Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

just say it ... what you feel, what you think

ForumCampur-campur

8901 – 8925 dari 20811    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 356  357  358 ... 833  Selanjutnya Kirim tanggapan

• OCHI489

4 Mei 2019

Lu yg minta ganti, ya gw gantilah hahaha

ANGGORO118 tulis:

tumben lu ganti foto? setelah sekian th lamanya 🤭 mantappp dah

• APRILIN663

4 Mei 2019

Hujan..semoga segera berhenti

• ANGGORO118

4 Mei 2019

OCHI489 tulis:

Lu yg minta ganti, ya gw gantilah hahaha

😂

• MARINA562

5 Mei 2019

Hari minggu yg indah. Hari pemilihan ketua Rt ditempat tinggalku. Harus memilih diantara org2 yg dicalonkan org yg sama baik atau lebih baik dr pak rt sebelumnya.jgn islam garis keras. Makin parah nanti citayam ini dan minoritas kek aq.

• ESTER168

5 Mei 2019

Saya juga seringnya komen yg menyerang sih (kalo gk sesuai prinsip sy),, di dunia nyata jg gitu wkwkwk... Tp untungnya disini ada mimin yg ngingetin saya agar komen jgn trlalu pedas, jd pelan2 komen sperlunya, kalo ada yg ngajakin ribut, tinggal dilewatin aja itu trit.. Tp yg kukenal ini bedanya luarrrr biasa, bagai langit dan bumi.. Komennya bagai malaikat, di dunia nyata bagai setan 😆😆😆

LEDY061 tulis:

spertinya hal kek gitu udah bukan sesuatu yg aneh sist..ada kok yg di profil ngungkapin diri manis", tp bgitu komen thread ngungkapin pendapat pait"..

#efek_kebanyakan_nyimak

• ESTER168

5 Mei 2019

Amin kak.. Smoga dpt muslim moderat ya.. Biar damai bumi citayam itu 😇😇😇

MARINA562 tulis:

Hari minggu yg indah. Hari pemilihan ketua Rt ditempat tinggalku. Harus memilih diantara org2 yg dicalonkan org yg sama baik atau lebih baik dr pak rt sebelumnya.jgn islam garis keras. Makin parah nanti citayam ini dan minoritas kek aq.

• JOHANNES459

5 Mei 2019

Selamat hari minggu semua..😇

• ANGGORO118

5 Mei 2019

JOHANNES459 tulis:

Selamat hari minggu semua..😇

Met hari minggu jg bro

#jgn lupa duduk / berdiri 😉

• JOHANNES459

5 Mei 2019

Siaap...dan abang jg jgn lupa duduk&istirahat krn kesibukan😉

ANGGORO118 tulis:

Met hari minggu jg bro

#jgn lupa duduk / berdiri 😉

5 Mei 2019 diubah oleh JOHANNES459

• 5 Mei 2019

Semoga ke depannya saya semakin diarahkan-Nya untuk lebih mengikuti Kehendak-Nya saja...

Thx Yesus atas segala Pengampunan, Kasih dan Kemurahan-Mu padaku....

Selamat Hari Minggu Temans...

Tuhan Memberkati...

• IMELDA175

5 Mei 2019

Selalu lah minta wa selalu blum juga akrab udah segampang itu. Kan nih aplikasi juga dibayar kan, ya dipake aja media chat nya. Wa itu kontak private loh. Duh gmana ya jelasinnya yang ramah-_-

5 Mei 2019 diubah oleh IMELDA175

• 5 Mei 2019

Off 2hari tgl muda juga,sialnya tempat liburannya ke rumah sakit ngejenguk sekalian ngumpul sama keluarga,sedih😩.. yg penting bisa ibadah ajalah.

• LEDY061

5 Mei 2019

IMELDA175 tulis:

Selalu lah minta wa selalu blum juga akrab udah segampang itu. Kan nih aplikasi juga dibayar kan, ya dipake aja media chat nya. Wa itu kontak private loh. Duh gmana ya jelasinnya yang ramah-_-

bener banget, padahal jelas y peraturan dr JK, even di message pun JK uda ksi notif jg utk ga asal bagi info pribadi..tp tiap br kenalan lgs minta nomer wa..😅

• 5 Mei 2019

bilang saja ada aturannya kalo terkait berbagi no kontak,  itu sdh diatur pihak JK.

IMELDA175 tulis:

• IMELDA175

5 Mei 2019

setiap awal cht kan uda ada pesan dari JK nya langsung, apa ga dibaca gitu.. kalo ditolak kesannya kita kayak jual mahal , atau pelitlah, ga ngerti knapa dia nyimpulin kayak gtu-_-

LEDY061 tulis:

bener banget, padahal jelas y peraturan dr JK, even di message pun JK uda ksi notif jg utk ga asal bagi info pribadi..tp tiap br kenalan lgs minta nomer wa..😅

• ANGGORO118

5 Mei 2019

JOHANNES459 tulis:

Siaap...dan abang jg jgn lupa duduk&istirahat krn kesibukan😉

Ok bro 😅

• APRILIN663

5 Mei 2019

Fokus itu butuh kekuatan n kaca mata kuda

• ESTER168

5 Mei 2019

Maap saya gak mau kasih nomer wa utk orang yg gk dikenal, jawab aja langsung gt sist wkwkwk

IMELDA175 tulis:

• 5 Mei 2019

Memang akan menjadi tidak mudah bila semua pandangan orang ttg kita mempengaruhi pertimbangan tindakan apa yang akan kita ambil. Lakukan saja apa yang Sist Imelda inginkan. Sebagian pandangan itu bisa diabaikan.

IMELDA175 tulis:

setiap awal cht kan uda ada pesan dari JK nya langsung, apa ga dibaca gitu.. kalo ditolak kesannya kita kayak jual mahal , atau pelitlah, ga ngerti knapa dia nyimpulin kayak gtu-_-

• MARINA562

5 Mei 2019

Langsung merasa lebih fresh dan mudaan setelah potong rambut pendek begini.

• APRILIN663

5 Mei 2019

Klo hujan sudah berhenti..lega..

• HOPE617

5 Mei 2019

Dan saya adalah orang yang ndak peduli mau dibilang jual mahal kek, pelit kek, pemilih, sombong kek oleh orang2 yang ga saya kenal dan mengenal saya secara langsung...Di Jk ini Kalau saya belum merasa nyambung sama seseorang, ga akan mau saya kasih nomer wa...  Sama seperti yang dibilang ka Katharina di atas, lakukan aja apa yang kamu mau dan abaikan pandangan orang lain...Kita ga akan srlalu bisa menyenangkan hati semua orang.

IMELDA175 tulis:

5 Mei 2019 diubah oleh HOPE617

• ANDRI150

5 Mei 2019

Ikut nyimak,,, Selamat hari Minggu..

• GALIH358

5 Mei 2019

HOPE617 tulis:

Dan saya adalah orang yang ndak peduli mau dibilang jual mahal kek, pelit kek, pemilih, sombong kek oleh orang2 yang ga saya kenal dan mengenal saya secara langsung...Di Jk ini Kalau saya belum merasa nyambung sama seseorang, ga akan mau saya kasih nomer wa...  Sama seperti yang dibilang ka Katharina di atas, lakukan aja apa yang kamu mau dan abaikan pandangan orang lain...Kita ga akan srlalu bisa menyenangkan hati semua orang.

kukuruuuuuu🐤

• 5 Mei 2019

Mulai bersiap2 bangun jauh lebih awal. Krn nanti subuh hingga 30 hari kedepannya, namaku akan dipanggil seantero nusantara. 😁😁

8901 – 8925 dari 20811    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 356  357  358 ... 833  Selanjutnya Kirim tanggapan