Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

just say it ... what you feel, what you think

ForumCampur-campur

1326 – 1350 dari 20811    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 53  54  55 ... 833  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ALIANA233

1 Juli 2017

Heyyy broh,,aku gak bilang ya klo mnilai seseorang yg jd pndmping aku dari muka.. wong akupun biasa aja gak cantik ky bidadari,,ngapain cari yg tampan rupawan :-)

Ya kali tante2 kamu klo ribut didepan umum, dapur orng siapa yg tau. Kecuali orng yg keponya tingkat dewa :-D

#pnting sreg dihati dan nyaman klo ngobrol apapun :-)

NICHOLAUS894 tulis:

Laki2 mah biar muka nya ga jelas nanti juga bisa buat perempuan nya jatuh cinta kok. Aku liatin jg tante2 ku pasangan nya ga kayak orang bener kayak org teler2 gmn gitu. Tapi aman2 aja sampe skrg. Sunyi,ga ada keributan berarti.

• ALIANA233

1 Juli 2017

Ahh rempong klo ky gtu kk.. lgian gak enak cuma dipandang tp tak dimiliki :-p

#Udah di kasih pngertian koq ka,tinggal aku buktiin aja klo aku bs jaga diri :-)

ZIEZIE188 tulis:

Dek,biar mamah gk kawatir,kamu klo keluar pakai box kaca dek...(pesan khusus itu box-nya) yg anti gores dan anti pecah.Boxnya full AC,musik,ada wifi,bisa terbang,pokoknya aman dah. Mamahmu tenang,kamu jg bisa memandang cowoq2 cakep dek...cuci mataaaa... :-p

• FERA648

1 Juli 2017

Lagi Mikirin dan Mengingat " DIA"

"DIA" yang pernah singgah di hati..

:'(:'(:'(:'(:'(

DIA: Pria yang hanya bisa jd Mantan bukan jadi Pedamping Hidup..

• ZIEZIE188

1 Juli 2017

Ya udah kamu adepin and kerjain soal2 ujian supaya cepet lulus dr JK dan diwisuda... Amin... :-)

ALIANA233 tulis:

Ahh rempong klo ky gtu kk.. lgian gak enak cuma dipandang tp tak dimiliki :-p

#Udah di kasih pngertian koq ka,tinggal aku buktiin aja klo aku bs jaga diri :-)

• ALIANA233

1 Juli 2017

Wwkkkkwkkk,aminnnnn O:)

Kk,,klo udah dpt bocoran jawaban,,bagi2 yak,,jgn dsmpen sndiran,, biar dosanya bs dibagi2 kak,,

#khan rngan sama djinjing,berat sama dpkul :-D

ZIEZIE188 tulis:

Ya udah kamu adepin and kerjain soal2 ujian supaya cepet lulus dr JK dan diwisuda... Amin... :-)

• MARINA562

1 Juli 2017

Puji Tuhan kopdar di bogor hari ini sukses abis. Big thanks utk tuan rumah bogor#darimayamenujunyata

• NICHOLAUS894

1 Juli 2017

ALIANA233 tulis:

Heyyy broh,,aku gak bilang ya klo mnilai seseorang yg jd pndmping aku dari muka.. wong akupun biasa aja gak cantik ky bidadari,,ngapain cari yg tampan rupawan :-)

Ya kali tante2 kamu klo ribut didepan umum, dapur orng siapa yg tau. Kecuali orng yg keponya tingkat dewa :-D

#pnting sreg dihati dan nyaman klo ngobrol apapun :-)

Ya klo ribut sich pasti masuk sini. Simple aja kan.Lagian mana ada ortu jodohin ky kucing dalam karung(gitu2 ortu lebih tajam soal yg bagus bwt anaknya). Ga ada ortu yg saat anak nya perlu ikan dikasihnya ular atau lainnya

• ALIANA233

1 Juli 2017

Iya tau,,mreka gak mungkin ngasal. Tp khan yg jalanin diri sndiri. Yg tau nyaman gak nyaman khan jg diri sndiri. Ntah lah broh,,biarkan waktu yg menjawab :-)

#jd curcol khan :-D

NICHOLAUS894 tulis:

Ya klo ribut sich pasti masuk sini. Simple aja kan.Lagian mana ada ortu jodohin ky kucing dalam karung(gitu2 ortu lebih tajam soal yg bagus bwt anaknya). Ga ada ortu yg saat anak nya perlu ikan dikasihnya ular atau lainnya

• BORNAI963

1 Juli 2017

Lagi mikir,,,

• LISTON872

1 Juli 2017

BORNAI963 tulis:

Lagi mikir,,,

Jangan terlalu dipikiri, memang kayak gitu nya itu.

• LIM561

1 Juli 2017

Saya berasa lapar dan lagi mikirin jam segini ada yang jualan makanan apa gak yah. Secara stock mie instant abis di rumah, hihihihi

• BORNAI963

1 Juli 2017

Maunya sehh gak dipikirin bang.. tapi semakin gak mau dipikirin, malah semakin kepikiran.. :(

LISTON872 tulis:

Jangan terlalu dipikiri, memang kayak gitu nya itu.

• ALIANA233

2 Juli 2017

Puji Tuhan bs slamat smpe kostn.. nekad ke greja bwa motor PP menempuh waktu 2 jam dgn kec 40-60 Km/jam. Padahal cuma modal STNK sama helm :-D tanpa SIM :-),, klo mamake tau,yg ada bs diceramahin 7hr/7malam :-(

#udah mikir kata2 klo ditilang pak polisi

#mohon maaf lahir batin ya pak,sy gak bwa SIM

#khan msih edisi Lebaran :$)

• FAJAR882

3 Juli 2017

ALIANA233 tulis:

Puji Tuhan bs slamat smpe kostn.. nekad ke greja bwa motor PP menempuh waktu 2 jam dgn kec 40-60 Km/jam. Padahal cuma modal STNK sama helm :-D tanpa SIM :-),, klo mamake tau,yg ada bs diceramahin 7hr/7malam :-(

#udah mikir kata2 klo ditilang pak polisi

#mohon maaf lahir batin ya pak,sy gak bwa SIM

#khan msih edisi Lebaran :$)

:-D hahahhaa..

Lama gak ketemu kok masih (makin) konyol aja Ito ku yg satu ini.

:-p

• ALIANA233

3 Juli 2017

Hiii mas Fajar, long time no see.. kmane aja :-D

Heehee,,aku hnya mncritakan yg dibenakku saja loch,,pd knyataannya aku pemalu mas :$) gak skonyol yg dikira :-p

FAJAR882 tulis:

:-D hahahhaa..

Lama gak ketemu kok masih (makin) konyol aja Ito ku yg satu ini.

:-p

• FAJAR882

3 Juli 2017

ALIANA233 tulis:

Hiii mas Fajar, long time no see.. kmane aja :-D

Heehee,,aku hnya mncritakan yg dibenakku saja loch,,pd knyataannya aku pemalu mas :$) gak skonyol yg dikira :-p

Lagi off, istirahat dulu dari ber-Forum, itok.. :-)

(*dah.. sgini ajah, lanjut di kedai kopi..)

Btw, bgmana kabarnya? :-D

(*Uups.. udah, udah.. stop di sini. Lanjut di kedai..)

• NON401

3 Juli 2017

Kesel

• LISTON872

3 Juli 2017

NON401 tulis:

Kesel

Yang penting gak keselek

• RMS482

3 Juli 2017

Ngantuk. Ngobrol dg D697 sampe jam setengah 4 pagi hahaha.

• CIEDIE549

3 Juli 2017

Mas FAJAR muncul kembali. Long time no see :-)

FAJAR882 tulis:

• NON401

3 Juli 2017

Bangun tidur..dah gak kesel lg..

LISTON872 tulis:

Yang penting gak keselek

Mndingan keselek laaah.

• LISTON872

3 Juli 2017

NON401 tulis:

Bangun tidur..dah gak kesel lg..

Mndingan keselek laaah.

Kesel gak bisa mati, kalo keselek bisa menimbulkan kematian

• RIYANI565

3 Juli 2017

Kalo saya td malem tiba tiba gak bisa tidur,  pikiran mengembara entah kemana mana.. Alhasil hari ini lemes,  puyeng,  gak bersemangant...

Salam kenal ya,  aku baru mampir nih di rumah baru... Gbu semua.. ????????

• NON401

3 Juli 2017

Mikir..

LISTON872 tulis:

Kesel gak bisa mati, kalo keselek bisa menimbulkan kematian

Kesel jg bs..

Klo keselek hny mnimbulkan korban 1 orng, tp klo kesel...bs mnimbulkan korban lbih dari 1 orang, to.

• ALIANA233

3 Juli 2017

Iya mas,lnjut di kedai aja,,ntar ditangguhkan lg ma mimin gegara slow chat keq ito F :-p

#Peace mimin Joy ;-)

FAJAR882 tulis:

1326 – 1350 dari 20811    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 53  54  55 ... 833  Selanjutnya Kirim tanggapan