Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

just say it ... what you feel, what you think

ForumCampur-campur

8951 – 8975 dari 20811    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 358  359  360 ... 833  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LEANDRO077

6 Mei 2019

rame euy...gelar tikar dlu aaahh

• 6 Mei 2019

Menolak diberi makanan tak sopan.

"Restoran" dadakan. Makanan ada di mana-mana. Baik yang gratis, pun berbayar.

Berkah Ramadhan (katanya).

#Jangan lupa bahagia.

• 6 Mei 2019

Pesan saya menangkap cerita di atas ialah: Jangan pernah mau diubah keadaan, tetapi ubahlah keadaan dari negatif ke positif 😄

#Jangan lupa bahagia.

ROSE184 tulis:

Jadi jangan pernah asal menilai seseorang, dan bahkan hanya tau dari luar nya saja sudah berani membuat kesimpulan sendiri... :D :D

• ESTER168

7 Mei 2019

Mualll,, pengen muntahh,,, sakit kepalaa,, baru juga 2 hari naik busway 😵😵😵😵😵😵😵😵😵

• SUSI954

7 Mei 2019

LEANDRO077 tulis:

rame euy...gelar tikar dlu aaahh

Gelar tiker , sekalian nasiii ,  lauk sayur dan semuaa tenen e nasi .

Trssss buber barenggg 2 . waoooo asikkkkk

• ROSE184

7 Mei 2019

Gak perlu response apapun buat sesuatu yg gak penting dan gak ada hubungannya denganmu..

cuex is the best lah... 😀 😀 #singlishstyle

7 Mei 2019 diubah oleh ROSE184

• HOPE617

7 Mei 2019

dan dia tau itu...

-sambungan dari thread sebelah-

• ECHY268

7 Mei 2019

Salut de dg dirimuu...

Tp apa ga sebaiknya di pikir ulang de, nunggu atau ngarapin seseorang yg hampir 2 thn ditaksir dan ybs tahu lg..

Apa ga buang" wkt itu de...

Klw bisa mnrtku ya de sekedar saran aje sbg seorang kk nih, open your heartlah dg yg lain.

Kyknya dia ngejar yg lain, mosok dah 2 thn trus dia tau lg kok ga mudeng"...

Maaf ya de... ini cuma pendapatku aj coz dl aku pernah buat kesalahan wkt muda terlalu idealis jdnya yah look at me...(even case kita beda tp intinya sama kekeh dg kriteria yg kita inginkan).

HOPE617 tulis:

dan dia tau itu...

-sambungan dari thread sebelah-

• 7 Mei 2019

Kontroversi imbauan saat bulan puasa bagi "non pemegang kunci surga" di beberapa daerah di Indonesia.

Imbauan itu tertuang dalam pengumuman yang diterbitkan Wali Kota Malang Sutiaji No 4 Tahun 2019 tentang menyambut dan menghormati bulan suci Ramadhan 1440 H.

Salah satu poin yang paling menjadi sorotan yakni tentang imbauan agar warga non Muslim untuk tidak makan, minum serta merokok secara demonstratif. Menurutnya semua itu akan mengganggu kekhusukan Umat Muslim yang tengah menjalankan puasa.

PUASA ITU, BELAJAR MENGENDALIKAN DIRI SENDIRI, BUKAN BELAJAR MENGENDALIKAN ORANG LAIN.

Ahh, payah 🤔

#Jangan lupa bahagia.

7 Mei 2019 diubah oleh ALBERTHS562

• LIEZT708

7 Mei 2019

Aahh... Suka dengan kalimat ini.

PUASA ITU, BELAJAR MENGENDALIKAN DIRI SENDIRI, BUKAN BELAJAR MENGENDALIKAN ORANG LAIN.

• 7 Mei 2019

Mau pura2 tidur karena perjalanan kereta hingga 1 jam kedepan akan tiba di salah 1 stasiun.

Pura2 tidur dimulai...😴

• 7 Mei 2019

Kadang gw suka bingung sendiri, bales pesan Wa dari perempuan2 yg gw kenal aja gw ogah2'an ribet apalagi bales kiriman surat dari applikasi ini perempuannya gw ngak kenal..lah trus gw ngapain download applikasi ini kalo nga mau cari jodoh juga???.curiga jomblo gw masih berkepanjangan deh inimah nga niat coba nyari.

• FRISKA908

7 Mei 2019

Suka aneh dengan cowok yg ada di JK yang langsung menyapa dengan panggilan sayang ,cinta dll. Saya jadi sangat berhati hati(sedikit cemas) brkenalan.Saya aktif bru bbrp bln dan masih anak baru, ada yang bisa kasih pencerahan terutama yg ud lama join di forum ini?

• 7 Mei 2019

Santai aj sis, kalo ragu g usah d respon krn yg begitu mah di dumay banyak, let it flow aja yg positif jg bnyak kok di sini.

NB: Hanya sdkit tanggapan dari sesama anak baru jg... 😜😜

FRISKA908 tulis:

Suka aneh dengan cowok yg ada di JK yang langsung menyapa dengan panggilan sayang ,cinta dll. Saya jadi sangat berhati hati(sedikit cemas) brkenalan.Saya aktif bru bbrp bln dan masih anak baru, ada yang bisa kasih pencerahan terutama yg ud lama join di forum ini?

• DIZZY457

7 Mei 2019

hrs nya td siang minta pencerahan nya karna td siang di tempat kami cerah banget.. skrg udah malam, turun hujan deras pula..😊

FRISKA908 tulis:

• APRILIN663

7 Mei 2019

Berjuang melawan ngantuk...ngantuk kok dilawan? :)

• FRISKA908

7 Mei 2019

ok. tks sis vina735 😊. Gbu

VINA735 tulis:

Santai aj sis, kalo ragu g usah d respon krn yg begitu mah di dumay banyak, let it flow aja yg positif jg bnyak kok di sini.

NB: Hanya sdkit tanggapan dari sesama anak baru jg... 😜😜

• FRISKA908

7 Mei 2019

hahaaaaa ,begitu yaaa .okelah mas dizzy457.thx ya.Gbu

DIZZY457 tulis:

hrs nya td siang minta pencerahan nya karna td siang di tempat kami cerah banget.. skrg udah malam, turun hujan deras pula..😊

• DIZZY457

7 Mei 2019

aduuhhhh...cute banget...😙😙 aku dipanggil mas.. pdhl sama2 org batak.. 😄😄

• 7 Mei 2019

Niat hari ini ingin Prospek salah satu produk ke satu Client..tapi Berujung Pelayanan Konseling Pribadi utk si Client 😂..But Thank u God for that, iam Blessed..RencanaMu Jauh Lebih Baik atas smuanya..biar KehendakMu yang Terjadi 🙏

• 7 Mei 2019

Ya, itu himbauan. Marilah  saling menghargai sesama penganut agama yang berbeda. Menjaga sikap juga bagian dari belajar mengendalikan diri saat orang disekitar kita berbeda dengan kita.

ALBERTHS562 tulis:

Kontroversi imbauan saat bulan puasa bagi "non pemegang kunci surga" di beberapa daerah di Indonesia.

Imbauan itu tertuang dalam pengumuman yang diterbitkan Wali Kota Malang Sutiaji No 4 Tahun 2019 tentang menyambut dan menghormati bulan suci Ramadhan 1440 H.

Salah satu poin yang paling menjadi sorotan yakni tentang imbauan agar warga non Muslim untuk tidak makan, minum serta merokok secara demonstratif. Menurutnya semua itu akan mengganggu kekhusukan Umat Muslim yang tengah menjalankan puasa.

Ahh, payah 🤔

#Jangan lupa bahagia.

• 7 Mei 2019

Iya, hati- hati memang perlu Sist Friska. Abaikan yang perlu diabaikan. Nanti Sist Friska akan pelan2 bisa belajar dr pengalaman Sist Friska sendiri. Kalau sempat bisa membaca  "pedoman keamanan" yang disiapkan oleh pihak JK juga tentang 'syarat dan kondisi"

FRISKA908 tulis:

• CHRISTIAN983

8 Mei 2019

Sy pribadi menilai,himbauan walkot malang itu tdk kontroversi.sdh pd kapasitasnya sbg pimpinan daerah dia harus mengendalikan org lain dlm kerangka mengayomi masyarakat yg dia pimpin.

Bhw hrs ditilik latarbelakang dikeluarkannnya himbauan tsb,mgkn atas pengalaman kejadian th2 sebelumnya

Mengapa kita memaksa org lain utk mengendalikan diri,sementara kita sendiri tdk bs mengendalikan diri sbg bentuk toleransi..?? sadarilah diri siapa kita,hidup dimanakah kita..??

Jgnkan makan ditempat umum saat bulan puasa,,goreng ikan asin sj disiang hari,itu sdh tdk etis,krn efek baunya yg mengganggu kekhusukan tetangga yg sedang puasa

Mungkin perlunya sesekali hidup dikampung,spy paham bgmn cara saling menghormati perbedaan scr nyata,bukan teori atwpun hanya retorika belaka.

Maaf jk dirasa sy salah.sy tdk sedang menyalahkan atw membenarkan krn mmg bukan porsi sy utk itu.sy hanya mengomentari posting-an yg sy kutip tsb dibawah ini.trmksh

ALBERTHS562 tulis:

Ahh, payah 🤔

#Jangan lupa bahagia.

8 Mei 2019 diubah oleh CHRISTIAN983

• CIEDIE549

8 Mei 2019

duh....mbangunin orang sahur koq kayak mau perang. Semakin gerah hidup di negeri sendiri. Sok suci tapi intoleran, manusia kan bukan dirimu saja.

• FRISKA908

8 Mei 2019

sorry bah ito dizzy 😂, ga tau aku ito batakz soalny ga ada dinama profile dn blm liat profile 😂

DIZZY457 tulis:

aduuhhhh...cute banget...😙😙 aku dipanggil mas.. pdhl sama2 org batak.. 😄😄

8951 – 8975 dari 20811    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 358  359  360 ... 833  Selanjutnya Kirim tanggapan