Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

just say it ... what you feel, what you think

ForumCampur-campur

18276 – 18300 dari 20792    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 731  732  733 ... 832  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 8 Januari 2023

🥲jujur wkt kecil ga prnah main lato2.

trnyata itu mainan jadul anak 90an.

😬

YOSAFABILI105 tulis:

Masa remaja saya dl namanya bkn lato lato but nok nok, lato lato lg viral bgt nih, PakDe aja cobain main lato lato jadi trending topik dech 😅😅

• YOSAFABILI105

9 Januari 2023

JUNITA694 tulis:

🥲jujur wkt kecil ga prnah main lato2.

trnyata itu mainan jadul anak 90an.

😬

Oh lato2 adalah mainan jadul anak 90an ya, aku pun baru tau, terimakasih sudah beritahu hehehe

Selain lato2 ada mainan yoyo namanya dl viralnya juga di kampung saya mungkin jg

msih mainan jadul  anak 90an.

• YOSAFABILI105

9 Januari 2023

Pembahasan topik baru, maupun yg udah lama di forum emang seru dan kocak eee, gk sia2 mau upgrade keanggotaan 😁

• 9 Januari 2023

Emng lato2 mainan THN 90 an? Kok aku ga tau🤦🏻

• YOSAFABILI105

9 Januari 2023

JULI606 tulis:

Emng lato2 mainan THN 90 an? Kok aku ga tau🤦🏻

Mungkin blm cukup umur pas lg viral thn 90an, klu lato2 viral hanya 1 musim aja berarti emang masih balita, jd pas udah remaja lato2 gk viral lg, eh ternyata sekarang sangat viral,  PakDe aja ikut main 😄🤭🙏

9 Januari 2023 diubah oleh YOSAFABILI105

• YOSAFABILI105

10 Januari 2023

Kebiasaanku dalam membaca forum adalah saat lagi rame diskusinya aku diam (gk buka JK), saat sudah sepi, apalagi sudah malam, udah pada tidor baru aku baca semua komentar yg bikin ngakak, baca sambil ngakak, akhirnya aku aktif sendiri dlm berkomentar, saking asyiknya baca komentar sambil ngakak akhirnya lupa tidur cepat.

Good night

• 11 Januari 2023

jauh dimata chattinganpun engga

katanya kalau marah2 cepet tua

kalo gitu apa kita marah-marah aja berdua

biar bisa menua bersama

😚

• YOSAFABILI105

11 Januari 2023

JUNITA694 tulis:

jauh dimata chattinganpun engga

katanya kalau marah2 cepet tua

kalo gitu apa kita marah-marah aja berdua

biar bisa menua bersama

😚

Kalu marah2 berdua artinya cinta, cinta datangnya dr mata pikiran dan menetap di hati, klu cinta gk menetap di hati artinya cinta materi banyak maunya, jk banyak maunya jgn korbankan rasa, carilah rasa yg sama😁, jika marah berdua itu berarti krn sudah ditakdirkan berdua dan menua bersama, dlm marah berdua ada yg diam, mengalah, bergiliran, setelah semua sama2 puas, legah dech, sehingga rasa kembali mekar, harumnya ke lubuk hati sehingga ke duanya berpelukan tanda sayang, tak ada yg dapat memisahkan rasa itu, biarkan abadi sampai menua bersama.

Aku tanggapi muncul dan mengalir aja, gkgkgk 😁😅😅✌️🙏

• 11 Januari 2023

🤭

jd panjang ya pembahasan

postinganku yg sebelumnya itu bercanda aja. bukan berarti emang mau marah2 berdua

😂🙏

YOSAFABILI105 tulis:

Kalu marah2 berdua artinya cinta, cinta datangnya dr mata pikiran dan menetap di hati, klu cinta gk menetap di hati artinya cinta materi banyak maunya, jk banyak maunya jgn korbankan rasa, carilah rasa yg sama😁, jika marah berdua itu berarti krn sudah ditakdirkan berdua dan menua bersama, dlm marah berdua ada yg diam, mengalah, bergiliran, setelah semua sama2 puas, legah dech, sehingga rasa kembali mekar, harumnya ke lubuk hati sehingga ke duanya berpelukan tanda sayang, tak ada yg dapat memisahkan rasa itu, biarkan abadi sampai menua bersama.

Aku tanggapi muncul dan mengalir aja, gkgkgk 😁😅😅✌️🙏

• YOSAFABILI105

11 Januari 2023

JUNITA694 tulis:

🤭

jd panjang ya pembahasan

postinganku yg sebelumnya itu bercanda aja. bukan berarti emang mau marah2 berdua

😂🙏

Sama becanda juga

Tapi aku bls candaan dgn berpuitis, ini hanya caraku aja, kwkwkkw

• 11 Januari 2023

Uhhhuk uhhhuk 🤭

• SWARRY836

11 Januari 2023

Feeling down

• 11 Januari 2023

batuk dikomikin ajah

-komika 2023-

EDINA743 tulis:

Uhhhuk uhhhuk 🤭

• MERRY698

11 Januari 2023

...

12 Januari 2023 diubah oleh MERRY698

• DANIEL510

11 Januari 2023

Klo kamu cari yang muda dan cakep, aku mundur. Tapi kalo kamu cari yang kalem dan mengayomi, aku maju paling depan.

• YOSAFABILI105

11 Januari 2023

Hayo bang, ada yg kangen bank ATM ni, tak kirim ya gkgkgk 😁😅🤣😂

• SIS281

12 Januari 2023

He might've set the bar low, but keep your standards high. 💅

• 12 Januari 2023

DANIEL510 tulis:

Klo kamu cari yang muda dan cakep, aku mundur. Tapi kalo kamu cari yang kalem dan mengayomi, aku maju paling depan.

Ngapain ka?? Bantuin nyariiii???? 😂😂😂🙏

• 12 Januari 2023

What if?

• MERRY698

12 Januari 2023

Ngupi.

• 12 Januari 2023

Aneh ya, ada org kirim inbox ke aq 4jam yg lalu, krn msh free member aq mau kasih smile, ketika cek pengunjung ehh koq dia profilnya kosong🤣🤣

• YOSAFABILI105

12 Januari 2023

Aku itu loh neng Ezty yg inbox, mau nanya kabar Messi aja sih, gk ada maksud lain Lo sebenarnya, profil ko kosong? mungkin di akunya gk ada jaringan, apa ia ya

EZTY822 tulis:

Aneh ya, ada org kirim inbox ke aq 4jam yg lalu, krn msh free member aq mau kasih smile, ketika cek pengunjung ehh koq dia profilnya kosong🤣🤣

• 12 Januari 2023

Sista kena blokir kayaknya😁.

EZTY822 tulis:

• 12 Januari 2023

YOSAFABILI105 tulis:

Aku itu loh neng Ezty yg inbox, mau nanya kabar Messi aja sih, gk ada maksud lain Lo sebenarnya, profil ko kosong? mungkin di akunya gk ada jaringan, apa ia ya

EZTY822 tulis:

kabar Messiana baek aja, tar aq salamin ke dia ya bro 🤭

Iya profil kosong, coba cek pengunjung mu klo ada yg nama aja tanpa ada tulisan jenis kelamin dan umur, trus poto nya biru, itu katanya kita kena blokir bro

• 12 Januari 2023

KATHARINA781 tulis:

Sista kena blokir kayaknya😁.

EZTY822 tulis:

iya nih sis, kenal jg kagak pdhl 😅

Chat an aja blm pernah

18276 – 18300 dari 20792    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 731  732  733 ... 832  Selanjutnya Kirim tanggapan