Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

just say it ... what you feel, what you think

ForumCampur-campur

19676 – 19700 dari 20792    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 787  788  789 ... 832  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LINA843

14 Agustus 2023

Hanya Tuhan & mimin yg tau 😃😃😃

LUKAS244 tulis:

kenapa postingan saya diapus coba?? 😂😂😂

• 15 Agustus 2023

Cape, cba kamu disini *pizza dan lemon tea 🤤

• LINA843

15 Agustus 2023

Dag dig dug der

• INNE351

16 Agustus 2023

Pinisirin sama admin Jk komen saya dihapus pada thread sebelah, tidak sesuai ketentuan adeuhhh min min klu mau hapus itu dibacaaaaaaa bukan hanya satu dua komen atau hasil laporan seseorang tetapi diliat keseluruhan, hingga bisa maksimal penegakan aturan komen harus sesuai ketentuan, kalu bersih kenapa resah dng fakta yang terpampang nyata 😁 😎 sehingga perlu banget dihapus komen saya 😂😂😂😂

16 Agustus 2023 diubah oleh INNE351

• 16 Agustus 2023

Semangat kk inne, peraturan pertama mimin selalu benar. Klo lupa kembali ingat peraturan pertama

INNE351 tulis:

Pinisirin sama admin Jk komen saya dihapus pada thread sebelah, tidak sesuai ketentuan adeuhhh min min klu mau hapus itu dibacaaaaaaa bukan hanya satu dua komen atau hasil laporan seseorang tetapi diliat keseluruhan, hingga bisa maksimal penegakan aturan komen harus sesuai ketentuan, kalu bersih kenapa resah dng fakta yang terpampang nyata 😁 😎 sehingga perlu banget dihapus komen saya 😂😂😂😂

• 16 Agustus 2023

Biarlah mbak.. meskiipun lebih enaknya admin juga kirim surat sbg peringatan/pernyataan knp komentar perlu dihapus.

Komen sy yg kalimat tertampar tsunami fakta aja dihapus ntah apa salahnya😱😭😅

(ps: maaf ya mint JK jika dirasa komentar sy salah/menghina)

INNE351 tulis:

• 16 Agustus 2023

Lagi sedih sedih nya

• JENNY366

16 Agustus 2023

INNE351 tulis:

Berarti sis inne sllu dalam pantauan mimin😂😂😂

• JENNY366

16 Agustus 2023

ANGEL291 tulis:

Biarlah mbak.. meskiipun lebih enaknya admin juga kirim surat sbg peringatan/pernyataan knp komentar perlu dihapus.

Padalah komennya masih bisa di tolerir.. Saya juga bingung 🤔 adakah apakah ini😉

• WULWUL079

16 Agustus 2023

JENNY366 tulis:

Berarti sis inne sllu dalam pantauan mimin😂😂😂

Jgn2 miminnya cowok eaaaaa jgn ksh kendor min, recommended lho 👌😂

• JENNY366

16 Agustus 2023

WULWUL079 tulis:

Semoga kakaknya mimin yg jomblower baca yach.. Kita kenal kok.. Jgn sembunyi😂

• JENNY366

16 Agustus 2023

Jangan sembunyi.. Kumohon padamu jangan sembunyi...

Itu saat lagi nyari sesuatu.. Tetiba hilang dari peredaran kenapa bisa.. Makanya adakah yg tahu.. Cukup misteri.. Kenapa suatu respon hilang 😉

• INNE351

16 Agustus 2023

ULI887 tulis:

Semangat kk inne, peraturan pertama mimin selalu benar. Klo lupa kembali ingat peraturan pertama

Asiiikkk 😂🤭

• INNE351

16 Agustus 2023

ANGEL291 tulis:

Postingan SS mengenai jawaban kuis dianggap melanggar privasi karena ditampilkan umum 😎 ok case closed! Biarkan di thread itu yg serius serius sajah klu ga demen atau gedeg mending ga ush komen aja yuksssss 🤭👌🤝

• INNE351

16 Agustus 2023

WULWUL079 tulis:

Jgn sampe diajakin kopdar yeee barengan juga deh sama admin cewe yg minta KTP Itu yuhuu kaluuuu misalk misallll kannn   😂😂😂 gas semarang!!

• INNE351

16 Agustus 2023

JENNY366 tulis:

Semoga kakaknya mimin yg jomblower baca yach.. Kita kenal kok.. Jgn sembunyi😂

Sambung laguuu ya Jen.. Gassss!!

• WULWUL079

16 Agustus 2023

INNE351 tulis:

Jgn sampe diajakin kopdar yeee barengan juga deh sama admin cewe yg minta KTP Itu yuhuu kaluuuu misalk misallll kannn   😂😂😂 gas semarang!!

Seruuu kali ya kopdar sm mimin 😂

• INNE351

16 Agustus 2023

WULWUL079 tulis:

Seruuu kali ya kopdar sm mimin 😂

Seru bgt deh 🤭😂

• WULWUL079

17 Agustus 2023

INNE351 tulis:

Seru bgt deh 🤭😂

Yuk kopdar sm mimin di Semarang

• 19 Agustus 2023

Sehat itu mahal, sakit lebih mahal.

Yg gratis itu disakitin pas lagi sehat-sehatnya

😅

• MARS150

20 Agustus 2023

EVI995 tulis:

Sehat itu mahal, sakit lebih mahal.

Yg gratis itu disakitin pas lagi sehat-sehatnya

😅

Ea, di tinggal pas lagi sayang2 nya 🤗

• 20 Agustus 2023

Oh I seeeeee...

Tapi kan SS itu ga merujuk secara khusus itu jawaban kuis siapa.. 🤪😗 *BEBAL **ALIBI

Ini yang kedua kali saya konfront omongan member di forum, sama profile esai-nya. Yang pertama kali itu cewe, sampe blingsetan ga nerima. 😬🤪

INNE351 tulis:

Postingan SS mengenai jawaban kuis dianggap melanggar privasi karena ditampilkan umum 😎 ok case closed! Biarkan di thread itu yg serius serius sajah klu ga demen atau gedeg mending ga ush komen aja yuksssss 🤭👌🤝

• 21 Agustus 2023

I hope miracle  coming

• 22 Agustus 2023

Cause maybe I raised all your red flags

And these green lights are just in my head

Mabok belajar besok ujian 😂😂

• 23 Agustus 2023

rise up every day in God, whenever wherever you down....

19676 – 19700 dari 20792    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 787  788  789 ... 832  Selanjutnya Kirim tanggapan