Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

just say it ... what you feel, what you think

ForumCampur-campur

11876 – 11900 dari 20792    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 475  476  477 ... 832  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 28 April 2020

JOHANNES459 tulis:

Hari ini buka JK terus ku lihat aku diberi senyum tapi diblok oleh seorang wanita dan saya tidak pernah chat atau bermasalah dengan orang tersebut. Lirik ini kupersembahkan utk siapa saja kamu disini serta maaf ya kalau aku ada salah..😇

Molo adong na salah manang na hurang pambahenakki

Sai anju ma au

Sai anju ma au ito

paling salah pencet bang,di k

jk khan klo ws salah pencet ky e g bsa d undo lho...😁😁

• ECHY268

28 April 2020

😀😀😀

JOHANNES459 tulis:

Jadi ingat teman2 jangan main layang2 karena saat ini ada aturan PSBB😁

• 28 April 2020

JOHANNES459 tulis:

Hari ini buka JK terus ku lihat aku diberi senyum tapi diblok oleh seorang wanita dan saya tidak pernah chat atau bermasalah dengan orang tersebut. Lirik ini kupersembahkan utk siapa saja kamu disini serta maaf ya kalau aku ada salah..😇

Sai anju ma au

Sai anju ma au ito

Mungkin pikiran dan hatinya lagi "bergejolak" dalam kelaparan. 😊

Itu seumpama: Ikan kecil kelaparan sedang melihat "makanan". Tapi sayangnya, di sekeliling umpan makanan itu ada segerombolan ikan besar. Si ikan kecil pengen meraih, tapi takut banyak "lawan".😁

I hope you know what I mean, broda Jo.

.

#Jangan lupa bahagia

28 April 2020 diubah oleh ALBERTHS562

• JOHANNES459

28 April 2020

Biarpun ito dia melakukan itu ito tetap doakan dia dan katakan No Way..Go To Heaven😁

ECHY268 tulis:

Wuidiiiihhh...

Fiighting spirit...?? Utkku pribadi bro...aku type wanita yg fighthing spirit, tapi tergantung dlm hal apa dulu??

Urusan pria...aku akn fight jika antara aku dan dia saling cinta. Khususnya jika ku sgt tahu dia sayanggggg bgt ama aku, lalu misalnya kel ku ga setuju. Itu aku akn sgt fight. Atau dia sakit. Aku akn fight utk rawat dia.

Tapi, kl blm apa-apa baru perkenalan, pdkt dan pacaran dia byk tingkah dan pengennya aku harus perjuangan dia alias kejar-kejar dia terusss..... NO WAY...GO TO HELL..

🤭😂😂

ALBERTHS562 tulis:

Ya, mau gimana lagi, pandangan non Liana mungkin seperti itu. Tapi kan si laki yang selama ini intens pendekatan dengan non beda pemikiran, motivasi dan keinginannya.

Atau mungkin si laki sedang memainkan konspirasi tarik-ulur. Who knows. 😁

Jangan langsung menyerah non. Laki-laki menyukai perempuan yang punya karakter fighting spirit. Bukan LEMAH, kata milineal sekarang. 😊

.

#Jangan lupa bahagia

• 28 April 2020

Sai anju ma au

Sai anju ma au ito

Kepada saudara @JOHANNES459

Kita senasib tapi beda tanggungan dan sedikit beda kasus, karena pada kasusku, ini seingatku selain di senyumi aku juga pernah di kirimi pesan, malah ku balas juga pesan teman lawan jenis ini, setelah itu aku di blok olehnya dengan bukti serta indikasi kuat, karena muncul tulisan saat akan kubalas pesannya : Maaf anda kurang ganteng ( bukan ya, bukan itu kok alasannya cuma guyon yang ku coret ) tidak bisa berkomunikasi dengan y.b.s karena y.b.s tidak berkenan berkomunikasi dengan anda

• JOHANNES459

28 April 2020

Gpp bang aku minta maaf dulu siapa tahu aku ada salah😇

IMAN982 tulis:

paling salah pencet bang,di k

jk khan klo ws salah pencet ky e g bsa d undo lho...😁😁

28 April 2020 diubah oleh JOHANNES459

• 28 April 2020

ALBERTHS562 tulis:

Ya, mau gimana lagi, pandangan non Liana mungkin seperti itu. Tapi kan si laki yang selama ini intens pendekatan dengan non beda pemikiran, motivasi dan keinginannya.

Atau mungkin si laki sedang memainkan konspirasi tarik-ulur. Who knows. 😁

Jangan langsung menyerah non. Laki-laki menyukai perempuan yang punya karakter fighting spirit. Bukan LEMAH, kata milineal sekarang. 😊

.

#Jangan lupa bahagia

Bukan lemah sih bro, tp lbh ke tegas mau mau enggak enggak jgn kaya anak abg masi galau, klo gak mau yaudah u gw end. Hahaha simple kan

• 28 April 2020

JOHANNES459 tulis:

Jadi ingat teman2 jangan main layang2 karena saat ini ada aturan PSBB😁

Iyah nanti terciduk satpol PP hehe

• ESTER168

28 April 2020

so buat cwek2, kalo kenalan gk usah langsung di respon yesss.. responnya nunggu sebulan dlu.. kan metode tarik ulurrr,, biar awet tuh hubungan 😅😅😅 so laki2 di jk, kalo pesanmu blm digubris, positif thinking aja. mungkin cwek itu sedang tarik ulur denganmu,, biar awettt hubungann.. kan yg sukar diraih, sukar pula hilangnya, menurut statement jubir laki2 dibawah ini 👇👇👇

☺️☺️☺️

ALBERTHS562 tulis:

Mendengar kata greget, teringat kata bijak mengatakan: "Sesuatu yang diraih/didapatkan dengan mudah, mudah juga hilangnya. Sesuatu yang diraih/didapatkan dengan sukar, sukar juga hilangnya."😊

#Jangan lupa bahagia

• JOHANNES459

28 April 2020

Mari kita sama2 doakan bang yg baik2 saja siapa tahu menjadi berkat

VEKA741 tulis:

Kepada saudara @JOHANNES459

Kita senasib tapi beda tanggungan dan sedikit beda kasus, karena pada kasusku, ini seingatku selain di senyumi aku juga pernah di kirimi pesan, malah ku balas juga pesan teman lawan jenis ini, setelah itu aku di blok olehnya dengan bukti serta indikasi kuat, karena muncul tulisan saat akan kubalas pesannya : Maaf anda kurang ganteng ( bukan ya, bukan itu kok alasannya cuma guyon yang ku coret ) tidak bisa berkomunikasi dengan y.b.s karena y.b.s tidak berkenan berkomunikasi dengan anda

28 April 2020 diubah oleh JOHANNES459

• 28 April 2020

ESTER168 tulis:

so buat cwek2, kalo kenalan gk usah langsung di respon yesss.. responnya nunggu sebulan dlu.. kan metode tarik ulurrr,, biar awet tuh hubungan 😅😅😅 so laki2 di jk, kalo pesanmu blm digubris, positif thinking aja. mungkin cwek itu sedang tarik ulur denganmu,, biar awettt hubungann.. kan yg sukar diraih, sukar pula hilangnya, menurut statement jubir laki2 dibawah ini 👇👇👇

☺️☺️☺️

Iyah biar melatih kesabaran maen tarik ulur, hehehe jd tunggu aja respon nya 2 atau 3 bulan kemudian 😂😂

• ANGGORO118

28 April 2020

LIANA687 tulis:

Kenapa laki laki suka tiba2 hilang, awal nya ngejar2 kesini nya melempem..padahal cewe udah kasih lampu hijau

cowok / cewek sama aja sis..

kenapa hal ini bisa terjadi?

silahkan baca aja di 3 thread ini 😁

www.jodohkristen.com/topic/4245/

www.jodohkristen.com/topic/311/2/

www.jodohkristen.com/topic/1357/28/

• 28 April 2020

LIANA687 tulis:

Bukan lemah sih bro, tp lbh ke tegas mau mau enggak enggak jgn kaya anak abg masi galau, klo gak mau yaudah u gw end. Hahaha simple kan

Ya, mau gimana lagi. Kalau kata orang bijak nih, beda lubuk, beda ikannya. 😁

Tapi kita musti realistis di samping bijak juga sih non. Lha, orang mau belanja cabe di pasar saja musti milih-milih, mana yang bagus. Konon, lagi milih pasangan hidup yang hanya sekali seumur hidup. 😁😁

Perjalanan menemukan pasangan hidup itu harus dinikmati, biar ada "rasanya" dan ketemu nilai-nilainya. Sesuatu yang dilandasi dengan nilai, pasti berhaga. Sesuatu hal yang berharga, pasti dijaga dan dirawat.

Kalau dalam hidup ini apa-apa didapat dengan mudah, hidup ini seperti datar-datar saja. HAMPA, kata Ari Lasso. 😀

.

#Jangan lupa bahagia

• JOHANNES459

28 April 2020

Aku tidak tahu bang tapi biarlah aku minta maaf siapa tahu aku ada salah😊

ALBERTHS562 tulis:

Mungkin pikiran dan hatinya lagi "bergejolak" dalam kelaparan. 😊

Itu seumpama: Ikan kecil kelaparan sedang melihat "makanan". Tapi sayangnya, di sekeliling umpan makanan itu ada segerombolan ikan besar. Si ikan kecil pengen meraih, tapi takut banyak "lawan".😁

I hope you know what I mean, broda Jo.

.

#Jangan lupa bahagia

• 28 April 2020

JOHANNES459 tulis:

Gpp bang aku minta maaf dulu siapa tahu aku ada salah😇

iya berarti sekalian mohon maap lahir bathin....🙏😆😁

• 28 April 2020

JOHANNES459 tulis:

Aku tidak tahu bang tapi biarlah aku minta maaf siapa tahu aku ada salah😊

Ya udah, maafnya entar saya sampaikan. 😁😁

.

#Jangan lupa bahagia

• 28 April 2020

ESTER168 tulis:

☺️☺️☺️

klo nunggu lama,kemungkinan membernya abis dan belum d perpanjang ✌✌😆

• 28 April 2020

ALBERTHS562 tulis:

Ya, mau gimana lagi. Kalau kata orang bijak nih, beda lubuk, beda ikannya. 😁

Tapi kita musti realistis di samping bijak juga sih non. Lha, orang mau belanja cabe di pasar saja musti milih-milih, mana yang bagus. Konon, lagi milih pasangan hidup yang hanya sekali seumur hidup. 😁😁

Perjalanan menemukan pasangan hidup itu harus dinikmati, biar ada "rasanya" dan ketemu nilai-nilainya. Kalau gak ada kegagalan, orang gak bakalan bisa pergi ke bulan. Kalau dalam hidup ini apa-apa didapat dengan mudah, hidup ini seperti datar-datar saja.

.

#Jangan lupa bahagia

tapi klo cma milih doank y ga dapat apa2 cma capek kelamaan milih doank✌✌✌✌😁

• JOHANNES459

28 April 2020

Aku jg ya bang mohon maap dan izin Pamit setelan makan dulu di rmh abang...😁

IMAN982 tulis:

iya berarti sekalian mohon maap lahir bathin....🙏😆😁

• JOHANNES459

28 April 2020

Setelah milih jgn lupa celupkan tinta pada jari krn itu menandakan ikut serta dalam pemilihan umum😁

IMAN982 tulis:

• 28 April 2020

ESTER168 tulis:

☺️☺️☺️

Maaf nih, pendekatan tarik-ulur itu bukan seperti non Ester yang baik hati dan cemerlang yang jelaskan di atas. 😊

Penjelasan di atas yang non kutip di atas itu, boleh saya asumsikan seumpama: Kucing kelaparan yang sudah berhari-hari menunggu dan/atau mengintai seekor tikus keluar dari sarangnya. 😁

.

#Jangan lupa bahagia

• 28 April 2020

IMAN982 tulis:

Penjualnya bilang dengan nada ketus: DIPEGANG, SAMA DENGAN MEMBELI. 😁😁

.

#Jangan lupa bahagia

• ESTER168

28 April 2020

bisa jadi.. dan saya sih berpikir kalo orang2 yg gk prpanjang member / gk jadi member berbayar, emang gk niat nyari jodoh. masa 30k/bulan aja gk sanggup bayar?! gimana mau kasih makan anak bini?? hadehhhh

atau niatnya cuma ngabisin waktu disini 🤨🤨🤨

IMAN982 tulis:

klo nunggu lama,kemungkinan membernya abis dan belum d perpanjang ✌✌😆

28 April 2020 diubah oleh ESTER168

• ESTER168

28 April 2020

itu mah lebih tepat kucing dipancing ikan yg udh mati berhari2 kalee..  alias BASI!!

ALBERTHS562 tulis:

Penjelasan di atas yang non kutip di atas itu, boleh saya asumsikan seumpama: Kucing kelaparan yang sudah berhari-hari menunggu dan/atau mengintai seekor tikus keluar dari sarangnya. 😁

.

#Jangan lupa bahagia

• 28 April 2020

ECHY268 tulis:

Sama sist...Aku jg ga paham dg tarik ulur ini.

Dari dl, kl kenal cowo ya memang benar-benar berjalan alami.

Aku baru tahu yg namanya ada tarik ulur & ghosting di JK ini.

Itu sebabnya, kl boleh ku pinta pada Yang Maha Kuasa dijauhkan dari pria type ini. Aku ga pengen dapet byk kenalan pria di JK kok. Tidak apa-apa dech,  kenalan cuma sedikit ato mgkn bisa dihitung dg jari aj ga lebih, asal semuanya pria berkualitas, bkn pria yg suka main layang-layang dan berbagai macam sifat negatif lainnya...Bikin dosa & buang-buang energy.

🤭😀

Pengennya kl ga jadi suami ya jadi teman/networking seiman yg takut akn Tuhan.

Udah cuma itu harapanku.😇

SUYATI064 tulis:

Duh..., aku ga biasa mancing atau main layang2 jd ga ngerti tuh tarik ulur atau apalah...

Tidak ada yang salah dengan pendekatan tarik-ulur. Sepanjang motivasinya positif dan dalam koridor norma-norma yang berlaku.

You know, dalam hidup di tengah-tengah bermasyarakat, tanpa kita sadari, pendekatan tarik-ulur ini sering terjadi.

Madu itu baik, tapi madu bisa saja tidak baik bagi tubuh bilamana berlebihan. Begitu pula kalau dikaitkan dengan pendekatan tarik-ulur.

Mungkin non Echy sudah pernah dengar perumpamaan tentang: pedang dan orang jahat.

Non Echy sudah tahu atau belum filosofi dari layang-layang? Kalau tahu, pasti non Echy akan tergagum-kagum dengan saya eh, maksudnya filosofi layang-layang itu. 😁✌️🏃

.

#Jangan lupa bahagia

11876 – 11900 dari 20792    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 475  476  477 ... 832  Selanjutnya Kirim tanggapan