Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

just say it ... what you feel, what you think

ForumCampur-campur

8926 – 8950 dari 20811    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 357  358  359 ... 833  Selanjutnya Kirim tanggapan

• HOPE617

5 Mei 2019

Pengen koment 🐣🐤 tapi ntar dikirain lagi konde2an... 🙊🙈

yasudlah, pindah wa aja kita

ehhh lupa, belum punya wa kan ya

Kamu ga mau minta nmr wa aku?

🤣🤣🤣

GALIH358 tulis:

kukuruuuuuu🐤

• MARINA562

5 Mei 2019

Hahahaa...bener2...

SAURIA580 tulis:

Mulai bersiap2 bangun jauh lebih awal. Krn nanti subuh hingga 30 hari kedepannya, namaku akan dipanggil seantero nusantara. 😁😁

• LAURARIEZ273

5 Mei 2019

Like this sist.

hidup adalah anugerah dan waktu adalah kesempatan

pagi ini bangun dengan mata yang berat. kalau bisa ngomong, mungkin dia akan bilang .... tidakkkkkkk, jangan terbuka dulu ... masih mau nutup, tertutuppppppp

jangankan menutup, yang ada memang dipaksa buka dan tidak tertutup lagi. hadewwwwww beratnya ini perjuangan. pengen tidur lagi ... hiks

akhirnya, berhasillllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll

• GALIH358

5 Mei 2019

HOPE617 tulis:

🤣🤣🤣

aku ga mau minta, kecuali kalau kamu yang ngasih 😀

tapi jgn di sini ( public )

• GALIH358

5 Mei 2019

LAURARIEZ273 tulis:

Like this sist.

hidup adalah anugerah dan waktu adalah kesempatan

pagi ini bangun dengan mata yang berat. kalau bisa ngomong, mungkin dia akan bilang .... tidakkkkkkk, jangan terbuka dulu ... masih mau nutup, tertutuppppppp

jangankan menutup, yang ada memang dipaksa buka dan tidak tertutup lagi. hadewwwwww beratnya ini perjuangan. pengen tidur lagi ... hiks

akhirnya, berhasillllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll

dan terbuka kembali, karena lupa menonaktifkan smartphone 🙂

• ANGGORO118

5 Mei 2019

HOPE617 tulis:

🤣🤣🤣

Tenang aku ga akan bilang konde2an lg kok 🤭😅

Met menikmati obrolannya & lanjutkan 😉👍

• HOPE617

5 Mei 2019

🙊🙈

ANGGORO118 tulis:

Tenang aku ga akan bilang konde2an lg kok 🤭😅

Met menikmati obrolannya & lanjutkan 😉👍

• CHRISTIAN701

6 Mei 2019

semoga di bulan puasa ramadhan ini saya dapat berkah dan cepat diberikan pasangan / cewek baik itu di dunia real / di website ini , salah satu

• LEDY061

6 Mei 2019

seperti mulai ilang feeling..

gabisa sperti dulu lg eh.

• ROSE184

6 Mei 2019

Sudah tanggal 6 Mei, kok blom ada tanda2 mo kasih informasi bayar hutang nya? ingkar janji lagi kah..? 🤦‍♀️🐷

6 Mei 2019 diubah oleh ROSE184

• VERONICA060

6 Mei 2019

Berencana mencoba akan mungkin (😬) ikutan puasa... seminggu dulu aja. Semoga gak hoax. 😂

• ROSE184

6 Mei 2019

ada orang yang hobby nya nge gosip sana sini dan merasa paling benar dan bijaksana .. 😃

memang benar lah kata pepatah  selumbar dimata orang lain dia bisa liat, tapi balok dimata sendiri tidak bisa dilihat.. 😃

daripada sibuk bergosip sih lebih baik koreksi diri dulu sudah sebaik apa kita ini. Tapi ya sudahlah ya... cuek is the best lah.. 😃, masa bodo dgn penilaian orang lain yang belum tentu benar, dan toh juga gak pernah saling kenal secara pribadi langsung, trus apa haknya untk nge gossipin dan memberikan penilaian yang subjective..?

oh yeah, c'mom lah, lbh baik urusin diri sendiri dolo, sebelum ngurusin orang lain, toh tiap orang kan memiliki hak untuk privacy. Kalo seseorang gak suka privacy nya dan gak senang dgn penilaian anda, trus lu musti ngosipin sana sini...

hello... 😀 😀 😀, repot amat sih..?? kayak gak ada lagi yg bisa di urusin hehehehe.. 😃.

aah mending gw nyusun Itinerary aza deh, traveling bikin hati happy dan banyak bersyukur bisa menikmati keindahan ciptaan sang Khalik.

💃💃💃👯‍♀️👯‍♂️

#myhappylife

• 6 Mei 2019

Dikira polos dan tak berotak. Ehh, tak dinyana dia orang berpengalaman dan "berisi". Akhirnya, malu sendiri.

Jangan pernah mengajari KATAK BERENANG. Bahkan sebelum menjadi katak, ia sudah "bergaul karib" dengan AIR.

#Jangan lupa bahagia.

• ROSE184

6 Mei 2019

wow..MANTUL..Mantap Betul...  :D

pernah ngalamin masuk sebauh toko elektronik, maksud hati mo beli TV dan ketika saya bertanya harga TV tersbut, kebetulan saya memilih TV yang lumayan lah dari bentuk, size dan merk nya, trus si penjaga toko berkata ooh ini TV nya mahal mbak... *duuh sedih campurkesal* emang kalo mahal  lu gak bisa kasih tau gw harganya berapa gitu.. ?

Si penjaga toko  tidak memberitahu harganya, malah sibuk nawarin saya dgn model TV yg lain yg harganya lebih murah dari yg saya  pilih dan tunjuk tadi...

Dia merasa sepele sekali dengan kemampuan daya beli saya, ketika melihat saya masuk ke toko hanya pake sandal jepit, dengan  kaos oblong dan celana pendek serta tas kecil.

Kemungkinan dia menganggap saya ini hanya seorang gembel....yang tidak mampu beli TV yang saya inginkan.., jadilah saya bilang..., mbak  emangnya itu TV yang saya pilih tadi tidak dijual ya..?

iya di jual mbak..tapi itu barang mahal.. *dooh lagi2 dia masih ngotot dengan peniliannya*,  emang  harganya berapa an mbak? gak boleh tau ya...? dan akhirnya dia bilang lah harganya sekian jt.., lalu saya bilang ooh hanya segitu  hargnya mbak..,saya pikir puluhan juta sampai mbak bilang mahal sekali..., yawdalah mbak terimakasih.., saya cari di tempat lain saja.. * langsung keluar menuju toko sebelahnya *..

Saya pun beli TV sesuai dgn yg saya inginkan di toko sebelah, bahkan harganya lebih mahal dan lebih cantik dari di toko yg sebelumnya.., lalu apa reaksi si mbak tadi  ketika melihat saya keluar dari toko sebelahnya dengan TV yg lebih bagus dan lebih mahal dari yg dia bilang tadi bersama orang  pelayan tokonya ngantar TV saya ke dalam Mobil saya.., saya gak mau tau.. biarkan saja dia dengan penilaian dia sendiri, dan dia sendiri koq yg malu ..., terserah saja, iya kan..? selain dia merasa malu, dia juga  merasa tdk mendapatkan untung jaddinya, karena pelanggan tidak jadi  membeli barang yg dia jual..

Jadi jangan pernah asal meniai seseorang, dan bahkan hanya tau dari luar nya saja sdauh berani membuat kesimpulan sendiri... :D :D

ALBERTHS562 tulis:

Dikira polos dan tak berotak. Ehh, tak dinyana dia orang berpengalaman dan "berisi". Akhirnya, malu sendiri.

Jangan pernah mengajari KATAK BERENANG. Bahkan sebelum menjadi katak, ia sudah "bergaul karib" dengan AIR.

#Jangan lupa bahagia.

6 Mei 2019 diubah oleh ROSE184

• 6 Mei 2019

Walau sudah dipanggil berkali-kali saat sahur tp diriku enggan untuk bangun pagi..;-)

• 6 Mei 2019

Sebaiknya jangan terlalu sibuk dengan pikiran orang lain 😁...Saatnya pulang kerja😊

• HOPE617

6 Mei 2019

❤️❤️❤️

KATHARINA781 tulis:

Sebaiknya jangan terlalu sibuk dengan pikiran orang lain 😁...Saatnya pulang kerja😊

• CHRISTIAN983

6 Mei 2019

Yowis krn ngga sahur ria,,yuu maem nasi pecel ma iwak peyek teri plus tempe.menu ndeso...

SAURIA580 tulis:

Walau sudah dipanggil berkali-kali saat sahur tp diriku enggan untuk bangun pagi..;-)

• LEDY061

6 Mei 2019

sepertinya oh sepertinya, hehehhe karena dsini bukan thread seandainya..

mulai error, padahal br puasa hari pertama, dan gak ikut puasa pun..

#eeaaaaa

• LEDY061

6 Mei 2019

Aq juga 💕💕💕

HOPE617 tulis:

❤️❤️❤️

• HOPE617

6 Mei 2019

Tapi belum tentu lho si penjaga toko-nya menyepelekan daya beli kaka Rose atau menganggap kaka gembel, kali aja dia emang lagi badmood, lagi malas jualan, lagi datang bulan (kalau cewe), lagi kebelet, lagi malas ngomong, atau masih ada kemungkinan2 yang lain ...😅 Kan bisa jadi itu cuma perasaan kaka Rose aja lalu menyimpulkannya begitu. Dan belum tentu juga dia jadi merasa malu karna kaka beli di toko sebelah... kan kaka ndak tau isi hati dan pikirannya dia... ehehhehe😜😅

ROSE184 tulis:

Si penjaga toko  tidak memberitahu harganya, malah sibuk nawarin saya dgn model TV yg lain yg harganya lebih murah dari yg saya  pilih dan tunjuk tadi...

Dia merasa sepele sekali dengan kemampuan daya beli saya, ketika melihat saya masuk ke toko hanya pake sandal jepit, dengan  kaos oblong dan celana pendek serta tas kecil.

Kemungkinan dia menganggap saya ini hanya seorang gembel....yang tidak mampu beli TV yang saya inginkan..,  jadilah saya bilang..., mbak  emangnya itu TV yang saya pilih tadi tidak dijual ya..?

Saya pun beli TV sesuai dgn yg saya inginkan di toko sebelah, bahkan harganya lebih mahal dan lebih cantik dari di toko yg sebelumnya.., lalu apa reaksi si mbak tadi  ketika melihat saya keluar dari toko sebelahnya dengan TV yg lebih bagus dan lebih mahal dari yg dia bilang tadi bersama orang  pelayan tokonya ngantar TV saya ke dalam Mobil saya.., saya gak mau tau.. biarkan saja dia dengan penilaian dia sendiri, dan dia sendiri koq yg malu ..., terserah saja, iya kan..? selain dia merasa malu, dia juga  merasa tdk mendapatkan untung jaddinya, karena pelanggan tidak jadi  membeli barang yg dia jual..

Jadi jangan pernah asal meniai seseorang, dan bahkan hanya tau dari luar nya saja sdauh berani membuat kesimpulan sendiri... :D :D

6 Mei 2019 diubah oleh HOPE617

• HOPE617

6 Mei 2019

Elahhh, aku ngomong paan sik... 🙄😴

• CHRISTIAN983

6 Mei 2019

Hanya merpati yg tak pernah ingkar janji..kata paramitha rusady

ROSE184 tulis:

Sudah tanggal 6 Mei, kok blom ada tanda2 mo kasih informasi bayar hutang nya? ingkar janji lagi kah..? 🤦‍♀️🐷

• GALIH358

6 Mei 2019

HOPE617 tulis:

Elahhh, aku ngomong paan sik... 🙄😴

kukuruuuuuuuu....🐤

• ROSE184

6 Mei 2019

CHRISTIAN983 tulis:

Hanya merpati yg tak pernah ingkar janji..kata paramitha rusady

Wkwkwkwk kata sebuah lagu... 😀 😀

8926 – 8950 dari 20811    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 357  358  359 ... 833  Selanjutnya Kirim tanggapan