Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

just say it ... what you feel, what you think

ForumCampur-campur

5501 – 5525 dari 20893    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 220  221  222 ... 836  Selanjutnya Kirim tanggapan

• MAYA509

11 Juli 2018

To find peace, you have to be willing to lose your connection with the people, places, and things that create all the noise in your life.

• HOPE617

11 Juli 2018

Udah ngeblock tapi masih visit lagi, lagi dan lagi... Ku jadi terharu, kaka... 😊👀

• LISBETH921

11 Juli 2018

Coba diajak ngopi dulu ☕🍵

HOPE617 tulis:

Udah ngeblock tapi masih visit lagi, lagi dan lagi... Ku jadi terharu, kaka... 😊👀

• LIEZT708

11 Juli 2018

Indeed. I do really need that right now. Feels like wanna go to somewhere far away, some place that peaceful and nobody I know there. Just wanna enjoy my time in silence.

MAYA509 tulis:

To find peace, you have to be willing to lose your connection with the people, places, and things that create all the noise in your life.

• MAYA509

11 Juli 2018

LIEZT708 tulis:

Indeed. I do really need that right now. Feels like wanna go to somewhere far away, some place that peaceful and nobody I know there. Just wanna enjoy my time in silence.

Solitude is virtue, for sure sist.

Take your time. 😊

• CHRISTIN678

11 Juli 2018

Udah lama ga OL JK ternyata ada mau kopdar lagi di Bogor 😉 andai bisa ikutan 😊

• 11 Juli 2018

Saya jadi ikut terharu juga, Sist Hope..

HOPE617 tulis:

• HOPE617

11 Juli 2018

Ntar diajakin kopdar via forum, DU-DU aja kali yak...😅 🙊🙈

KATHARINA781 tulis:

Saya jadi ikut terharu juga, Sist Hope..

LISBETH921 tulis:

Coba diajak ngopi dulu ☕🍵

• VICKY089

12 Juli 2018

Ada juga pengunjung lakilaki mau lihat apa yaa 😂

• LISTON872

12 Juli 2018

Akhirnya kroasia mampu menembus babak final piala dunia 2018, dan itu terjadi pada masa kepemimpinan bapak jokowi.

• JANGAN506

12 Juli 2018

LISTON872 tulis:

Akhirnya kroasia mampu menembus babak final piala dunia 2018, dan itu terjadi pada masa kepemimpinan bapak jokowi.

suatu kebetulan ya,dan pasti jarang terjadi

• MAYA509

12 Juli 2018

LISTON872 tulis:

Wkwkwkwkwkwkkwwkwkwk,,,,,kl masbro komen yg trakhir di kubu awowo awewe,,,,,rame di bantai tuh. 😂😂

• MARINA562

12 Juli 2018

Saya bergerak maju...bukan mundur...

• TEREHALOHO803

12 Juli 2018

Maju mundur cantik kk 😂😂😂

MARINA562 tulis:

Saya bergerak maju...bukan mundur...

• BAGAS321

12 Juli 2018

Mungkin mau liat merk jam tangan bang vicky😂😁

VICKY089 tulis:

• IVONNI395

12 Juli 2018

masa lalu adalah masa lalu now menuju masa depan dengan bahagia bersama orang yang menerima saya apa adanya

• LIEZT708

12 Juli 2018

Betapa efektif kerja hari ini kurasa... 😌😌😌😌

• ECHY268

12 Juli 2018

baca thema thread di forum mkn lama mkn ga nendang, tumpang tindih terkesan asal"an tp ya kok rame jg yg respon ya. giliran topik yg bermutu ga ada yg berminat. apa mmg org indonesia ga mw mikir yg agak berisi githu..

atau mmg mereka udh bosan...

ahh...entahlah, lho ngapain jg gw urusin hal gituan...

• ECHY268

12 Juli 2018

mending tidur ahhh...

hoyammm....

• ECHY268

12 Juli 2018

biasanya lihat peta persaingan bro...

mgkn bro kirim pujian ke seorang cewek jk, nah si cowok nya jd kepo dech ke bro, coz di cewek jg kyknya ada yg githu...

jd jgn heran ya...

VICKY089 tulis:

• BAGAS321

12 Juli 2018

Sdh pada capek dari pagi yg serius”, jadi yg canda”an saja yg dibahas😁

ECHY268 tulis:

baca thema thread di forum mkn lama mkn ga nendang, tumpang tindih terkesan asal"an tp ya kok rame jg yg respon ya. giliran topik yg bermutu ga ada yg berminat. apa mmg org indonesia ga mw mikir yg agak berisi githu..

• FAJAR882

12 Juli 2018

ECHY268 tulis:

Sist Echy dari negara mana, Sist?

• TEREHALOHO803

13 Juli 2018

Ketika seseorang tidak jujur maka untuk sekedar bercanda pun aku tidak lagi tertarik  😊

• MARINA562

13 Juli 2018

Pernah dengar komentar yg sama dari cowo2 JK yg kenalan dgku. Klo bagiku lumayan nih forum utk menghibur krn kdg komen2nya lucu2, tp bagi org yg serius mau cari jodoh mungkin dianggap tdk efektif.

ECHY268 tulis:

• CHRISTIN678

13 Juli 2018

Liburan dl ...Jogja

5501 – 5525 dari 20893    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 220  221  222 ... 836  Selanjutnya Kirim tanggapan