Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

just say it ... what you feel, what you think

ForumCampur-campur

18776 – 18800 dari 20792    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 751  752  753 ... 832  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 31 Maret 2023

yampunn

aku pikir diending kk cerita juga dia mualaf.

wkwkw

smoga cinta prtama kk masih anak Tuhan

EBTA253 tulis:

iya pdhl anak Tuhan yg taat si damar ehh 🤧

Aku pernah juga lho dulu nyari cinta pertamaku. Aku ke rumahnya ternyata rumahnya sudah dijual. Aku tanya sodaranya kabarnya gk jelas gitu, ada yg blg skrg dia di Papua, ada yg bilang di Manado. Aku cari medsos nya gak ketemu. Semoga dia tetap kuat, ga kerasukan iblis 🤣🤣

jadicurhat🫣

• WULWUL079

31 Maret 2023

What I feel? Kesel sih tapi ya sudahlah....

• WULWUL079

1 April 2023

Ingin kuputar waktu agar kita tak pernah bertemu

Mengapa ada pertemuan itu, yg membuatku..

• CHRISTIAN983

1 April 2023

Pijet dong,,biar badan enteng ngga kesel lg🤭

(Kesel;jawa=capek)

WULWUL079 tulis:

What I feel? Kesel sih tapi ya sudahlah....

WULWUL079 tulis:

Ingin kuputar waktu agar kita tak pernah bertemu youtu.be/Psr7yfO_WY0 Mengapa ada pertemuan itu, yg membuatku..

Tetap bersyukur dg apa yg tlh tjd,,biar hny waktu yg mendewasakan kita,,kuharap masih ada hati bicara mungkinkah sj..terurai satu persatu pertikaian yg ada. Tetttt semoga-kla project(tnp klip☺️). Namun..jika pd akhirnya dirimu memutuskan utk pergi,, setidaknya tetaplah utk tersenyum...manis

• 1 April 2023

Yang main diforum forum kaga ada anak anak muda banyakan yg tuwir tuwir trus lah gua disini kayanya salah pergaulan 😂

• ISMU915

1 April 2023

Ah yg muda terlalu berprasangka itu..

Pdhl yg bener yg tua salah gaul hrsnya g disinilah eh🤭

SOZANLIWU435 tulis:

Yang main diforum forum kaga ada anak anak muda banyakan yg tuwir tuwir trus lah gua disini kayanya salah pergaulan 😂

• JENNY366

1 April 2023

April Mop

• 1 April 2023

whussss...

ga blh nakal anak muda 😂

kali aja ada ponakan2 member sini yg bs jd ama mu dek...

🤣🤣

SOZANLIWU435 tulis:

• 1 April 2023

Kalau masih cinta dan masih ingin bersama, mesti ada yg mengalah dan menurunkan ego.

#ngomongApaSihAkuTuh 😪

WULWUL079 tulis:

Ingin kuputar waktu agar kita tak pernah bertemu

Mengapa ada pertemuan itu, yg membuatku..

• 1 April 2023

Bulan puasa itu bulan penuh berkat.. Td pas di jalan sore2 hujan gerimis tiba2 aku dipepet inova silver dari sebelah kanan.. sejurus kemudian kaca nya dibuka, terlihatlah seorang gadis muda cantik berhijab tersenyum dan menyapa.. sambil menyodorkan kotak.. dan bilang “ini buat berbuka...”

“alhamdulilah.. makasih ya..” dengan ramah dia membalas..“iya.. sama sama maaf ya ga turun...” lalu inova silver nya melaju..

Dalam hati: padahal ini mau ke gereja haha..

• 1 April 2023

PAGI985 tulis:

Bulan puasa itu bulan penuh berkat.. Td pas di jalan sore2 hujan gerimis tiba2 aku dipepet inova silver dari sebelah kanan.. sejurus kemudian kaca nya dibuka, terlihatlah seorang gadis muda cantik berhijab tersenyum dan menyapa.. sambil menyodorkan kotak.. dan bilang “ini buat berbuka...”

“alhamdulilah.. makasih ya..” dengan ramah dia membalas..“iya.. sama sama maaf ya ga turun...” lalu inova silver nya melaju..

Itu mah rejeki mas 🤣

• 2 April 2023

Duh lagunya....😭😭😭

WULWUL079 tulis:

Ingin kuputar waktu agar kita tak pernah bertemu youtu.be/Psr7yfO_WY0 Mengapa ada pertemuan itu, yg membuatku..

• WULWUL079

2 April 2023

MEI847 tulis:

Kalau masih cinta dan masih ingin bersama, mesti ada yg mengalah dan menurunkan ego.

#ngomongApaSihAkuTuh 😪

WULWUL079 tulis:

Masalahnya ngga ada yg mau mengalah... Ambyar kan🤭jd lbh baik bubar jalan

• WULWUL079

2 April 2023

YANTI342 tulis:

Duh lagunya....😭😭😭

Menyedihkan ya jeng😁begitulah...

• CHRISTIAN983

2 April 2023

Hmm krn ngga ada yg mau mengalah jd bubar sayang ya

(kalimat diatas seharusnya ada tanda bacanya sbg penggalan,tp aku bingung mau menempatkannya dimana. ah terserahlah bgmn yg membacanya)

WULWUL079 tulis:

Masalahnya ngga ada yg mau mengalah... Ambyar kan🤭jd lbh baik bubar jalan

• 2 April 2023

💟🤗

WULWUL079 tulis:

Menyedihkan ya jeng😁begitulah...

• 2 April 2023

Kalau wanita masih mencinta, kata kata seperti :

- Tetap bersyukur dg apa yg tlh tjd,

- Biar hny waktu yg mendewasakan kita,

- Tetaplah utk tersenyum,

Kata kata itu malah menambah luka di hati krn bagaimana mungkin bisa bersyukur dan tetap tersenyum sedang separuh hatinya pergi?. Jangan mengharapkan waktu yg mendewasakan tp berusaha dan berjuang utk bersama.

Kata kata yg diharapkan wanita yg masih mencinta :

- Maaf

- Jangan pergi

- I need you beb 💃

Tapi beda hal kalau sdh tidak mencinta lagi.

Dan selanjutnya terserah anda, masih mau memiliki atau merelakan kepergiannya xixixi 😁.

#NgomongApaSihAkuTuhPart2😓

#MaafkeunHanyaSokTau 😭

CHRISTIAN983 tulis:

Pijet dong,,biar badan enteng ngga kesel lg🤭

(Kesel;jawa=capek)

Tetap bersyukur dg apa yg tlh tjd,,biar hny waktu yg mendewasakan kita,,kuharap masih ada hati bicara mungkinkah sj..terurai satu persatu pertikaian yg ada. Tetttt semoga-kla project(tnp klip☺️). Namun..jika pd akhirnya dirimu memutuskan utk pergi,, setidaknya tetaplah utk tersenyum...manis

• WULWUL079

2 April 2023

MEI847 tulis:

bagaimana mungkin bisa bersyukur dan tetap tersenyum sedang separuh hatinya pergi?.

Hmmm..

Jangan mengharapkan waktu yg mendewasakan tp berusaha dan berjuang utk bersama.

Hmm lg....

Kamu kok pinter sih Mei

2 April 2023 diubah oleh WULWUL079

• LINA843

3 April 2023

Kesemutan 🐜🐜🐜

• 3 April 2023

LINA843 tulis:

Kesemutan 🐜🐜🐜

Awas digigit 😄

• LINA843

3 April 2023

Udah digigit 😜😁

SOZANLIWU435 tulis:

Awas digigit 😄

• 3 April 2023

Aku pengen ke jogja libur lebaran atau setelah lebaran

• 3 April 2023

Kyanya seru ada tombol hide postingan di JK #tiba2 kepikiran

• 3 April 2023

LINA843 tulis:

Udah digigit 😜😁

Waduhhh hemmn 😄

• 3 April 2023

Rejeki anak Sholeh.... Om 😃

PAGI985 tulis:

18776 – 18800 dari 20792    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 751  752  753 ... 832  Selanjutnya Kirim tanggapan