Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

just say it ... what you feel, what you think

ForumCampur-campur

19576 – 19600 dari 20792    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 783  784  785 ... 832  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 19 Juli 2023

KAKNONA645 tulis:

Wkwkwkwkwk...I'm not a super hero Ro. Cuma manusia biasa yang salah mengajukan permohonan. 😂😂😂

Hari ini puas istirahat pol ga ke mana². Benar2 istirahat di rumah. Tx God.

La biasanya istirahatnya di mana?

#semangatkepo

• 19 Juli 2023

Betul..😌 ojan emg selalu mengerti aku

SOZANLIWU435 tulis:

Mau promosi jualan ikan bukan ehh maksud aku jualan online 😂

• JENNY366

24 Juli 2023

Menjadi tua itu adalah anugerah, belum tentu semua orang bisa sampai pada usia lansia. Selamat Hari Lanjut Usia Sedunia 23 July 2023.👵🏻👴🏻

• 24 Juli 2023

ANGEL291 tulis:

Betul..😌 ojan emg selalu mengerti aku

Ya betul aku ngertiin km cuma terkadang km ga ngertiin aku, entah.

Wanita mana lagi yang harus kupercaya 😢

• 24 Juli 2023

Mw balik kantor, cmn agak krg fit. Cuaca yg krg bersahabat

• 24 Juli 2023

krn tahunya liat2 banyak postingan tentang hari anak jadi penasaran dengan hari lansia ini, katanya 1 oktober, Sis tapi kurang tahu juga, mana tahu saya salah liat.

JENNY366 tulis:

Menjadi tua itu adalah anugerah, belum tentu semua orang bisa sampai pada usia lansia. Selamat Hari Lanjut Usia Sedunia 23 July 2023.👵🏻👴🏻

• JENNY366

24 Juli 2023

KATHARINA781 tulis:

krn tahunya liat2 banyak postingan tentang hari anak jadi penasaran dengan hari lansia ini, katanya 1 oktober, Sis tapi kurang tahu juga, mana tahu saya salah liat.

JENNY366 tulis:

Oh ya sis Rin utk 1 Oktober nya.. Ini saya posting dari Komisi keluarga konferensi wali gereja Indonesia dan kebetulan saya ikut Komunitas dari berbagai aliran Gereja makanya saya bagikan informasi tsb.. Dan informasi ini dari Gereja Vatikan menyatakan Perayaan Hari Kakek Nenek dan Lansia Sedunia Tanggal 23 Juli utk yang ketiga kalinya😉

Btw lama tak mengudara.. Sehat buat kamu sis🤗

• 25 Juli 2023

Butuh suasana baru

• 26 Juli 2023

Bs kah lepas dari smua ini

• 27 Juli 2023

Berusaha menikmati yg ada walaupun tdk begitu menikmati rasanya

• JENNY366

27 Juli 2023

Keren nih kutipan gue banget istilah anak betawi secara saiya anak jakarta pinggiran harus survive 😉

Pada akhirnya yang bisa kita pelajari dari hidup adalah bagaimana menjadi kuat sendirian..

• 28 Juli 2023

Tdk stiap orang mau menerima sgala keadaan pahit, rata2 org hanya menerima pd saat senang. So menjadi pribadi yg kuat dan Tegas dlm hal, sangat diperlukan

• 28 Juli 2023

Sedang meyakini diri kalo hari ini aku sedih Allah Tritunggal yang akan segera meredakannya 🤧🥹🥲

• JENNY366

28 Juli 2023

So pasti, hanyalah Allah Bapa, Putra, dan Roh Kudus yang mengerti dan mengetahui walu kita  sukak lupa berkomunikasi kepada-Nya 😉

ULLIL035 tulis:

Sedang meyakini diri kalo hari ini aku sedih Allah Tritunggal yang akan segera meredakannya 🤧🥹🥲

• 28 Juli 2023

JENNY366 tulis:

So pasti, hanyalah Allah Bapa, Putra, dan Roh Kudus yang mengerti dan mengetahui walu kita  sukak lupa berkomunikasi kepada-Nya 😉

Betul ka, kadang kita lupa angkat tangan sehingga Tuhan perlu turun tangan hehe #eh gmana sih yg benernya🥲🥹😁🙏

• 28 Juli 2023

Amin

ULLIL035 tulis:

• JENNY366

28 Juli 2023

Kebanyakan lipat tangan, tutup mata kita berdoa kepada Tuhan eh itu mah lagu Sekolah minggu yach😉

Lakoni mana yang terbaik maklum aku bukan orang rohaniwan 🙏

ULLIL035 tulis:

Betul ka, kadang kita lupa angkat tangan sehingga Tuhan perlu turun tangan hehe #eh gmana sih yg benernya🥲🥹😁🙏

• 29 Juli 2023

Tetap melangkah maju, walaupun trkadang jawaban doa msh blm terlihat

• 29 Juli 2023

Hay Cowok..

Kalau kau ingin istri yg berkarir jangan kau haruskan dia bisa ngurus rumah juga...krn antara karir dan ngurus rumah butuh effort yang  sama.

Kalau kau ingin istri yg bisa ngurus rumah ya jangan paksa istri mu berkarir.

Terapkan pada diri mu sendiri..

Apakah kau bisa ngurus rumah & anak sambil berkarir..

Jika anak mu panas apakah kau bisa ninggalin meetingmu dg client eksklusive mu untuk langsung membawa anak mu ke dokter?

Saat ibu mu tiba2 sakit apakah kau mau meninggalkan pekerjaan mu utk merawatnya beberapa hari, bulan bahkan tahun?

Saat istrimu sdg hamil tua tiba2 ketuban pecah apa kau bisa menjemputnya dan menjaganya serta menunggui lelahiran anak mu sementara kau berkarir di luar kota/ negeri?

Saat anak rewel malam hari padahal kau baru selesaikan kerjaan mu bbrp menit yll dan butuh tdr kau mau merelakan tidur mu buat menenangkan anak mu?..

Itu semua istri yg kerjakan ..dg naluri keibuannya...

Kalau ada cowok yg mensyaratkan mau nikah sama  istri yg berkarir skaligus bisa ngurus RT anak2 dg baik.. Sampai kau tutup mata ga akan ada perempuan yg mampu melakukannya..

Karena perempuan itu dijatah jd tulang rusuk aja bukan tulang punggung..

Itu sama kayak cewek cari suami yg bisa kasih palladium card buatnya, tapi dianya sendiri ga ada menarik2 nya..🤭

Jangan2 black card aja ga ngerti ..apalagi yg palladium...🤭

29 Juli 2023 diubah oleh YANTI342

• JENNY366

29 Juli 2023

Makasihh ibu peri pencerahan dan wejangan nya🤗

YANTI342 tulis:

Hay Cowok..

Kalau kau ingin istri yg berkarir jangan kau haruskan dia bisa ngurus rumah juga...krn antara karir dan ngurus rumah butuh effort yang  sama.

Kalau kau ingin istri yg bisa ngurus rumah ya jangan paksa istri mu berkarir.

Terapkan pada diri mu sendiri..

Apakah kau bisa ngurus rumah & anak sambil berkarir..

Jika anak mu panas apakah kau bisa ninggalin meetingmu dg client eksklusive mu untuk langsung membawa anak mu ke dokter?

Saat ibu mu tiba2 sakit apakah kau mau meninggalkan pekerjaan mu utk merawatnya beberapa hari?

Saat istrimu sdg hamil tua tiba2 ketuban pecah apa kau bisa menjemputnya dan menjaganya serta menunggui lelahiran anak mu?

Saat anak rewel malam hari padaha kau baru selesaikan kerjaan mu bbrp menit yll dan butuh tdr kau mau merelakan tidur mu buat menenangkan anak mu?..

Itu senua istri yg kerjakan ..dg naluri keibuannya...

Kalau ada cowok yg mensyaratkan mau nikah sama  istri yg berkarir skaligus bisa ngurus RT anak2 dg baik.. Sampai kau tutup mata ga akan ada perempuan yg mampu melakukannya..

Karena perempuan itu dijatah jd tulang rusuk aja bukan tulang punggung..

Itu sama kayak cewek cari suami yg bisa kasih palladium card buatnya, tapi dianya sendiri ga ada menarik2 nya..🤭

• 29 Juli 2023

JENNY366 tulis:

Makasihh ibu peri pencerahan dan wejangan nya🤗

Yey jadi peri sekarang...❤❤❤

Mungil bisa terbang kesana kemari..

🤣🤣🤣✌😅

Padahal aslinya harus kerja keras turunin BB..UPS. 🤭😅

• WULWUL079

29 Juli 2023

YANTI342 tulis:

Yg mampu sih ada, tp yg dapet cowok yg ga kaleng2 jg 🤭 sepupuku direktur perusahaan ternama di Indonesia dan bs urus RT, tentunya dgn bantuan ART or suster. Tp pengasuhan dan pendidikan anak dihandle dia dan suaminya. Kerja sama gantian siapa yg bs.

Ini dua2nya CC sultan🤭 yg punya JP Morgan Reserve Card paling dibawah 5℅ org di dunia😁mana berani yg ga menarik berharap dpt cowok pemegang kartu ini 😂yg menarik aja blm tentu dpt. Menurutku cewek lbh realistis dlm hal ini 😜

• INNE351

29 Juli 2023

YANTI342 tulis:

kalu ada cewe ga ngerti blackcard kok ngarep yg palladium 🤣😜 ga ada menarik2nya pulak 🤦‍♀️
    Mohon maaf ilustrasinya diluar nalar! :'(

29 Juli 2023 diubah oleh INNE351

• SELLA933

29 Juli 2023

Banyakan cew yg online di JK ini 🤭

• 29 Juli 2023

WULWUL079 tulis:

Yg mampu sih ada, tp yg dapet cowok yg ga kaleng2 jg 🤭 sepupuku direktur perusahaan ternama di Indonesia dan bs urus RT, tentunya dgn bantuan ART or suster. Tp pengasuhan dan pendidikan anak dihandle dia dan suaminya. Kerja sama gantian siapa yg bs.

Ini dua2nya CC sultan🤭 yg punya JP Morgan Reserve Card paling dibawah 5℅ org di dunia😁mana berani yg ga menarik berharap dpt cowok pemegang kartu ini 😂yg menarik aja blm tentu dpt. Menurutku cewek lbh realistis dlm hal ini 😜

Kata orang jawa pulung.( satu keberkahan tersendiri) .langka kata org kebanyakan..

19576 – 19600 dari 20792    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 783  784  785 ... 832  Selanjutnya Kirim tanggapan