Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

just say it ... what you feel, what you think

ForumCampur-campur

3001 – 3025 dari 20811    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 120  121  122 ... 833  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LEO964

21 Januari 2018

berpikir,,,,kira" habis berapa biayanya?

• HWANG820

21 Januari 2018

Sucidal...:D

• 21 Januari 2018

Lagi mikir

• GABIELA341

21 Januari 2018

Hanya Tuhan yang tahu.  

• 22 Januari 2018

Mungkin aku bisa berpura-pura suka terhadap sesuatu...

Tetapi,

tidak begitu saat aku sudah MUAK...!!!

SiLahkan ragu saat aku katakan suka,

tapi yakin dan percayalah saat aku MUAK,

maka itu adalah suatu KEBENARAN tanpa KEPURA-PURAAN  sedikit pun...!!!

#itulahitu

• 22 Januari 2018

Suatu saat nanti kamu akan mengerti bahwa menjadi orang baik lebih sulit daripada menjadi orang pintar.

• 22 Januari 2018

ASTRI606 tulis:

Masih mending ditengok dan diinbox, aku ada yg suka nengokin tapi pas kusenyumin, kukirimi surat, gak ada respon blasss...

Tapi doi suka banget nengokin

Adek jadi bingung... Hahahaha

bisa jadi sudah ada targetnya mungkin mbak... Jdi fokus satu2... Atau sering liat mbak di forum klo cm pengen kenal kan kaya gmn gt krena wadahnya jk klo ga ad movenya dibilang php...

Mungkin ya...

• 22 Januari 2018

LEO964 tulis:

hahahaha

bisa aja bikin ceritanya kamu de

bukan bikin cerita itu om, temen saya ad yg gitu... Diomelin karena dianggap nikung... Potret banget dah

• LEO964

22 Januari 2018

WIRANATA681 tulis:

bukan bikin cerita itu om, temen saya ad yg gitu... Diomelin karena dianggap nikung... Potret banget dah

hahahha

• LISTON872

22 Januari 2018

Setelah pensiun dari DKI, sekarang Jarot nyagup di Sumut... semoga ntar menang di pilkada dan jadi gubsu, di bisa jadi panutan dan mampu mematahkan kebiasaan buruk di sumut, yang gubernurnya selalu masuk penjara karna ketangkap KPK.

• IAN718

22 Januari 2018

Setuju lae...

LISTON872 tulis:

Setelah pensiun dari DKI, sekarang Jarot nyagup di Sumut... semoga ntar menang di pilkada dan jadi gubsu, di bisa jadi panutan dan mampu mematahkan kebiasaan buruk di sumut, yang gubernurnya selalu masuk penjara karna ketangkap KPK.

• IAN718

22 Januari 2018

Kenapa di sumut selalu bnyk calonnya...kaya org arisan aja

• LISTON872

22 Januari 2018

IAN718 tulis:

Kenapa di sumut selalu bnyk calonnya...kaya org arisan aja

Mungkin karna di sumut banyak yang bisa dijadikan duit lae, makanya mereka rame rame nyagub...

Tapi mudah2an yang terpilih nanti yang terbukti gak korupsi lae.

• IAN718

22 Januari 2018

Iya...ya...atau mngkn krn tradisi halak hita...mau apapun hrs mengundang 3 generasi di atasnya...makanya rame...hahaha...????????????

LISTON872 tulis:

Mungkin karna di sumut banyak yang bisa dijadikan duit lae, makanya mereka rame rame nyagub...

Tapi mudah2an yang terpilih nanti yang terbukti gak korupsi lae.

• IAN718

22 Januari 2018

Calon pertama sian hula-hula beserta rombongannya...calon kedua sian bona tulang beserta rombongannya...calon ke 3 sian mataniari beserta rombongan...tdk lupa calon ke 4 dongan sahuta beserta rombongannya...Dan seterusnya...klo bersatu...jadi mar sipature huta na be...

IAN718 tulis:

Iya...ya...atau mngkn krn tradisi halak hita...mau apapun hrs mengundang 3 generasi di atasnya...makanya rame...hahaha...????????????

• GABIELA341

22 Januari 2018

Semoga Tuhan.....

22 Januari 2018 diubah oleh GABIELA341

• 22 Januari 2018

Mendarat tepat di sisi gelapnya.

• HOPE617

22 Januari 2018

ngomong apaan sik... @_@

• 22 Januari 2018

SKY790 tulis:

ahh,,, ternyata dia korbannya :-D

klo curhat bawa coklat dong :-D

bukan mbak... Wkwkwk... Saya pernah juga dicurhatin gitu maksudnya..

• RYAN865

22 Januari 2018

Iya sik :p

HOPE617 tulis:

ngomong apaan sik... @_@

• RYANTA704

22 Januari 2018

ASTRI606 tulis:

Masih mending ditengok dan diinbox, aku ada yg suka nengokin tapi pas kusenyumin, kukirimi surat, gak ada respon blasss...

Tapi doi suka banget nengokin

Adek jadi bingung... Hahahaha

Mungkin saja masa keanggotaan penuh doi sudah habis, jadi gak bisa kirim surat hehe

• LISTON872

22 Januari 2018

Saat semuanya berakhir, mungkin saat itu kita mulai berpikir

• MARINA562

23 Januari 2018

Amiin.yuk didoakan...kasian kali sumut ini.

LISTON872 tulis:

• LISTON872

23 Januari 2018

MARINA562 tulis:

Amiin.yuk didoakan...kasian kali sumut ini.

Iya tur mudah mudahan aja Jarot menang nyagub nantinya, kalo yang lain biarlah mereka ngalah dulu, biar jarot buat contoh dulu, biar ada standar kepemimpinan yang bersih pro rakyat yang tidak korupsi di sumatra utara

• CHRISTIN678

23 Januari 2018

LISTON872 tulis:

Iya tur mudah mudahan aja Jarot menang nyagub nantinya, kalo yang lain biarlah mereka ngalah dulu, biar jarot buat contoh dulu, biar ada standar kepemimpinan yang bersih pro rakyat yang tidak korupsi di sumatra utara

Setuju....amin Jarot menang ya di Sumut

3001 – 3025 dari 20811    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 120  121  122 ... 833  Selanjutnya Kirim tanggapan