bedak aja udah cantik apalagi kalo dibedakin, dimake up-in trus dikasih gaun pengantin *eh ngayal* :$)

Tapi tetep kok, bagi saya definisi cantik wanita jaman sekarang sangat dipengaruhi oleh media dan perusahaan kosmetik

Padahal semua wanita sebenarnya cantik di mata mereka yang mencintainya (mewakili para pria), walau tanpa bedak mahal, lipstik dan alis sulaman ;-)

• MEY072

28 April 2016

Byk bgt ya bedanya ampe cara packing baju aja beda Kwkwkwk..

Serumitnya wanita tp kita ciptaan paling sexy.. Ahhaayy..

Mo pke bedak ama editan:p

28 April 2016 diubah oleh MEY072

• AAMELITHA053

29 April 2016

Bang Yos.. temenin belanjaaaaa..... . . . <3<3 wakakakakkakakak... .

YOSSIE472 tulis:

Sepatu Biru Vs Merah

Beberapa kejadian saat mengantarkan pasangan (pacar- sekarang sudah jadi mantan-) mencari sepatu atau sandal, kalo ditanya bagusan yang mana neh? Merah atau Biru? wah....helooooow para co... berhati2...manapun jawaban kalian akan menjadi dramatis....hihihihi.... dan saya selalu tidak akan terjebak.... saya tanya dulu... mau dipake kemana, buat acara apa, atasannya apa, nanti pake celana yang mana? Atau bahkan saya akan tanyakan dulu, bukankah yang warna ini udah ada dan blablablabla..... pun pada akhirnya..... "Jadi bagusan yang mana neh? Merah atau Biru?"dan sekali lagi... tidak akan terkena jebakan drama yang dramatis...  yang pasti ujung2nya bisa mendapatkan warna yang sesuai pilihan lah.... atau bahkan? Saya bisa arahkan malahan tidak jadi beli....hihihihi.....

• MEY072

29 April 2016

dia khn cwo telaten mbk amel si yos..#telaten nanya...

kwkkwkkwkw:-D

cwenya uda pgel diinterogasi cancel dahhh beli:-D

• AAMELITHA053

29 April 2016

ee.. tapi bakalan asyik tau kak kalo cowoknya yg nemenin belanja kek bang yos gitu.. hahahahha.. jarang banget banget banget cowok kek gitu.. biasanya kan cuman mau nungguin di luar.. boro-boro nungguin, malah ada yang gak mau nganter sama sekali.. jadi bang yos itu "RARE ITEM" .. wakakakkakak #peace bang

MEY072 tulis:

dia khn cwo telaten mbk amel si yos..#telaten nanya...

kwkkwkkwkw:-D

cwenya uda pgel diinterogasi cancel dahhh beli:-D

• AAMELITHA053

29 April 2016

jangan..jangan samakan .. aku dengan yang laiiinn.. (#nyanyi,,) :-D
    ..
    kalo cewek bisa mikir dengan logika cewek apa yang bang straldin omongin .. pabrik kosmetik gulung tikar donk.. :-D

STRALDIN447 tulis:

Iya paham kok sista, dont worry. Tanpa bedak aja udah cantik apalagi kalo dibedakin, dimake up-in trus dikasih gaun pengantin *eh ngayal* :$)

Tapi tetep kok, bagi saya definisi cantik wanita jaman sekarang sangat dipengaruhi oleh media dan perusahaan kosmetik

Padahal semua wanita sebenarnya cantik di mata mereka yang mencintainya (mewakili para pria), walau tanpa bedak mahal, lipstik dan alis sulaman ;-)

• 29 April 2016

AAMELITHA053 tulis:

ee.. tapi bakalan asyik tau kak kalo cowoknya yg nemenin belanja kek bang yos gitu.. hahahahha.. jarang banget banget banget cowok kek gitu.. biasanya kan cuman mau nungguin di luar.. boro-boro nungguin, malah ada yang gak mau nganter sama sekali.. jadi bang yos itu "RARE ITEM" .. wakakakkakak #peace bang

Hahahahaha.... bisa saja @Aamelitha, pegimana ceritanya? hahahaha.... yah kalo daku mah tidak ribet lah, kemana sajalah.... pun *maaf* bagian pakaian dalam.... hahahaha... ini bingung brat, mau komentar tapi jadi disangka gimana2 nanti sama mbak2 yang jual, ndak komentar tapi kok kocak2 dari gambar dan warnanya, udah mau iseng aja malahan foto pake ponsel saking seru liat warna warni.... tapi demi keamanan dan ketertiban seluruh umat manusia, saya terpaksa hanya lihat saja dan tidak komentar apa2, kecuali ditanya.....hihihihi....

Eh kok jadi melebar obrolannya.... maapkan, silahkan dilanjutkan akan logika ce nya... nanti kalo ada ide2 lagi, saya posting lagi tentunya...

Yah dari beberapa yang ku posting, ada benarnya kok dari sisi cowok yang kalo mandi cepat hingga persiapan dll, pokoknya sederhana lah kalo co sih pada umumnya, pun yah buat ce kalo dianggap ribet, saya maklumin.... kalo masih sibuk dandan yah sudah, ngaso saja dulu saya mah... banyak yang bisa dilakukan kok saat menunggu...

Dari buka tablet lah, disambi obrol, atau apalah... disambi liat JK aja dari ponsel juga terkadang dilakukan... masa nungguin pasangan dandan menjadi BT?.... ibaratnya dia lagi mempercantik diri kan? Buat  siapa coba? Buat dia sendiri tentunya dan buat saya juga kan? (",)

• STRALDIN447

1 Mei 2016

AAMELITHA053 tulis:

jangan..jangan samakan .. aku dengan yang laiiinn.. (#nyanyi,,) :-D
    ..
    kalo cewek bisa mikir dengan logika cewek apa yang bang straldin omongin .. pabrik kosmetik gulung tikar donk.. :-D

Kebetulan nemu komik yang menjelaskan maksud saya hehehehe

Jangan dilihat masalah size-nya lo ya :-D

Menurut saya media sangat besar berpengaruh terhadap konsep kecantikan wanita

1 Mei 2016 diubah oleh STRALDIN447

• WINNIE059

1 Mei 2016

Hahaha jujur saya sendiri merasa bingung.. Dan dulu cabut alis itu sakit sekali.. 1x enough kapok aku!

STRALDIN447 tulis:

Kalo ini saya paling engga ngerti. Sama sekali. Setuju ? img-9gag-fun.9cache.com/photo/awr3x0x_700b.jpg cdn-2.tstatic.net/suryamalang/foto/bank/images/dewi-sandra-sindir-alis-palsu_20160216_103151.jpg

• 2 Mei 2016

Memaklumi dan bersedia mengalah pada seorang wanita karena pola pikirnya adalah hal yg wajar serta menunjukkan kedewasaan seorang pria. Men aren't shaped by their victories but by their defeats.

• MEY072

2 Mei 2016

cakeepp bgt opininya;-)

YOSEPHERE279 tulis: oi67.tinypic.com/2chubn7.jpg Memaklumi dan bersedia mengalah pada seorang wanita karena pola pikirnya adalah hal yg wajar serta menunjukkan kedewasaan seorang pria. Men aren't shaped by their victories but by their defeats.

• AAMELITHA053

2 Mei 2016

Oke.. tambahan lagi buat trit ini.. let's check it.

1. Waktu Beli Barang, Cowok Mencari Barang yang Direncanakan Dibeli Sejak Awal, Sementara Cewek, Imannya Mudah Goyah…..

2. Bagi Cewek, Berdandan Adalah Proses Panjang yang Harus Dilalui Dengan Khidmat,

www.hipwee.com/wp-content/uploads/2014/09/CYMERA_20140103_133925-850x637.jpg

Prosesi Berdandan para cewek:

Mandi dulu 30 menit
    Oles body butter ke seluruh tubuh
    Pakai bedak
    Bentuk alis
    Pakai eyeshadow
    Pakai eyeliner
    Pakai mascara
    Pakai lip-liner + gincu
    Semprot parfum
    Blow rambut
    KEMUDIAN KEMBAI KE LANGKAH KE 3:

Benerin bedak
    Benerin alis
    Benerin eyeshadow

Buat Cowok, Berdandan Itu Sesimpel Ini:

Langkah Berdandan Pria Sejati:

Mandi
    Pakai deodoran
    Cukur kumis/jenggot
    Pakai baju
    Pakai minyak rambut (kalau mau)
    Nungguin cewek yang masih belum kelar dandan

3. Cowok Berdandan Biar Kelihatan Beda Dari Tampilannya Sehari-Hari

Pakai kemeja: biar kelihatan lebih rapi, sehari-hari cuma pakai kaus

Pakai celana kain: biar kelihatan lebih formal karena saban harinya cuma pakai celana jeans

Pakai minyak rambut: biar rapi dan klimis

Tapi, Cuma Cewek yang Dandan Biar Gak Kelihatan Dandan:

Pakai gincu: yang warna bibir. Biar kelihatan gak dandan

Pakai eyeliner: sebisa mungkin bikin garis yang gak kelihatan kalau itu eyeliner

Pakai foundation atau bedak: pilih yang natural, biar gak kelihatan kalau dandan

Gatel pengen tanya apa motivasi cewek-cewek ini dandan gak sih? Kenapa dandan kalau gak mau kelihatan dandan? KENAPAAAA??

4. Kalau Dipuji Karena Penampilannya Berubah, Cewek (Sok) Malu-Malu

Cewek X: “Ih cantik banget, pake make up apa sih?”

Cewek Y: “Ha? Gak pake apa-apa kok…cuma pake bedak sama pelembab aja.” (padahal memang pakai make up berlapis-lapis)

(Buat cewek, warna gincu dan shade foundation itu kayak rahasia negara. Gak boleh bocor! Nanti ada yang ngembarin.)

Logika yang Berlaku Di Dunia Para Cowok, Chill Aja!

Cowok Y: “Woy, Bro! Klimis amat rambut lu! Pake minyak rambut apaan?”

Cowok X: “Pake Giveby doang, Bro. Gua beli di Jowomart kemaren. Yang “Strong” ya kalo lo mau beli juga. Warna tempatnya merah.”

Cowok Y: “Oh oke deh, ntar gue beli”

5. Soal Matang

Bagi cowok, yang bisa matang adalah….Durian... Mangga, dan temen-temennya

Sementara Buat Cewek, Matang Adalah…. Rambut yang di-blow sempurna. Blow matang cyin!

6. Cowok Potong Rambut Atau Potong Kumis Untuk Menghilangkan Rambut dan Kumis yang Memang Sudah Terlalu Panjang, Sementara cewek cabut alis, untuk digambar kembali. Potong rambut juga terus pasang hair extension. Yah….yaudah lah ya. Iyain aja.

7. Cowok dan Cewek Punya Logika yang Berbeda Saat Jatuh Cinta

Cowok: usaha terus ngedeketin orang yang disuka sampai Tuhan yang memutuskan gagal atau tidak.

Cewek: diam sampai batas waktu yang tidak ditentukan. Tapi mengharapkan orang yang ditaksir tahu bahwa dia memendam rasa.

8. Ini Bedanya Cewek Dan Cowok Saat Menghadapi Kalimat, “Mau Sendiri Dulu.”

Mau Sendiri Dulu Versi Cowok: Artinya: Memang lagi mau sendiri. Pengen masuk gua dulu dan gak mau diganggu untuk beberapa waktu

Mau Sendiri Dulu Versi Cewek:

Cewek: “Aku mau sendiri dulu, ya”

Cowok: “Oh ya udah.”

Cewek: “Hah?”

Cowok: “Lah, katanya mau sendiri dulu, ‘kan?”

Cewek: “Ya tapi nggak gitu dong! Kamu cuek amat sih! Gak pernah ngertiin aku!”

Cowok: (diam memandang rumput yang bergoyang)

Waktu cewek bilang “Mau sendiri dulu” berarti cewek itu lagi cari perhatian agar keinginannya didengar. Kalau dibiarkan sendiri tanpa ditanggapi….YA NGAMBEK.

9. Beda “Sebentar”-nya Cewek dan Cowok

Cewek: “Sayang, jemput dong!”

Cowok: “Oke sayang, sebentar ya”

Kemudian si cowok akan menghabiskan sebatang rokok atau menamatkan 1 game sebelum menjemput si cewek.

---------------------------------

Cowok: “Sayang, mau dijemput kapan?”

Cewek: “Sebentar lagi ya.”

Waktu cowoknya datang, si cewek masih ngobrol sama teman sebelah kamar atau malah baru selesai mandi. Definisi sebentar versi cewek memang ada di alternate universe.

10. “Iiiih Lucu Banget Siiiihh…”

Buat cowok, LUCU itu ya Warkop, Srimulat, Cagur atau Comic Stand Up Comedian.

buat cewek, lucu itu adalah….. >>>>> baju... cowo ganteng.... Karakter kartun yang cute... Warna Gincu yang Disuka... baru komedian yang sebenarnya.. :-D

11. Kalau Laper, Cowok Akan Langsung Cari Cara Biar Kenyang

Cowok akan tancap gas ke tempat makan yang ingin dituju, makan banyak-banyak sampai gak kuat lagi dan perut hampir pecah. Mau dilihatin atau dibilang rakus nggak peduli, deh. Yang penting kenyang!

Lapar Versi Cewek Selalu Terbalut Gengsi;

Cewek: “Laper nih, Sayang.”

Cowok: (tanggap) (berangkat ke restoran)

Cewek: “Hmmm…makan salad aja, deh”

Cowok: (bingung dalam hati, tadi katanya laper?) “Pesen nasi rendang sama ayam goreng ya, Mbak.”

Waktu makanan datang, si cewek akhirnya ngerecokin makanan si cowok. YAELAH. Kenapa gak pesen sendiri aja kalau gitu?

13. “Terserah…..”

(cowok lagi kumpul sama teman-temannya)

X: “Makan dimana nih kita?”

Y: “Terserah aja deh Bro, Laper gue.”

X: “Langsung ambil inisiatif pergi ke warung nasi angkringan”

(semua makan dengan damai, gak ada yang protes)

--------------------------

Buat Cewek, “Terserah” Gak Selalu Berarti “Terserah”

(cewek lagi bahas tempat makan sama pacarnya)

Cewek: “Sayang, kamu mau makan apa?”

Cowok: “Kamu pengen apaan?”

Cewek: “Terserah kamu aja deh, Sayang”

Cowok: “Oke!” (pergi ke Rumah Makan Padang)

Sesampainya di Restoran Padang…..

Cewek: “Ih, ini lemak semua tau Sayang. Kok kamu ngajakinnya ke sini sih?”

Cowok: (bengong) “Lah katanya tadi terserah…..”

FYI aja, percaya sama “Terserah”-nya cewek itu termasuk dosa besar sih. Mustahil, Bro!

14. "panggilan akrab..."

Cowok Memanggil Teman-Temannya Dengan “Nyet”, “N*ig”, “K**et”, Ketek, dan Berbagai Panggilan Kasar Lainnya; Tapi tetep gak ada masalah apa-apa man. Chill dan happy-happy aja kumpul bareng.Tapi tetep gak ada masalah apa-apa man. Chill dan happy-happy aja kumpul bareng.

-----------------------------

Nah, Cewek Memanggil Teman-Temannya Dengan: “Cin”, “Beb”, “Sayang”, “Honey”, dan Berbagai Panggilan Manis Lain; Tapi…..kadang saling ngomongin di belakang satu sama lain. AH. ENTAHLAH.

17. Buat Mengatasinya, ya Sabar-Sabar Aja. Buat Para Cowok, Sabar ya Dengan Perilaku Cewek yang Kadang Ajaib

18. Buat Cewek-Cewek Juga, Walau Cowok Kadang Ngeselin…ya Udah Lah ya. Diterima aja. Kayak Terima Nasi Kotak yang Gak Bisa Dipilih Lauknya Itu.

:-D:-D

#Salam_Logic

• DANIELRSV697

2 Mei 2016

Sore Guys

Sy punya pemikiran sendiri ttg 'Logika wanita'

Semakin sy cari tau ttg 'Logika wanita', semakin sy ga mengerti. ( dlm konteks positif ya)

Jadi sy berhenti mencari tau ttg itu..

Sebagai gantinya , sy brsha mencari CARA menghadapi dan berkompromi dgn 'logika wanita' itu.

Dan hal ini membawa sy pd pengertian bahwa yg terpenting adlah bgmn cara seorang laki2  menyesuaikan cara berpikirnya dgn cara berpikir pasangannya dgn 'logika wanita' nya tsb.

Termasuk Bagaimana  laki2 brsma pasangan nya, mencari CARA , agar tetap Nyaman, bahagia dan tetap saling sayang walaupun dengan adanya perbedaan Pola Pikir dgn pasangan.

• DEBORA588

2 Mei 2016

Lucu, punya makna ganda bisa berarti model nya bagus, warna nya keren, motif/corak bagus.

Cewe: ya ampunnnnn, itu dress nya lucu banget warna nya.

Cowo: heh?? Ada ya warna lucu .... Warna itu merah, biru, kuning, hijau.

Cewe: babang, liat dech model rok nya lucu ya.

Cowo: helooooo, gw ga ketawa tuch liat ini rok, lucu nya dimana?

Sabar....sabar aja ya babang.

• SURANTA247

2 Mei 2016

waduh terima kasih banyak informasi tentang logika wanitanya, mbak AAMELITHA053. setidaknya sangat menambah ilmu bagi sya utk mengenal logika wanita yg bisa dibilang LUARBIASAAA

• LIDYA496

2 Mei 2016

Makin pelajarin makin pusing lho..karna yg djabarin ini sifat berbagai cwek.ga sama 1 sama lain..

Gimana klo pelajarin sifat/karakter 1 cwek aj,yaitu pasangan hidup kamu.biar ga puyeng..haha

• MEY072

2 Mei 2016

Haduhh babang lucu bgt klo bingung gitu

Lucu gmn??! Aku tambah puyeng iya..:p

DEBORA588 tulis:

Lucu, punya makna ganda bisa berarti model nya bagus, warna nya keren, motif/corak bagus.

Cewe: ya ampunnnnn, itu dress nya lucu banget warna nya.

Cowo: heh?? Ada ya warna lucu .... Warna itu merah, biru, kuning, hijau.

Cewe: babang, liat dech model rok nya lucu ya.

Cowo: helooooo, gw ga ketawa tuch liat ini rok, lucu nya dimana?

Sabar....sabar aja ya babang.

• SURANTA247

2 Mei 2016

LIDYA496 tulis:

Makin pelajarin makin pusing lho..karna yg djabarin ini sifat berbagai cwek.ga sama 1 sama lain..

Gimana klo pelajarin sifat/karakter 1 cwek aj,yaitu pasangan hidup kamu.biar ga puyeng..haha

hehehehe... balik lagi yeh ke leptop. lagi2 pasangan hidup.

76 – 100 dari 123    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5  Selanjutnya Kirim tanggapan