Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

just say it ... what you feel, what you think

ForumCampur-campur

18176 – 18200 dari 20792    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 727  728  729 ... 832  Selanjutnya Kirim tanggapan

• DANIEL510

29 Desember 2022

Makasih. Saya cuma mau menyampaikan unek-unek saya.

• YOSAFABILI105

29 Desember 2022

DANIEL510 tulis:

. Apa sih orang tua rese. 😡😡😡😡😡😡

🤭🤭🤭🤭🤭🤭

• YOSAFABILI105

29 Desember 2022

Hehehe aku senang baca komen mas Dan, gpplah kita berdua aja yg aktif di forum, yg lain udah ketemu gebetan baru untuk fotbar di malam tahun baru entar

• DANIEL510

29 Desember 2022

Coba. Apa peran ortu dalam cari jodoh? Gak ada. Giliran dapat, malah ditolak.

Membangun enggak, ngehancurin, iya

• YOSAFABILI105

29 Desember 2022

Taat dan hormat sama ortu sudah wajib sbg anak, ortu punya peran, mendoakan, menyiapkan segala sesuatu yg kita butuhkan saat mau nikah, masih banyak peran ortu yg lebih penting, tp untuk pilihan hati kita bisa mutuskan, apalagi kita semakin dewasa bertambah usia, resiko pasti ada ya klu ada persoalan minimal kita bisa belajar bertanggung jawab atas pilihan kita drpd entar kita salahin ortu gara2 kita ikutin kriteria yg sesuai ortu padahal kita (cowok) gk cinta

• DANIEL510

29 Desember 2022

Nah itu dia mas. Saya setuju sama sampeyan

• DANIEL510

29 Desember 2022

Yang saya pengen saat ini adalah, gimana caranya mengembalikan rasa percaya diri, motivasi dan kepandaian yang hilang gara-gara peristiwa ini.

Rasanya terlalu berat untuk dipikirkan

• 29 Desember 2022

Gmna ka betul kan aku 🫣🫣🫣

KAKNONA645 tulis:

😂😂😂

• YOSAFABILI105

29 Desember 2022

Ya mas Dan, ttp semangat aja, doa saya semoga mas Dan ketemu yg cocok dr JK atau pun di dunia nyata.

Hari ini kita dua yg paling aktif mas di forum, y gpp lah, soalnya aku udh bersurat tp blm di balas, aku dah senyumin anak tetanggaku yg punya lesung pipi tp dia malah bilang kamu normal, eh aku jawab ia, aku sangat normal ya udah belikan aku aku coklat rasa kangen pacarku, di situ aku langsung gk mood dech dia bukan tertarik sama aku tp dia udh milik brondong

Di dunia maya sama nyata gk ada yg berhasil kuajak cerita, akhirnya jd kecanduan baca dan komentar di forum, maaf mas bro, aku banyak cerita, banyak ngarang😁😅🤣🤣😅

29 Desember 2022 diubah oleh YOSAFABILI105

• 29 Desember 2022

DANIEL510 tulis:

Umpamanya ada cewek cantik malam ini sebagai gantinya juga, mungkin bakal saya anggurin, saking jatuhnya mental saya sekarang

Udah susah-susah cari, begitu dapat eh ditolak gitu aja. Apa sih orang tua rese. 😡😡😡😡😡😡

Sini aku kasih yg seru ka, DM kalo minat hiyaaa masokkk ul 🫣🫣🫣

Eh tpi ka, better pnya orang tua meskipun rese karna kalo nanti mereka ga ada, kk bakal kangen sama keresean mereka.

Quote of the day

"Ada masa dimana kita akan meninggalkan apapun demi pelukan ayah dan ibu" be kind to your parents 🤧🤧🤧🤧

• DANIEL510

29 Desember 2022

ULLIL035 tulis:

Eh tpi ka, better pnya orang tua meskipun rese karna kalo nanti mereka ga ada, kk bakal kangen sama keresean mereka.

Quote of the day

"Ada masa dimana kita akan meninggalkan apapun demi pelukan ayah dan ibu" be kind to your parents 🤧🤧🤧🤧

Makasih mbak Ulil. Tapi saat ini saya sedang terpuruk. Jadi gak minat dengan apapun.

29 Desember 2022 diubah oleh DANIEL510

• YOSAFABILI105

29 Desember 2022

DANIEL510 tulis:

ULLIL035 tulis:

Quote of the day

Makasih mbak Ulil. Tapi saat ini saya sedang terpuruk. Jadi gak minat dengan apapun.

Udah kode ni mas Dan, tp gk minat dgn siapapun eh apa pun 🤭🙄🤪😅🤣😂😅🤣😂😅🤣😂😅🤣

• 29 Desember 2022

YOSAFABILI105 tulis:

Udah kode ni mas Dan, tp gk minat dgn siapapun eh apa pun 🤭🙄🤪😅🤣😂😅🤣😂😅🤣😂😅🤣

Sad kan kaaa, duhhh gmna nih pdhl jarang2 saya mau ksh tips and trick yg seru gratis gituu 🫣🤧😂😂😂😂😂

• YOSAFABILI105

29 Desember 2022

ULLIL035 tulis:

Sad kan kaaa, duhhh gmna nih pdhl jarang2 saya mau ksh tips and trick yg seru gratis gituu 🫣🤧😂😂😂😂😂

Awalnya aku sad juga pas baca komen mas Dan,🤪😂😅😅, tp ggplah dek, semoga mas Dan mikir2 lagi, tp dlm hati kayaknya sih ada degdegan,  

dek Ullil udah cek chat blm🤣🤣🤣🤣😅😂😁😁😁

• 29 Desember 2022

YOSAFABILI105 tulis:

Awalnya aku sad juga pas baca komen mas Dan,🤪😂😅😅, tp ggplah dek, semoga mas Dan mikir2 lagi, tp dlm hati kayaknya sih ada degdegan,  

dek Ullil udah cek chat blm🤣🤣🤣🤣😅😂😁😁😁

Ga ad lg ka, kayanya sahabat jk yg ini beneran depresi akut ka, kita bawa dlm doa lah ya ka 😅🥹🙏

• YOSAFABILI105

29 Desember 2022

ULLIL035 tulis:

Ga ad lg ka, kayanya sahabat jk yg ini beneran depresi akut ka, kita bawa dlm doa lah ya ka 😅🥹🙏

😀😀😀😀😀😀😀😁😁😁😁😁😅😅😅,

Sorry mas Dan

mas Dan kocak emang, santai tp aku ngakak setiap baca komen sampeyan

• 30 Desember 2022

Lesson learned and the wheels keep turning

• YOSAFABILI105

30 Desember 2022

Pagi guys,

Semangat Pagi 🍵🔥

Udah makan sate

Terus push up

Breakfast buah pisang, alpukat

Terus mau berangkat kerja malah hujan nie, ya udah akhirnya jadi baca forum

• 30 Desember 2022

Bukannya belum jadian? Khan baru calon pacar. Andai juga Sdr ketemu cewek itu, belum tentu juga jadian. Sebegitunya sikap Sdr ke ortu. Lagian Sdr sudah dewasa, boleh punya pandangan berbeda. Kalau mau ya pergi saja meski ortu tak setuju.

DANIEL510 tulis:

Umpamanya ada cewek cantik malam ini sebagai gantinya juga, mungkin bakal saya anggurin, saking jatuhnya mental saya sekarang

Udah susah-susah cari, begitu dapat eh ditolak gitu aja. Apa sih orang tua rese. 😡😡😡😡😡😡

• CHRISTINA787

30 Desember 2022

Dah ga sabar menyambut tahun baru🤩🤩🤩

• 30 Desember 2022

Saya malah ingin lebih lama di tahun 2022😊

CHRISTINA787 tulis:

• 30 Desember 2022

gimana? udah siapin kata2 utk mandok hata?

• CHRISTINA787

31 Desember 2022

Knp tuh sis klo boleh tau.. ☺

KATHARINA781 tulis:

Saya malah ingin lebih lama di tahun 2022😊

CHRISTINA787 tulis:

• SUSAN670

31 Desember 2022

Saya bersyukur mengenal kamu sampai di ujung tahun 😊🥰

• 31 Desember 2022

Buka YouTube rame kasus cerai yg viral

Buka forum JK ramai debat soal cerai

Belanja ke pasar ramai emak" & bapack" bahas kasus viral

😂😂😂😂

18176 – 18200 dari 20792    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 727  728  729 ... 832  Selanjutnya Kirim tanggapan