Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

just say it ... what you feel, what you think

ForumCampur-campur

6551 – 6575 dari 20792    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 262  263  264 ... 832  Selanjutnya Kirim tanggapan

• SONYA292

27 Agustus 2018

Lebih baik dicintai daripada mencintai

• 27 Agustus 2018

Salut deh buat tindakan admin yang kian gencar memberantas OOT di setiap forum. Semoga saja semangat admin untuk memberantas OOT bisa terus di pertahankan 😉😉. God Bless.

• JANGAN506

27 Agustus 2018

DAMEAN991 tulis:

Salut deh buat tindakan admin yang kian gencar memberantas OOT di setiap forum. Semoga saja semangat admin untuk memberantas OOT bisa terus di pertahankan 😉😉. God Bless.

apakah baru dapet surat?

• JANGAN506

27 Agustus 2018

lagi makan rengginang

*bahasa kekiniannya nasi crispy😀😀😀

• ROBBY238

27 Agustus 2018

Kalo sy seh gak hanya sekedar mengharapkan tukar pikiran nya saja dlm forum,malah sy senang jg dgn ada nya hiburan"dr komentar"yg lucu atau nyeleneh dr temen"di forum ya 😁😁

Gak ada masalah buat saya tuh,yg saya suka ya sy baca yg gak suka di lewatin aja,simple toh 😁😁

• 27 Agustus 2018

JANGAN506 tulis:

apakah baru dapet surat?

Dulu-dulu sih jarang bang bor dapet surat, cuman akhir-akhir ini lebih sering dapet surat 😁😁

• TEREHALOHO803

27 Agustus 2018

Haruskah gw ol krna dpt email ada yg krim snyum dan stlah dibuka...si bocah lagi n lagi😑

Tobatlah kau dek

• EKO789

28 Agustus 2018

Berilah dia kesempatan hahaha

TEREHALOHO803 tulis:

Haruskah gw ol krna dpt email ada yg krim snyum dan stlah dibuka...si bocah lagi n lagi😑

Tobatlah kau dek

• 28 Agustus 2018

sepertinya akan Saya kurangi online di JK

sudah banyak yang salah paham, baik minceu atau sesama member

semoga tidak ada yang merindukkan Saya , apabila ada, bersabar ya, ini semua ujian :-D

Salam damai.. ya kita harus punya hati damai.

GBU all

• ENS926

28 Agustus 2018

Senang luarr biasa, Jonathan Christi”Jojo” bisa...juara ☝️☝️☝️

• 28 Agustus 2018

Lho kenapa Sist...Ga usah dimasukin ke hatilah sist...cara pandang tiap" orang bisa berbeda...jadi wajar kalau ada yang tidak sependapat...kalau kelihatan udah mulai memanas...hindarilah sist, seperti kata admin (kebaskan...lalu)...

BTW...udah mulai pakai kalimat" penutup nih...ga takut nanti dibilang sok suci ya sist...hehehe

Kalau kita udah mau ngikutin ucapan Yesus seperti salam damai sejahtera...jangan terpengaruh apa kata orang" dunia sist...kita kudu punya prinsip yang teguh dalam Yesus...

Salam Damai Sist...

Tuhan memberkati...

VERONIKA622 tulis:

semoga tidak ada yang merindukkan Saya , apabila ada, bersabar ya, ini semua ujian :-D

GBU all

• OCHI489

28 Agustus 2018

Makasih ya beb 😘 #Jonathanchristie

• 28 Agustus 2018

VERONIKA622 tulis:

GBU all

Kata-kata yang cocok untuk nada-nada yang minor nih. Nada-nada yang tidak begitu saya suka dengarkan 😁😁

• JOHANNES459

28 Agustus 2018

Kasih permen bon bon saja ito...😂

TEREHALOHO803 tulis:

Tobatlah kau dek

28 Agustus 2018 diubah oleh JOHANNES459

• 28 Agustus 2018

P S Y C H O S O C I A L

• LIDIA316

28 Agustus 2018

Beberap hari ini rasanya ga semangat

DIAN453 tulis:

hidup adalah anugerah dan waktu adalah kesempatan

pagi ini bangun dengan mata yang berat. kalau bisa ngomong, mungkin dia akan bilang .... tidakkkkkkk, jangan terbuka dulu ... masih mau nutup, tertutuppppppp

jangankan menutup, yang ada memang dipaksa buka dan tidak tertutup lagi. hadewwwwww beratnya ini perjuangan. pengen tidur lagi ... hiks

akhirnya, berhasillllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll

• FAJAR882

28 Agustus 2018

DAMEAN991 tulis:

P S Y C H O S O C I A L

The psychosocial approach looks at individuals in the context of the combined influence that psychological factors and the surrounding social environment have on their physical and mental wellness and their ability to function.

People may not be fully aware of the relationship between their mental and emotional wellbeing and the environment.

Problems that occur in one's psychosocial functioning can be referred to as "psychosocial dysfunction" or "psychosocial morbidity." This refers to the lack of development or diverse atrophy of the psychosocial self, often occurring alongside other dysfunctions that may be physical, emotional, or cognitive in nature.

Adolph Meyer (psychiatrist, 1866-1950), in the late 1800s stated, "We cannot understand the individual presentation of mental illness, [and perpetuating factors] without knowing how that person functions in the environment," psychosocial assessment stems from this idea.

(Sumber: Wikipedia)

• 28 Agustus 2018

FAJAR882 tulis:

The psychosocial approach looks at individuals in the context of the combined influence that psychological factors and the surrounding social environment have on their physical and mental wellness and their ability to function.

People may not be fully aware of the relationship between their mental and emotional wellbeing and the environment.

Problems that occur in one's psychosocial functioning can be referred to as "psychosocial dysfunction" or "psychosocial morbidity." This refers to the lack of development or diverse atrophy of the psychosocial self, often occurring alongside other dysfunctions that may be physical, emotional, or cognitive in nature.

Adolph Meyer (psychiatrist, 1866-1950), in the late 1800s stated, "We cannot understand the individual presentation of mental illness, [and perpetuating factors] without knowing how that person functions in the environment," psychosocial assessment stems from this idea.

(Sumber: Wikipedia)

Thanks mas Fajar untuk Introduction-nya. Tapi Psychosocial yang saya maksudkan tadi itu Psychosocial lagunya Slipknot (band).

Karena ini thread "just say it ... what you feel, what you think", nah tadi tuh saya lagi kepikiran lagunya Slipknot yang judul Psychosocial.

Sebenernya tadi mau nulis seperti ini 👇

S L I P K N O T - P S Y C H O S O C I A L

Tapi saya takut di kira OOT kalo nulisnya seperti itu 👆

• JANGAN506

28 Agustus 2018

aneh ada yang berulang,ada yang hilang tanpa penjelasan

*hidup oh hidup

• ELERES063

28 Agustus 2018

TEREHALOHO803 tulis:

Tobatlah kau dek

Maaf ya kak :'-(

• FAJAR882

29 Agustus 2018

DAMEAN991 tulis:

Thanks mas Fajar untuk Introduction-nya. Tapi Psychosocial yang saya maksudkan tadi itu Psychosocial lagunya Slipknot (band).

Karena ini thread "just say it ... what you feel, what you think", nah tadi tuh saya lagi kepikiran lagunya Slipknot yang judul Psychosocial.

Sebenernya tadi mau nulis seperti ini 👇

S L I P K N O T - P S Y C H O S O C I A L youtu.be/5abamRO41fE Tapi saya takut di kira OOT kalo nulisnya seperti itu 👆

:-D hahahaa.. Santei aja Bro..

Itu juga yg terpikir dan ingin saya 'katakan, sewaktu lihat/baca postingan-satu-kata-mu di atas itu. (*trus langsung tanya mbak Wiki, lalu buat rangkumannya, spt di atas itu deh..)

Anyway, memang menarik baca2 ttg psychosocial itu. Nanti atau kapan2 bisa diobrolin (*baca: 'didiskusikan'). Tapi pindah ke Kedai Kopi aja Choy. Biar enakan di sana bahas topik ringan. Oke? Sipp..

(*nah yang ini gak perlu dijawab lagi, entar jadi slowchat..)

• 29 Agustus 2018

Karena akhir2 ini sering terkena OOT, mau kirim tanggapanpun jadi harus berpikir keras dulu, 😁😁

• TEREHALOHO803

29 Agustus 2018

Baca komeng kalian dan mau bls....tapi dalam hati aja ya 😂😂😂

• DISKA268

29 Agustus 2018

mau jawab apa, ditanya pun tidak.

• JANGAN506

29 Agustus 2018

TEREHALOHO803 tulis:

Baca komeng kalian dan mau bls....tapi dalam hati aja ya 😂😂😂

santai aja ito,jangan merasa seperti terkekang atau lagi dipenjara

*santai kaya dipantai

6551 – 6575 dari 20792    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 262  263  264 ... 832  Selanjutnya Kirim tanggapan