Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Alasan putus dengan mantanmu di masa lalu.

ForumPersahabatan dan hubungan

276 – 300 dari 1018    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 11  12  13 ... 41  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ARFIAN017

19 November 2016

kaLo gueeh, rata2 mantan gueh bohong/gk jujur sama gueh..
    kebohongan itu sama seperti pakaian bagus tapi paLsu, jadi saya basahi dengan sikap dingin saya
    LaLu saya jemur, gantung di mana aja terserah, nhah nunggu biar diambiL orang, tanpa harus membuang.

saLam jemur.

• GALUH885

19 November 2016

Mungkin dia bukan yang terbaik hehe

• LIANA288

19 November 2016

Kalau saya diputusin..katanya aku gak seriuss..sbnrnya aq bkn g serius ya pacaran sm dia, cm dia stp janji mw kenalin dgn org tuanya pst g prnh jd..mknya saya woles aja, g mw berexpectasi tllu tinggi. Ingat wkt aq diputusin..kata2 binatang peliharaan keluar..lalu keluar kata...kita putus. Dgn suka cita saya mengambil tangannya dan menyalaminya n berkata...terima kasih banyak bang, aq udh diputusin. Skrg abg boleh pulang...wakkakk. G brp lama kmdn dia dtg mnt maaf dan minta balikkan. Saya jwb..ludab y sdh dibuang g boleh dijilat kembali..udh bnyk kuman..klu dijilat ntr sakit loch. Dgn lemas dia pulang dech.

• TEREHALOHO803

19 November 2016

Wkwkwkkwkwkwk....g dkasih deterjen mas???

ARFIAN017 tulis:

kaLo gueeh, rata2 mantan gueh bohong/gk jujur sama gueh..

kebohongan itu sama seperti pakaian bagus tapi paLsu, jadi saya basahi dengan sikap dingin saya

LaLu saya jemur, gantung di mana aja terserah, nhah nunggu biar diambiL orang, tanpa harus membuang.

saLam jemur.

• EFFENDI949

19 November 2016

Alasan putusnya karena kami hidup di dunia yang berbeda..

Saya suka coklat dingin sedangkan dia suka'nya coklat panas..

Begitulah kira2 alasannya.. ;-)

• FIKAR677

19 November 2016

Awal emang superb sekali hurtnya, apalagi saya akan segera menikahinya dan pindah ke keyakinan dia, akan tetapi memang dia bukan pilihanNya buat saya, hehehee, thanks om ;)

ARFIAN017 tulis:

aduh, i beLieve that super hurt and nyesek.. sabar yaa

• ARFIAN017

19 November 2016

TEREHALOHO803 tulis:

Wkwkwkkwkwkwk....g dkasih deterjen mas???

hahahaha

• LIZ681

19 November 2016

Mantan..

Yang..

Terindah..

Tapi..

Juga..

Menyakitkan..

Makanya..

Disebut..

Mantan..

Wkwkwkwkkk

• IRMA968

19 November 2016

Diselingkuhin.. ????

• ONESE717

19 November 2016

TENANG..Tenang..
    Kawan2..
    MANTAN.. Adalah:  jodoh orang yang kita Pinjam..tapi ngak bilang2 ama yang punya..

wkakakakaka..

• ANDRI150

19 November 2016

:up:

ONESE717 tulis:

TENANG..Tenang..
    Kawan2..
    MANTAN.. Adalah:  jodoh orang yang kita Pinjam..tapi ngak bilang2 ama yang punya..

wkakakakaka..

• PIKASSO724

19 November 2016

Sumpah kocak bro..haha :D

ONESE717 tulis:

TENANG..Tenang..

Kawan2..

wkakakakaka..

• LIZ681

19 November 2016

Hehehehe lucu juga ni bro Onese.. menghibur hati bilangnya gt ya :D

ONESE717 tulis:

TENANG..Tenang..

Kawan2..

wkakakakaka..

• CHRISTIAN983

19 November 2016

Diputus krn sy jatuh miskin.dan dia akhirnya dihamilin sm bos nya.skrg dia mendapat berkat yg luar biasa oleh krn kesetiaan dirinya pd si bos.hebat n luar biadab kan mantan sy tuh..hehe

• AMBAR842

19 November 2016

Mantan apa dulu ini, klu mantan pacar pasti jd suami, tp klu mantan calon suami yg tdk jadi pasti krn bukan jodoh, jadi ya putus dipisahkan oleh Tuhan klu tdk putus pasti berarti jd pasangan kita kan,  disatukan Tuhan,  klu alasan yg lain2 itu contoh krn tdk cocok, beda pendapat dll itu cara Tuhan memisahkan kita krn bukan jodoh kita.

• ARFIAN017

19 November 2016

CHRISTIAN983 tulis:

Diputus krn sy jatuh miskin.dan dia akhirnya dihamilin sm bos nya.skrg dia mendapat berkat yg luar biasa oleh krn kesetiaan dirinya pd si bos.hebat n luar biadab kan mantan sy tuh..hehe

sabar yaa, kamu harus bisa memaafkan.
    harus tep kasih, beLajar mengasihi waLau disakiti, itu berat..
    saya juga masih beLom bisa memaafkan orang, tapi paLing tidak saya bisa meLupakan.

• ALEXANDER187

20 November 2016

IRMA968 tulis:

Diselingkuhin.. ????

Gpp sabar aj

• MARINA562

20 November 2016

Putus karena  tidak jodoh aja. Saya yakin dia bukan yg Tuhan inginkan utk saya.dmkian pula sebaliknya. Memang ada gangguan dr teman kos yg sy sdh anggap sperti kakak sndri wkt itu. Tapi itu semua sdh jalannya Tuhan menurut saya.

• STPHN101

20 November 2016

Putus karena aku suka sinetron uttaran sedangkan dia sukanya sinetron tukang haji naik bubur jadi deh tidak jodoh kami,,,

• WELLYN066

21 November 2016

Putus karena makin lama makin kelihatan aslinya, dan ternyata berbeda visi dan prinsip jd gak bs dipaksakan jd lebih baik jd teman aja :-)

karena nikah itu komitmen seumur hidup, mesti ada keinginan dari masing2 pihak utk mencari solusi jika ada masalah atau kekurangan kemudian memperbaiki diri.

• KHRISNA943

21 November 2016

Putus karena dia sukanya bengbeng biasa, saya suka bengbeng dingin.

• EFFENDI949

21 November 2016

Alasan putusnya karena kami itu punya perbedaan pendapat..

Mantan saya itu dulu mau'nya di apel'in pada malam minggu, sedangkan saya itu mau'nya ngapel'in dia pada sabtu malam..

• BALDINUZAN917

21 November 2016

EFFENDI949 tulis:

Alasan putusnya karena kami itu punya perbedaan pendapat..

Mantan saya itu dulu mau'nya di apel'in pada malam minggu, sedangkan saya itu mau'nya ngapel'in dia pada sabtu malam..

Mas, mas, tuh kaca mata anti petir yaa,, gelap atau terang klo pakai itu mas.. :D

• 21 November 2016

yang sabar ya kak

hihihihi :-p  

LIZ681 tulis:

Mantan..

Yang..

Terindah..

Tapi..

Juga..

Menyakitkan..

Makanya..

Disebut..

Mantan..

Wkwkwkwkkk

• EFFENDI949

21 November 2016

Hahahaha.. :-D

Itu kacamata anti silau, bro..

Coz, mata saya itu sensitif banget dengan cahaya yang menyilaukan..biar kalo ketemu sama wanita cantik, mata saya yang sensitif ini tidak silau dengan cahaya pesona nya itu yang bisa menyilaukan mata..haha.. :-D

BALDINUZAN917 tulis:

Mas, mas, tuh kaca mata anti petir yaa,, gelap atau terang klo pakai itu mas.. :D

276 – 300 dari 1018    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 11  12  13 ... 41  Selanjutnya Kirim tanggapan