Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

just say it ... what you feel, what you think

ForumCampur-campur

15401 – 15425 dari 20792    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 616  617  618 ... 832  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ANGGORO118

11 Februari 2021

VINCENT012 tulis:

Itu pada punya laki kali bray wkwkwk

maljum² gini kalo jawabannya ga pasti namanya horror bang.. apa lagi pake kali.. udah pasti hoax.. gosip tuh digosok makin sippp.. gosokkk terus bang 😅🤭

• 11 Februari 2021

Akhirnya bisa meet up lg sama bestiest setelah ngga berjumpa selama 4 bulan krn PSBB. Tetap masih PSBB, tp krn sdh kangen pengen ketemu meet up deh. 😊😍

• MARINA562

11 Februari 2021

Ternyata... nasgorku lebih enak drpd yg dibeli by gofood kmrin. Feeling so good.

• 12 Februari 2021

ECHY268 tulis:

Mksdnye opo ya?

Pertanyaan ortu diwakilkan ito, mk si calon yg jwb. 😁

• 12 Februari 2021

Feeling smurf

• MARINA562

12 Februari 2021

Menghibur diri yg sedang sakit dg pesan pizza kesukaan memang sesuatu bingit.

• DIMAS604

12 Februari 2021

MARINA562 tulis:

Menghibur diri yg sedang sakit dg pesan pizza kesukaan memang sesuatu bingit.

Get well soon ya, kak. Semangat😁

• MARINA562

12 Februari 2021

Thanks dek. Smangaaaatt😁

DIMAS604 tulis:

Get well soon ya, kak. Semangat😁

• CHRISTIAN983

12 Februari 2021

Smurf apa nih..jengkol opo pete

MEI525 tulis:

Feeling smurf

• 13 Februari 2021

Saya baru dapat insight dari hasil obrolan dengan seorang teman jauh yg senior, semoga nyambung ditaro di thread ini.
    Pas denger kalimat ini, rasanya kena dihati. Sampe saya ulang-ulang dipikiran saya, dan saya catat. Saya mau sharing dengan semua teman-teman disini yang sama2 bergumul mendapatkan soulmate yang dari Tuhan :

"You're going to meet your soulmate. GOD is very fair. He would never not allow you to meet your soulmate. He has one for you. The only way you don't meet your soulmate, is you never prepare to meet him/her. Be beautiful and prepare yourself"

Note: Definisi 'beautiful' dan 'prepare' disini artinya secara luas ya.

• 13 Februari 2021

Wuah thank you sis udah posting disini.

Ada memang 'mengganjal' di hati ini sejak tahun lalu. Ini dari hasil refleksi, perenungan after baca literatur, khotbah ttg jodoh, partner life and sejenisnya.

Sampai saya pernah ngomong sama temen saya wanita ttg jodoh. Beliau sudah senior, sdh punya anak 2 yang sudah SMU dan SMP.

Saat itu saya bilang dan sambil beriman juga sih ngomongnya bahwa saya akan bertemu dengan jodoh saya di waktu yang tepat dan orang yang tepat dan seperti ada di list saya, tapi sayanya harus 'beres' dulu dengan semuanya. Tuhan ngga akan berikan anaknya yang benar dan baik kepada saya kalau saya juga tidak benar dan baik hidupnya.

Jd intinya dimulai membereskan dulu semua 'keburukan' dari diri sendiri dulu. Mungkin pasangan saya disana juga sedang dipersiapkan Tuhan, sedang 'dibereskan' sama Tuhan juga agar nantinya di saat yang tepat, momen yang tepat, Tuhan pertemukan kami dan kami sama² 'krek' hingga menua bersama.

It's beautiful day....oo beautiful day...😍😍😍😍

SHMILY818 tulis:

Saya baru dapat insight dari hasil obrolan dengan seorang teman jauh yg senior, semoga nyambung ditaro di thread ini.

Pas denger kalimat ini, rasanya kena dihati. Sampe saya ulang-ulang dipikiran saya, dan saya catat. Saya mau sharing dengan semua teman-teman disini yang sama2 bergumul mendapatkan soulmate yang dari Tuhan :

"You're going to meet your soulmate. GOD is very fair. He would never not allow you to meet your soulmate. He has one for you. The only way you don't meet your soulmate, is you never prepare to meet him/her. Be beautiful and prepare yourself"

• SIS281

13 Februari 2021

SHMILY818 tulis:

❤❤❤❤❤ Thanks for sharing, Kaakk~

• CHARDE962

13 Februari 2021

Happy 😀😀✌️

• CHRISTIAN983

13 Februari 2021

Barusan dapet kiriman babi guling dr tetangga cantik.sayangnya ngga sekalian bantal ma kasur2nya.walhasil msh hrs lanjut tidur beralaskan korden😁

13 Februari 2021 diubah oleh CHRISTIAN983

• 13 Februari 2021

you're most welcome, sist :-) Semangaattt

SIS281 tulis:

❤❤❤❤❤ Thanks for sharing, Kaakk~

• 13 Februari 2021

Sama-sama sist ;-)
    Couldn't agree more, Tuhan yang berkuasa atas hidup masing-masing kita, dia yang akan mempertemukan kita dgn si dia menurut waktunya yg tepat. Tapi kita pun perlu melakukan bagian kita. We do our best in life, let's God do the rest :) Semangaattt :)

SAURIA580 tulis:

Wuah thank you sis udah posting disini.

Ada memang 'mengganjal' di hati ini sejak tahun lalu. Ini dari hasil refleksi, perenungan after baca literatur, khotbah ttg jodoh, partner life and sejenisnya.

Sampai saya pernah ngomong sama temen saya wanita ttg jodoh. Beliau sudah senior, sdh punya anak 2 yang sudah SMU dan SMP.

Saat itu saya bilang dan sambil beriman juga sih ngomongnya bahwa saya akan bertemu dengan jodoh saya di waktu yang tepat dan orang yang tepat dan seperti ada di list saya, tapi sayanya harus 'beres' dulu dengan semuanya. Tuhan ngga akan berikan anaknya yang benar dan baik kepada saya kalau saya juga tidak benar dan baik hidupnya.

Jd intinya dimulai membereskan dulu semua 'keburukan' dari diri sendiri dulu. Mungkin pasangan saya disana juga sedang dipersiapkan Tuhan, sedang 'dibereskan' sama Tuhan juga agar nantinya di saat yang tepat, momen yang tepat, Tuhan pertemukan kami dan kami sama² 'krek' hingga menua bersama.

It's beautiful day....oo beautiful day...😍😍😍😍

• 13 Februari 2021

Waahh.. Selamat ya mas.. Anda naik peringkat dari koran ke korden  🤗

CHRISTIAN983 tulis:

Barusan dapet kiriman babi guling dr tetangga cantik.sayangnya ngga sekalian bantal ma kasur2nya.walhasil msh hrs lanjut tidur beralaskan korden😁

• 14 Februari 2021

Maafkan saya.. Mau ketawa takut dosa😅

• MARINA562

14 Februari 2021

Jadi aneh aja cium bau anjingku bau parfum anjing gini. Aq lebih senang bau badannya sendiri.

• 14 Februari 2021

Nah bawain kak ke dedek guguk yang cewek. Biar gampang naksirnya. 😀😁😂

Pengen liat Thomas, tp blom kesampaian. 😊😍😘

MARINA562 tulis:

Jadi aneh aja cium bau anjingku bau parfum anjing gini. Aq lebih senang bau badannya sendiri.

• MARINA562

14 Februari 2021

Hehehe...aq pro steril say.

SAURIA580 tulis:

Nah bawain kak ke dedek guguk yang cewek. Biar gampang naksirnya. 😀😁😂

Pengen liat Thomas, tp blom kesampaian. 😊😍😘

• MIYA971

14 Februari 2021

SHMILY818 tulis:

Tq sista.. hwaiting💪

• 14 Februari 2021

Wuaaahh Tom Tom udah di steril. Ntik pas awak ke sana, awak ngga liat dia nefsong mintak kawin lagi lah ya kak? 😂😁😀

MARINA562 tulis:

Hehehe...aq pro steril say.

• MARINA562

14 Februari 2021

Belum di steril dia say. Tapi aq sdh plan mau steril dia.

SAURIA580 tulis:

Wuaaahh Tom Tom udah di steril. Ntik pas awak ke sana, awak ngga liat dia nefsong mintak kawin lagi lah ya kak? 😂😁😀

• 15 Februari 2021

Jadilah anggota penuh untuk membaca surat ini 😁

15401 – 15425 dari 20792    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 616  617  618 ... 832  Selanjutnya Kirim tanggapan