Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

just say it ... what you feel, what you think

ForumCampur-campur

6851 – 6875 dari 20792    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 274  275  276 ... 832  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 7 Oktober 2018

So..so tired for today. 😓😌

• DENNYFLO654

7 Oktober 2018

Dangdutan dulu boleh kali 😂😂😂

• KRISTYNS867

8 Oktober 2018

Tanya dong, lambang matahari artinya apa? Lambang jam pasir artinya apa? Adakah lambang2 lain selain itu? Artinya apa?

Makasih.. 😺

• VERMISSEN495

8 Oktober 2018

Google?

KRISTYNS867 tulis:

Tanya dong, lambang matahari artinya apa? Lambang jam pasir artinya apa? Adakah lambang2 lain selain itu? Artinya apa?

Makasih.. 😺

• VERMISSEN495

8 Oktober 2018

Terima kasih Tuhan.

Berkati jadi semua sesuai rencanaMu.

:)

• JOHANNES459

8 Oktober 2018

Nonton khabib vs mcgregor seruuu...

• ANNETABITA488

8 Oktober 2018

happy Monday...Kasih SetiaMu lebih Dari hidup.god Bless :-)

• FAJAR882

8 Oktober 2018

KRISTYNS867 tulis:

Makasih.. 😺

Shalom, Sist Kristyns..

Ini maksudnya lambang-lambang (symbols) yang disematkan (oleh JK) pada profile anggota yang dikunjungi ya?

Jika "iya, itu yang dimaksud," maka:

-. Lambang matahari: menunjukkan bahwa dia adalah anggota baru. (*baru bergabung belum lebih dari.. 2 minggu, kalau gak salah. Setelah perioda waktu itu lambang tsb. akan menghilang.)

-. 'Jam pasir'? Mungkin yang dimaksud adalah simbol gelas kimia ya.. (*atau, lebih seperti 'erlenmeyer' sih, istilahnya untuk alat lab kimia dengan gambar seperti itu.) : menunjukkan bahwa dia adalah salah satu pasangan terbaik anda. Yahh, mewakili istilah "chemistry" gitu deh. (*setidaknya, demikianlah menurut algoritma pencocokan JK.)

-. Lambang lain? Sejauh ini yang saya tahu satu lagi, yakni simbol birthday cake (roti ultah): menandakan bahwa anggota yang anda kunjungi tsb. sedang berulang tahun, di hari anda mengunjunginya.

Demikian.. :-)

#Sekilas_Info

• 8 Oktober 2018

Mantap kali ito mas bro Fajar882. Paham betul tentang per-JK-an. Hampir saja mau Google...#EeehhKidding. :-D

FAJAR882 tulis:

Shalom, Sist Kristyns..

Ini maksudnya lambang-lambang (symbols) yang disematkan (oleh JK) pada profile anggota yang dikunjungi ya?

-. Lambang matahari: menunjukkan bahwa dia adalah anggota baru. (*baru bergabung belum lebih dari.. 2 minggu, kalau gak salah. Setelah perioda waktu itu lambang tsb. akan menghilang.)

-. 'Jam pasir'? Mungkin yang dimaksud adalah simbol gelas kimia ya.. (*atau, lebih seperti 'erlenmeyer' sih, istilahnya untuk alat lab kimia dengan gambar seperti itu.) : menunjukkan bahwa dia adalah salah satu pasangan terbaik anda. Yahh, mewakili istilah "chemistry" gitu deh. (*setidaknya, demikianlah menurut algoritma pencocokan JK.)

-. Lambang lain? Sejauh ini yang saya tahu satu lagi, yakni simbol birthday cake (roti ultah): menandakan bahwa anggota yang anda kunjungi tsb. sedang berulang tahun, di hari anda mengunjunginya.

#Sekilas_Info

8 Oktober 2018 diubah oleh SAURIA580

• DEVI529

8 Oktober 2018

Enggak kerasa udah 1 minggu di tinggal Mama untuk selamanya

Rasanya sangat susah untuk menata kehidupan kembali sempat berpikir untuk menghentikan proses pengobatan supaya ikut mama tapi kalo dipikir nanti Mama di surga pasti nangis kalo lihat anaknya nyerah

• LISBETH921

8 Oktober 2018

Tanggal cantik euiy hari ini

8102018

Mau dibalik kanan kekiri kekiri kanan tetap ya segitu aja 😉😄

• ECHY268

8 Oktober 2018

Yang sabar, kuat dan terus berjuang sista..

Saat mama atau papa kita pergi pasti sgt berat. Aku jg sdh pernah ngalamin. Saking beratnya wkt mama dan papa aku pulang ke rumah Bapa di sorga, ada perasaan dihati, Tuhan apakah aku bisa lewati hari ini, besok dst.. Ada rasa marah sama Tuhan.

Tiap lihat org dg ortunya pasti aku nangis secara sembunyi-sembunyi.

Hari berganti hari sampe akhirnya mereka udh pergi selama 4 dan 5 tahun. Ternyata aku sanggup kok, coz ada Tuhan Yesus yg menguatkan dan menemani.

Sekarang aku udh bisa lalui semua itu, tdk ada lg rasa sedih, yg ada iklas dan bersyukur kpd Tuhan Yesus bhw mmg manusia hanya sementara ada di dunia. Tdk ada yg kekal di dunia ini. Tinggal kamu sbg anaknya lakukanlah hal" yg membuat mereka bangga sama kamu.

Itulah satu"nya yg hrs kamu lakukan saat kehilangan org yg sgt kita cintai pergi utk selamanya.

Aku sanggup pasti kamu jg sanggup sista..

GBU

DEVI529 tulis:

Rasanya sangat susah untuk menata kehidupan kembali sempat berpikir untuk menghentikan proses pengobatan supaya ikut mama tapi kalo dipikir nanti Mama di surga pasti nangis kalo lihat anaknya nyerah

• CIEDIE549

8 Oktober 2018

sayangnya ditanggal syantik ini kita lalui dengan rutinitas. tak ada momen spesial :-p

LISBETH921 tulis:

Tanggal cantik euiy hari ini

8102018

Mau dibalik kanan kekiri kekiri kanan tetap ya segitu aja 😉😄

• LISBETH921

8 Oktober 2018

Mau balas komen tapi ntar dibilang jd slow chat

😂😂😂😂

Ngemil Es aja lah kalo gitu 🍨

• 8 Oktober 2018

Sangat letih. Fatigue. Hussshhh...sakit menjauhlah dariku..<:)O:)

• TEREHALOHO803

8 Oktober 2018

Hahahhaa google....ya kali 😂😋🤣

SAURIA580 tulis:

Mantap kali ito mas bro Fajar882. Paham betul tentang per-JK-an. Hampir saja mau Google...#EeehhKidding. :-D

• MARINA562

8 Oktober 2018

Yg sabar dan bawa dlm doa ya Devi...Tuhan Yesus pasti bantu.

DEVI529 tulis:

• CHRISTIAN983

9 Oktober 2018

Turut bersimpati,,semoga mendapat penguatan yg hny dr Tuhan

Setiap kehidupan adl indah,imani bhw setiap peristiwa boleh terjadi sbg anugerah.tdk boleh ada kata putus asa dan menyerah, krn hny iman mu yg akan menyembuhkanmu.Teruslah berjuang utk dirimu n papa mu..Gusti berkahi

#semangat_devi_semangat

DEVI529 tulis:

• KRISTYNS867

9 Oktober 2018

Makasih kk 😊😊😊

FAJAR882 tulis:

Shalom, Sist Kristyns..

#Sekilas_Info

• VERMISSEN495

9 Oktober 2018

Iri hati sifat asli iblis.-Gal 5:16-26

• TEREHALOHO803

9 Oktober 2018

Bahagia dong 😊😂😂😂

• 9 Oktober 2018

bersyukur...

bisa menjadi teman bagi adik" korban gempa Sulteng. bisa bekerjasama dgn beberapa teman psikolog n dokter untuk berbagi kecerian. bisa mendengarkan kisah yg membuat mereka begitu takut. semoga Tuhan Yesus menguatkan mereka dalam menjalani kehidupan esok.

• 9 Oktober 2018

Keren sis...

Semoga kondisi mereka bisa pulih pasca gempa dan tsunami. Semakin dikuatkan dalam menjalani kegiatan sehari². Amin.

FIKA380 tulis:

bersyukur...

bisa menjadi teman bagi adik" korban gempa Sulteng. bisa bekerjasama dgn beberapa teman psikolog n dokter untuk berbagi kecerian. bisa mendengarkan kisah yg membuat mereka begitu takut. semoga Tuhan Yesus menguatkan mereka dalam menjalani kehidupan esok.

• 9 Oktober 2018

Yg sabar Sis.. aq bln Des tahun lalu.. pas aq opname Bapakku pulang menghadap Bapa... Bapakku gak sakit.. malam sblm meninggal msh crita & ngobrol dg Ibuku..

Tgl 23 Des'17 saya menrima Sakramen pengurapan orang sakit.. tgl 24 Des'17 pagi Bapakku menghadap Bapa.. Saya dibritau udah siang.... Saya hanya bisa berdoa & berserah kepada Tuhan. Tuhan pasti memberikan yg terbaik. Kita jalani saja kehendak-Nya. Tetap semangat menjalani hidup ini.. 💪💪

DEVI529 tulis:

• LIEZT708

10 Oktober 2018

Easy to say, hard to do. What a life.

6851 – 6875 dari 20792    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 274  275  276 ... 832  Selanjutnya Kirim tanggapan