Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

just say it ... what you feel, what you think

ForumCampur-campur

8401 – 8425 dari 20895    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 336  337  338 ... 836  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 28 Maret 2019

Bertemanlah denganku maka kita akan jadi kawan

• 28 Maret 2019

Tongue makes someone more attractive than others.

Tongue can change your face.

Oh, my tongue....#kabor

.

#Jgn lupa bahagia.

• 28 Maret 2019

The mouth of the rightteous talk of wisdom

His tounge speak justice

By mazmur

Lidah tidak akan bahkan tidak pernah mengubah wajah paras rupa tapi lidah api

Api yang menghangatkan juga api yang membinasakan

• APRILIN663

28 Maret 2019

Andaikan kata2 itu jujur dalam aplikasinya...maka tdk akan ada yg mempermasalahkan kebohongan (ayah bisakah aku jd pembohong kayak ayah?) ...membaca sebuah tulisan .

• HADRON342

28 Maret 2019

Bingung..
    kata orang kalo bingung, pegangan

• 28 Maret 2019

Sedang menunggu kawan di KFC utk bahas konsumsi acara paskah.  

• MARINA562

28 Maret 2019

Kerja berasa liburan banget nih di purwokerto dan purbalingga. Naik kreta yg skrg sdh nyaman dan manusiawi, perginya tiap hari ke sawah2 di purbalingga nyari bebek nomadic.balik ke hotel yg nyaman di purwokerto dan sore malam bisa ngopi2 syantik ala anak2 muda disini atau kuliner yg harus dicoba disini.

• 28 Maret 2019

APRILIN663 tulis:

Andaikan kata2 itu jujur dalam aplikasinya...maka tdk akan ada yg mempermasalahkan kebohongan (ayah bisakah aku jd pembohong kayak ayah?) ...membaca sebuah tulisan .

Anywaybtwbusway kebohongan apakah dalam tulisan itu Kaka (tulisan yang kk maksud jadi penasaran saya)

• IMMER501

28 Maret 2019

Kenapa siang itu terang dan malam itu gelap jika setiap waktu bersama mu itu indah

😊😉😁😥

• ECHY268

28 Maret 2019

Si kokoh baju putih tumben jg dah lama ga nyapa... lg sibuk kalii..

Semoga dia sehat dan baik-baik saja..

😇😇

• ROSE184

28 Maret 2019

nunggu temen lama sekali, sampe akhirnya dia gak kebagian promo nya deh.. 😃

• PARDOMUAN756

28 Maret 2019

Nyimak aja dulu

• ECHY268

28 Maret 2019

Tuhan Yesus, aku percaya jodoh, rejeki dan umur setiap manusia semua Engkau yang tentukan. Itu sebabnya aku serahkan semuanya itu ke dlm TanganMu yg kuat. Jika Engkau yg telah merencanakan tidak ada yg bisa menggagalkan. Aku percaya sepenuhnya kepada-Mu Tuhan. Mulai saat ini aku ga mau khawatir lg dg hal" itu Amin

• APRILIN663

28 Maret 2019

Melawan ngantuk..

• APRILIN663

28 Maret 2019

Kebohongan makan kue bohong sis :)))

LISNARINAA355 tulis:

Anywaybtwbusway kebohongan apakah dalam tulisan itu Kaka (tulisan yang kk maksud jadi penasaran saya)

• JOHANNES459

28 Maret 2019

Hari sy lg cemberut dipermainkan tukang bengkel dan berusaha sabar...😥

• PARDOMUAN756

28 Maret 2019

Nyimak lagii

• 29 Maret 2019

Gak ngerti ada rasa tak nyaman di dada... Dari malam sampai skarang. Padahal udah semua mua🤔🤨😑🙄

• ROSE184

29 Maret 2019

kalo kurang tidur itu bikin badan lemes..

tadi malam bobok nhat larut banget, mantengin dan baca2 buat persiapan nge bolang sendirian.. 😃

• MARINA562

29 Maret 2019

Masih urusan nomadic duck study di persawahan purbalingga jateng.thank God utk pekerjaan ini. Mendengarkan bagaimana struggle nya para peternak itik angon pindah2 dr satu daerah ke daerah lain dan nginap di sawah2 bersama itik2nya sungguh mengharukan.

• 29 Maret 2019

Seorang teman rupanya bertanya padaku, "kau tau kan gimana hidupku?"

Lalu kujawab, "iya tahu"

Dia tanya lagi, "lho kok bisa? Kan blum cerita semua ttg hidupku"

Kujawab, "udah sering membaca keseharianmu yah paham lah tanpa perlu kau ceritakan juga"

Dan dia senyum2 dah....

So?

Rajin membaca kan bisa sekaligus melihat situasinya tanpa perlu diceritakan, bisa saja bersilat lidah, tapi membaca situasi sekeliling kan dan kata hati, bisa sangat membantu merasakan keadaan yang ada.

😄😄😄

• 29 Maret 2019

Hebat itu, kalo saya tidak bisa, tetap ada bagian yang 'tertutupi' dan saya tidak mampu dengan hanya 'membacanya'

YOSSIE472 tulis:

Lalu kujawab, "iya tahu"

Kujawab, "udah sering membaca keseharianmu yah paham lah tanpa perlu kau ceritakan juga"

Dan dia senyum2 dah....

So?

Rajin membaca kan bisa sekaligus melihat situasinya tanpa perlu diceritakan, bisa saja bersilat lidah, tapi membaca situasi sekeliling kan dan kata hati, bisa sangat membantu merasakan keadaan yang ada.

😄😄😄

• RONNY542

29 Maret 2019

:up:  Bro...Hanya sayang, masih ada di antara kita yang masih perlu pembuktian (melalui dunia maya pula???...hhehehe)

Bro, Memang dibutuhkan Hikmat yang lebih untuk bisa menilai (bukan menghakimi) karakter seseorang tanpa perlu meminta Pembuktian nyata (Di Alkitab juga ada Nats nya khan Bro)....

Salam Damai Bro...

Tuhan Memberkati...

YOSSIE472 tulis:

Lalu kujawab, "iya tahu"

Dan dia senyum2 dah....

So?

😄😄😄

• MARINA562

30 Maret 2019

Terimakasih Tuhan sdh di cibinong dan hampir sampai rumah.

• 30 Maret 2019

Bertemanlah denganku maka temanmu akan bertambah satu

8401 – 8425 dari 20895    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 336  337  338 ... 836  Selanjutnya Kirim tanggapan