Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apa yang pertama kali anda lihat dari profil dasar pasangan?

ForumPersahabatan dan hubungan

101 – 125 dari 233    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 10  Selanjutnya Topik ditutup

• YUDI139

18 Mei 2016

PETRUS395 tulis:

mksd nya apa itu yud? kan yg menulis tipe tubuh itu kan orang nya lsg

Dari jaman kamera below 5 MP (Masa sekarang sudah lebih better ya).

Orang gendut di foto jadinya bisa tidak kelihatan gendut, belum di photoshop dan variasi lain.

Oh kalau masalah tipe tubuh, coba bro edit tipe tubuh anda jadi 2 meter lebih. Bisa kan? Itu hanya tulisan saja.

• SUSAN045

19 Mei 2016

PETRUS395 tulis:

pertama liat tipe tubuh, kalo kelebihan bisa cepat ngabisin beras.., bisa bisa jatah makan awak abis

Hhaaaaa lucu  kak

• ANU914

20 Mei 2016

anunya....

maksud saya wajahnya..

• ASTRID104

25 Mei 2016

1. Foto

2. Aliran gereja

3. Status

4. Pekerjaan

• RAJIN982

25 Mei 2016

Ga muna n ga bohong, yg terlihat pertama foto umur n tmpt tinggal.. yeahh

• LINDA299

25 Mei 2016

Nama.

Aq klo ngeliat pertama kali namamya.krn kalo org batak satu marga aja ga bisa pacaran n merid,apalagi kalo satu nama.

• STEVE141

25 Mei 2016

Sebelum ane menjelajahi profil dasar kaum hawa, gak munafik, hal pertama yg ane lihat dari seorang hawa adalah WAJAH, memang WAJAH adalah hal yg biasanya pertama kali di pindai oleh mata seorang cowok. Sepersedetik kemudian, otak secara otomatis akan menarik kesimpulan dan memberi penilaian apakah cewek tersebut cakep atau biasa saja. :up::-D

• DEAR742

25 Mei 2016

Umur, status, foto, pekerjaan :-)

• MARIADEWI003

25 Mei 2016

hmm... biasanya yang diliat utama itu ya profil utama plus foto ya kan... hahaha

bukannya begitu di jk, baru ke halaman selanjutnya.

biasanya aku cuma mengunjungi orang-orang yang kirim pesan atau senyum aja.

• THERESIA104

25 Mei 2016

Samaaan :-p

DEAR742 tulis:

Umur, status, foto, pekerjaan :-)

• 5 September 2016

Saat ini, yg pertama kali kulihat adalah umurnya.

Kalo umur pria di bwh 50 th aku ga pede. Sepupuku bilang soalnya mukaku boros sekali. Waktu aku umur 35 aja, sepupuku blg aku dah kyk 50 th.

5 September 2016 diubah oleh ANITA089

• SARICICILI563

5 September 2016

wkwkkwkk kena tuh yg buat topik hahhahah

LIDYA496 tulis:

Pasang foto atw ga...itu yg pertama.

5 September 2016 diubah oleh SARICICILI563

• SARICICILI563

5 September 2016

sama juga sissss , umur-foto-kerjaan . that's the most importat kyknya

THERESIA104 tulis:

Samaaan :-p

• ANDRI150

5 September 2016

Foto dan profil lengkapnya..

• ELISA859

5 September 2016

Kalo aku pertama kali aku lihat status single ato duda,kalo duda cerai lewat,karna aku g mau nikah dgn duda cerai,entah kenapa aku g sreg dgn duda cerai,

• 5 September 2016

Umur dan pasangan ideal

• COURINA993

5 September 2016

Hampir sama .. :)

YUDI139 tulis:

Beserta alasan ya, mulai dari saya dulu.

Kalau saya status tinggal dulu : Jika tidak sendiri ya berarti belum mapan / mandiri menurut saya.

• YYANTHII254

5 September 2016

lokasi sama usialhh,,heee

• SWARRY836

5 September 2016

Apalagi janda cerai ya sis.

Lewat dah.... Lewat toll.

#loh? Wkwwkwwk

ELISA859 tulis:

Kalo aku pertama kali aku lihat status single ato duda,kalo duda cerai lewat,karna aku g mau nikah dgn duda cerai,entah kenapa aku g sreg dgn duda cerai,

• 5 September 2016

YUDI139 tulis:

Tidak harus rumah sendiri, mobil sendiri, usaha sendiri. Indekos pun oke. Intinya dia terbiasa hidup sendiri, karena dari sana kita bisa lihat hubungan dia dengan ortunya seperti apa. Ortu yang membiarkan anaknya hidup sendiri cenderung lebih menghargai dan tidak banyak permintaan ketika anaknya dilamar orang. Jadi bener2 personal to personal antara cowok dan cewek yang mau menikah.

Di Amerika, di saat seorg anak berusia 18 th dia bebas tuk menentukan hidupnya sndiri: mau tetep sama ortu atau mau hidup sndiri. Termasuk cewek. Di Indonesia gmn? Sepertinya di Indonesia cewek diharapkan  terus tinggal sm ortu selama dia msh gadis. Coba liat profil cewek2, rata2 yg gadis msh serumah sm orgtua kan? Jadi, sebagian bsr gadis bahkan sampe usia 40an pun msh serumah dng ortu.

• LINDASIE390

5 September 2016

Yg sy liat: fotonya, lokasi, status, tinggi, ingin hub serius atau teman baru.

• SWARRY836

6 September 2016

Berarti aku bukan cewek indonesia ya kak?

Lulus SMa sdh gak tnggal sm ortu, merantau dikota orang. Kerja juga merantau,smp skrg jg gak sm ortu tp ttp kok seminggu minimal 2x nengok ortu. Hehehehehe.....

Apalagi klo dibutuhkan, cepat2 boyongan pulang.

ANITA089 tulis:

Di Amerika, di saat seorg anak berusia 18 th dia bebas tuk menentukan hidupnya sndiri: mau tetep sama ortu atau mau hidup sndiri. Termasuk cewek. Di Indonesia gmn? Sepertinya di Indonesia cewek diharapkan  terus tinggal sm ortu selama dia msh gadis. Coba liat profil cewek2, rata2 yg gadis msh serumah sm orgtua kan? Jadi, sebagian bsr gadis bahkan sampe usia 40an pun msh serumah dng ortu.

• TEREHALOHO803

6 September 2016

Pertama ya foto, lalu status, umur, tinggi badan, dst smuanya dibaca hahhahaha....

• 6 September 2016

usia-tinggi bdn-pekerjaan

• ZEGA376

6 September 2016

Pasangan ideal, karena bagaimanapun awak cinta ma tuh vewek, kl tuh cew ga cinta (walo ngaku2nya cinta) ga bakalan jadi (pengalaman). Sisanya buat analisis tuh cew nyari n ngarepin cow yg kayak gimana. Karena dah sama2 berumur matang pasti ada kriteria n harapan2. Kl gw kagak masuk, ya percuma. Selebihnya bwt analisis sendiri tuh cew kayak gimana...?

101 – 125 dari 233    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 10  Selanjutnya Topik ditutup