Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

just say it ... what you feel, what you think

ForumCampur-campur

15226 – 15250 dari 20811    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 609  610  611 ... 833  Selanjutnya Kirim tanggapan

• HERI771

29 Januari 2021

👍😇

SAURIA580 tulis:

Jadi correlated ke Firman Tuhan berikut dan menguatkan serta menasehati diri ini:

Ayub 3:25 TB

Karena yang kutakutkan, itulah yang menimpa aku, dan yang kucemaskan, itulah yang mendatangi aku.

• 29 Januari 2021

Itu perasaan mu aja ito mas bro. 😀😀😁😂

TORO617 tulis:

Nah ini blm pernah kubaca, atau sambil lalu saja.

Kelihatannya ada korelasinya dgn topik mapan dan rumah, wkwkwk. Kelihatannya lho ya.

• 29 Januari 2021

iyah bener kak.

🙈

berusaha selalu mikirin yg baik2, biar mengundang hal2 baik yg datang

anw, aku udah dpt kak keripik jangeknya

😂

salam manis dari minion

🤭

SAURIA580 tulis:

Jadi correlated ke Firman Tuhan berikut dan menguatkan serta menasehati diri ini:

Ayub 3:25 TB

Karena yang kutakutkan, itulah yang menimpa aku, dan yang kucemaskan, itulah yang mendatangi aku.

• 29 Januari 2021

SAURIA580 tulis:

Itu perasaan mu aja ito mas bro. 😀😀😁😂

Wkwkwk

• 29 Januari 2021

Gimana caranya mindahin pemandian air panas yg berada di sipoholon Sumatra Utara ke Jakarta??.udah beberapa hari ini keujanan trus ini kepengen bgt mandi air panas view alam.

• 29 Januari 2021

Ya afirmasinya berpikir positif terus sehingga yang datang juga yang baik² dan positif terus

Btw, ntik kita duet ya.😊

JUNITA694 tulis:

iyah bener kak.

🙈

berusaha selalu mikirin yg baik2, biar mengundang hal2 baik yg datang

anw, aku udah dpt kak keripik jangeknya

😂

salam manis dari minion

🤭

29 Januari 2021 diubah oleh SAURIA580

• ECHY268

30 Januari 2021

Aku sdh kirim photo mesra mereke berdua saat postingan itu ditulis ke group. Keren khan? ga nyangka dibalik semua itu tersimpan kisah tragis..

Mknya, aku ga mimpi ktemu pria tamvan, mapan, teredukasi tapi Imannya lemah.

Lbh baik pria sederhana, berisi dan Imannya kuat, teguh dan punya prinsip dlm pernikahan apapun kekurangan pasanhan berusaha mati2an bertahan dg mengandalkan Tuhan.

Jika ada masalah RT, lalu kabur dg wewek gombel mending ga usah dech.

Buat topik itu dlm treat, demi ketentraman forum JK mending tidak usahlah.

SAURIA580 tulis:

Ku sampai penasaran loh, kak ngecek ke om youtube. Eeehh dodo eee..

Kek nya bisa buka topic baru kek gini sis. Forum / thread baru. Bikin aja sis.😁😂😀

Kita undang opini para pria bagaimana.

• 30 Januari 2021

Buakakaka...wewek gombel tapi masih segar loh kak. Masih ranum dan merona. 😀😁😂

Dooohhh...jadi julid deh kalau bahas gini.😥😌

ECHY268 tulis:

Aku sdh kirim photo mesra mereke berdua saat postingan itu ditulis ke group. Keren khan? ga nyangka dibalik semua itu tersimpan kisah tragis..

Mknya, aku ga mimpi ktemu pria tamvan, mapan, teredukasi tapi Imannya lemah.

Lbh baik pria sederhana, berisi dan Imannya kuat, teguh dan punya prinsip dlm pernikahan apapun kekurangan pasanhan berusaha mati2an bertahan dg mengandalkan Tuhan.

Jika ada masalah RT, lalu kabur dg wewek gombel mending ga usah dech.

Buat topik itu dlm treat, demi ketentraman forum JK mending tidak usahlah.

• YOHANA095

30 Januari 2021

Jangan mengharapkan bulan turun ke bumi... sesuatu yg mustahil...g usah lihat paras yg elok, harta yg banyak... belum tentu sevisi dgn kita... cari yg sederhana ,searah, sevisi, misi... capek Jo ngana tunggu ² bulan itu turun, lirik pun kagak....doh adoh taiye... banyak berdoa sj...pasti dikirim yg lebih bagus...jgn terlalu lihat chasing... tapi cari tahu mutunya...lewat komunikasi sedikit banyak kelihatan gambaran jenis /modelnya...

• 30 Januari 2021

Yang intip profile ku itu makin buat aku bingung.

1. Wanita

2. Pria tp usianya masih jauh di bawahku. Duh dek, ngapain intip profile akak?

3. Om om yang usianya jauh di atasku. Kalau tidak di atas 8 tahun yah sampai 18 tahun. Onde mande. Ya emang sih ku sdh dipanggil tante sm ponakan, tp yang intip profile masa udah jauuuuh gt di atas ku.

Bingung dan lelah hayati.

30 Januari 2021 diubah oleh SAURIA580

• 30 Januari 2021

SAURIA580 tulis:

1. Wanita

3. Om om yang usianya jauh di atasku. Kalau tidak di atas 8 tahun yah sampai 18 tahun. Onde mande. Ya emang sih ku sdh dipanggil tante sm ponakan, tp yang intip profile masa udah jauuuuh gt di atas ku.

Dari bawah sdh, atas sdh, cari yg ngintip profil ito dari samping kanan or kiri. 😂

• 30 Januari 2021

Nah kalau itu neng nanti langsung joget maumere. Putar ke kiri....putar ke kanan. 😀😁😂

TORO617 tulis:

Dari bawah sdh, atas sdh, cari yg ngintip profil ito dari samping kanan or kiri. 😂

• 30 Januari 2021

SAURIA580 tulis:

Nah kalau itu neng nanti langsung joget maumere. Putar ke kiri....putar ke kanan. 😀😁😂

Lanjut guling2. 😀

• 30 Januari 2021

Kok saya jadi mikir kenapa kebanyakan (walau tidak semua ya guys) wanita alfa itu perlu waktu panjang untuk mendapatkan PH nya? 😊

• MARINA562

30 Januari 2021

Sedang berpikir kegiatan baru yg menarik utk dilakukan selama wfh starting feb nanti. Sejak Jan 2021 project kantor blm bisa jalan sampai mdpt OK dr pemerintah.

• AVE856

30 Januari 2021

Gpp lah say,,

Diintip sama yg muda mgkin krn sist baby face,, diintip ama yg jauh lbh tua jg krn baby face,, krn yg tua jg doyan yg muda,, hehee

SAURIA580 tulis:

1. Wanita

• 30 Januari 2021

Buakakaka.....betul juga ya sis. 😀😁😂

AVE856 tulis:

Gpp lah say,,

Diintip sama yg muda mgkin krn sist baby face,, diintip ama yg jauh lbh tua jg krn baby face,, krn yg tua jg doyan yg muda,, hehee

SAURIA580 tulis:

1. Wanita

• 30 Januari 2021

Dingiiiiiiin...😬😬🌧🌩

• ANDREW151

30 Januari 2021

😴😴😴

• VINCENT012

30 Januari 2021

Eitss jng salah neng, abang pernah punya hubungan yg asik and passionate sama cewe yg lbh muda 17 thn, and its NOT gadun - abegeh kinda relationship yah😂

Age is just a number, girl, well, some say wkwkwk

SAURIA580 tulis:

1. Wanita

• 30 Januari 2021

Kalau neng sih gimana gitu ya, kang kalau mau make a relationship sama om om gitu loh kang, gitu juga ama yang brondong. Aneh rasanya, kang buat kedua range usia itu. Aiiinggg...😁

VINCENT012 tulis:

Eitss jng salah neng, abang pernah punya hubungan yg asik and passionate sama cewe yg lbh muda 17 thn, and its NOT gadun - abegeh kinda relationship yah😂

Age is just a number, girl, well, some say wkwkwk

• 30 Januari 2021

🙏🙏🙏

YOHANA095 tulis:

Jangan mengharapkan bulan turun ke bumi... sesuatu yg mustahil...g usah lihat paras yg elok, harta yg banyak... belum tentu sevisi dgn kita... cari yg sederhana ,searah, sevisi, misi... capek Jo ngana tunggu ² bulan itu turun, lirik pun kagak....doh adoh taiye... banyak berdoa sj...pasti dikirim yg lebih bagus...jgn terlalu lihat chasing... tapi cari tahu mutunya...lewat komunikasi sedikit banyak kelihatan gambaran jenis /modelnya...

• 30 Januari 2021

SAURIA580 tulis:

Dingiiiiiiin...😬😬🌧🌩

Dekat penjual sate ito. 🏃

• 31 Januari 2021

Tresno iku ora patokan ganteng, ayune rupamu, akehe bondomu, lan opo penggaweanmu.

• CHRISTIAN983

31 Januari 2021

Lha opo kisanak..

SOZANLIWU435 tulis:

Tresno iku ora patokan ganteng, ayune rupamu, akehe bondomu, lan opo penggaweanmu.

15226 – 15250 dari 20811    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 609  610  611 ... 833  Selanjutnya Kirim tanggapan