Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

just say it ... what you feel, what you think

ForumCampur-campur

5526 – 5550 dari 20812    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 221  222  223 ... 833  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ECHY268

13 Juli 2018

ia seh, cuma buat thread yg khusus canda"an mestinya ya..

BAGAS321 tulis:

Sdh pada capek dari pagi yg serius”, jadi yg canda”an saja yg dibahas😁

• ECHY268

13 Juli 2018

Asli org Indonesia brother, tak diragukan lg..

Panjenengan?

FAJAR882 tulis:

Sist Echy dari negara mana, Sist?

• ECHY268

13 Juli 2018

ga melulu seh thread serius itu utk cari jodoh.

yg aku kritisi dsini byk yg nulis di thread yg themanya bagus tp peminatnya dikit.

nah, giliran yg asal"an githu bhkn dah ada topik itu yg dah berkali kali di angkat mlh lbh byk peminat.

tp ya udhlah mgkn animo warganya senang yg demikian, ya nda papa.

#just saying.

MARINA562 tulis:

Pernah dengar komentar yg sama dari cowo2 JK yg kenalan dgku. Klo bagiku lumayan nih forum utk menghibur krn kdg komen2nya lucu2, tp bagi org yg serius mau cari jodoh mungkin dianggap tdk efektif.

• FAJAR882

13 Juli 2018

ECHY268 tulis:

baca thema thread di forum mkn lama mkn ga nendang, tumpang tindih terkesan asal"an tp ya kok rame jg yg respon ya. giliran topik yg bermutu ga ada yg berminat. apa mmg org indonesia ga mw mikir yg agak berisi githu..

atau mmg mereka udh bosan...

ahh...entahlah, lho ngapain jg gw urusin hal gituan...

FAJAR882 tulis:

Sist Echy dari negara mana, Sist?

ECHY268 tulis:

Asli org Indonesia brother, tak diragukan lg..

Oh.. Kalau begitu, silakan ditanyakan kepada diri sendiri pertanyaan Anda tsb di atas.

Kecuali, jika Anda ingin mempertanyakan 'seluruh orang Indonesia', atau setidaknya yang bisa dianggap 'mewakili scr. statistik', maka perlu survey (*yg tidak mudah dan lumayan kompleks) untuk menjawabnya.

(#sekedar_saran)

Panjenengan?

Saya Indonesia.

• JANGAN506

13 Juli 2018

habis melihat😀✌

• HOPE617

13 Juli 2018

Mau dilihat juga ga? 👀✌️

JANGAN506 tulis:

habis melihat😀✌

13 Juli 2018 diubah oleh HOPE617

• 13 Juli 2018

Ingin pulang tapi no antrian belum keluar.... Sudah tidak mampu lagi tinggal di tempat transit kelamaan... Udah doa penyerahan tapi belum ada tanda tanda....

• 13 Juli 2018

Kedinginan.

• MARINA562

13 Juli 2018

Koq sama dg keluhan org2 dikantorku yaaa...

SAURIA580 tulis:

Kedinginan.

• 13 Juli 2018

Di luar juga lagi mendung kak. Dan central AC juga dinginnya ngga terkira. :-(

MARINA562 tulis:

Koq sama dg keluhan org2 dikantorku yaaa...

• ECHY268

13 Juli 2018

Wadoohhh.... kok serius amat ya dan terlalu berlebihan mnrtku menanggapinya. Statementku itu tercetus karena keprihatinan atas tema thread blkgan ini yg byk mengangkat hal yg itu" aj, cuma beda dikit aj jdlnya tp intinya sama.

Aku suka baca forum karena byk jg belajar darisana. Tp dg kondisi di atas jd agak gmana.

Pernyataanku ttg pake kata" yg anda ksh huruf tebal itu (sorry ga paham cara mengambil hanya beberapa bagian aj tp anda tau yg kumaksud) hanya sbg majas (apa ya lupa)  itupun dg kata" apa memang org Indonesia dst...

lalu ada sambungannya " atau mereka sdh bosan".

itu mnrtku bkn pernyataan yg menyimpulkan bhw org Indonesia dst....

tp cuma sebatas pertanyaan yg sifatnya menduga-duga.

Dlm bahasa Indonesia dikenal berbagai majas, ada majas hiperbola dll (silahkan googling sendiri pengertiannya).

klw aku katakan mmg org indonesia tdk suka berpikir bla...bla... dan sudah terbukti secara nyata, barulah pertanyaan dan pernyataan anda dibawah ini dibenarkan.

Terlepas dari semua itu, aku malas memperpanjang hal ini karena ga pentinglah hal" kecil begini dibesar-besarkan dan apapun tanggapan anda  up to you lah. Case Closed.

# Jgn lupa rileks

GBU

FAJAR882 tulis:

Oh.. Kalau begitu, silakan ditanyakan kepada diri sendiri pertanyaan Anda tsb di atas.

Kecuali, jika Anda ingin mempertanyakan 'seluruh orang Indonesia', atau setidaknya yang bisa dianggap 'mewakili scr. statistik', maka perlu survey (*yg tidak mudah dan lumayan kompleks) untuk menjawabnya.

(#sekedar_saran)

Saya Indonesia.

• MARINA562

13 Juli 2018

Waduh semoga ga hujan pas plg nih.

SAURIA580 tulis:

Di luar juga lagi mendung kak. Dan central AC juga dinginnya ngga terkira. :-(

• HOPE617

13 Juli 2018

Besok sabtu lho... hahhahak... 🙊

• MARINA562

13 Juli 2018

Mungkin ybs butuh aqua Echy.

ECHY268 tulis:

Wadoohhh.... kok serius amat ya dan terlalu berlebihan mnrtku menanggapinya. Statementku itu tercetus karena keprihatinan atas tema thread blkgan ini yg byk mengangkat hal yg itu" aj, cuma beda dikit aj jdlnya tp intinya sama.

Aku suka baca forum karena byk jg belajar darisana. Tp dg kondisi di atas jd agak gmana.

Pernyataanku ttg pake kata" yg anda ksh huruf tebal itu (sorry ga paham cara mengambil hanya beberapa bagian aj tp anda tau yg kumaksud) hanya sbg majas (apa ya lupa)  itupun dg kata" apa memang org Indonesia dst...

lalu ada sambungannya " atau mereka sdh bosan".

itu mnrtku bkn pernyataan yg menyimpulkan bhw org Indonesia dst....

tp cuma sebatas pertanyaan yg sifatnya menduga-duga.

Dlm bahasa Indonesia dikenal berbagai majas, ada majas hiperbola dll (silahkan googling sendiri pengertiannya).

klw aku katakan mmg org indonesia tdk suka berpikir bla...bla... dan sudah terbukti secara nyata, barulah pertanyaan dan pernyataan anda dibawah ini dibenarkan.

Terlepas dari semua itu, aku malas memperpanjang hal ini karena ga pentinglah hal" kecil begini dibesar-besarkan dan apapun tanggapan anda  up to you lah. Case Closed.

# Jgn lupa rileks

GBU

FAJAR882 tulis:

(#sekedar_saran)

Saya Indonesia.

• FAJAR882

13 Juli 2018

Lha wong saya cuma bilang "sekedar saran", lha kok tanggapannya setengah halaman.

#siapa_yg_gak_rileks?

• MARINA562

13 Juli 2018

Senang kerja ditempat yg sekarang. Setiap jumat ada pasar di kompleks kementrian. Dari jualan buah2an, tanaman hias, obat2an herbal, sandang, pangan sampai peralatan dapur maupun asesoris hp ada disini. Sungguh membuat fresh.

• 13 Juli 2018

Kalau ada stand yang jualan jodoh, info2 yak...;-):-D

MARINA562 tulis:

Senang kerja ditempat yg sekarang. Setiap jumat ada pasar di kompleks kementrian. Dari jualan buah2an, tanaman hias, obat2an herbal, sandang, pangan sampai peralatan dapur maupun asesoris hp ada disini. Sungguh membuat fresh.

• MARINA562

13 Juli 2018

Wakakakkk...sambil nglirik2 jugalaaah...makanya aq klo kesana mencar dg teman2ku. Biar bebas melirik dan dilirik hahahaa...

SAURIA580 tulis:

Kalau ada stand yang jualan jodoh, info2 yak...;-):-D

• RIDHO359

13 Juli 2018

MARINA562 tulis:

Ikutan bazaar bayar brp sis?

• MARINA562

13 Juli 2018

Denger2 satu stand itu 400rb  sd 600rb per hari.

• EDELWEISS571

13 Juli 2018

Ikutan belanja stand yang jualan "jodoh seiman" 😂

• MAYA509

13 Juli 2018

Xixiixixixi,,,,,ternyata org2 yg itu2 aja menggemaskan yak. 😂😂😂😂 get a happy life sista2. 😂😂😂😂

• REZA474

13 Juli 2018

Mas, mba. permisi  mau nanya kalau nyari kos deket mega kuningan enaknya di daerah mana?

• MARINA562

13 Juli 2018

Masih kepikiran mba2 gojek yg tadi terjebak macet di pintu rel citayam shg dg terpaksa dia minta cancel orderannya. Kasian dia sgt mengharapkan order smpai chat aq berkali2 minta ditunggu.smoga dikasi rejeki ditengah kemacetan citayam tadi.

• MAYA509

13 Juli 2018

MARINA562 tulis:

Perdagangan kak? Kantin bawah ada masakan menado, panadanya endeesss bgt loh

5526 – 5550 dari 20812    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 221  222  223 ... 833  Selanjutnya Kirim tanggapan