Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

just say it ... what you feel, what you think

ForumCampur-campur

11851 – 11875 dari 20792    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 474  475  476 ... 832  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 28 April 2020

ALBERTHS562 tulis:

Mungkin dia jenuh. 😁

Laki-laki itu terlahir suka tantangan. Jangan mudah memberi lampu hijau. Adalah lebih baik lampu kuning. Buatlah seumpama: pemancing, kail dan ikan. Pendekatan TARIK-ULUR. 😊

.

#Jangan lupa bahagia

Pendekatan TARIK-ULUR.  mhmhmhmh greget yaa

.

28 April 2020 diubah oleh LISNARINAA355

• CRIESTIN682

28 April 2020

Knapa yaa..?🤔🤔

LIANA687 tulis:

Kenapa laki laki suka tiba2 hilang, awal nya ngejar2 kesini nya melempem..padahal cewe udah kasih lampu hijau

• 28 April 2020

ESTER168 tulis:

nahhh ini nih yg bikin sy kadang eneg sama tingkah laki2. giliran udh dikasih lampu ijo, dianya malah tarik ulur kayak layangan. disini biro jodohhh uiiii bukan lapangannn bola buat main layangannn 😑😑😑

Ya, namanya juga laki-laki non. Tapi beda orang, beda isi hati dan isi kepalanya. Eventho, rambut sama-sama hitam. 😁

ini hati oiii... bukan bandara tempat transit datang dan pergi sesukamu 😑😑😑😑😑😑

Mungkin ndak ada penerbangan langsung. Atau mungkin saja terjadi turbulensi di hatimu.

Sabar ya non, entar saya coba LANDING di hatimu. 😬🤸 Suitt suitt

.

#Jangan lupa bahagia

ALBERTHS562 tulis:

Mungkin dia jenuh. 😁

Laki-laki itu terlahir suka tantangan. Jangan mudah memberi lampu hijau. Adalah lebih baik lampu kuning. Buatlah seumpama: pemancing, kail dan ikan. Pendekatan TARIK-ULUR. 😊

.

#Jangan lupa bahagia

28 April 2020 diubah oleh ALBERTHS562

• SUYATI064

28 April 2020

Punya masalah yg sama nih..., ikut nyimak ah...

LIANA687 tulis:

Kenapa laki laki suka tiba2 hilang, awal nya ngejar2 kesini nya melempem..padahal cewe udah kasih lampu hijau

• 28 April 2020

ALBERTHS562 tulis:

Mungkin dia jenuh. 😁

.

#Jangan lupa bahagia

Iyah sih klo cewe nya yg bisa diajak maen tarik ulur, tp klo aq sendiri mikir nya yasudah jgn habiskan waktu dan energi buat orang yg ga bener2 serius, itu pemikiran aq loh yah.

• 28 April 2020

Pemikiran aq sih klo udah saling cocok, dan udah siap untuk jalanin serius ( pernikahan ), yaudah sih jalanin aja dgn happy saling bahagiain, yahh kecuali dari cowo nya blom yakin dan masih milih2 di antara bbrapa wanita

• 28 April 2020

LISNARINAA355 tulis:

.

Benar non. Biasanya (not absolutely), pendekatan TARIK-ULUR ini hasilnya happy ending. 😊

Mendengar kata greget, teringat kata bijak mengatakan: "Sesuatu yang diraih/didapatkan dengan mudah, mudah juga hilangnya. Sesuatu yang diraih/didapatkan dengan sukar, sukar juga hilangnya."😊

Itu seumpama kita mendapatkan uang dengan mudah, mudah juga menghabiskannya. Tapi kalau kita pada posisi mendapatkan uang itu sangat sulit, kita juga akan dengan hati-hati membelanjakannya. Begitu kura-kura dalam perahu. 😁

.

#Jangan lupa bahagia

• SUYATI064

28 April 2020

Ya..., kalo kelamaan tarik ulur bisa bikin bosan kali

• 28 April 2020

SUYATI064 tulis:

Setuju.., emang ny hati kita buat maen layangan yah 🤭

• 28 April 2020

SUYATI064 tulis:

Non, kalau kailnya sudah nancep di mulut sang ikan, ya langsung diangkat aja ikannya ke darat, lalu dimasukin ikannya ke dalam wadah/jaring yang aman.

Kan kasihan ikannya, tersiksa di dalam air dengan kail nancep dalam mulut, ditarik-ulur lagi. Ya kalau kailnya nancep dengan benar. Kalau kailnya nancep dikit, bisa lepas lagi tuh ikan gabus. 😁🤓

.

#Jangan lupa bahagia

28 April 2020 diubah oleh ALBERTHS562

• 28 April 2020

ALBERTHS562 tulis:

Benar non. Biasanya (not absolutely), pendekatan TARIK-ULUR ini hasilnya happy ending. 😊

Mendengar kata greget, teringat kata bijak mengatakan: "Sesuatu yang diraih/didapatkan dengan mudah, mudah juga hilangnya. Sesuatu yang diraih/didapatkan dengan sukar, sukar juga hilangnya."😊

Itu seumpama kita mendapatkan uang dengan mudah, mudah juga menghabiskannya. Tapi kalau kita pada posisi mendapatkan uang itu sangat sulit, kita juga akan dengan hati-hati membelanjakannya. Begitu kura-kura dalam perahu. 😁

.

#Jangan lupa bahagia

Gimana klo cowo mala mikir nya ini cewe jual mahal, di saat bersamaan ada cewe lain yg lbh open, bakal beralih dong... gigit jari deh cewe yg tarik ulur nya

• ECHY268

28 April 2020

Kurang suka dgn pola pikir pria yg suka main layangan. Apakah pria juga ga keberatan jika wanita perlakukan seperti layangan jg...?

Ingatlah...segala sesuatu yg kamu tidak suka orang lain perbuat terhadapmu, maka jgn lakukan itu kpd orang lain juga.

So, pria yg seneng main layangan ga usah dech dekatin aku. Kita bakalan ga cocok. Beda pola pikir.

Aku lbh suka berteman dulu, tanpa melibatkan perasaan. Di saat bersamaan dia dan  aku boleh berteman jg dgn yang lain sebanyak-banyaknya. Namanya jg mencari yg terbaik. Biar waktu yg menjawab ada kecocokan atau cemistry.

Kl aku dan dia merasa cocok dan saling serius ya sdh ngapain lama-lama.

Yg cocok main layangan itu kl umur masih dibawah 25 an. Mgkn msh pengen leha-leha dl.

• SUYATI064

28 April 2020

Betul sist 👍

ECHY268 tulis:

Kurang suka dgn pola pikir pria yg suka main layangan. Apakah pria juga ga keberatan jika wanita perlakukan seperti layangan jg...?

Ingatlah...segala sesuatu yg kamu tidak suka orang lain perbuat terhadapmu, maka jgn lakukan itu kpd orang lain juga.

So, pria yg seneng main layangan ga usah dech dekatin aku. Kita bakalan ga cocok. Beda pola pikir.

Aku lbh suka berteman dulu, tanpa melibatkan perasaan. Di saat bersamaan dia dan  aku boleh berteman jg dgn yang lain sebanyak-banyaknya. Namanya jg mencari yg terbaik. Biar waktu yg menjawab ada kecocokan atau cemistry.

Yg cocok main layangan itu kl umur masih dibawah 25 an. Mgkn msh pengen leha-leha dl.

• SUYATI064

28 April 2020

Duh..., aku ga biasa mancing atau main layang2 jd ga ngerti tuh tarik ulur atau apalah...

ALBERTHS562 tulis:

Non, kalau kailnya sudah nancep di mulut sang ikan, ya langsung diangkat aja ikannya ke darat, lalu dimasukin ikannya ke dalam wadah/jaring yang aman.

Kan kasihan ikannya, tersiksa di dalam air dengan kail nancep dalam mulut, ditarik-ulur lagi. Ya kalau kailnya nancep dengan benar. Kalau kailnya nancep dikit, bisa lepas lagi tuh ikan gabus. 😁🤓

.

#Jangan lupa bahagia

• 28 April 2020

ECHY268 tulis:

Setuju banget mantap nih jawaban nya

• SUYATI064

28 April 2020

Saya rasa cewek jg gitu sist kalo cowoknya berkesan cuek & jual mahal otomatis deh mundur alon2 sayanya... 😂

LIANA687 tulis:

Gimana klo cowo mala mikir nya ini cewe jual mahal, di saat bersamaan ada cewe lain yg lbh open, bakal beralih dong... gigit jari deh cewe yg tarik ulur nya

• 28 April 2020

SUYATI064 tulis:

Saya rasa cewek jg gitu sist kalo cowoknya berkesan cuek & jual mahal otomatis deh mundur alon2 sayanya... 😂

Iyah hehehe

• 28 April 2020

LIANA687 tulis:

Iyah sih klo cewe nya yg bisa diajak maen tarik ulur, tp klo aq sendiri mikir nya yasudah jgn habiskan waktu dan energi buat orang yg ga bener2 serius, itu pemikiran aq loh yah.

Ya, mau gimana lagi, pandangan non Liana mungkin seperti itu. Tapi kan si laki yang selama ini intens pendekatan dengan non beda pemikiran, motivasi dan keinginannya.

Atau mungkin si laki sedang memainkan konspirasi tarik-ulur. Who knows. 😁

Jangan langsung menyerah non. Laki-laki menyukai perempuan yang punya karakter fighting spirit. Bukan LEMAH, kata milineal sekarang. 😊

.

#Jangan lupa bahagia

• ECHY268

28 April 2020

Sama sist...Aku jg ga paham dg tarik ulur ini.

Dari dl, kl kenal cowo ya memang benar-benar berjalan alami.

Aku baru tahu yg namanya ada tarik ulur & ghosting di JK ini.

Itu sebabnya, kl boleh ku pinta pada Yang Maha Kuasa dijauhkan dari pria type ini. Aku ga pengen dapet byk kenalan pria di JK kok. Tidak apa-apa dech,  kenalan cuma sedikit ato mgkn bisa dihitung dg jari aj ga lebih, asal semuanya pria berkualitas, bkn pria yg suka main layang-layang dan berbagai macam sifat negatif lainnya...Bikin dosa & buang-buang energy.

🤭😀

Pengennya kl ga jadi suami ya jadi teman/networking seiman yg takut akn Tuhan.

Udah cuma itu harapanku.😇

SUYATI064 tulis:

Duh..., aku ga biasa mancing atau main layang2 jd ga ngerti tuh tarik ulur atau apalah...

• JOHANNES459

28 April 2020

Hari ini buka JK terus ku lihat aku diberi senyum tapi diblok oleh seorang wanita dan saya tidak pernah chat atau bermasalah dengan orang tersebut. Lirik ini kupersembahkan utk siapa saja kamu disini serta maaf ya kalau aku ada salah..😇

Molo adong na salah manang na hurang pambahenakki

Sai anju ma au

Sai anju ma au ito

• 28 April 2020

SUYATI064 tulis:

Belajar dari non Echy aja non Suyati. Kata kabar yang tersiar, non Echy lihai dalam tarik-ulur. 😬✌️🤸🤸

.

#Jangan lupa bahagia

• SUYATI064

28 April 2020

😂

ALBERTHS562 tulis:

Belajar dari non Echy aja non Suyati. Kata kabar yang tersiar, non Echy lihai dalam tarik-ulur. 😬✌️🤸🤸

.

#Jangan lupa bahagia

• 28 April 2020

LISNARINAA355 tulis:

.

semacam memainkan tempo ya...😁

• ECHY268

28 April 2020

Wuidiiiihhh...

Fiighting spirit...?? Utkku pribadi bro...aku type wanita yg fighthing spirit, tapi tergantung dlm hal apa dulu??

Urusan pria...aku akn fight jika antara aku dan dia saling cinta. Khususnya jika ku sgt tahu dia sayanggggg bgt ama aku, lalu misalnya kel ku ga setuju. Itu aku akn sgt fight. Atau dia sakit. Aku akn fight utk rawat dia.

Tapi, kl blm apa-apa baru perkenalan, pdkt dan pacaran dia byk tingkah dan pengennya aku harus perjuangan dia alias kejar-kejar dia terusss..... NO WAY...GO TO HELL..

🤭😂😂

ALBERTHS562 tulis:

Ya, mau gimana lagi, pandangan non Liana mungkin seperti itu. Tapi kan si laki yang selama ini intens pendekatan dengan non beda pemikiran, motivasi dan keinginannya.

Atau mungkin si laki sedang memainkan konspirasi tarik-ulur. Who knows. 😁

Jangan langsung menyerah non. Laki-laki menyukai perempuan yang punya karakter fighting spirit. Bukan LEMAH, kata milineal sekarang. 😊

.

#Jangan lupa bahagia

• JOHANNES459

28 April 2020

Jadi ingat teman2 jangan main layang2 karena saat ini ada aturan PSBB😁

LIANA687 tulis:

Setuju.., emang ny hati kita buat maen layangan yah 🤭

11851 – 11875 dari 20792    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 474  475  476 ... 832  Selanjutnya Kirim tanggapan