Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

just say it ... what you feel, what you think

ForumCampur-campur

6401 – 6425 dari 20792    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 256  257  258 ... 832  Selanjutnya Kirim tanggapan

• MARDI377

15 Agustus 2018

wkwkwkwkwk

Saya pernah nulis jg bgtu ito... Cinta buatku soal rasa, tp pilihan jgn lari dr jalur,

Tp jujur dr dulu saya tdk prnh mau pdkt apalgi utk pacaran dgn kaum kedar/beda agama bahkan saya jg ga mau pacaran diluar halak kita (bkn rasis) tp itulah prinsip saya dr dulu,

Dulu ada 2orang orang kedar, 1 tetangga rumah tante (dulu awal merantau tinggal sama tante 2thn) dan 1lg tmn 1kampus, yg 2 ini ga ada capenya ngejarr bahkan sampe sempat terdengar kekeluarga yg tetangga ini ngaku2 pacaran sama saya 🙈

Yg 1kampus sprtinya tdk prnh terima dgn sikap cuek saya, krn sekalipun ga pernah saya mau diantar plg kuliah atau diajak nonton 😄 dan 1klsku dan 1klsnya tau itu,  kami beda jurusan (LP3IJakarta Pusat 2006-2008)

Setelah dia tunangan sama Dosen kami, baru saya cerita alasan saya ga pernah respon krn beda prinsip (agama)

Dan balas dgn PD nya

"tet... Hanya cewe yg tdk beriman yg brani nolak saya"

Aku cuman ketawa ngakakk..

Jd intinya: "cinta itu soal rasa tp pilihan itu soal Prinsip"

JANGAN506 tulis:

kayanya pernah ada yang tulis CINTA ITU SOAL RASA

*jadi wajar aja putus karena beda agama😀

• 15 Agustus 2018

Yes, keretanya lari kencang...😁😁😁 bisa cepat sampai. Ngga sia2 td lari2 lincah.😊

• MARDI377

15 Agustus 2018

Hahahhaha jd ingat kalo rebutan masuk kreta..

Kadang lari2 biar ga keburu lari kretanya, kalo lomba kita dua kk, kira2 siapa yg menang ya ?

SAURIA580 tulis:

Yes, keretanya lari kencang...😁😁😁 bisa cepat sampai. Ngga sia2 td lari2 lincah.😊

• 15 Agustus 2018

Kurasa kau Mar..kau kan pelari marathon handal kan?

MARDI377 tulis:

Hahahhaha jd ingat kalo rebutan masuk kreta..

Kadang lari2 biar ga keburu lari kretanya, kalo lomba kita dua kk, kira2 siapa yg menang ya ?

• MARDI377

15 Agustus 2018

Ga percaya saya kk.. Sepertinya perlu kita tets 🙈🙈🙈

SAURIA580 tulis:

Kurasa kau Mar..kau kan pelari marathon handal kan?

• JANGAN506

15 Agustus 2018

TEREHALOHO803 tulis:

Yup cinta itu soal rasa, jd dia jatuh cinta mski beda agama, lalu knapa putus dgan alasan beda agama?? Bknkah dari awal udah tau beda? Kcuali dia ptusnya krna g ada rasa🤣🤣🤣

Ngerti mksdku kan bro??

coba jelaskan?

• TEREHALOHO803

15 Agustus 2018

Loja

JANGAN506 tulis:

coba jelaskan?

• MARDI377

15 Agustus 2018

Kode alam, pengunjungku minggu ini 90%cewe

Apa krna namaku jg kaya cowo 😄

• DINA121

15 Agustus 2018

nama : dina

hobi : nyari kode promo vocer aplikasi buat nongton di playstore ahihihik.. biar bisa nongton heratis sebage premium member sampe 60 hari ahihik..

• GABIELA341

15 Agustus 2018

Bisa gak ya nanya yg lain selain pekerjaan dan embel embel... ada udang dibalik bakwan.

• DINA121

15 Agustus 2018

mungkin niat awalnya maw dijadikan sama agamanya.. padahal mah setawku Tuhan itu satu.. yang tyda sama adalah...?

.

biar netyjen yg jawab 😂

TEREHALOHO803 tulis:

Ada aja org pacaran beda agama trus putus. Pas ditanya knpa putus?? Jwbnya krna beda agama. Lah kmaren pas jadian emng seagama??? 😂😂😂

• MARDI377

16 Agustus 2018

Ternyata Byk orang yg salah menggunakan wadah JK ini hmmmmmm

Ingat poda/pesan dr tetua  " Roha nibama niparroha"

*kita luruss aja, jgn belok pak supir 😄*

16 Agustus 2018 diubah oleh MARDI377

• HOPE617

16 Agustus 2018

Hal yang menurutmu bodoh dan buang-buang waktu, mungkin justru itu yang membuat bahagia orang lain...

Jadi ndak ucah lah ngurusin hidup ranglain sementara orang na menikmati hidup na...

😅🤣🙊🙈

• SABAT956

16 Agustus 2018

I don't do what people told me to do.....

#Crayon sinchan

• TEREHALOHO803

16 Agustus 2018

Brti putusnya krna tdak dapat mengubah kyakinan sseorang. Aku gemes aja klo bilang ptusnya krna beda😂😂wong dri awal juga beda kok. Nah klo cintanya ttg rasa kan bisa dlnjutkan nikah beda agama. Intinya aku tak paham mksd putus beda agama. Akn lbih baik cari alasan lain.

DINA121 tulis:

mungkin niat awalnya maw dijadikan sama agamanya.. padahal mah setawku Tuhan itu satu.. yang tyda sama adalah...?

.

biar netyjen yg jawab 😂

• 16 Agustus 2018

yayyyyy...officially pulang cepat jam 3pm... yipppiiiiii....meluncur dah ke mall

• MARDI377

16 Agustus 2018

Yoii betulll sis... 👍👍👍

TEREHALOHO803 tulis:

Brti putusnya krna tdak dapat mengubah kyakinan sseorang. Aku gemes aja klo bilang ptusnya krna beda😂😂wong dri awal juga beda kok. Nah klo cintanya ttg rasa kan bisa dlnjutkan nikah beda agama. Intinya aku tak paham mksd putus beda agama. Akn lbih baik cari alasan lain.

• HOPE617

16 Agustus 2018

Kata-kata;  rohani

Perbuatan; rohhalus... 👀

16 Agustus 2018 diubah oleh HOPE617

• JANGAN506

16 Agustus 2018

17,18,19

• 16 Agustus 2018

HOPE617 tulis:

Kata-kata;  rohani

Perbuatan; rohhalus... 👀

pernah Nemu yg kek gini hehehe

• OCHI489

16 Agustus 2018

Manusia dilahirkan dengan kelebihan dan kekurangan masing2. So, stop merasa diri paling sempurna.

• CIEDIE549

16 Agustus 2018

Di luar dugaan,  commuterline tidak parah desak2annya sore ini.  Sepertinya banyak yg meninggalkan Jabodetabek utk menikmati longwiken.

• LISBETH921

16 Agustus 2018

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Setuju banget sis

OCHI489 tulis:

Manusia dilahirkan dengan kelebihan dan kekurangan masing2. So, stop merasa diri paling sempurna.

• 16 Agustus 2018

OCHI489 tulis:

Sangat setuju dengan hal ini.

• LISBETH921

16 Agustus 2018

Ih mas Toro ikut2 an ih ih 😉😄

TORO617 tulis:

Sangat setuju dengan hal ini.

6401 – 6425 dari 20792    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 256  257  258 ... 832  Selanjutnya Kirim tanggapan