Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Alasan putus dengan mantanmu di masa lalu.

ForumPersahabatan dan hubungan

376 – 400 dari 1018    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 15  16  17 ... 41  Selanjutnya Kirim tanggapan

• DINA121

20 Mei 2017

FERNANDO207 tulis:

Alasan putus dgn mantan, karna kami berdua ingin tau gimana sih rasanya putus itu, sekalian biar terlihat klo hubungan kami sdg diuji :3

_pasang tampang selempeng kue apem_

-______________-

• SYNC903

20 Mei 2017

SISKA918 tulis:

[Skrg udah gak penganguran lg kan mas??

Datangin lg aja ibu mantanya,ngomong ke ibuny lw mas nya udah kerja.

Ntar juga ibunya setuju????

Hehehe???????

Udh ngak dong, keknya gak bakal deh

Selain faktor lokasi sm kerjaan, yang namanya mantan sendiri itu cuma masa lalu, kalo mantan orang bisa jadi masa depan :p

• FEBRINA183

20 Mei 2017

Kalo saya malah diputusin karna dia yg selingkuh. Sama sahabat saya sendiri pula ????????

• RIDHO487

20 Mei 2017

ikut prihatin :-(

FEBRINA183 tulis:

Kalo saya malah diputusin karna dia yg selingkuh. Sama sahabat saya sendiri pula ????????

• VERA717

20 Mei 2017

Alasan putus sama mantan yang terakhir karena di rusak oleh manatan aku yang pertama yang katanya pengen balikan lagi hingga akhirnya aku putus karena kurangnya kepercayaan

• DIZZY457

20 Mei 2017

VERA717 tulis:

Alasan putus sama mantan yang terakhir karena di rusak oleh manatan aku yang pertama yang katanya pengen balikan lagi hingga akhirnya aku putus karena kurangnya kepercayaan

lain kali hati-hati dgn si mantan sis..

jaga jarak biar gak tabrakan wkwkwk..

• VERA717

20 Mei 2017

Wkwkwkwk bagi tips gimana cara hati-hatinya bro, masa salah aku sih??

Udah putus dua tahun, tp emang dari dulu akunya juga udah gak mau balikan..

• DIZZY457

20 Mei 2017

sperti yg ku blg tadi.. jaga jarak

apa jgn2 msh punya hati sm si mantan ya..

hayoo....jujur hahahaha...

• VERA717

20 Mei 2017

Udah jaga jarak kok gak pernah kontakan gak tau deh goib bgt  emang dianya :D

Hahaha sudah enggak kok

• ALEXSANDER708

20 Mei 2017

Alasan putus dari mantan terakhir...

Mungkin karena LDR

Jadi si dia lumayan posesif

Kemana2 wajib lapor...

Lagi sama siapa aja wajib lapor...

Kok rasanya jadi kayak tahanan kota ya...

Akhirnya ambil keputusan untuk bubaran...

• NUPITA942

21 Mei 2017

Sm mantan terakhir aku pacaran LDR. slama ldr sih gk ada masalah krn saling terbuka, komunikasi lancar, saling mengunjungi tiap bln.

Masalah ada jstru ketika dy mnyatakan niatnya utk nikah, orgtuanya pengen kita tinggal sekota dulu, gk ldr lg, baru nikah. Akhrnya aku mulai cari2 info mutasi biar bs pindah k kota dy, tp gk berhasil. Dy pun demikian, mulai apply lamaran kerja di kotaku, tp blm berhasil, adaa aja halangannya.

Akhirnya kita ngasih deadline per tgl 10 mei kmrn, msg2 ttp mencoba, dy jg mencoba membujuk ibunya biar dksh restu nikah dan ttp LDRan. Tp sayangnya, sampai deadline yg ditentukan pun, ibunya gk menyetujui klo kita nikah dan LDRan.

• MARVELA938

22 Mei 2017

Nggak tau alasannya apa hahaha

• 25 Mei 2017

ALEXSANDER708 tulis:

Alasan putus dari mantan terakhir...

Mungkin karena LDR

Jadi si dia lumayan posesif

Kemana2 wajib lapor...

Lagi sama siapa aja wajib lapor...

Kok rasanya jadi kayak tahanan kota ya...

Akhirnya ambil keputusan untuk bubaran...

Jadi, mula2 apa ya daya tarik dia di matamu? lalu berapa lama setelah berkenalan kamu mulai diwajibkan lapor terus2an?

25 Mei 2017 diubah oleh ANITA089

• CANDRA683

25 Mei 2017

Blh gabung ga aku yg ga punya mantan ni

• YASMINE234

25 Mei 2017

Si mantan terlalu posesif. Gak bertahan lama. Udah keburu gerah menghadapi yg posesif begitu

• MAUREEN006

26 Mei 2017

Alasan putus dengan mantan,mau nangis rasanya kalo diceritain ????

• FRISKA680

26 Mei 2017

alasan putus dengan mantan:

-egois

-pencemburu

-selingkuh

• CHRISTOPEL185

26 Mei 2017

Alasannya putus:

Dulu waktu jln bareng ama cewekku trus makan, dia ijin ke toilet, betpa kagetnya rupanya di masuk ke toilet yg ada tulisannya Gents... Di situlah hati n pikiranku berkecamuk "ooh Neptunus ada apa ini?" Itu di pikiranku..

Setelah itu terjadilah pertengkaran hebat, pnjelasan2 n sangkalan2 pun dia ucapkan... Dari yg dia mengaku bahwa dia Hemaproditlah, alien yg mnyamar jadi manusia lah.... Dan yg terakhir dia jelaskan, bahwa dia adalah seorang mutant dan skrng lgi ada tugas dari skolahnya untuk mempelajari sifat2 manusia.

Sontak aja aq makin ketawa huahahahahaha.... "Mana ada? Mana mungkin aq percaya omonganmu itu tentang mutant, mulai sekarang qta putus" ucapku, trus dia bilang "baiklah klo bgitu, tpi tolong, jngn critakan pada siapapun tentang identitas asliku ya"

Huahahahaha aq makin ketawa "mada ada yg percaya tentang mutant, ok.. Aq ga bakal bocorkan rahasiamu... Asalkan kamu kasih tau aq... Di mana letak sekolahmu n tolong kenalkan aq pada teman2mu yg lain"

Sekian.

X~eN ^_^

• MARTHA031

26 Mei 2017

Alasan putus dgn mantan yg dlu itu adalah si DIA yg trllu posesif mnurutq... Kmn2 maunya ngikut trs.... Klo gk ngikut, dipantau trs.... Sampai jarang bngt bisa kumpul ma tmn klo lg jln ma dia.... Krn tmn2 jg jd gmn gtu liat si DIA yg posesif....

Sampai akhirnya ngajak merried.... N ngaku udh brenti ngerokok n ngegame... tp suatu saat pas lg jln, kedapetan ada rokok elektrik di dlm tas.... Gk terima di boongin....

Blm nikah aj udh boong n posesif.... gmn nnti klo udh merried....

• ERNI638

26 Mei 2017

Mantan:

Pada baik... kali..

Saking pada baiknya aku jadiin mantan semua..

Next.. cari yg lebih baik lagi.. ^^

• ERNI638

26 Mei 2017

MARTHA031 tulis:

Alasan putus dgn mantan yg dlu itu adalah si DIA yg trllu posesif mnurutq... Kmn2 maunya ngikut trs.... Klo gk ngikut, dipantau trs.... Sampai jarang bngt bisa kumpul ma tmn klo lg jln ma dia.... Krn tmn2 jg jd gmn gtu liat si DIA yg posesif....

Sampai akhirnya ngajak merried.... N ngaku udh brenti ngerokok n ngegame... tp suatu saat pas lg jln, kedapetan ada rokok elektrik di dlm tas.... Gk terima di boongin....

Blm nikah aj udh boong n posesif.... gmn nnti klo udh merried....

Hai ka martha.. salam kenal.. iya ya bikin cape hati ya kl diboongin n terlalu posesif.. sabar ya pasti ada nanti yg ga boong dan possesif.. :)

• MARTHA031

26 Mei 2017

ERNI638 tulis:

Hai ka martha.. salam kenal.. iya ya bikin cape hati ya kl diboongin n terlalu posesif.. sabar ya pasti ada nanti yg ga boong dan possesif.. :)

Hai ka erni... salam knal jg kk.... iya ka... cape hati buangeeeet.... skrg lg merasakan bebas sebebas bebasnya stlh putus.... hhahaaha.... Amin... hrs yakin n prvya pasti nnti msh ada kok yg gk suka boong n gk posessif...

• HAZELLA138

26 Mei 2017

Alasan putus sama mantan adl krn dia kekanak-kanakan dan terlalu di motoring sama ortunya

• CAPRI600

26 Mei 2017

Alasan putus sama mantan,  bosan pacaran...

#rehat

• RHYA495

26 Mei 2017

akunya terlalu cuek, dianya selingkuh

376 – 400 dari 1018    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 15  16  17 ... 41  Selanjutnya Kirim tanggapan