Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

just say it ... what you feel, what you think

ForumCampur-campur

8876 – 8900 dari 20811    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 355  356  357 ... 833  Selanjutnya Kirim tanggapan

• JOHANNES459

3 Mei 2019

Picik di cinta ulam pun tiba...😂

• 3 Mei 2019

saya rasa yang ini lucu😀

JOHANNES459 tulis:

• 3 Mei 2019

Kita ketawa bareng 😁, salam kenal sist

KATHARINA781 tulis:

saya rasa yang ini lucu😀

JOHANNES459 tulis:

• 4 Mei 2019

Salam kenal juga, Sist Dinna..

DINNA612 tulis:

• SUSI954

4 Mei 2019

JOHANNES459 tulis:

Wahhhhhh pas banget .

• MARINA562

4 Mei 2019

Melihat gaun yg kubeli utk hadiah ultah ponakanku  umur 12 th kok aq yg senang yaaa...mgkn krn wkt kecil gaun sperti ini adlh impian bagiku. Terimakasih Tuhan krn skrg aq malah bisa bikin senang ponakanku dg gaun cantik ini. Dulu aq sdri ga punya tante yg beliin gaun cantik sperti ini.

• HOPE617

4 Mei 2019

👦 : Senyum2 gue baca essay lu, jd keinget mantan jaman SMA, galak, tegas tp sbenernya luar biasa baik wkwk

👧 : Oh

• OCHI489

4 Mei 2019

aww..  

ANGGORO118 tulis:

minum adem sari donk , apa perlu gw yg ademin nih ? 🤭😅

• ESTER168

4 Mei 2019

Feel,,,, nothing.. 😶😶😶

• ECHY268

4 Mei 2019

Memang manusia itu ga sempurna. Benar bgt tuh ungkapan. Di forum ini ada yg sering membuat artikel"  yg memotivasi dg kata kata bijak dan ayat Alkitab yg benar" membawa ketenangan, kesejukan  hati dan mencerahkan.

Tp sekali kasih komentar di thread lain kok ya pedas bgt ya...

Hmmm... hikmah yg bisa ku ambil dari hal ini jgnlah terlalu percaya dg seseorang yg tata bahasanya rapih dan jago ayat alkitab dan rajin membagikan artikel bagus karena ybs blm tentu mampu utk mengaplikasikan itu semua dlm kesehariannya. Mgkn dia cuma copas" aja tp ga perduli utk praktekinnya. Macam Orang Farisilah...

• YUSAK693

4 Mei 2019

I Feel by Heart

• APRILIN663

4 Mei 2019

Kadang bertemu dgn kapas yg lembut...kadang ketemu dgn duri..kadang ketemu yg tulus...kadang jg yg bulus..kadang ketemu yg si rambo tp hatinya rinto..kadang sebaliknya ketemu rinto hatinya rambo...macamlah...tp lebih enak ketemu yg seperti DIA no abu-abu.

• 4 Mei 2019

Unik dan spesial

#Happy weekend everyone

4 Mei 2019 diubah oleh LISNARINAA355

• SUSI954

4 Mei 2019

Sekalipun tertutup awannn , bulan akan tetap tersenyum dan suatu saat bulan itu akan menampakkan dirinya dan ke anggunan nyaa .

• 4 Mei 2019

Senangnya, kerja 6 hari selesai. Besok libur sehari.

• JOHANNES459

4 Mei 2019

Senang rasanya berbagi sedikit kebahagiaan walaupun hanya tawa dan senyum😇

DINNA612 tulis:

KATHARINA781 tulis:

saya rasa yang ini lucu😀

JOHANNES459 tulis:

• LEDY061

4 Mei 2019

JOHANNES459 tulis:

Senang rasanya berbagi sedikit kebahagiaan walaupun hanya tawa dan senyum😇

setuju, kadang klo lg bosen"nya..pas baca thread..nemu yg lucu" aneh" marah" bikin jd lebih enakan hahaha..yg seru di JK ini malah baca komen" di thread drpd nyari jodohnya..

#menurut_saya 😅

• ANGGORO118

4 Mei 2019

OCHI489 tulis:

aww..  

tumben lu ganti foto? setelah sekian th lamanya 🤭 mantappp dah

• ANGGORO118

4 Mei 2019

Fallin I'm fallin...

I'm fallin for U...

• GALIH358

4 Mei 2019

"I know that she's waiting 4 me 2 say forever",

white lion

• APRILIN663

4 Mei 2019

Hujan..semoga ga banjir...

Banjir trnyata jd masalah buat semua daerah..andaikan banjir bisa berubah jd  susu pasti bny yg berenang:)

• MARINA562

4 Mei 2019

Senangnya sampai dirumah ternyata ga hujan, jd bisa jalanin tomas disekitar perumahan. Hbs itu makannya lahap dan skrg anteng dikandangnya. Puji Tuhan.

• ESTER168

4 Mei 2019

Entahlah.. Saya merasa wat dafug pas baca komen tuh org.. Berasa so different di dumay dengan dunia nyata,, jd berasa...yaaa begitulahhh 😅😅😅😅

• CHRISTIAN701

4 Mei 2019

sudah mau puasa besok hari minggu 05 mei , rasanya gimana gitu jadi sunyi senyap

• LEDY061

4 Mei 2019

ESTER168 tulis:

Entahlah.. Saya merasa wat dafug pas baca komen tuh org.. Berasa so different di dumay dengan dunia nyata,, jd berasa...yaaa begitulahhh 😅😅😅😅

spertinya hal kek gitu udah bukan sesuatu yg aneh sist..ada kok yg di profil ngungkapin diri manis", tp bgitu komen thread ngungkapin pendapat pait"..

#efek_kebanyakan_nyimak

8876 – 8900 dari 20811    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 355  356  357 ... 833  Selanjutnya Kirim tanggapan