Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

just say it ... what you feel, what you think

ForumCampur-campur

101 – 125 dari 20811    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 833  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ALIANA233

7 Agustus 2016

Agak bete, sedih, marah,kesel klo da orng yg ga bs brtanggung jawab ma tugas dan kewajiban'a. Tp brhubung ini organisasi sosial, hanya bs mengelus dada dan mngingatkan saja. Smoga bs kmbali lancar kegiatan'a. Aminnnn

• BORUMADUM905

11 Agustus 2016

lagi bingung ditawarkan untuk suatu pekerjaan yg merupakan kesemptan yg dulu sy impikann,,, namun tawaran itu baru datang sekarang,,,

11 Agustus 2016 diubah oleh BORUMADUM905

• BORUMADUM905

13 Agustus 2016

Dapet cheese cakee hehe...hmmmttt

• ZEGA376

14 Agustus 2016

Makan tengkleng gajah, gede sih, puas, tapi kok rasa micin ya...

#NyarisTiapMlamDahMaknMicinJugak wkwkwkwkw

• ZEGA376

14 Agustus 2016

Kenapa musti bingung, berarti kan tinggal diambil saja.. Dream comes true...

BORUMADUM905 tulis:

lagi bingung ditawarkan untuk suatu pekerjaan yg merupakan kesemptan yg dulu sy impikann,,, namun tawaran itu baru datang sekarang,,,

• BORUMADUM905

14 Agustus 2016

Tp hny utk 2 tahun kagok...kl diteruskan ditempatkan jauhhh bgttt...kecuali dah pny suami bs sy ambil kl cm 2thn....kl blm males nyari kerja lg....Kl ada suami kan stlh 2thn kan bisa pelan pelan cari yg lain...kl belum ada...yg nanggung biaya sehari hari gimana...hehehe

ZEGA376 tulis:

Kenapa musti bingung, berarti kan tinggal diambil saja.. Dream comes true...

14 Agustus 2016 diubah oleh BORUMADUM905

• ZEGA376

16 Agustus 2016

Kejamnya ibu tiri tak sekejam ibukota,,,
    Namun kenangan bersamamu adalah yg paling terkejam diantara semua kekejaman di muka bumi ini!

• ZEGA376

16 Agustus 2016

Kadang memang kita lebih takut ketika impian kita menjadi kenyataan,,, karena terkadang impian jauh lebih menakutkan daripada kenyataan dan tak seindah dibayangkan ketika menjadi kenyataan.

• BORUMADUM905

16 Agustus 2016

Hendak beli mie ayam...tp mesenya ke tempat cuaankiee...si mang nya bilang...disebelah neng...malu tinggal maluuu...wkwkwk...ohh butuh aqua...ting tong ting tong...aqua....

• HELEN248

16 Agustus 2016

Kadang merasa lelah dgn semua yg terjadi di kehidupan..

Hal baik dan hal buruk..senang dan sedih..sehat dan sakit..

Kadang bertanya, "Tuhan, kapan kiamat? capek melihat kejahatan merajalela..sedih melihat anak-anak Tuhan disakiti..

DIAN453 tulis:

hidup adalah anugerah dan waktu adalah kesempatan

pagi ini bangun dengan mata yang berat. kalau bisa ngomong, mungkin dia akan bilang .... tidakkkkkkk, jangan terbuka dulu ... masih mau nutup, tertutuppppppp

jangankan menutup, yang ada memang dipaksa buka dan tidak tertutup lagi. hadewwwwww beratnya ini perjuangan. pengen tidur lagi ... hiks

akhirnya, berhasillllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll

• BORUMADUM905

17 Agustus 2016

Berharap pemahaman akan alkitab jgn sepenggal sepenggal....

• LADYRULY248

17 Agustus 2016

Hadeh td boci 2 jam gaswattt blm ngantukkk ni????

17 Agustus 2016 diubah oleh LADYRULY248

• BORUMADUM905

18 Agustus 2016

setiap orang punya kekurangan ketika Tuhan mempertemukan dg psgn kita,,, belajar untuk menutupi kekurangaannya dg kelebihanmu.... by bbrp orang....hehe

• BORUMADUM905

18 Agustus 2016

2hr lagiiiii yeeeeeeyyyy

• BORUMADUM905

20 Agustus 2016

Yg sy pikirkan....menyenangkan diri dulu...hmmmttttt

• MINCE498

20 Agustus 2016

Hari ini pkknya me time dahh...

Lgi ga mau hidup menurut aturan

Lgi pingin memanjakan diri

Leyeh2...  week end waktunya utk memanjakan diri

• IMELDA191

20 Agustus 2016

Akhir2 ini sering dpt berita duka dan dr temen2 yg msh muda2 pula. Jadi mikir siapkah menghadap Bapa?? Ga ada waktu buat main2 lagi, hiduplah seakan2 bsk adalah hari terakhirmu..

Selamat jalan sahabat.. God knows what's best for u:(:( #RIPmybestfriend #turutberbelasungkawa #seeyouagain

• VIE890

20 Agustus 2016

Masih galau memilih antara dicintai atau mencintai.

• MINCE498

20 Agustus 2016

VIE890 tulis:

Masih galau memilih antara dicintai atau mencintai.

Berarti blm bersambut ya sis... Klw dah ada yg mencintai, terima aja sis

• VIE890

20 Agustus 2016

MINCE498 tulis:

Berarti blm bersambut ya sis... Klw dah ada yg mencintai, terima aja sis

Begitukah menurut kamu?  Terima kasih sis mince atas pencerahannya. Kis n hug for u.

• IVN721

20 Agustus 2016

Hari ini ngerasa bosen sama JK... ternyata susah ya menemukan jodoh sekalipun sudah difasilitasi dengan adanya JK ini. :-(

1. Tiap kali membuka Senyuman yang diterima, senyuman yang masuk datangnya bukan dari wanita yang disukai.

2. Tiap kali membuka surat yang masuk ke kotak surat saya, yang ngirimin surat bukan juga wanita yang saya sukai.

3. Tiap kali membaca pujian yang ditujukan kepada saya, pujiannya pun bukanlah dari wanita yang saya sukai.

4. Tiap kali mengirim senyuman ke wanita yang aku sukai, senyumanku gak pernah dibalas dengan senyuman lagi. Berhari-hari ngecek dan ngecek lagi senyuman yang diterima, ternyata bukan senyuman balasan dari wanita yang saya sukai.

5. Tiap kali saya mengirim surat pada wanita yang saya sukai, suratnya gak pernah di balas. Berhari-hari ngecek dan ngecek lagi surat yang masuk ke kotak surat saya, lagi-lagi yang datang bukanlah surat balasan dari wanita yang disukai.

6. Setiap kali ada anggota baru, saya baca seluruh profilnya, dan setelah membaca dengan teliti, saya rasa profil saya cocok dengan kategori pria ideal mereka. Tapi setiap kali saya kirimi senyuman dan surat, gak pernah mendapat balasan.

That is what I feel... :'(

• ELISA859

20 Agustus 2016

IVN721 tulis:

Hari ini ngerasa bosen sama JK... ternyata susah ya menemukan jodoh sekalipun sudah difasilitasi dengan adanya JK ini. :-(

1. Tiap kali membuka Senyuman yang diterima, senyuman yang masuk datangnya bukan dari wanita yang disukai.

2. Tiap kali membuka surat yang masuk ke kotak surat saya, yang ngirimin surat bukan juga wanita yang saya sukai.

3. Tiap kali membaca pujian yang ditujukan kepada saya, pujiannya pun bukanlah dari wanita yang saya sukai.

4. Tiap kali mengirim senyuman ke wanita yang aku sukai, senyumanku gak pernah dibalas dengan senyuman lagi. Berhari-hari ngecek dan ngecek lagi senyuman yang diterima, ternyata bukan senyuman balasan dari wanita yang saya sukai.

5. Tiap kali saya mengirim surat pada wanita yang saya sukai, suratnya gak pernah di balas. Berhari-hari ngecek dan ngecek lagi surat yang masuk ke kotak surat saya, lagi-lagi yang datang bukanlah surat balasan dari wanita yang disukai.

6. Setiap kali ada anggota baru, saya baca seluruh profilnya, dan setelah membaca dengan teliti, saya rasa profil saya cocok dengan kategori pria ideal mereka. Tapi setiap kali saya kirimi senyuman dan surat, gak pernah mendapat balasan.

That is what I feel... :'(

Jangan menyerah dik,, jika suka jgn malu2 kasih senyuman tiap hari,kirim surat tiap saat,jgn cuma menunggu dan menunggu,

Semangat!!...semangat,,

Sebab org jawa bilang:"witing tresno jalaran soko kulino."

• IVN721

20 Agustus 2016

"witing tresno jalaran soko kulino" Apa artinya tuh Ka?

Saya nda bisa seperti itu Kak.. :-(

Saya kebilang cowo pemalu dan gak agresif. Sekali aja surat atau senyuman gak di balas, saya gak akan berani senyumin danbsuratin lagi Kak.. :'(

• MINCE498

20 Agustus 2016

IVN721 tulis:

"witing tresno jalaran soko kulino" Apa artinya tuh Ka?

Saya nda bisa seperti itu Kak.. :-(

Saya kebilang cowo pemalu dan gak agresif. Sekali aja surat atau senyuman gak di balas, saya gak akan berani senyumin danbsuratin lagi Kak.. :'(

Ihh kejamnyaaa... ga ada kesempatan kedua yaa :-)

• LINDASIE390

20 Agustus 2016

Kangen seseorang tapi bukan pacar

101 – 125 dari 20811    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 833  Selanjutnya Kirim tanggapan