Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

"Sehidup semati atau menikah kembali."

ForumPersahabatan dan hubungan

76 – 100 dari 106    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5  Selanjutnya Kirim tanggapan

• XEON501

30 April 2016

ROSIANA028 tulis:

Orang tionghoa pun sama bro terutama laki2 yg takut akan Tuhan jd suku bkn jaminan mas bro

N yg sy tau byk laki2 batak yg doyan selingkuh n ga semua sih bs dibilang sm aj no rasis

banyak ?? beberapa / sebagian kali hehhe.. orang batak ni aku kekke

aku ga suka selingkuh loh... tpi sering diselingi hahaha

• ARIE835

30 April 2016

SWARRY836 tulis:

Hahahaha

Yg kw itu brarti sukunya dr sintetis bro n sis.

Lebih enteng klo dipegang

wah brt mst nyari yg size ny XL nee yar lebih berat(asli) lo yg ringan(ramping) bs2 KW wkwkwkwk........#becanda

• BORUMADUM905

30 April 2016

Gabe rarat nasodihata dihataon...gus gus

• ARIE835

30 April 2016

ROSIANA028 tulis:

Mungkin yg satu beli dipasar satu beli dimall

Wjkk

apa lg yg beli ny di online yach mbak wkwkwkwkwkwkwkw

• ROSIANA028

30 April 2016

XEON501 tulis:

banyak ?? beberapa / sebagian kali hehhe.. orang batak ni aku kekke

aku ga suka selingkuh loh... tpi sering diselingi hahaha

Peace abang.  Abang ma ngga atuh hehe

• ROSIANA028

30 April 2016

ARIE835 tulis:

apa lg yg beli ny di online yach mbak wkwkwkwkwkwkwkw

Wkkk masuk hitungan ya

• SWARRY836

30 April 2016

ARIE835 tulis:

wah brt mst nyari yg size ny XL nee yar lebih berat(asli) lo yg ringan(ramping) bs2 KW wkwkwkwk........#becanda

Brarti aku asli bro... soalnya ak berat nih.

#berat beda tipis sm ndut

• JODOHKRISTEN

30 April 2016

Shalom,

Mari kita berdiskusi tanpa menyingung etnis ataupun orang lain secara personal. Mari kita berbesar hati menerima pendapat dan teguran dari orang lain atas kekeliruan kita dalam menilai suatu masalah, bukan dengan menyerang balik.

Yuk mari berdiskusi dengan santun dan ramah :-) Tuhan memberkati <3

• AGUS218

30 April 2016

Saya ga ada merasa diri saya bnr dan saya juga bkn orng yg pandai dlm pengetahuan Agama. saya memang orng ny To The Point, dan klai memang ga suka ya ga suka.

DUMATAMB376 tulis:

Wah jgn main suku to kalau berforum, bisa buat orng tersinggung. Udah buat survey blom, mkanya ito tulis kata2 demikian. Kalaupun ada beberapa cwe batak itu bukn data valid yg bisa dibuat jadi perbandingan dengan suku lain.

Jangan sotoy deh to. Hahaha

Ito pikir dengan mengutib ayat alkitab, ito udah merasa benar gt, udah merasa paling tau gitu bgaimana tingkat ketakutan dan kesendirian orang lain.

Jngan terlalu cepat judge orang dan pake ayat alkitab lagi to. Hadeehhhhh

• BORUMADUM905

30 April 2016

Tuh admin jk sdh kasih nasehat...simpen dihati mana pilihanmu baik atau gak....

• LADYWEN496

30 April 2016

Kami berdua memutuskan hdp selibat saat menjadi janda/duda. Tunangan sy bilang akan menyimpan cinta kasih kami sbg memori indah dlm kalbu:-) Lebay banget tp itulah kami, usia kami hampir 50 th sdh senja mesti siap2 mati:-)GBU

• ROSIANA028

30 April 2016

LADYWEN496 tulis:

Kami berdua memutuskan hdp selibat saat menjadi janda/duda. Tunangan sy bilang akan menyimpan cinta kasih kami sbg memori indah dlm kalbu:-) Lebay banget tp itulah kami, usia kami hampir 50 th sdh senja mesti siap2 mati:-)GBU

So sweet ci

Haha ak pun kl ga menjanda di usia 32thn mungkin ga akan nikah lg tp byk orang bilang ak msh muda tp ud mau 4thn menjanda msh blm dpt jg

Semoga cc n koko panjang umur

30 April 2016 diubah oleh ROSIANA028

• BORUMADUM905

30 April 2016

Waowww...

Kerreennn sis,,, terharu

LADYWEN496 tulis:

• AMBAR842

30 April 2016

AGUS218 tulis:

Shallom met pgi u/sahabat² JK yg dikasihi Tuhan Yesus dimanapun berada. saya ingin bertanya kepada sahabat² JK khusus bgi yg wanita. Tolong disimak dan dipahami bahan diskusi saya pgi nie.

"Saya mempunyai seorang tetangga bersuku batak dan beragama kristen dan dia telah menikah serta mempunyai 3 orang anak dan mereka hdp bahagia. Tetapi kebahagiaan itu sirna (hilang) karena pada waktu itu Tuhan memanggil sang suami u/menghadap-Nya (Meninggal Dunia) Yang membuat saya salut dgn kehidupan keluarga mereka yaitu sang istri tdk menikah lg sampai saat nie dan dia tetap setia memegang teguh janji pernikahan sehidup semati kepada sang suami sampai dia membesarkan anak² ny seorang diri.

yang menjadi bahan pertanyaan saya,,apakah jika kalian (Wanita) menikah nanti akan bisa seperti itu setia kepada sang suami sehidup-semati dan membesarkan buah cinta kalian seorang diri atau kalian akan menikah/mencari suami lg dgn pria lain..!!!

Apa kita tetanggaan ya  mas Agus kok tahu critanya

• AGUS218

30 April 2016

OMG...AstAgAaaa..May be yes..May be Nooo

AMBAR842 tulis:

Apa kita tetanggaan ya  mas Agus kok tahu critanya

• LADYWEN496

30 April 2016

Amin Sis Rosiana, hai Sis Borumadum (kami lebay ya:-))

semoga teman2 jg dpt jodoh yg pas & tepat. GBU

• AGUS218

30 April 2016

Good Lady..biarkan berkicau di luar sana,,yg penting pegang prinsip janji pernikahan kalian berdua dlu "Sehidup-Semati

LADYWEN496 tulis:

• AMBAR842

30 April 2016

Klu saya mas Agus jamin deh sehidup semati, tp nga tahu jg klu pada saat saya udah janda eh dtg jenderal yg melamar, goyah jg kan iman ini, hahaha

• LADYWEN496

30 April 2016

AGUS218 tulis:

Good Lady..biarkan berkicau di luar sana,,yg penting pegang prinsip janji pernikahan kalian berdua dlu "Sehidup-Semati

LADYWEN496 tulis:

Bro Agus krn perjalanan cinta kami sulit, seminggu sblm tunangan sy mengalami tabrakan, tp Tuhan msh memberi kesempatan sy hdp tanpa cedera apa2.

• LADYWEN496

30 April 2016

AMBAR842 tulis:

Klu saya mas Agus jamin deh sehidup semati, tp nga tahu jg klu pada saat saya udah janda eh dtg jenderal yg melamar, goyah jg kan iman ini, hahaha

Jend bintang 5, baik hati:-):-):-)

• AMBAR842

30 April 2016

Benar sys Ladywen, sedangkan agama aja bisa pindah ya gara2 dilamar jendral, apalg seagama ya, hehehe

• LADYWEN496

30 April 2016

Ah itu mah imannya kuat aminnya lemah:-) ini cuma guyon org sunda sis Ambar:-) maaf jgn ada yg tesinggung ya:-)

• BORUMADUM905

30 April 2016

Enggaakk... Ahh

Jatuh cinta membuat kita lupa disekitar kita... Itu artinya sedang bahagia yg berarti sehat

Cia io cia io....

LADYWEN496 tulis:

Amin Sis Rosiana, hai Sis Borumadum (kami lebay ya:-))

semoga teman2 jg dpt jodoh yg pas & tepat. GBU

• BORUMADUM905

30 April 2016

Sy kok jd inget amin amin ya...hehe...ngekek sorangan...

LADYWEN496 tulis:

Ah itu mah imannya kuat aminnya lemah:-) ini cuma guyon org sunda sis Ambar:-) maaf jgn ada yg tesinggung ya:-)

• LISTON872

30 April 2016

LADYWEN496 tulis:

Gk kebalik sis, iman nya lemah, imron nya yang kuat

76 – 100 dari 106    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5  Selanjutnya Kirim tanggapan