Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

just say it ... what you feel, what you think

ForumCampur-campur

5351 – 5375 dari 20811    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 214  215  216 ... 833  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 30 Juni 2018

LISBETH921 tulis:

Dan Jangan lupa bahagia juga

😂😂😂😂

Don't worry be happy,

:-D

• LISBETH921

30 Juni 2018

Aku tau aku tau pasti Bob Marley kan penyanyi nya 😂😂😂😂

TORO617 tulis:

Don't worry be happy,

• HOPE617

30 Juni 2018

, #danakanlebihbahagiakalaubisabersamadia 😔

LISBETH921 tulis:

😂😂😂😂 kode pisan euiy

• 30 Juni 2018

LISBETH921 tulis:

Aku tau aku tau pasti Bob Marley kan penyanyi nya 😂😂😂😂

Ini tulisan iklan billboard di film lupa judul filmnya.:-p:-D

• MARDI377

30 Juni 2018

Terasa bgt, kejar-kejaran dgn sang waktu.. Aku yg menang atau malah sebaliknya..

• 30 Juni 2018

Bro Ridho mau menikah melalui KUA?

RIDHO359 tulis:

setelah membaca forum yg bikin orang bahagia..

Hal yg bisa bikin sy Bahagia adl bisa dapet calon istri yg bersedia menikah hny melalui KUA dan Gereja tanpa resepsi gedung dan lainnya krn sy gak mampu utk bayar itu semua.

• LIEZT708

30 Juni 2018

KUA juga bayar mas. Tapi untuk muslim. 😁

Catatan Sipil dan gereja maksudnya? Itu juga bayar sih. Klo mas hanya itu mampu bayarnya, ya gak masalah. Tapi apakah tidak jadi masalah bagi orang tua dan keluarga masing2? Karena setau saya, menikah dengan seseorang, berarti turut menerima seluruh kehidupannya. Dan menikah bukan hanya kebahagiaan 1 orang semata, melainkan kebahagiaan bersama, mengupayakan kebahagiaan bersama.

Itu pemikiran saya, sekedar sharing. Sori klo pagi2 udah serius 😜 Terlepas statement mas itu bercanda atau serius.

RIDHO359 tulis:

setelah membaca forum yg bikin orang bahagia..

Hal yg bisa bikin sy Bahagia adl bisa dapet calon istri yg bersedia menikah hny melalui KUA dan Gereja tanpa resepsi gedung dan lainnya krn sy gak mampu utk bayar itu semua.

• LIEZT708

30 Juni 2018

Balikpapan rasa Bogor. Ujan mulu tiap hari 😌

• DUMA773

30 Juni 2018

ternyata saya sanggup.

sanggup tidak bermain pesbuk dan IG selama 2x24 jam.

• 30 Juni 2018

Sedih, karena petugas poli saya di rotasi ke ruangan lain.

• MAYA509

30 Juni 2018

Tuhan DAHSYAT!!!!

3x berturut2 kelimpahan finansial Dia berikan saat aku hidup penuh syukur dan bersabar akan waktu-Nya. 😍😍😍😘😘 I love you Father, Jesus and HS. 😍😊

• RIDHO359

30 Juni 2018

Oh Gitu

LIEZT708 tulis:

Catatan Sipil dan gereja maksudnya? Itu juga bayar sih. Klo mas hanya itu mampu bayarnya, ya gak masalah. Tapi apakah tidak jadi masalah bagi orang tua dan keluarga masing2? Karena setau saya, menikah dengan seseorang, berarti turut menerima seluruh kehidupannya. Dan menikah bukan hanya kebahagiaan 1 orang semata, melainkan kebahagiaan bersama, mengupayakan kebahagiaan bersama.

Itu pemikiran saya, sekedar sharing. Sori klo pagi2 udah serius 😜 Terlepas statement mas itu bercanda atau serius.

• SABAT956

30 Juni 2018

Masa sihh?

• JANGAN506

30 Juni 2018

HERI771 tulis:

kalau bocah bisa bicara seperti itu, gimana kita yg dewasa, harus lebih yakin, sabar suatu amunisi tiap orang yg hrs terus digali .. 😌😂

disitulah kadang-kadang saya merasa disentil sama bocah itu,😀😀😀

• 30 Juni 2018

MAYA509 tulis:

Tuhan DAHSYAT!!!!

3x berturut2 kelimpahan finansial Dia berikan saat aku hidup penuh syukur dan bersabar akan waktu-Nya. 😍😍😍😘😘 I love you Father, Jesus and HS. 😍😊

"Di dalam hartamu terdapat harta orang lain" tolong d cek Maya ada terselip harta saya di ATM atau dompetnya Maya ndak.

30 Juni 2018 diubah oleh TORO617

• 30 Juni 2018

Jangan lupa makan yang banyak gaes 😁

• HERI771

30 Juni 2018

paling ada struk tagihan masbro yg nyelip, nagih duit mulu soalnya hahahaha... 🙄😂

TORO617 tulis:

"Di dalam hartamu terdapat harta orang lain" tolong d cek Maya ada terselip harta saya di ATM atau dompetnya Maya ndak.

• 30 Juni 2018

HERI771 tulis:

paling ada struk tagihan masbro yg nyelip, nagih duit mulu soalnya hahahaha... 🙄😂

Wkwkwk :-D

• MARINA562

30 Juni 2018

Mantap sis Liezt. Setuju.

LIEZT708 tulis:

• CUNIETH521

1 Juli 2018

Mager nih gegara besok dah mulai kerja lagih

• MARINA562

1 Juli 2018

Smangat Cunieth..bayangkan saja betapa org2 yg tdk punya pekerjaan sgt berharap mdptkan pekerjaan utk penghidupannya.

CUNIETH521 tulis:

Mager nih gegara besok dah mulai kerja lagih

• ANNY595

1 Juli 2018

Merasa bersyukur atas hidup yang saya jalani saat ini, bisa bekerja dan menikmati melihat perkembangan anak menjadi sosok anak yang membanggakan 😇👍👩💟👧😊

• CUNIETH521

1 Juli 2018

Siyaappp kakakk...jadi malu nih ama kakak sitepu🙈

MARINA562 tulis:

Smangat Cunieth..bayangkan saja betapa org2 yg tdk punya pekerjaan sgt berharap mdptkan pekerjaan utk penghidupannya.

• MAYA509

1 Juli 2018

TORO617 tulis:

Buwakakakakakwkkwkwk,,,,,sudah aku bagikan pada yg lebih membutuhkan bro.😁😁

• MAYA509

1 Juli 2018

HERI771 tulis:

Bukan nagih duit brooo,,,nagih traktiran mochi Gemini original dr masbro TORO617 pas ultah maren. 😁😁😁

5351 – 5375 dari 20811    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 214  215  216 ... 833  Selanjutnya Kirim tanggapan