Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Rasa takut tuk mengatakan cinta

ForumPersahabatan dan hubungan

76 – 91 dari 91    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4Kirim tanggapan

• MARIA506

8 Juni 2017

PIKTOR964 tulis:

Saya punya teman  seorang wanita kebetulan dia kurang lebih dua bulan baru masuk ditempat pekerjaan saya, kalau boleh disebut masih orang barulah gitu..

Tapi yg mau sy  katakan buat teman2 semua ingin minta masukan..

Pertama saya kenalan dgn dia namanya Ruth dan umur sekitar 26 thn..

Orang ini suka dekatin sy dan sering2 datang kekamar untuk bantu masak dan nyiapin makanan buat saya..

Dan setelah kurang lebih dua bulan aku gak pernah ngutarakan isi hati kepadanya..

Lalu tiba2 beberapa waktu yg lalu dia bilang " Bukalah hatimu untukku "

Tapi aku tidak dapat berbuat apa2 aku takut, trouma akibat kegagalan2 dimasa yg lalu..

Nahh.. Sekarang

Aku mohon masukan dari teman2 semua nihh..

Selalu ngerasa lucu setiap kali ada case yg gk tau jwbn soal cnt nya,  apa lg buat alasan trauma krn masa lalu,  klo trauma... Sorry klo agak kasar,  cuma cow layu yg gk sanggup bangkit dr masa lalunya,  trusss mau sampai kapan berhenti di tempat,  ibarat bawa sepeda motor,  yg diliatin kaca spion doang,  ya nasib lah... jatoh lqgi... hancur lagi... Lihat ke depan,  namanya masa depan pasti di depan

• FERNANDO207

8 Juni 2017

Ciyeee Komentar dari Ibu Peri Cinta wkwkwkwk :v

• CIEDIE549

9 Juni 2017

Aduh.....bro, kesempatan yg indah jangan dilewatkan.

• SUSAN045

14 Juni 2017

Klu gak bisa buka hati kkz , robek dada saja...haaaa

Hatix pasti akan terbuka......

FERRY557 tulis:

Aku sampai sekarang masih blom bisa membuka hati ke seseorang, susah banget buat ngelupain mantan ku yang pertama dan satu"nya,..

Apa lg buat nyatain cinta lagi, susah banget,..

• 15 Juli 2017

Buat yang malu mengungkapkan cinta, mungkin bisa pakai lagu jadul ini (",")

• 15 Juli 2017

Sebaiknya jangan takut tuk menyatakan cinta. Resikonya paling ditolak. Dari pada dipendam bikin sakit atau keduluan sama orang lain atau cinta si dia pupus.

• KRISNO893

21 Juli 2017

Mo bilang cinta tapi takut salah...

Tembak tidak ya...tembak tidak ya...

Keburu dipacarin orang lain bro...

• 21 Juli 2017

Pengalaman sy banyak soal cowo yg takut menyatakan cinta, pas sy udh pacaran sm orng lain ataubdia udh nikah sm cewek lain, baru dia bilang sebenernya dulu sy suka sm km, terus buat apalg diungkapkan qlo sy udh pny pacar atau dia sudh pny istri? Kan lucu, berharap sy putus gitu sm pacar sy terus sy dilema & akhirnya milih dia?

Qlo cinta ya bilang, emng qt sebagai perempuan itu dukun yg bisa baca pikiran para pria, hehe..

• RMS482

22 Juli 2017

Ada lagu jadul isinya begini:

" Jangan berkata tidak bila kau jatuh cinta. Terus terang sajalah buat apa berdusta. Cinta itu anugerah, maka berbahagialah. Sebab kita sengsara bila tak punya cinta."

Ayok pria-pria, jangan takut atau ragu menyatakan cinta. Kami wanita sifatnya menunggu dari kalian. Jadi jangan kelamaan tunggu-tungguannya hehehe.

• YASMINE234

22 Juli 2017

Jangan sampai si doi disamber pria lain dan nanti menyesal. Ayo beranikan diri dan nyatakan cinta. Kalo ga berani face to face, bisa via chat dulu sbg pembuka. Minimal kalo muka jadi merah kan gak keliatan. Hehehe

• PUTRA138

22 Juli 2017

RMS482 tulis:

" Jangan berkata tidak bila kau jatuh cinta. Terus terang sajalah buat apa berdusta. Cinta itu anugerah, maka berbahagialah. Sebab kita sengsara bila tak punya cinta."

Ayok pria-pria, jangan takut atau ragu menyatakan cinta. Kami wanita sifatnya menunggu dari kalian. Jadi jangan kelamaan tunggu-tungguannya hehehe.

Memang klw udh mau alumni JK memang beda lah wkwk paling tau soal lagu cinta :-D

Mantap ka! Haha

• MARLIANTI858

22 Juli 2017

astaga gitu az kok repot kapan loo dapat pasangan nya.... udah apa salah nya mencoba.

berarti yang dulu bukan jodoh mu, pas dia udah pindah kelain hati, ntar situ nyesal.

saya az pernah trauma,

PIKTOR964 tulis:

Saya punya teman  seorang wanita kebetulan dia kurang lebih dua bulan baru masuk ditempat pekerjaan saya, kalau boleh disebut masih orang barulah gitu..

Tapi yg mau sy  katakan buat teman2 semua ingin minta masukan..

Pertama saya kenalan dgn dia namanya Ruth dan umur sekitar 26 thn..

Orang ini suka dekatin sy dan sering2 datang kekamar untuk bantu masak dan nyiapin makanan buat saya..

Dan setelah kurang lebih dua bulan aku gak pernah ngutarakan isi hati kepadanya..

Lalu tiba2 beberapa waktu yg lalu dia bilang " Bukalah hatimu untukku "

Tapi aku tidak dapat berbuat apa2 aku takut, trouma akibat kegagalan2 dimasa yg lalu..

Nahh.. Sekarang

Aku mohon masukan dari teman2 semua nihh..

• DANIELRSV697

22 Juli 2017

Katakan dgn Puisi....

Kata2 yg bener2 kamu rasakan...ga usah pake embel2 yg berlebihan.

Ntar waktu ngebacanya aja  km  sudah grogi, kebayakan kata2 malah buat tambah grogi, bisa2 pingsan sebelum puisinya selesai.  ... hahahah

Jgn nyontek orang lain, ntar ga ngerti sendiri puisinya, udah grogi + bengong2 bingung sendiri  

....kriik..kriik..kriik....alamat deh......  hahaha

Cipatin dgn kata2 sendiri yg apa adanya, yg sederhana aja....yg dilihat si dia itu "niat" .  Kata2 bisa menyusul.

Keep the faith..guys

• RMS482

22 Juli 2017

Wkwkwkwk. Dengerinnya lagu-lagu cinta terus dek klo mau jd alumni. Jangan lagu-lagu patah hati. Konon bgitu nasehat dr alumni senior ke aku.

Mujarab kek nya hahaha.

PUTRA138 tulis:

Memang klw udh mau alumni JK memang beda lah wkwk paling tau soal lagu cinta :-D

Mantap ka! Haha

• FAJAR882

22 Juli 2017

RMS482 tulis:

"Teeett..!" (#pencetBel)

"Arti Kehidupan." By: Doel Sumbang. :-) (#tebaklagu)

• RMS482

22 Juli 2017

Btuuuulllllllll.

Matur nuwun, mas Fajar :-)

Aku langsung googling dan save ke hp hahahaha.

76 – 91 dari 91    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4Kirim tanggapan