Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

just say it ... what you feel, what you think

ForumCampur-campur

18101 – 18125 dari 20811    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 724  725  726 ... 833  Selanjutnya Kirim tanggapan

• KAKNONA645

21 Desember 2022

Merindu....

• ISMU915

21 Desember 2022

Pucuk dicinta ulam tiba, satu ditambah satu sama dengan dua, kalau ada sumur diladang boleh lah abang menumpang mandi gerah si abang harus ke kamar mandi durian jg pada runtuh ..🤭

wkwk...si Abang suka bercandakah

• SUSAN670

21 Desember 2022

Sapa nih kak 🤭🤭

KAKNONA645 tulis:

Merindu....

• KAKNONA645

21 Desember 2022

😁😁😁 kasih tahu ga yaaahhhh?

Yang pasti bukan Mas Pagi atau Bang Yos, dek. 😂😂😂

SUSAN670 tulis:

Sapa nih kak 🤭🤭

21 Desember 2022 diubah oleh KAKNONA645

• 21 Desember 2022

ehm ..

cewek enak ya kalau nulis status: merindu..

langsung ada yg komen.. rindu siapa nihh..

lha saya nulis stats: merindu

ga ada yg komen.. sampe lamaa.. pas mau dihapus stat nya krn malu maluin.. tiba2 ada satu yg komen bapak2 nanya: mas nya sehat?? sudah mimum obak blomm.. ke laut aja gih .. ngapain?? nyebur lahh masa mau nanya pada ombak yg bergoyang????

ehm garing ya.. 😁

KAKNONA645 tulis:

😁😁😁 kasih tahu ga yaaahhhh?

Yang pasti bukan Mas Pagi atau Bang Yos, dek. 😂😂😂

SUSAN670 tulis:

Sapa nih kak 🤭🤭

• KAKNONA645

21 Desember 2022

😅😅😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂

PAGI985 tulis:

lha saya nulis stats: merindu

ga ada yg komen.. sampe lamaa.. pas mau dihapus stat nya krn malu maluin....

21 Desember 2022 diubah oleh KAKNONA645

• YOSAFABILI105

21 Desember 2022

ISMU915 tulis:

Pucuk dicinta ulam tiba, satu ditambah satu sama dengan dua, kalau ada sumur diladang boleh lah abang menumpang mandi gerah si abang harus ke kamar mandi durian jg pada runtuh ..🤭

wkwk...si Abang suka bercandakah

Hehehe terimakasih untuk puisinya mas Ismu😁✌️

21 Desember 2022 diubah oleh YOSAFABILI105

• 22 Desember 2022

"Suatu malam adam bercerita

Hawanya tak lagi di jalur yg sama

Bacaan dan doa yg mulai berbeda

Ego dan air mata kita bicara"

capek bgt hayatiii

• YOSAFABILI105

22 Desember 2022

Pasangan impianku adalah seorang yg sesuai ekspektasiku, setelah mengenalnya lebih dekat aku merasa kecewa, dan aku berpikir sejenak dan memutuskan untuk tidak memilih pasangan yg sesuai ekspektasiku.

Jika sepasang kekasih saling menuntut ekspektasinya masing-masing maka goresan luka lama akan kambuh, luka baru muncul, kecewa, kepahitan, rasa tak nyaman, sedih, marah dn segala pikiran negatif akan menemani ruang tidur mereka setiap hari. Sebuah rumah yg telah dibangun dgn rasa cinta, tiba2 retak semua dindingnya, semua rusak, jendela hancur, atap pun rusak parah, kini hujan, angin, virus, penyakit dgn mudahnya masuk ke dalam rumah itu dan membuat kerusakan semakin parah, jika tidak ada yg segera menolong tinggal tunggu waktunya semuanya sirna.

Oleh sebab itu bangunlah suatu rumah di atas pondasi (batu) sebagai sandaran yg kuat dan susunlah batu demi batu sehingga menjadi suatu bangunan yang kokoh, tetap kuat saat hujan badai, godaan kehidupan menerpa.

Siapakah dasar bangunan yang teguh itu? Dia adalah Batu Karang yang teguh, Firman yang hidup, Dia di sebut Kristus, Sang Mesias,  Raja Damai.

Dia datang untuk memberi kita hidup dalam segala kelimpahan.

Yohanes 10:10 (TB)  Pencuri datang hanya untuk mencuri dan membunuh dan membinasakan; Aku datang, supaya mereka mempunyai hidup, dan mempunyainya dalam segala kelimpahan.

Sebentar lagi kita akan merayakan Natal, di malam Natal nanti seandainya aku bisa mengundang Mariah Carey untuk nyanyikan sebuah lagu Oh Holy Night yg sangat spektakuler.

22 Desember 2022 diubah oleh YOSAFABILI105

• KAKNONA645

22 Desember 2022

Wah... terima kasih bang yos. Dalam dan menyentuh sekali tulisan mu ini. I'm proud of you Bang. See you soon bang at Sumba.

YOSAFABILI105 tulis:

Pasangan impianku adalah seorang yg sesuai ekspektasiku, setelah mengenalnya lebih dekat aku merasa kecewa, dan aku berpikir sejenak dan memutuskan untuk tidak memilih pasangan yg sesuai ekspektasiku.

....

Sebentar lagi kita akan merayakan Natal, di malam Natal nanti seandainya aku bisa mengundang Mariah Carey untuk nyanyikan sebuah lagu Oh Holy Night yg sangat spektakuler.

22 Desember 2022 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 22 Desember 2022

Perpanjang member atau tidak 🤔😅 edisi promo 🤭

• 22 Desember 2022

Yuk, makan dulu gais biar g pada nge gas diskusinya...🍓🍌🍉🍝🍜🌮🍔🍲🫕 ✌️😁😉

• 22 Desember 2022

Coba petik satu bunga bg, abis tu petikin kelopaknya satu persatu, mungkin bisa bantu pilih perpanjang ato g nya... ✌️😂

MEN624 tulis:

• 22 Desember 2022

LELAH

• YOSAFABILI105

22 Desember 2022

KAKNONA645 tulis:

Wah... terima kasih bang yos. Dalam dan menyentuh sekali tulisan mu ini. I'm proud of you Bang. See you soon bang at Sumba.

Dengan senang hati jika kak Nona mengunjungi anak2 Sumba lg, anak2 yg manis, ceria, semangat, mereka punya mimpi tp mereka masih sangat terbatas, aku percaya generasi Sumba akan bangkit seperti yg Tuhan janjikan, kami punya Tuhan Yesus, dan Tuhan Yesus memilih kk Nona untuk datang di tanah Sumba, kk adalah wanitanya Tuhan yg punya hati misi untuk generasi di pedalaman Sumba. 🔥😊🙏

22 Desember 2022 diubah oleh YOSAFABILI105

• 23 Desember 2022

uhuk~

MEN624 tulis:

• 23 Desember 2022

kalau udah mengalah demi anak2, tapi kenapa ujung2nya masih cerai juga?

• 23 Desember 2022

Kalau penasaran sama seseorang ada obatnya apa enggak tho ?

• 23 Desember 2022

Kalau aku, aku Tanya aja, tapi ga terlalu needy

LIANY017 tulis:

Kalau penasaran sama seseorang ada obatnya apa enggak tho ?

• 23 Desember 2022

[ Kata seseorang nich.......

Bayar aja ce

Siapa tahu ada yang inbox

Akhirnya tergoda juga, padahal udah pamitan😎

q]

MEN624 tulis:

• 23 Desember 2022

[udah sich, tapi tetep diam membisu q]

HANARIN279 tulis:

• 23 Desember 2022

Kepengen komen banyak si kak tapi krna aku tau 1 hal di forum ini tuh kyk gimana yaudah aku komen POSITIVE AJAA YAH

"Maybe emang dia pemalu kak, maybe bertemen dulu  ajah"

🤭

LIANY017 tulis:

[udah sich, tapi tetep diam membisu q]

HANARIN279 tulis:

• 23 Desember 2022

[hehehehe Haririn udah ada pengalaman serupa ya.

q]

HANARIN279 tulis:

Kepengen komen banyak si kak tapi krna aku tau 1 hal di forum ini tuh kyk gimana yaudah aku komen POSITIVE AJAA YAH

"Maybe emang dia pemalu kak, maybe bertemen dulu  ajah"

🤭

• 24 Desember 2022

Libur 2 hari selesai sudah, menyedihkan

• 24 Desember 2022

Laperrr, nasi campur yg enak dmn yaaaa🤤🥹

18101 – 18125 dari 20811    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 724  725  726 ... 833  Selanjutnya Kirim tanggapan