Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apa yang pertama kali anda lihat dari profil dasar pasangan?

ForumPersahabatan dan hubungan

76 – 100 dari 233    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 10  Selanjutnya Topik ditutup

• DONY531

9 Mei 2016

Fotonya duluan, terus esai diri.

Jenis kelamin ga penting, yg penting dia cewe.

Status single/cerai  & domisili.

• LIZEGUD713

9 Mei 2016

Wkwkkwkwkwkwk,,,yup bener bingittzzzz,,setujuhhh bgtt akuhhhhhh,,ah elah lae brayy,,jarang2 gw setujuh ma lu,,numben lu bijak laee,,bray mbahahahha

LISTON872 tulis:

Menurutku profilnya gk begitu penting, kadang profilnya baik org nya blm tentu baik.

Yang terpenting ngomongnya nyambung, jangan kayak org farisi, yang suka menyalahkan org lain tanpa berfikir dia pernah melakukan kesalahan atau nggak. Biasanya orang orang sok suci kayak gini yang suka meributkan hal hal gak penting.

CMIIW

• 9 Mei 2016

Foto dan Profil Dasar ..

• LISTON872

9 Mei 2016

LIZEGUD713 tulis:

Wkwkkwkwkwkwk,,,yup bener bingittzzzz,,setujuhhh bgtt akuhhhhhh,,ah elah lae brayy,,jarang2 gw setujuh ma lu,,numben lu bijak laee,,bray mbahahahha

Jadi ente setuju ni bray, syukurrrr ada juga yang dukung ane

• VIOPALACE634

9 Mei 2016

Fotonya....rangkuman dasar....

• SUSAN045

11 Mei 2016

Foto, status, umur,pendidikan, pekerjaan,merokok,alkohol /Tidak

• HELENA087

13 Mei 2016

Rangkuman profily... krna itu yg prtama nongol..trus ftoy...

Klo snyumy mnis mnurut q...

Q lnjut lhat esaiy...

• TEREHALOHO803

13 Mei 2016

Assseeeekkkk mantab...

LISTON872 tulis:

Menurutku profilnya gk begitu penting, kadang profilnya baik org nya blm tentu baik.

Yang terpenting ngomongnya nyambung, jangan kayak org farisi, yang suka menyalahkan org lain tanpa berfikir dia pernah melakukan kesalahan atau nggak. Biasanya orang orang sok suci kayak gini yang suka meributkan hal hal gak penting.

CMIIW

• YUDHY147

13 Mei 2016

Pencocokannya "menyukai perokok atau tidak.." dan hasilnya hampir semuanya bilang "TIDAK"...

13 Mei 2016 diubah oleh YUDHY147

• FEBYANGG085

13 Mei 2016

Foto

• YONATHAN168

13 Mei 2016

• JHON943

14 Mei 2016

SANI420 tulis:

Ga jaminan tinggal sendiri udh mandiri...dan bukan jaminan tinggal sama orang tua tdk mandiri...klo yg anak tunggal dan belum nikah.terus orang tuanya sudah tua renta gmn?..klo bkn anaknya yg tinggal sama orang tuanya..mau siapa yg jagain hehehe

Setuju dgn jawabanya

• JHON943

14 Mei 2016

YUDI139 tulis:

Beserta alasan ya, mulai dari saya dulu.

Kalau saya status tinggal dulu : Jika tidak sendiri ya berarti belum mapan / mandiri menurut saya.

Ceritanya jdi cow matre niyeee

• JHON943

14 Mei 2016

Klo ane gk liat apa" yg pertama kirim surat..ane tes ini org gmn sifatnya ramah,cuek, dll dari situ bisa menilai..umur atau status single,duda, cerai dll tdk.penting bagi ane (yg penting kepribadianya gmana)

• YUDI139

14 Mei 2016

JHON943 tulis:

Ceritanya jdi cow matre niyeee

Kok matre? Hahaha. Dibaca ulang bro. Tinggal sendiri. Bisa indekos, dll.

Cocok ya dibawa pulang. Gitu maksudnya hehehe.

• LISTON872

14 Mei 2016

JHON943 tulis:

Klo ane gk liat apa" yg pertama kirim surat..ane tes ini org gmn sifatnya ramah,cuek, dll dari situ bisa menilai..umur atau status single,duda, cerai dll tdk.penting bagi ane (yg penting kepribadianya gmana)

Apa ini maksudnya rumah pribadi, mobil pribadi, dan semua yang bentuknya pribadi ya bro

• LISTON872

14 Mei 2016

YUDI139 tulis:

Kok matre? Hahaha. Dibaca ulang bro. Tinggal sendiri. Bisa indekos, dll.

Cocok ya dibawa pulang. Gitu maksudnya hehehe.

Gagal paham mungkin bro, coba di jelasin lebih spesific lg, biar mantap dan jelas

• DAVE369

14 Mei 2016

Kalau dr saya sih utk melihat profil calon pasangan..ya sederhana cukup hitungan 3 jari ja, yg pertama adalah fotonya (dgn tujuan saling mengenal), yang kedua ya..statusnya (kudu single ting ting lohh)..dan yg ketiga, membalas pesan surat (respon komunikasi), apakah dia sering atau tidak pernah membalas surat.. (karena kalau tidak pernah membalas pesan surat utk awalnya, ya jd nol besar deh, jd kurangnya komunikasi dgn baik utk kedepannya)...dan mau utk diajak kopdar, agar lebih erat saling mengenal dgn sang calon..

dan yg lainnya ga masalah sih..krn kalau kriteria yg lainnya  itu bisa berkarya bebas...piz

• HENDRICUS516

14 Mei 2016

Betul bung jhon,yg penting kirim surat dulu,lain-lain nyusul aja,masa depan g bisa dilihat,ngalir aj.

• YUDI139

14 Mei 2016

LISTON872 tulis:

Gagal paham mungkin bro, coba di jelasin lebih spesific lg, biar mantap dan jelas

Maksudnya gini bro John.

Cewek yang syarat awal saya itu harus tinggal sendiri.

Tinggal sendiri artinya benar2 dewasa dan ga bergantung ortu. Jadi betul2 dia bertindak, dan berpikir mandiri.

Kalau ortunya ga ada (meninggal, bapak kabur, ibu kawin lagi dan ga peduli)? Malah bagus menurut saya. Karena hidupnya adalah urusannya dan saya sepenuhnya.

Ortu jaman sekarang tuh annoying banget loh, seolah bijaksana karena usia sudah senior, padahal hidupnya nol besar, kalau cuma kuliahkan anak dan besarkan anak itu dibanggakan ya salah besar.

Hitung2an secara materi pernah saya keluarkan daripada dia rusuhi kerjaan saya.

Mantan saya kebetulan tipe as daddy wish, jadi ya repot. Orang mau jadi komisaris perusahaan saja dulunya pasti pernah ngepel. Ini orang luar status mertua langsung mau jadi pemimpin, mengatur, bahkan menggurui saya.

Kalau suntik modal gpp, kalau ngeroyok dan ngerusuhi saya ya repot. Adiknya ikutan kerja, bapak e kuminter, anaknya bloon, sudah ada calon suami malah urus bapaknya. Ya langsung kawin aja sama bapaknya.

Saya model orang jika tangan kalau keracunan dan mengancam nyawa ya langsung dipotong tangannya tanpa ragu. Sangat logis lah. Kata orang saya tidak berperasaan hehehe.

Sebetulnya tidak, saya hangat di dalam.

Contoh lain ada pemuda ugal2an naik motor, saya setir bus, ya digilas aja daripada 1 bus mati.

• LIA050

14 Mei 2016

Foto profilnya doang sekilas... Utk yg lainnya ga gtu diperhatikan... Tulisan bisa di karang, foto bisa di edit... Omongannya nyambung n bs buat nyaman gak? Trus bs di ajak diskusi gak? itu yg terpenting...

• KHRISNA943

14 Mei 2016

Dari foto nya, cantik jelek mah relatif. Mempesona itu absolut hehehe

• PETRUS395

17 Mei 2016

pertama liat tipe tubuh, kalo kelebihan bisa cepat ngabisin beras.., bisa bisa jatah makan awak abis

• YUDI139

18 Mei 2016

PETRUS395 tulis:

pertama liat tipe tubuh, kalo kelebihan bisa cepat ngabisin beras.., bisa bisa jatah makan awak abis

Camera 360 derajat, selfie beauty face, foto press upper body, or take a pic over than 30 yards.

Hohoho. Gimana? Makanya ada istilah foto bisa menipu. ;-)

• PETRUS395

18 Mei 2016

mksd nya apa itu yud? kan yg menulis tipe tubuh itu kan orang nya lsg

YUDI139 tulis:

Camera 360 derajat, selfie beauty face, foto press upper body, or take a pic over than 30 yards.

Hohoho. Gimana? Makanya ada istilah foto bisa menipu. ;-)

76 – 100 dari 233    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 10  Selanjutnya Topik ditutup