Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

just say it ... what you feel, what you think

ForumCampur-campur

6426 – 6450 dari 20792    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 257  258  259 ... 832  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 16 Agustus 2018

LISBETH921 tulis:

Ih mas Toro ikut2 an ih ih 😉😄

Pernyataan tersebut begitu baik adanya dan berlaku bagi siapapun, baik bagi penulisnya sendiri termasuk saya yang ada kekurangannya juga.

Mau ikut-ikutan ngemil tapi masih kenyang makan nasi goreng bikinan sendiri yang sedikit keasinan (edisi curhat),:-D

16 Agustus 2018 diubah oleh TORO617

• LISBETH921

16 Agustus 2018

Katanya seh kalo masak keasinan berarti mw married 🙊🙈

Wih mas Toro bisa masak 👏👏👏👏

TORO617 tulis:

Mau ikut-ikutan ngemil tapi masih kenyang makan nasi goreng bikinan sendiri yang sedikit keasinan (edisi curhat),:-D

• MARDI377

16 Agustus 2018

Angkot dr jam 6 sdh ga ada dr sini, makkjangg susahnya hidup daerah sini, pesan go##k dan G##b drtd ga ada yg ambil tujuan cikarang kota, ampunn mamakee, andai saja punya pacar mngkin ikut merasakan dan bisa bantu jemput🙊

#halo pacar orang... Bisa jemput ga ??

• HOPE617

16 Agustus 2018

zzzzzzzzzzzzzzzz...

• 16 Agustus 2018

LISBETH921 tulis:

Katanya seh kalo masak keasinan berarti mw married 🙊🙈

Wih mas Toro bisa masak 👏👏👏👏

Tadinya saya rasa kurang garam karena mencicipi masih dalam penggorengan, setelah agak adem nasinya baru terasa, puih puiih, tapi habis kok meski ada yang protes:-D

Namanya masih belajar masak ito,:-D

Iya sih itu kata orang kalau keasinan mau married, tapi dengan siapa ya. Inginnya ketemu wanita dan menjadi pacar setelah beberapa waktu saya katakan "will you merry me as long as our life" dan dijawab "i will" dan saya katakan lagi "i will apa" dijawab "i will go a way". Ow saya menundukkan kepala. Setelah beberapa saat dilanjutkan "i will go a way with you".

Akhirnya terima kasih Tuhan inilah tulang dari tulang rusukku, OK, kapan kita ke penghulu eit salah ke pak pendeta agar diberkati Tuhan.(edisi ngayal dulu)

• 16 Agustus 2018

Efek salah putar, jadi jalan2...hahahaha...hitung2 cari aktifitas malam deh

• MARDI377

16 Agustus 2018

Msh diterminal ini, untungnya rame2 😄

Luarbinasa hr ini, sebentar lg saya sah jd warga DKI jd tak perlu lg mondar mandir kesini urus surat2 😟

• JANGAN506

16 Agustus 2018

lagi lihat dia di youtube

• DINA121

16 Agustus 2018

hobi terapdeyt : selalu nongol di jeka tapi ngga perna jdi member premium ngahahak ngahahak ngahahak

16 Agustus 2018 diubah oleh DINA121

• SABAT956

17 Agustus 2018

Surpriseeeee...   ------___------

• 17 Agustus 2018

Terbangun eee.....cuma mau ke belakang bab, setor buang yg dalam perut nih...akibat masuk angin....hadeh.....demen bener masuk ya....angin

• RIDHO359

17 Agustus 2018

Jodoh Kristen tidak sedang merayakan KEMERDEKAAN yah?

• HOPE617

17 Agustus 2018

Ternyata kalau Jodoh Kristen ngilang, aku kecarian juga... Huhuhuuhuuu... 🙄

• JOHANNES459

17 Agustus 2018

Merinding dan berkaca kaca mata sy mendengar ketika bendera Indonesia dikibarkan dan lagu Indonesia Raya dikumandangkan...

• LISBETH921

17 Agustus 2018

Selalu teringat masa masa jadi Paskibra, Kalau sedang menonton detik detik Proklamasi Kemerdekaan RI

17 Agustus 2018 diubah oleh LISBETH921

• SABAT956

17 Agustus 2018

Dapat sms dari KEMHAN yg bunyinya sbb:

BELA NEGARA adalah kesadaran untuk berbuat yang terbaik bagi bangsa dan negara SESUAI PROFESI/PERAN KITA MASING-MASING. Bela Negara bukan WAJIB MILITER.

Lalu tanpa pikir panjang lgsg aja ane bales: Thanks pak atas motivasinya... Btw, isiin pulsa saya dongg pak?? Yg cepean klo bisa.. Saya ingin melanjutkan misi bela negara ini sesuai peran saya sebagai netijennn...

Merdeka!!!

• MARDI377

17 Agustus 2018

Ok fix 👍👍👍

• HOPE617

17 Agustus 2018

Udah Dirgahayu, ada HUT-nya pulak... 🙄😴

• 17 Agustus 2018

Ini sinyal kadang nyangkut kadang ngilang, operatornya lagi Jumatan apa iya, :-(

• LISTON872

17 Agustus 2018

Dirgahayu kemerdekaan RI. Jayalah selalu negriku, NKRI harga mati.

• MARINA562

17 Agustus 2018

Mudah2an kembali fit besok dg full istirahat dan minum obat hari ini.plg ga enak skt klo jomblo begini.

• JANGAN506

17 Agustus 2018

LISTON872 tulis:

Dirgahayu kemerdekaan RI. Jayalah selalu negriku, NKRI harga mati.

sepertinya lae habis upacara di Istana ya?

• 17 Agustus 2018

Lumayan kak 3 hari menyembuhkan diri..

MARINA562 tulis:

Mudah2an kembali fit besok dg full istirahat dan minum obat hari ini.plg ga enak skt klo jomblo begini.

• BLVCKZ210

17 Agustus 2018

jujur aja gue malu kalo ada yg bakar2 bendera amerika kenapa? ini bangsa merdeka juga campur tangan amerika lewat bom atom ke jepang coba  kalo gak apa iya merdeka? dari zaman nenek sukarno kecil sampe sukarno lahir juga masih merah putih biru di tambah bendera kartu domino jepang..jadi harusnya di pembukaan UUD ditulis atas berkat rhmat Tuhan melalui bom atom amerika serikat bangsa ini menyatakan kemerdekaanya..ingat bangsa yg besar harus tau sejarah

• JANGAN506

17 Agustus 2018

BLVCKZ210 tulis:

jujur aja gue malu kalo ada yg bakar2 bendera amerika kenapa? ini bangsa merdeka juga campur tangan amerika lewat bom atom ke jepang coba  kalo gak apa iya merdeka? dari zaman nenek sukarno kecil sampe sukarno lahir juga masih merah putih biru di tambah bendera kartu domino jepang..jadi harusnya di pembukaan UUD ditulis atas berkat rhmat Tuhan melalui bom atom amerika serikat bangsa ini menyatakan kemerdekaanya..ingat bangsa yg besar harus tau sejarah

sepertinya bro harusnya ikut waktu perumusan Proklamasi dan UUD1945,biar aspirasi bro didengar sama para pendiri bangsa Indonesia ini

6426 – 6450 dari 20792    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 257  258  259 ... 832  Selanjutnya Kirim tanggapan