Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

just say it ... what you feel, what you think

ForumCampur-campur

2826 – 2850 dari 20811    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 113  114  115 ... 833  Selanjutnya Kirim tanggapan

• NOVI870

8 Januari 2018

RIDHO359 tulis:

Merdeka!

wk...wk...wk....

Iyaerdeka dr cwo yg ga punya nyali n ga modal :)))

• RIDHO359

8 Januari 2018

Amaca

HOPE617 tulis:

Kalau kamu tidak bisa meringankan beban orang lain, setidaknya jangan hadir membawa masalah baru...

• BAS047

8 Januari 2018

NOVI870 tulis:

Cwo ini ya....Baru ketemu an 1x sdh ngajak serius,

Sadar ga sich klo saat janjian ketemu pertama kesannya tuch dia takut rugi harus traktir ???....

ketemuan, nonton & makan tuch aku yg bayarin, aku tuch cuma mau ngasih pelajaran, "gue tuch bukan cwe matre, g tuch mampu cari makan n shopping dg hasil kerja gue sendiri..."

Melalui Jk, aku tuch mau cari pasangan hidup yang baik & tulus, bukan pasangan untuk menghidupi aku......

Setelah ketemu aja baru dech malu n sadar klo dia tuch ga ada apa2 nya.... n maksa mau serius dg aku....

Maaf ya...ga ada lowongan untuk cwo yg pamrih n ga tipe pejuang kaya kamu :)))

Setelah nulis ini rasanya gimana sis? Lega dan plong? :p

• 8 Januari 2018

Apakah kenal dr JK, Sist Novi?

NOVI870 tulis:

Sadar ga sich klo saat janjian ketemu pertama kesannya tuch dia takut rugi harus traktir ???....

ketemuan, nonton & makan tuch aku yg bayarin, aku tuch cuma mau ngasih pelajaran, "gue tuch bukan cwe matre, g tuch mampu cari makan n shopping dg hasil kerja gue sendiri..."

Melalui Jk, aku tuch mau cari pasangan hidup yang baik & tulus, bukan pasangan untuk menghidupi aku......

Setelah ketemu aja baru dech malu n sadar klo dia tuch ga ada apa2 nya.... n maksa mau serius dg aku....

• BAS047

8 Januari 2018

Jangan terlalu serius, jakarta masih jauh dari kupang

• 8 Januari 2018

Kaget dan sedih setelah membaca pemberitaan media online ttg kabar Pak Ahok menceraikan Ibu Veronica Tan. :-(

8 Januari 2018 diubah oleh SAURIA580

• NOVI870

8 Januari 2018

BAS047 tulis:

Setelah nulis ini rasanya gimana sis? Lega dan plong? :p

he...he... Sebetulnya saat kopdar dlu itu juga cukup plong dg membuat dia ill fill... Tp pas dia chat2 ngajak langsung serius...sdgkan ku blg kita coba ketemuan lg aja... Biar ku tau apa dia mmg ga sejelek penilaian ku itu....ee dia maksa ku jadian dulu, jadi jengkel dechhhh....

Yahhh setelah nulis ini sich biasa aja sich.... Cuma pingin cwo2 JK tau aja... Ga semua cwe itu aji mumpung, mau gratusan n matre... Memburu cinta itu perlu sedikit pengorbanan.... Jgn pamrih untuk mendapat cinta sejati  :))

• IAN754

8 Januari 2018

Wahh.. Yang bohong nih kak??

Ehh Yang bener nih kak??

#Edisi langsung cari tau sendiri#

SAURIA580 tulis:

Kaget dan sedih setelah membaca pemberitaan media online ttg kabar Pak Ahok menceraikan Ibu Veronica Tan. :-(

• LISTON872

8 Januari 2018

SAURIA580 tulis:

apa itu bukan hoax to?

• MELLY459

8 Januari 2018

Sy Jd teringat film yg judulnya 47 Ronin sist, (klo g salah) D film itu ada bagian d mana Pemimpin 47 Ronin ini meminta istrinya agr mengatakan pd warga kampung klo mereka sdh bercerai, hal ini d lakukan u melindungi istri dan anaknya dr ancaman pembunuhan, pd kenyataannya mereka tidak bercerai dan ini hanya d ketahui olh pemimpin Ronin, istri dan anaknya.

Jd ingat jg bbrp waktu yg lalu Ibu Vero pernah berkata klo Pak Ahok ttp berpolitik maka beliau akn menggugat cerai Pak Ahok.

Maybe beliau ttp ingin berpolitik d thn depan dg Pak De Jokowi ato u melindungi keluarga. Who knows.. :-)

SAURIA580 tulis:

• IAN754

8 Januari 2018

Adakah cinta yg murni tidak memandang harta??

Hmmm..

#Mr. BTP aka Ahok# #Hidup ini Ooohh Hidup ini...# #Eeh.. Understanding than Judging dehh..# #Peace# #Heheee# :-D:-):up:

• IAN754

8 Januari 2018

1. Pak Prabowo Subianto merupakan figur penting di balik pengusungan Ahok sebagai calon Wakil Gubernur pada Pilkada DKI 2012 silam..

2. Bu Vero beserta anak-anaknya adalah figur ter-Penting & ter-Setia selama karir Politik pak Ahok..

3. Jadi teringat waktu bulan Mei tahun lalu kritik pak Ahok dengan status ku di salah satu Sosmed, waktu ia dengan konyolnya mencampuri sesuatu yang bukan ranah nya dia sama sekali.. Yang memaki ku banyak banget coyy.. Tapi yang ngelike status ku juga gak kalah banyak.. Wkwkwkk

4. Siapa tau kasus ini belum Final kebenarannya?? Yahh iya juga sihh.. Siapa tauu.. :-D:up:

5. Hidup ini Ooohh Hidup ini... Politik Ooohh Politik...

#Understanding than Judging# #Kita tunggu Episode selanjutnya# #Peace# #Lesson of Life#

:-):-)

• LISTON872

8 Januari 2018

bangga lihat kawan ini, surat tilang aja di laminating

8 Januari 2018 diubah oleh LISTON872

• LEO964

8 Januari 2018

lagi pada bicarain siapa ya???

• INKAK105

8 Januari 2018

Keanggotaannya berakhir besok.. masih belum dapat alasan buat perpanjang *eh

• LISTON872

8 Januari 2018

INKAK105 tulis:

Banyan alasan untuk memperpanjang,  coba aja cari 1...

• BAS047

8 Januari 2018

INKAK105 tulis:

Mungkin bukan belum dapat alasan tapi belum ada niat wkwkkw :p

• 8 Januari 2018

Kalau misalnya (misal ya) alasannya untuk maju berpolitik dengan Pak De tahun2 mendatang, sangat disayangkan sekali sampai menceraikan istri. Tp menurut pemberitaan media online Pak Ahok juga menuntut untuk hak asuh ketiga anaknya. Apa beliau tdk menyangkan juga nasib anak2 nya kelak dia maju ke politik lagi? Ada alasan kuat lainnya menurutku.

Pun misalnya bu Vero berselingkuh apa didalam ajaran Kristen boleh menceraikan pasangannya kalau pasangannya itu ketauan selingkuh?

Tp apapun itu alsannya masih menempuh jalur mediasi diantara kedua belah pihak. Semoga ada jalur damai dan rujuk kembali.

O yah saya lupa tambahin kalau ini hanya salah satu trik yg hanya diketahui oleh pihak suami, istri dan anak berarti sudah melakukan pembohongan publik.

Well bener yg dikatakan ito Liston dibawah kita tunggu saja sampai semuanya jelas.

MELLY459 tulis:

Sy Jd teringat film yg judulnya 47 Ronin sist, (klo g salah) D film itu ada bagian d mana Pemimpin 47 Ronin ini meminta istrinya agr mengatakan pd warga kampung klo mereka sdh bercerai, hal ini d lakukan u melindungi istri dan anaknya dr ancaman pembunuhan, pd kenyataannya mereka tidak bercerai dan ini hanya d ketahui olh pemimpin Ronin, istri dan anaknya.

Jd ingat jg bbrp waktu yg lalu Ibu Vero pernah berkata klo Pak Ahok ttp berpolitik maka beliau akn menggugat cerai Pak Ahok.

Maybe beliau ttp ingin berpolitik d thn depan dg Pak De Jokowi ato u melindungi keluarga. Who knows.. :-)

8 Januari 2018 diubah oleh SAURIA580

• 8 Januari 2018

Menurutku ya jangan terlalu mengelu2kan atau menyanjung seseorang siapapun itu karena kalau seseorang tersebut melakukan suatu hal "cacat" akan sangat menyiutkan hati dr orang2 yg mengelukannya.

So benar kan pujian dan kemuliaan hanya buat Tuhan saja. :-)

ELERES063 tulis:

Ternyata benar yg gugat pak ahok lg T_T

Trnyata sulit sekali menjadi org benar yg sempurna.. Bnyk pdt sy yg sdh "terlanjur" dlm khotbahnya kpd bnyk jemaat menjadikan ahok sbg sosok orang benar dan takut akan Tuhan yg menonjol di Indonesia.. Klo sdh begini kasian pdt nya khn

Sekalipun ahok org benar di mata dunia tp jika menceraikan istrinya sy rasa dmata Tuhan ahok ad minusnya,  sekalipun seandainya bu vero selingkuh dan "dibenarkan" utk "dicerai"..

• BAS047

8 Januari 2018

Salut melihat bro Andreas045 yang sepertinya selalu ada didaftar PUjian setiap members cewek yang sy kunjungi :up:

• LISTON872

8 Januari 2018

SAURIA580 tulis:

Kalau misalnya (misal ya) alasannya untuk maju berpolitik dengan Pak De tahun2 mendatang, sangat disayangkan sekali sampai menceraikan istri. Tp menurut pemberitaan media online Pak Ahok juga menuntut untuk hak asuh ketiga anaknya. Apa beliau tdk menyangkan juga nasib anak2 nya kelak dia maju ke politik lagi? Ada alasan kuat lainnya menurutku.

Pun misalnya bu Vero berselingkuh apa didalam ajaran Kristen boleh menceraikan pasangannya kalau pasangannya itu ketauan selingkuh?

Tp apapun itu alsannya masih menempuh jalur mediasi diantara kedua belah pihak. Semoga ada jalur damai dan rujuk kembali.

Tapi yang pasti dia punya alasan sendiri kenapa melakukan semua itu to. Tinggu aja sampai semuanya jelas. Menurutku dia punya alasan sendiri kenapa dia melakukan itu semua.

• LISTON872

8 Januari 2018

BAS047 tulis:

Salut melihat bro Andreas045 yang sepertinya selalu ada didaftar PUjian setiap members cewek yang sy kunjungi :up:

Aku juga salut, perlu keberanian untuk memberi pujian apalagi di media yang banyak orang bisa melihatnya

• GABIELA341

8 Januari 2018

Hanya Tuhan Yang tahu semua yang terjadi pada BTP dan VT. Siapa yang bisa menyelami pekerjaan Allah???   Tuhan menguatkan mereka melewati masalah kehidupan. dibalik masalah yang menimpa ada hal terindah yang akan Tuhan buat untuk mereka. Percaya saja pada Tuhan dan lihat apa yang akan Tuhan buat. Tuhan tidak pernah menginjinkan masalah terjadi tanpa ada jalan keluar. Seperti pelangi sehabis hujan itulah janji setiaMu Tuhan. Seberapa besar dan kecil masalah mereka tetap Semangat dalam Tuhan untuk BTP dan VT serta anak anak terkasih. Tuhan selalu memberkati dan melindungi mereka.amin

8 Januari 2018 diubah oleh GABIELA341

• CATHRINE319

8 Januari 2018

Angina+Vomiting:-#

• NOVI870

8 Januari 2018

KATHARINA781 tulis:

Apakah kenal dr JK, Sist Novi?

NOVI870 tulis:

Yupp :)

2826 – 2850 dari 20811    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 113  114  115 ... 833  Selanjutnya Kirim tanggapan