Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

just say it ... what you feel, what you think

ForumCampur-campur

19501 – 19525 dari 20811    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 780  781  782 ... 833  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 8 Juli 2023

Cowok itu spt jailangkung.

Datang tak diundang.

Pergi ga di antar..

😃😀😆

#barisanparamantan

• 9 Juli 2023

Aku ingin terbang mengatasi semua hambatan dan tantangan, pengen banget out of the box and move on working to new place

• SELLA933

9 Juli 2023

Byk jg member yg cerai hidup

• 10 Juli 2023

Sedih..tapi udah biasa💮🤡

• 10 Juli 2023

Pingin bisa traveling ke kota2 kecil yg dilewati jalur kereta api. Sepertinya seru menikmati kesejukan, kesederhanaan, dan kulinernya😃

• 10 Juli 2023

Pengen banget liburan 14 hari plisss

• 10 Juli 2023

Lapar, tapi msh banyak kerjaan

• 10 Juli 2023

WELLYN308 tulis:

Pingin bisa traveling ke kota2 kecil yg dilewati jalur kereta api. Sepertinya seru menikmati kesejukan, kesederhanaan, dan kulinernya😃

Kemana kita ka?? jalur utara ka liat pantai ka uhuy

10 Juli 2023 diubah oleh ULLIL035

• JENNY366

10 Juli 2023

ULI887 tulis:

Pengen banget liburan 14 hari plisss

Andaikan bisa dibagi itu kerjaan.. Kangen otak atik data😉

• 10 Juli 2023

Iya kk

JENNY366 tulis:

Andaikan bisa dibagi itu kerjaan.. Kangen otak atik data😉

• 10 Juli 2023

Ikut kak.. ke mana kita.. jalur selatan kak.. ke pantai Pacitan... main selancar air 😅

WELLYN308 tulis:

• JENNY366

11 Juli 2023

Kalutnya bukan karena cinta.. Karena kehilangan sumber penghasilanku,bersyukur ada dititik ini Tuhan baik selalu kasih yang lebih baik dari yang hilang, selalu ganti dengan yang lebih baik dalam waktu yang cepat. Aku mengetahui proses masih panjang dan nikmatin setiap proses yang Tuhan berikan bagiku

Selamat menjalani hari hari, Jangan kuatir tetap Survive

• 11 Juli 2023

Berpikir hr esok gmn, ortu gmn, keluarga gmn, bs kah terbit sk penugasan bru

• 11 Juli 2023

👍💖😍🤗🤗

JENNY366 tulis:

Kalutnya bukan karena cinta.. Karena kehilangan sumber penghasilanku,bersyukur ada dititik ini Tuhan baik selalu kasih yang lebih baik dari yang hilang, selalu ganti dengan yang lebih baik dalam waktu yang cepat. Aku mengetahui proses masih panjang dan nikmatin setiap proses yang Tuhan berikan bagiku

• 11 Juli 2023

Iya gitu tante.. aku juga pernah dalam situasi ga ada uang sama sekali, sekeping seratus rupiahpun ga ada.. tabungan nol, nyisa 50rebu di rekening ga bisa di ambil.., jaman pandemi kemaren kak.. karena uang cash ditangan hari itu aku belikan makan.. habis, buat besok secara logika pemikiran manusia ga bisa makan. Aku cuman modal percaya saja, burung pipit ga menanam, ga menuai aja dipelihara ama Tuhan.. aku bisa nulis ini hari ini semua karena kemurahan Tuhan.. aku masih hidup lho sampe sekarang, padahal dulu ga ada uang buat makan. Sekarang pun masih ga ada juga sih sebenare... wkwk 😅😅

Intinya serahkan semua kekuatiran kita pada Tuhan, maka kita akan terpelihara.. kadang Tuhan bisa kasih berkat dari hal yg tak kita duga.. yg penting tetep kerjakan bagian kita, sisa nya Tuhan yg atur.

JENNY366 tulis:

• JENNY366

11 Juli 2023

PAGI985 tulis:

Iya gitu tante.. aku juga pernah dalam situasi ga ada uang sama sekali, sekeping seratus rupiahpun ga ada.. tabungan nol, nyisa 50rebu di rekening ga bisa di ambil.., jaman pandemi kemaren kak.. karena uang cash ditangan hari itu aku belikan makan.. habis, buat besok secara logika pemikiran manusia ga bisa makan. Aku cuman modal percaya saja, burung pipit ga menanam, ga menuai aja dipelihara ama Tuhan.. aku bisa nulis ini hari ini semua karena kemurahan Tuhan.. aku masih hidup lho sampe sekarang, padahal dulu ga ada uang buat makan. Sekarang pun masih ga ada juga sih sebenare... wkwk 😅😅

Intinya serahkan semua kekuatiran kita pada Tuhan, maka kita akan terpelihara.. kadang Tuhan bisa kasih berkat dari hal yg tak kita duga.. yg penting tetep kerjakan bagian kita, sisa nya Tuhan yg atur.

Pengalaman yang menguatkan kita.. Sing penting yakin, berdoa dan berusaha 🤗

Tuhan bukakan pintu berkat bagi kita🙏

• 11 Juli 2023

join aplikasi Jodoh Kristen

masih mencari Hubungan Serius

tapi mendapatkan Teman2 Kristen baru..

.

Aq sih YESSSSSSSSS

.

cc temen2ku yg keren2 🥰🤗🥰🤗

(u know who u are)

• KAKNONA645

12 Juli 2023

Seru ya kemarin kopdarnya ya kak.... Jadi iri.

LIYA574 tulis:

.

Aq sih YESSSSSSSSS

.

(u know who u are)

• WULWUL079

12 Juli 2023

LIYA574 tulis:

.

Aq sih YESSSSSSSSS

.

(u know who u are)

Perlu diulang 🥰 Tenjereng berikutnya gmn?

• WULWUL079

12 Juli 2023

Sudah kuduga 🤣bersihkan hati, jgn julid nanti hatimu terbakar, otak ga bs berfikir 😂sayangkan otaknya ga kepake nanti jd kecil

• JENNY366

12 Juli 2023

WULWUL079 tulis:

Sudah kuduga 🤣bersihkan hati, jgn julid nanti hatimu terbakar, otak ga bs berfikir 😂sayangkan otaknya ga kepake nanti jd kecil

Kalo makan otak otak tenggiri uenak Cide🤗

• 12 Juli 2023

[Gasss🤩😃 yuk 😁 kesini dulu, kutunggu😊/q]

ULLIL035 tulis:

Kemana kita ka?? jalur utara ka liat pantai ka uhuy

• 12 Juli 2023

[Ayook Gi😁 menabung dulu kita ya/q]

PAGI985 tulis:

Ikut kak.. ke mana kita.. jalur selatan kak.. ke pantai Pacitan... main selancar air 😅

• 12 Juli 2023

[Trims dah berbagi kesaksian, Gi😇😃

Tetap semangat juga, Kak Jenny😊😇/q]

PAGI985 tulis:

• 13 Juli 2023

serunya pake bingitss... semua komit n gk halu2..

*senyumlebar*

KAKNONA645 tulis:

Seru ya kemarin kopdarnya ya kak.... Jadi iri.

19501 – 19525 dari 20811    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 780  781  782 ... 833  Selanjutnya Kirim tanggapan