Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

just say it ... what you feel, what you think

ForumCampur-campur

15201 – 15225 dari 20811    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 608  609  610 ... 833  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ANGGORO118

28 Januari 2021

SOZANLIWU435 tulis:

Masih sepi bro 😁

Yowis masih dipantau bro sambil liat yg bening² 😅😁

• 28 Januari 2021

Sibuknya...☺

• YOHANA095

28 Januari 2021

Maaf sy g lirik org yg statusnya bercerai...bagi saya cerai = dosa...ingkar pada Tuhan dan sesama...sy lebih suka jomblo tua atau duda ditinggal mati... titik...g ada tawar-menawar...

• 28 Januari 2021

ANGGORO118 tulis:

Yowis masih dipantau bro sambil liat yg bening² 😅😁

Pantes betah yah bro abis warga JK banyak yang bening bening sayangnye cuma bisa diem liahatin doang 🤭

• ANGGORO118

28 Januari 2021

SOZANLIWU435 tulis:

Pantes betah yah bro abis warga JK banyak yang bening bening sayangnye cuma bisa diem liahatin doang 🤭

gpp diliatin dulu.. nanti kalo cocok cusss bungkus.. tarikkk bro.. semongko 😅😁

• 28 Januari 2021

Suara mulai parau. Dalam waktu 3 hari karaoke di wesing sampai menyanyikan dan merekam 22 lagu. Dan dapat 110 followers. 😀😁😂

Singer kelas kamar mandi.

28 Januari 2021 diubah oleh SAURIA580

• 28 Januari 2021

Melihat beberapa komentar diatas saya baru sadar ternyata malem ini malem jumat 😔

• ANGGORO118

28 Januari 2021

SOZANLIWU435 tulis:

Melihat beberapa komentar diatas saya baru sadar ternyata malem ini malem jumat 😔

bro.. tolong lilinnya jangan ditiup.. tamat riwayatku nanti 😁

• 28 Januari 2021

SAURIA580 tulis:

Suara mulai parau. Dalam waktu 3 hari karaoke di wesing sampai menyanyikan dan merekam 22 lagu. Dan dapat 110 followers. 😀😁😂

Capai 10.000 followers kontrak rekaman album ito. 😂

• 28 Januari 2021

Wkwkwkwk...bah itu mah susah kali lah nembusnya, mas. Saya mah apa atuh, cuma kelas kamar mandi dan dapur doang.😁

TORO617 tulis:

Capai 10.000 followers kontrak rekaman album ito. 😂

• 28 Januari 2021

SAURIA580 tulis:

Wkwkwkwk...bah itu mah susah kali lah nembusnya, mas. Saya mah apa atuh, cuma kelas kamar mandi dan dapur doang.😁

Ayolah ito, jgn kendor rekaman album siap menanti, rekam pakai hp maksudnya ito. 😂

Edit upload jadilah album on the YT.

Perkenalkan biduan pendatang baru, yg kehadirannya selalu ditunggu2 tak muncul jua sebab selalu bersembunyi di kamar mandi, kita sambut dgn tepuk tangan yg jangan terlalu kencang2, sebab nenek sedang sakit gigi. 👏👏

• 28 Januari 2021

pengen dong duet ama kakak

😂🤭

SAURIA580 tulis:

• 28 Januari 2021

😀😁😂😀😁😂

ANGGORO118 tulis:

• 29 Januari 2021

Buahahaha...untuk konsumsi sendiri dan teman2 yang ada di followers saja, mas. Malu saya kalau aplot ke YT.

TORO617 tulis:

Ayolah ito, jgn kendor rekaman album siap menanti, rekam pakai hp maksudnya ito. 😂

Edit upload jadilah album on the YT.

Perkenalkan biduan pendatang baru, yg kehadirannya selalu ditunggu2 tak muncul jua sebab selalu bersembunyi di kamar mandi, kita sambut dgn tepuk tangan yg jangan terlalu kencang2, sebab nenek sedang sakit gigi. 👏👏

• 29 Januari 2021

Hayuk. Krn berhubung ngga boleh share kan ya.

Clue nya itu : penyebutan kerupuk kulit di kota Medan. Ada 2 kata dan dipisahkan dengan _ ikut diketik juga ya.

JUNITA694 tulis:

pengen dong duet ama kakak

😂🤭

• 29 Januari 2021

SAURIA580 tulis:

Buahahaha...untuk konsumsi sendiri dan teman2 yang ada di followers saja, mas. Malu saya kalau aplot ke YT.

Ndak apa ito, kita tunggu lagunya "Diobok-obok airnya diobok-obok" 😀

Ada tidak, lagu legendaris itu sbg lagu deretan lagu favorit ito?

Aku mau ikut nyanyi tp minder, suaraku kayak pesawat terbang jatuh. 😊

29 Januari 2021 diubah oleh TORO617

• 29 Januari 2021

ahsiyap kak

🤭😂

SAURIA580 tulis:

kerupuk kulit di kota Medan. Ada 2 kata dan dipisahkan dengan _

29 Januari 2021 diubah oleh JUNITA694

• 29 Januari 2021

Sayangnya tidak, to mas bro. 😁

TORO617 tulis:

Ndak apa ito, kita tunggu lagunya "Diobok-obok airnya diobok-obok" 😀

Ada tidak, lagu legendaris itu sbg lagu deretan lagu favorit ito?

Aku mau ikut nyanyi tp minder, suaraku kayak pesawat terbang jatuh. 😊

• 29 Januari 2021

ANGGORO118 tulis:

Lilinnya ketiup sama tetangga bro 😢🤣

• ARI116

29 Januari 2021

woi

• 29 Januari 2021

Ku sampai penasaran loh, kak ngecek ke om youtube. Eeehh dodo eee..

Kek nya bisa buka topic baru kek gini sis. Forum / thread baru. Bikin aja sis.😁😂😀

Kita undang opini para pria bagaimana.

ECHY268 tulis:

"Sesungguhnya pria bukanlah yg menginginkan sejuta wanita mengelilinginya, namun pria sejati lbh menginginkan satu wanita yg ia dapatkan dgn sejuta langkah perjuangan. Ini Anugerah yg terbaik." Lalu, ada photo mereka begitu bahagianya thn 2019.

Tulisan di atas adalah postingan seorang pria dg inisial JAK utk istrinya inisial MEP.

Mgkn saat JAK memposting tulisan di atas di fbnya, para wanita pada iri kpd MEP, betapa beruntungnya pya suami tampan, mapan, teredukasi dg baik dan sgt menyayanginya.

Sampai muncul video yg lg viral tsb 2 thn kmdn

2021,  Org merasa berempati kpd MEP yg diselingkuhi oleh JAK.

MEP, seorang dokter, penatua, cantik pastinya smart. Kl di ibaratkan MEP ini mobil masuk kategori apa ya buat pria? Bila dibandingkan dg selingkuhan JAK tsb, mgkn menang msh muda aja 18 thn. Ku yakin MEP pun saat 18 thn lbh cantik dari pelakor itu.

Apa itu yg diinginkan pria, wanita mudaaa teruss... seperti tulisan bro vincent di treat sebelah. Pria menginginkan wanita stay the same... ??

Apakah JAK, bisa dikatakan alter ego? Dan msh byk lg pastinya oknum JAK-JAK lain di dunia maya ini bertebaran. Sdg menggoda para wanita, pdhl sdh punya pasangan di rumah atau dimanapun itu.

#Hmmm... makin susah euyy cari jodoh yg takut Tuhan...

• YOHANA095

29 Januari 2021

Lebih baik dicintai dari pada mencintai... dicintai kita akan dipegang kuat, mencintai duhhhh capeknya dikita doang...yg di cinta malah melenggang lenggong...lebih enak lg kalo keduanya saling cinta...saling melengkapi, saling berbagi, saling mendukung, Seiya sekata...hmmm semoga cepat...

• 29 Januari 2021

Jadi correlated ke Firman Tuhan berikut dan menguatkan serta menasehati diri ini:

Ayub 3:25 TB
    Karena yang kutakutkan, itulah yang menimpa aku, dan yang kucemaskan, itulah yang mendatangi aku.

JUNITA694 tulis:

yang gini gini bikin makin takut nikah ga sih

atau aku aja

😂🤭

ntahlah...

kalau udah selingkuh, mngkn akan kambuh2an.

spt contoh kasus artis cantik ganteng, sebut saja ZL dan NU.

kambuhan selingkuhnya. ga kuat si cewe.

🙃

bnr kak echy, makin susah nyari jodoh yg Takut Tuhan

• 29 Januari 2021

SAURIA580 tulis:

Jadi correlated ke Firman Tuhan berikut dan menguatkan serta menasehati diri ini:

Ayub 3:25 TB

Karena yang kutakutkan, itulah yang menimpa aku, dan yang kucemaskan, itulah yang mendatangi aku.

Nah ini blm pernah kubaca, atau sambil lalu saja.

Kelihatannya ada korelasinya dgn topik mapan dan rumah, wkwkwk. Kelihatannya lho ya.

29 Januari 2021 diubah oleh TORO617

• HERI771

29 Januari 2021

👌👌😇

ECHY268 tulis:

Ndak apa2 mas heri...

Kita disini cuma numpang corat coret aj. Jd ga usah terlalu dibawa serius. Kl ada yg krg tepat penyampaiannya mhn dimaklumi aja..

Aku justru berterima kasih karna mas heri sdh meluangkan wkt menulis panjang2 utk merespon keluhanku. Apa yg mas heri sampaikan tetap ada maknanya.  Mengingatkan lg bhw segala sesuatu mmg butuh "proses". Itu yg kita manusia ini suka lupa. Jd perlu diingatkan terus menerus.

Ga ada yg sia-sia jika mmg berniat baik.

😁😁

15201 – 15225 dari 20811    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 608  609  610 ... 833  Selanjutnya Kirim tanggapan